6664 посетителя онлайн
4 092 12

В Киеве из-за угрозы взрыва закрыли станцию метро "Петровка"

В Киеве станцию метро "Петровка" в 13:43 закрыли для входа и выхода в связи с получением информации об угрозе взрыва.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на странице Киевского метрополитена в Facebook.

Поезда проследуют станцию без остановки.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Школьников Донбасса 1 сентября учили, как уберечься от мин. ФОТО

"Дальнейший режим работы станции будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами", - говорится в сообщении.



Топ комментарии
+4
Правильные школьники Крыма:

В Киеве из-за угрозы взрыва закрыли станцию метро "Петровка" - Цензор.НЕТ 3981
показать весь комментарий
04.09.2014 14:28 Ответить
+3
***** всё беснуется тварь
показать весь комментарий
04.09.2014 14:27 Ответить
+2
НАЧАЛАСЬ АТАКА ВОЙСК РАШИСТОВ НА МАРИУПОЛЬ, БОМБЯТ БЛОК-ПОСТЫ!!! В Киеве из-за угрозы взрыва закрыли станцию метро "Петровка" - Цензор.НЕТ 7635

РЕПОСТ!!!

ГДЕ НАША АВИАЦИЯ И СМЕРЧИ (БЬЮЩИЕ ЗА 120 КМ)?!!
показать весь комментарий
04.09.2014 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***** всё беснуется тварь
показать весь комментарий
04.09.2014 14:27 Ответить
Правильные школьники Крыма:

В Киеве из-за угрозы взрыва закрыли станцию метро "Петровка" - Цензор.НЕТ 3981
показать весь комментарий
04.09.2014 14:28 Ответить
Оппа!!! Респект патриотам!
Хлопец! Меняй быстро ремешок к часам! Ищейки ФСБ могут взять след!!! Там камеры наблюдения над ****** нет?
показать весь комментарий
04.09.2014 14:33 Ответить
Млять, а чего в мАцькве метро не закрывают? Там вымерли украинские патриоты?!! Эй, народ!!! Подёргайте козломордых! У них станций по-более будет! За каждую нашу, мАцьковских - три должны ответить!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 14:29 Ответить
НАЧАЛАСЬ АТАКА ВОЙСК РАШИСТОВ НА МАРИУПОЛЬ, БОМБЯТ БЛОК-ПОСТЫ!!! В Киеве из-за угрозы взрыва закрыли станцию метро "Петровка" - Цензор.НЕТ 7635

РЕПОСТ!!!

ГДЕ НАША АВИАЦИЯ И СМЕРЧИ (БЬЮЩИЕ ЗА 120 КМ)?!!
показать весь комментарий
04.09.2014 14:31 Ответить
Может пора всей патриотичной толпой звонить в масквабад и сообщать о минировании? Прям в час пик. Чтобы они, суки на работу опаздывали! У нас за это садят или нет?
показать весь комментарий
04.09.2014 14:39 Ответить
Сегодня.
Аэропорт "Пулково" в Санкт-Петербурге эвакуируют из-за сообщения о заложенной бомбе
Как передает http://www.itar-tass.com/ ИТАР-ТАСС , людей выводят пока из зала регистрации и прибытия. Ранее неизвестный сообщил о том, что заминирован московский аэропорт "Внуково".

Была проведена проверка, никакой взрывчатки не нашли.
показать весь комментарий
04.09.2014 14:45 Ответить
Безопасность по украински: станцию закрыли, а поезда через нее ездят!
показать весь комментарий
04.09.2014 14:40 Ответить
умник блин! если ездят, значит на Тараса Шевченко и Оболони видать нет разъездов чтобы можно было ехать туда и обратно