11019 посетителей онлайн

На Луганщине российские войска развернули радиолокационную станцию противовоздушной обороны, - СНБО

Российские войска развернули на Луганщине радиолокационную станцию противовоздушной обороны.

Как сообщает Цензор.Нет, об этом 4 сентября в ходе традиционного вечернего брифинга сообщил представитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.

"На территории Луганской области украинские военнослужащие зафиксировали развертывания современной российской радиолокационной станции мобильного комплекса противовоздушной обороны", - рассказали в СНБО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия значительно усилила обстрелы позиций украинской армии, - СНБО

Топ комментарии
+35
На Луганщине российские войска развернули радиолокационную станцию противовоздушной обороны, - СНБО - Цензор.НЕТ 215
показать весь комментарий
04.09.2014 18:16 Ответить
+13
В аэропорту Геленджика сегодня разбился кацапский Ми-8. Карма, карма *****.

На Луганщине российские войска развернули радиолокационную станцию противовоздушной обороны, - СНБО - Цензор.НЕТ 5913
показать весь комментарий
04.09.2014 18:12 Ответить
+12
Настав час для "Точок".
показать весь комментарий
04.09.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
когда уже будет хоть одно сообщение - типа была установка и вот теперь нет ее..., всем спасибо за внимание
показать весь комментарий
04.09.2014 18:31 Ответить
Отлично! Не нужно вводить военное положение. Еще рано. Давайте еще немножко поиграемся. Давайте подпустим их поближе. А потом как жахнем !!!!!!!!!!!! Наши "руководители" просто повторяют ошибки прошлого. И не только они, а весь цивилизованный мир. Нельзя играться с циничными, лживыми, подлыми рюсскими ордынцами. Они понимают только силу! Все остальные действия они воспринимают, только как слабость. А нерешительность ,порождает недоверие. А не доверие уничтожает все, даже очень благое. Глуп тот , кто считает что можно лживого, подлого, жестокого и загнанного в угол сделать порядошным, миролюбивим и здравомыслящим. Это обман. Роковой обман прежде всего самого себя.
показать весь комментарий
04.09.2014 18:31 Ответить
Военное положение уже не поможет. Надо призывать 100000 мужчин, вооружать ОГРОМНУЮ АРМИЮ и разворачивать её на Донбассе. *ЛЯДЬ! Почему этого не сделали в начале марта. Я все форумы засыпал этим предложением.
показать весь комментарий
04.09.2014 18:50 Ответить
ТЕРМІНОВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ КОМАНДИРА БАТАЛЬЙОНУ "АЗОВ"
АНДРІЯ БІЛЕЦЬКОГО :

Росіяни знищили укріпрайон батальйону "Азов" та прикордонної служби з
боку Новоазовська.

Дякуємо генералам,які дві години обіцяли
артилерійський вогонь точною наводкою, але нічого не зробили. Знищена
вся наша мізерна техніка. Є двохсоті. На Луганщине российские войска развернули радиолокационную станцию противовоздушной обороны, - СНБО - Цензор.НЕТ 9398

Працювали щільним вогнем завдяки навідникам-зрадникам.

https://www.facebook.com/azov.batalion?fref=photo
показать весь комментарий
04.09.2014 18:36 Ответить
брехня.
На Луганщине российские войска развернули радиолокационную станцию противовоздушной обороны, - СНБО - Цензор.НЕТ 5509
показать весь комментарий
04.09.2014 18:38 Ответить
А ракети класу ПРР у нас вже закінчилися?
показать весь комментарий
04.09.2014 18:36 Ответить
Ракеты этого класса на параде оооОН
показать весь комментарий
04.09.2014 18:38 Ответить
Зафиксировали и что теперь?Почему не уничтожили?
показать весь комментарий
04.09.2014 18:39 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1315229/ На Луганщине российские войска развернули радиолокационную станцию противовоздушной обороны, - СНБО - Цензор.НЕТ 2101
показать весь комментарий
04.09.2014 18:40 Ответить
Если информация соответствует действительности - это очень плохо. Зона покрытия такой РЛС может достигать несколько сотен километров. Пока этот объект не будет уничтожен - об еффективности испльзования украинской авиации не может быть и речи..
показать весь комментарий
04.09.2014 18:45 Ответить
Вообще-то, одно звено МиГ-31 по фронту может закрыть нахрен до 900 километров... И без этой сраной РЛС. Что вы паникуете-то, не пойму. Все это тоже горит и тоже взрывается. Спокойнее надо, без лишней суеты...
показать весь комментарий
04.09.2014 19:47 Ответить
g

\
показать весь комментарий
04.09.2014 18:53 Ответить
так че сидим за клавой?...а свидомые....давайте дружно уничтожать РЛС.....боевики ёпть...если мы зайдем то вы сразу по русски без акцента заговорите.......вас как котят гасят шахтеры и врачи....учителя и фермеры....учитесь воевать...козломордые вы хохлогеи
показать весь комментарий
04.09.2014 19:04 Ответить
Значит будут закрывать небо Донбасса для украинской авиации. То, что не сделали "Буки" в середине июля, делается сейчас. Если не хотим сдаваться и уходить с востока и юга, то Украину спасёт только МОБИЛИЗАЦИЯ МУЖЧИН и РАЗВЁРТЫВАНИЕ ОГРОМНОЙ АРМИИ, готовой к переходу к партизанской войне. И готовой направить в роССию поток гробов с руССкими ублюдками. Слава Украiне!
показать весь комментарий
04.09.2014 19:08 Ответить
Своим рабством извечным горда,

На страну навалилась орда.

