9518 посетителей онлайн

В Костроме похоронили погибшего на Донбассе российского десантника Анатолия Травкина

похороны

В Костроме состоялись похороны десантника Анатолия Травкина, который участвовал в боях на Донбассе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Первый канал.

По словам источника, Анатолий Травкин отправился на юго-восток Украины месяц назад, где погиб в бою.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Уничтожена рота псковских десантников, воевавших на Донбассе, - российские СМИ

«О своем решении он не сказал ни жене, свадьбу с которой сыграл незадолго до отъезда, ни командованию части, в которой служил. Официально он просто взял отпуск», - говорится в сообщении телеканала.

Топ комментарии
+33
-Коля нашего Ваню убили на Украине. Горе то какое...
-Молчи дура старая. Не было у нас никакого Ваньки. Или ты на пиндосов работаешь против России?
показать весь комментарий
05.09.2014 08:40 Ответить
+32
Здох і *** з ним, в пеклі останнім часом багато роботи
показать весь комментарий
05.09.2014 08:38 Ответить
+26
В Костроме похоронили погибшего на Донбассе российского десантника Анатолия Травкина - Цензор.НЕТ 198

Мне их не жалко...
Мне не жалко их матерей и жен...
они прибыли !!! на "УЧЕНЬЯ УБИВАТЬ!!!
НЕ ЗАЩИЩАТЬ свою родину, свой народ,
а учиться УБИВАТЬ, УБИВАТЬ народ соседней страны, просто чтобы доказать всему миру свою значимость, будучи НЕВЕЖДАМИ... В Костроме похоронили погибшего на Донбассе российского десантника Анатолия Травкина - Цензор.НЕТ 7252
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1469428123344063&set=a.1412770052343204.1073741827.100008306685514&type=1&relevant_count=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1469428123344063&set=a.1412770052343204.1073741827.100008306685514&type=1&relevant_count=1
показать весь комментарий
05.09.2014 08:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Кто придет на Украину жопой тот от *** и погибнет !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.09.2014 20:33 Ответить
"Официально он просто взял отпуск"... ))

... его БМП тоже ПРОСТО взял отпуск
и, подбив на это дело рядом стоящий танк, молча, тихо, на первой передаче укатил с ним в круиз-тур к экзотическим украм...

... и вся воинская часть, не сказав командованию части, тоже укатила к украм...

... и соседняя воинская часть, не сказав командованию соседней части, тихо укатила к украм...

ВОТ ТАКОЙ СУРОВЫЙ ОТПУСК В ПУТЛЕРСТАНЕ ))))
показать весь комментарий
05.09.2014 20:54 Ответить
Сильно, присоединяюсь!
показать весь комментарий
06.09.2014 04:18 Ответить
ПЕРВЫЙ КАНАЛ, НОВОСТИ, 15 СЕНТЯБРЯ:

"РуССко-фашистские войска, гордо и втихаря, не сказав ничего командованию (лала-лала),

официально просто взяли отпуск и

отправились на юго-восток Украины месяц назад, где погибли в бою, ВСЕ."
показать весь комментарий
05.09.2014 21:11 Ответить
Иди в Профессиональные Говноеды!
Только говноеды поднимут Россию с колен! Научись жрать говно!
Накорми мелкого ******* говном! Обмазывайся говном! Утопись ***** в говне!
Спасай свою гнилую ********!!
показать весь комментарий
05.09.2014 23:13 Ответить
Прекрати общаться с ********** рассейскими, ни к чему это.
показать весь комментарий
06.09.2014 00:11 Ответить
Одним кацапским петухом меньше.
показать весь комментарий
06.09.2014 00:16 Ответить
на лапу перед отправкой надо привязывать открытку Привет с Украины и поздравления родственникам