10110 посетителей онлайн
29 191 48

Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ

Предлагаем десять лучших анекдотов прошедшей недели.

Лучшие анекдоты недели:

1.

Путин когда-нибудь уйдет, а позор России останется навечно…

2

Приходит Путлер домой, а у него в постели Кабаева с Шойгу.
-Сергей Кужгетович, что Вы здесь делаете?????
-Владимир Владимирович, не поверите - заблудился!!!!

3

Новая реальность: немецкие врачи спасают украинских солдат, раненных российскими оккупантами…
За это «дедывоевали»?

4

Где то в России.
- Господин, Вам рассказать новый анекдот о Путине???
- Вы что!!!! Я - офицер российской армии!!!
- Ничего, я Вам три раза расскажу.

5

Антишпионские меры.
В государственных учреждениях Украины у входа будут лежать коврики с портретом Путина - патриоты Украины будут вытирать ноги об врага, а предатели нет…

6

После всех этих "она утонула", "он упал", "они заблудились" - вполне закономерным будет лаконичное "он застрелился" - в качестве официального некролога.

7

Как стало известно, своим Указом Путлер не только обязал всех чиновников РФ отдыхать в Крыму, но и приказал всем российским военнослужащим проводить отпуск на Донбассе…

8

- Алинка, золотце, подай мне, пожалуйста, вон тот белый галстук.
- Володенька, но он же чёрный!!!!
- Извини, привычка.

9

Москва, осень 2014 года.
- Владимир Владимирович, псковские десантники окружают Кремль! Заблокировали все выезды на Красной площади, занимает позиции артиллерия!
- Не паникуй, Дима. Скорее всего они, как всегда, заблудились.

10

Скоро будет предоставлен на общественное обсуждение новый герб Европы - страус с головой в песке - как символ внешней политики.

11

Типичное заседание Совбеза ООН.
Председательствующий:
- Господин Чуркин, расскажите вашу версию - вместе посмеемся..

12

Путина попросили огласить весь список - куда и за сколько времени он собирается дойти:
до Киева - за 2 недели, до Берлина - за 3, до Парижа - за 4....
нахер - за 5 секунд

13

На внеочередном заседании, посвященном росту цен на мясо, правительство РФ вместе с патриархом Кириллом вознесут молебен о ниспослании России крупного рогатого скота.
В принципе, одного скота бог им уже ниспослал, но уж больно мелковат оказался...

14

В России население делится на две части: на тех, кто обожают Путлера и на тех, у которых родные или близкие воюют в Украине.

15

Именно сейчас начинается настоящий тест путинской России на вменяемость. Забрали Крым - прошло. Начали войну с братом - прошло. Ввели продуктовые санкции против своих - прошло. Начали вводить в Украину регулярные! войска - прошло. Теперь тайно! хоронят своих убитых солдат. Без почестей и упоминания. То есть, это даже не «интернациональный долг», а просто путинская прихоть такая. Вот сейчас и начинается тест.
Если мама-папа просто смахнут слезинку горькую с глаза, да скажут: «что ж поделать, вот такая долюшка наша горькая, отдать кровиночку нашу за крымнаш, да за Днр-Лнр. И чтобы умер не героем, а в яме, и что б страна родная по-воровски о нём и не вспомнила. Плохо конечно, но ради батюшки Путина и на это пойдем», - то значит того достойна и страна эта, и народ её.

Все анекдоты от «Цензор.НЕТ» здесь.

Топ комментарии
+16
Порошенко Путину: пошел на хер!
Путин Порошенко: сам пошел!
секретарь АП Песков: политические позиции лидеров близки как никогда ...
показать весь комментарий
06.09.2014 17:08 Ответить
+10
По поводу № 15, на тему известной революционной песни
про матроса Железняка:

«В степи, под Херсоном, высокие травы,
В степи, под Херсоном, - курган…»

Могу предложить такую вариацию:

В Донецком бассейне стоят терриконы,
От скифов остался курган.
Лежит там, в канаве, разорванный «Градом»,
Российский солдатик - Иван.

Он шел «Новороссию» взять для паРаши,
Его рашенфюрер послал.
Зато его мама, с папашей - КРЫМНАШ!!!ы,
«За Путина!» хлопнут стакан…

Конечно, это далеко не шедевр, но, как говорится, - «кстати».
показать весь комментарий
06.09.2014 17:52 Ответить
+10
Это еще херня. Оказывается, русский язык настолько богат, что русскоговорящие физически не могут выучить никакого другого языка, мозг работает на пределе возможностей, - и особенно украинского, ибо он даже языком не является- искуственно придуман .
Я, чистокровный русский,уроженец луганщины, знаю русский, украинский- О!,-Благодаря русским фашистам на русском разговаривать я разучился- знаю английский и латынь.
Гордо заявляю: Русский язык- татаро- мордво- чухонь- чукча-зековский волапюк.
показать весь комментарий
06.09.2014 18:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украина находится по ту сторону красной линии, - http://infoua.biz/novosti/111535 Европейская пресса о саммите НАТО

Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 7501
показать весь комментарий
06.09.2014 17:09 Ответить
Еще вот крымский анекдот

Крымчанка, отвечая на вопросы журналиста местного телеканала ATR, сделала ряд заявлений по языковому вопросу. На вопрос, обязательно ли в крымских школах учить три «государственных языка» - русский, украинский и крымскотатарский, жительница Крыма заявила, что в школах должны учить только родной язык.
По ее мнению, у русскоязычных людей РУССКОЯЗЫЧНЫЕ челюсти.
http://uainfo.org/blognews/389574-u-nas-russkoyazychnaya-chelyust-intervyu-s-krymchankoy-nabiraet-ogromnuyu-populyarnost-video.html «У нас русскоязычная челюсть», - крымчанка открыла «секрет» нелюбви к другим языкам. ВИДЕО
показать весь комментарий
06.09.2014 17:03 Ответить
русский позор продолжается.
показать весь комментарий
06.09.2014 17:31 Ответить
http://youtu.be/5a4pkF9aue0
показать весь комментарий
06.09.2014 18:06 Ответить
показать весь комментарий
06.09.2014 18:12 Ответить
А еще у них русскоязычный язык, столетиями эволюционировавший и доведенный до совершенства в лизании задниц российских правителей.
показать весь комментарий
06.09.2014 18:24 Ответить
Порошенко по-своєму зрозумів сінгапурський рецепт боротьби з корупцією і посадив трьох своїх друзів. У міністерство закордонних справ, нацбанк та генеральну прокуратуру.
показать весь комментарий
06.09.2014 17:05 Ответить
Вы знаете анекдоты наверное смешно.у меня сепоры дом развалили.попасть в армию проблема.я уже и не знаю кого я больше ненавижу путина или порошенко.однотуровым извините
показать весь комментарий
06.09.2014 17:23 Ответить
Десятый хороший, остальные несмешные.
показать весь комментарий
06.09.2014 17:06 Ответить
За смех над ****** вашим уже сажать начали или пока ток предупреждают?
показать весь комментарий
06.09.2014 17:17 Ответить
Ты не здесь ищешь смешные анекдоты. Кто тебе сказал ,что анекдот должен быть смешным?
показать весь комментарий
06.09.2014 17:27 Ответить
15-й - ЗАЧОТ!
показать весь комментарий
06.09.2014 17:06 Ответить
Порошенко Путину: пошел на хер!
Путин Порошенко: сам пошел!
секретарь АП Песков: политические позиции лидеров близки как никогда ...
показать весь комментарий
06.09.2014 17:08 Ответить
Расеяне!Хорошо не там,где вас нет,а там,где вас никогда и не было!
показать весь комментарий
06.09.2014 17:13 Ответить
Москва,Кремль,в кабинете Путлер и Шойгу
-Серёга,ну что там говорят французы за Мистрали?
-французы говорят:"%уй вам а не Мистрали"
из под стола появляется голова Кабаевой
-Володенька,скажи что мы согласны!!!!
показать весь комментарий
06.09.2014 17:18 Ответить
Перед расстрелом:
Стоят трое у стенки.
Подходит прокурор к первому и спрашивает:
"Тебя за что приговорили к расстрелу?"
ПЕРВЫЙ: "Я сказал, что Порошенко враг народа"
Прокурор подходит ко второму:
ПРОКУРОР: "А тебя за что расстреливают?:
ВТОРОЙ: "Я сказал, что Порошенко не враг народа"
Подходит к третьему:
ПРОКУРОР: "Ну а тебя за что приговорили к расстрелу?"
ТРЕТИЙ: "Да х*й его знает! Я Порошенко..."
показать весь комментарий
06.09.2014 17:19 Ответить
(из протокола допроса путина в гааге) ведь жирик громче всех орал-слабо вольдемару нырнуть!слабо вольдемару нырнуть!!! ну так пусть бы вольдемар и нырял вы то здесь причем? вы же-Хуйло?
показать весь комментарий
06.09.2014 17:27 Ответить
наши банки организовали платежи через терминалы- помощь армии и пострадавшим.эрэфия скинулась на ТРИ передвижных крематория для своих солдат.щедрая страна россия!!!
показать весь комментарий
06.09.2014 17:35 Ответить
15-й и не анекдот вовсе, а горькая правда.
показать весь комментарий
06.09.2014 17:45 Ответить
Последний анекдот смешной смешной ******
показать весь комментарий
06.09.2014 17:47 Ответить
Анекдот про дураки, воруют и дороги:
https://www.youtube.com/watch?v=llA0NhX4W8s
показать весь комментарий
06.09.2014 17:48 Ответить
По поводу № 15, на тему известной революционной песни
про матроса Железняка:

«В степи, под Херсоном, высокие травы,
В степи, под Херсоном, - курган…»

Могу предложить такую вариацию:

В Донецком бассейне стоят терриконы,
От скифов остался курган.
Лежит там, в канаве, разорванный «Градом»,
Российский солдатик - Иван.