Маски сбросили «братья-гаранты»,

В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,

Жми курок, на гашетку дави.

И в пылу смертоносной пальбы

О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!

Утопи их в болотной грязи.

Рви гранатой и жги их огнём.

Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.

Лучший враг - тот, который в гробу.

Не уйдут оккупанты от мести.

Возвратятся домой «грузом двести».
показать весь комментарий
04.09.2014 20:29 Ответить
Уничтожить РЛС срочно,Беззубая ,тупое украинское руководство .Дальность полета "Смерч"-120 км.Наведение Джи -ПИ-ЭС.Я заметил ,что высшее армейское руководство бояться отдавать приказы,а отсюда и отсутствие руководства в подразделениях.Так только протгрывают ,но не выигрывают.Игра-"поддавки" с тысячами трупов.
показать весь комментарий
04.09.2014 19:09 Ответить
Так знищити їх !!! чи може в України немає ракет ? як набридли вже ці тупі доповіді як ЗСУ нічого не робить !
показать весь комментарий
04.09.2014 19:19 Ответить
Популярная украинская исполнительница Руслана резко изменила свою точку зрения относительно боевых действий на Украине после посещения Донбасса. Артистка призналась, что от всего увиденного она "прозрела" и у нее "мозги поехали".
Украинская певица Руслана, десять лет назад прославившаяся победой на "Евровидении", в последнее время была известна лишь политическими акциями на Евромайдане и горячей антироссийской пропагандой. Однако после посещения зоны военных действий в Донбассе политические взгляды 41-летней артистки внезапно резко изменились.
"Я прозрела. Я попала в Донецк и увидела то, от чего у меня просто мозги поехали! Я первая била себя в грудь и кричала, что в Украине нет гражданской войны. Но я приехала туда и увидела, что снаряды летят в своих же. Вот к чему относится мой главный на сегодня месседж "Стоп огонь!" - прекратить огонь по своим!" - цитирует Руслану Super.ru.
Как сообщает издание, артистка побывала в одной из больниц Днепропетровска, где лежат солдаты, которых украинские власти отправили в "зону огня". Обойдя вместе с главой лечебного заведения раненых и поговорив с ними, певица, по ее словам поняла, что в Донецке действительно идет война. Руслана рассказала, что, попав в зону военных действий и своими глазами увидев людей, которые остались без крова, она еще долгое время пребывала в шоке.
Отметим, что поездка не обошлась для певицы без эксцессов. Машина с певицей и премьер-министром Донецкой народной республики Александром Захарченко была обстреляна украинскими войсками. Руслана рассказала: "Когда мы ехали, нашу колонну, в том числе машину, где находилась я, Александр Захарченко и Владимир Рубан, обстреляли. Кто в кого попал, чьи это пули? Мы стреляем по своим же".
показать весь комментарий
04.09.2014 19:20 Ответить
ну да,вот мы так и поверили что Русланна села в одну машину с рускими, не этническими рускими жителями Донбасса,а с пришлыми рускими бандитами. Да ещё от куда информация с парашинского сайта "окуриваемого" ФСБ параши. Блеск ватники, грубо, очень грубо, нужно тоньше работать.
показать весь комментарий
04.09.2014 19:32 Ответить
посмотри видео с русланой http://www.youtube.com/watch?v=rGU2mSExItg
показать весь комментарий
04.09.2014 19:36 Ответить
Вася не гони, не все же дебилы!
показать весь комментарий
04.09.2014 20:01 Ответить
Ну а что мешает с помощю САУ уничтожить точным ударом данный РЛС ?
показать весь комментарий
04.09.2014 19:36 Ответить
Эта падаль кацапская в Украине расположилась как у себя в дома в россии-уже этот кремлевский выродок путин в народе пуйло-ху-ло вобще обнаглел и как жаль что этот урод не здох при рождении.
показать весь комментарий
04.09.2014 20:00 Ответить
дааааа....это серъезная байда ребята...
показать весь комментарий
04.09.2014 20:32 Ответить
страшно....свидомые?..толи ещё будет.....мыж идем к вам в гости и без спроса.....и нас тысячи...мы будем вас уничтожать...и ваших баб эбать...а вы будете на все смотреть и ныть......ждите....это только лишь начало укропского конца....
показать весь комментарий
04.09.2014 20:37 Ответить
Ура! Мариуполь наш....ВДВ вместе с Севастопольскими морпехами взяли 2/3 города....от батальена Азов осталось 19 человек....они все в плену...Писец пришел а вы не верили...
показать весь комментарий
04.09.2014 20:43 Ответить
Запуск "Точки" и станции нет. Подлежит уничтожению.Не мне вас учить ка это сделать. Вы профи.
показать весь комментарий
04.09.2014 21:45 Ответить
Страница 2 из 2