9867 посетителей онлайн

Польша поможет модернизировать украинскую армию, - Коморовский

По словам президента Польши, Украина может рассчитывать на помощь в будущей модернизации Вооруженных сил.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом польский лидер Бронислав Коморовский заявил в Ньюпорте (Великобритания), где проходит саммит НАТО, после встречи с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Во время беседы президент Порошенко довольно решительно говорил о необходимости поддержки украинской армии в процессе ее модернизации, восстановления и развития, но в условиях завершенного конфликта. Появилось ожидание польской поддержки для будущей модернизации украинской армии. Конечно, Польша склонна к положительному ответу на ожидания украинской стороны", - заявил Коморовский.

По его словам, Польша провела гигантскую работу в сфере модернизации собственных вооруженных сил, охотно поделится своим опытом и окажет поддержку.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Минобороны Польши: На следующей неделе солдаты из 12 стран НАТО примут участие в учениях в Украине



Топ комментарии
+17
Это местная самооборона, наших военных в Крыму нет ©
http://ibigdan.livejournal.com/15548003.html

Благодаря оставшемуся без ног Николаю Козлову блоггеры выяснили, что в Крыму в форме Беркута орудовал вовсе не Беркут, а десантники из РФ - причём не имеющие отношения к Черноморскому Флоту. Своими подвигами и медалями «за взятие Крыма» они хвастались в соцсетях.

Следовательно в Крыму было не «народное восстание», а агрессия России, которая продолжается на востоке Украины с участием тех же или таких же десантников, теперь уже безногих или убитых.(ФОТОскрины)

Кто-то скажет «капитан очевидность, зачем это выкладывать?». А я отвечу «для трибунала в Гааге». Он состоится, не сомневайтесь.
ibigdan
показать весь комментарий
04.09.2014 21:02 Ответить
+14
Расмуссен: НАТО разрешает странам участникам оказать военную помощь Украине
http://t.co/Bf7EVItoFm http://ria.ru/world/20140904/1022800225.html …
показать весь комментарий
04.09.2014 20:59 Ответить
+14
Пришла повестка.....Возьму дедову "За Отвагу" в качестве талисмана.
показать весь комментарий
04.09.2014 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Польша, правильное решение! Если не поддержите украинскую армию, то придётся иметь вам дело с российской, рано или поздно. Сегодня Украина бьется за всю Европу, сдерживая красную чуму.
показать весь комментарий
04.09.2014 21:50 Ответить
не переживай, ватник. У Польши много вожможностей нам помочь, было бы желание. Например, Польша изготавливает для всех стран НАТО аммуницию, в т.ч. бронежилеты, кевларовые каски, очки и пр. И не только. Польша за время связей с Евросоюзом очень поднялась во многих оборонных вопросах.
показать весь комментарий
04.09.2014 21:57 Ответить
они уже давно начали, ватник. Они наши друзья.Так как Украину в мире искренне поддерживают, Россию никогда и нигде не поддерживали.
показать весь комментарий
04.09.2014 22:21 Ответить
Не внимательно читаешь. Поддержат после завершения конфликта.
показать весь комментарий
04.09.2014 22:38 Ответить
У Польши, скотина, есть армия. и это сильная армия. Она с вами воевала после револиции а в смутные времена жгла Москву.
показать весь комментарий
04.09.2014 22:03 Ответить
Мда конечно, в Польше знают, что такое офицерская честь в отличии от россии. И помнят кто тут фашисты и вас совместный марш с гитлером в Брест-Литовском. не добили комуняцких фашиков к сожалению. Но победа за лучшими победителями русвских и фашистов. Тех кто в двадцатом веке победил и фашистов и СССр
показать весь комментарий
04.09.2014 22:16 Ответить
а точнее - победа за лучшими победителями русских фашистов, тех кто в двадцатом веке победил фашистов германских и совецких
показать весь комментарий
04.09.2014 22:24 Ответить
Да я именно это хотела сказать. Я полька. Мори предки участвовали в восстании за независимость Польши в средине 19-го века. И я знаю, как юольно и сложно давалась независимость Польше. Как были репрессии, Катынь, совместный парад в Брест_Литовском. советских и гитлеровских войск ( есть даже воспоминания лчевидцкв как перед парадом девушки подходили к военным и дарили им цветы, бедные, они думали, что СССР пришли им помогать воевать с фашистами, освободить их), как освобождали Польшу от фашистов ( окружали город, ждали когда партизаны и польские антифашисты победят гитлировцев, а потом входили в город и убивали всех польских патриотов, очень их боялись) этот гребанный Варшавский договор, ведь и нам врали про бандеровцев ( даже больше врали нам, чем вам, надо было объяснить тысячи погибших в Катыни) военное положение в польше в 80-х ( что б эти гады не влезли со своими танками) . Много слез и горя, мы как никто понимаем вас. И теперь заново переживаю вашу и нашу трагедию. Вам нужно выстоять!!! Вам будет сложно, но это стоит того!! От себя добавлю для русских троллей, никаких разговоров о захвате территорий не в польском правительстве не среди людей я никогда не слышала. Об этом мерзко даже думать нам славянам и вашим братьям!!!
Слава Украине!!!
показать весь комментарий
04.09.2014 22:48 Ответить
У нас за вашими даними взагалі армії не було, а ви **** усіма найманцями та регулярними частинами, тільки кілька районів захопити змогли, а втрат стільки, що вже й признатися соромно, тому і прикопуєте їх як бомжів.
показать весь комментарий
04.09.2014 22:24 Ответить
Говорят, польский Ту-154 все таки сумел сесть под Смоленском на болото и пассажиров, которые могли передвигаться, отлавливали и добивали. После чего самолет был взорван. Подходит время держать ответ.
показать весь комментарий
04.09.2014 22:26 Ответить
Кто говорит? Сказки это. Судя по фото, ничего подобного быть не могло.
показать весь комментарий
05.09.2014 01:41 Ответить
Польша поможет модернизировать украинскую армию, - Коморовский - Цензор.НЕТ 9628
показать весь комментарий
04.09.2014 23:55 Ответить
Polsha woshla w EC i Litwa woshla w EC. Jesli by tak dumat kak Ty, tak Polsha by uzie dawno zaniala swoje ranshije tieritorija... W Europie praktitshieski wsie strany mogly by zabirat swoim sosiedom swoi ranshije tieritorija. No nikto etowo nie dielajet, potomu shto nikto nie hotiet wojny. Zabirat tieritorija i dumat ob etom mogut tolko Russkije i ih nowyj car PUTLER !
показать весь комментарий
05.09.2014 02:56 Ответить
скорей бы... братя, мы вас чэкаемо...!!!
показать весь комментарий
05.09.2014 00:36 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4083 Фоторепортаж из аэропрота Луганск. Грэм Филлипс (18+)
показать весь комментарий
05.09.2014 00:40 Ответить
Bohaterski Naród Ukrainy zwycięży potwora kacapskiego, bo jest z Wami cały świat ! Rosja to relikt, to trup.
показать весь комментарий
05.09.2014 02:29 Ответить
Страница 2 из 2