Он шел «Новороссию» взять для паРаши,
Его рашенфюрер послал.
Зато его мама, с папашей - КРЫМНАШ!!!ы,
«За Путина!» хлопнут стакан…

Конечно, это далеко не шедевр, но, как говорится, - «кстати».
показать весь комментарий
06.09.2014 17:52 Ответить
это не анекдоты, а больше на правду жизни похоже!
показать весь комментарий
06.09.2014 18:02 Ответить
Вот не надо "гнать" на детишек депутатов, министров и прочей "элиты". Они все - добровольцы батальонов "Ибица" и "Мальдивы". С дислокацией на одноименных островах.
показать весь комментарий
06.09.2014 18:03 Ответить
Предлагаю 4-й изменить:

Где то в России.
- Господин, Вам рассказать новый анекдот о Путине???
- Вы что!!!! Я - офицер российской армии!!!
- Ничего, я Вам на навигаторе покажу и на карте нарисую.
показать весь комментарий
06.09.2014 18:10 Ответить
Анекдот старый и проверреный, не суй свой нос куда сабака *** не суёт, а путин сунул(Вывод видно, в росии кроме презедента вся страна *********)
показать весь комментарий
06.09.2014 18:14 Ответить
У нас Ляшко відрізняється, а у вас на фоні інших (3,14+1) був би типовим
показать весь комментарий
06.09.2014 18:37 Ответить
Ху@ло спрашивает Шойгу - а вы давно были в отпуске?
Шойгу в истерике - я не хочу в отпуск. Что я забыл на Украине?
показать весь комментарий
06.09.2014 18:32 Ответить
А №1 то й не анекдот, а цілком таки правдива річ.
показать весь комментарий
06.09.2014 18:36 Ответить
МЕРКЕЛЬ-Вольдемар назовите вашу любимую цифру. ПУТИН- ОДИН ! А ВЫ Герр ПИТЕР? ПОРОШЕНКО-200-! МЕРКЕЛЬ ,-ПОЧЕМУ вы выбрали эти цифры? ПУТИН,-хочу везде быть первым! А вы, герр Питер? Порошенко,-мне нравятся 200-тые из первых!
показать весь комментарий
06.09.2014 18:39 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4251 Сепаратисты заявили "мы почти не стреляли во время перемирия", в СНБО заявили, что ни один украинский военный не погиб, а в Айдаре заявили об 11 убитых бойцах
показать весь комментарий
06.09.2014 19:46 Ответить
Кореспондент социолог на улицах Москвы:

- Украинские войны хотят облить Владимира Путина бензином и зжечь его заживо...
Но инжинеры НАНО технологии хотят создать одежду для защиты В.Путина но не хватает денги...

Вопрос: Вы смогли пожертвовать...
В этот момент мужчина прервал журналиста и говорит:
- Вы очень многословны, я болше 10 литров бензина не могу дать, не столь-богат...
показать весь комментарий
06.09.2014 19:50 Ответить
ДЛЯ ТЕХ КТО Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 1489 НЕ СПИТ
показать весь комментарий
06.09.2014 22:31 Ответить
Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 4960
показать весь комментарий
06.09.2014 22:32 Ответить
Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 3080
показать весь комментарий
06.09.2014 22:33 Ответить
Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 8850
показать весь комментарий
06.09.2014 22:34 Ответить
Топ-15 анекдотов недели от Цензор.НЕТ - Цензор.НЕТ 3234
показать весь комментарий
06.09.2014 22:36 Ответить
ВЫ! очем? об Украине? или этих *****,? которые вторглись на Украину?будь ласка ответь.
показать весь комментарий
06.09.2014 22:40 Ответить
МЕРКЕЛЬ ПОЗВОНИЛА ПУТИНУ И ПОПРОСИЛА ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ДЕЛАЮТ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА В УКРАИНЕ.ПУТИН БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ НА УНИТАЗЕ И ПОПРОСИЛ ПОЗВОНИТЬ ПОЗЖЕ.ПОТОМ ЗЛО ВЫРУГАЛСЯ И СКАЗАЛ "ЗА..БАЛИ ПОСРАТЬ НЕ ДАЮТ"
показать весь комментарий
06.09.2014 23:56 Ответить
-А У НАС ГАЗ. А У ВАС?

-А У НАС УКРОП ВОТ
показать весь комментарий
06.09.2014 23:57 Ответить
РУССКИЕ КАК ЧЕБУРАШКИ КРУГОМ ИЩУТ СЕБЕ ДРУЗЕЙ.КТО С НИМИ ДРУЖИТЬ НЕ ХОЧЕТ ОНИ УБИВАЮТ