12622 посетителя онлайн

Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий

На следующей неделе Национальная гвардия Украины получит очередную партию БТР-4.

Об этом сообщил командующий Степан Полторак, пишет Украинская правда.

"За последние три месяца мы получили достаточно много новейшего оружия, в том числе техники. Мы получили 80 единиц новой техники, я имею в виду БТР-3, БТР-4. Буквально на следующей неделе мы получим очередную партию БТР-4", - заявил Полторак.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Италия продаст Украине 90 бронемашин, - премьер-министр

Также он сообщил, что в Национальной гвардии создано танковое подразделение, которое сейчас проходит обучение.

"На сегодняшний день проходят обучение танковые подразделения в Чугуеве (Харьковская обл.) и под Киевом", - добавил Полторак.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Нацгвардия презентовала вертолеты для эвакуации раненых, аналогов которых в мире пока нет. ВИДЕО

Топ комментарии
+16
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 2363
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
+14
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 5008
показать весь комментарий
06.09.2014 19:54 Ответить
+12
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 352
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мы закупаем и отвозим невоенную помощь солдатам выполняющим задачи в
рамках АТО, то что реально нужно на передовой сейчас - спальники,
палатки, нижняя одежда, удобную обувь, средства защиты от насекомых ,
предметы индивидуальной гигиены, средство очистки и дезинфекции воды ,
продукты питания, сигареты, электрогенераторы и т.д.
С нашей помощью украинские солдаты смогут остановить расползание этой чумы по Украине и завершить войну..
Сейчас мы ездим на передовую один-два раза в неделю. Можем и чаще, было-бы за что закупать всё им необходимое.
Боевой дух и настрой наших солдат высок, но им нужна наша поддержка,
они должны ежедневно ощущать, что дома о них не на минуту не забывают
те, ради кого они сражаются.
Приватбанк
4149 6258 0141 4549
Мельник Олег
093 688 76 85
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004247629105
показать весь комментарий
06.09.2014 19:52 Ответить
а сколько из них уже сдали сепатриотам?
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 2363
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
Два дебила - это сила!
показать весь комментарий
06.09.2014 20:01 Ответить
Об этом заявил командующий Степан после полторашки...
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 352
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
kakoi ta pridurok.....pahoze predstavil sebja pupom zemlji i njekak njemozet prinjatj shto astaljnije tak njeshitajut
показать весь комментарий
06.09.2014 20:03 Ответить
За шо боролись - на то и напоролись.
показать весь комментарий
06.09.2014 20:11 Ответить
Ничего-себе! Прозрел ватник. Только вот поздно уже.
показать весь комментарий
06.09.2014 22:34 Ответить
А когда танки оплот поступят 100шт ?
показать весь комментарий
06.09.2014 19:53 Ответить
Танки "Оплот" припадають пилюкою ХТЗ.
показать весь комментарий
06.09.2014 22:41 Ответить
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 5008
показать весь комментарий
06.09.2014 19:54 Ответить
Раніше чим займалися?
Краще все ж таки пізно ніж ніколи.
показать весь комментарий
06.09.2014 19:59 Ответить
А ДОБРОВОЛЬЧЕСКИМ БАТАЛЬОНАМ НИХУЯ ?
показать весь комментарий
06.09.2014 20:00 Ответить
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 9522
показать весь комментарий
06.09.2014 20:00 Ответить
Плазмоганы выдадут в следующем месяце
показать весь комментарий
06.09.2014 20:01 Ответить
Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 589
показать весь комментарий
06.09.2014 21:15 Ответить
Это NEA-15 или я ошибаюсь?
показать весь комментарий
06.09.2014 22:57 Ответить
а нужны еще вчера, а где те с парада
показать весь комментарий
06.09.2014 20:01 Ответить
На сл. неделе!!!????
***** с лампасами, ***** на сл. неделе, давайте к новому году, нуууу, пока там чего-то, хто-то, как-то обдумает, суки!!! Всех сынков хенералов на фронт и на следующий день со всех складов вся техника будет на фронте
показать весь комментарий
06.09.2014 20:02 Ответить
У Росії відбувся чемпіонат алкоголіків. Переможець вмер

http://expres.ua/world/2014/09/06/113540-rosiyi-vidbuvsya-chempionat-alkogolikiv-peremozhec-vmer

Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий - Цензор.НЕТ 3784
показать весь комментарий
06.09.2014 20:04 Ответить
уїбани великої вперди
показать весь комментарий
06.09.2014 20:06 Ответить
Русский "Обитель зла"

https://www.youtube.com/watch?v=lvlorJKMkSA
показать весь комментарий
06.09.2014 20:09 Ответить
Отлично, процесс пошел. Скоро армия выйдет на новый уровень, вата и так прихуела от наших вояк. А скоро вообще пойдут в жесткий отказ воевать, против страшных Укров.
показать весь комментарий
06.09.2014 20:08 Ответить
http://hodok.at.ua/news/vkontakte_mail_ru_jandeks_i_rambler_nachali_predostavljat_fsb_rossii_dannye_o_svoikh_polzovateljakh/2014-09-06-705 "ВКонтакте", "Мail.Ru", "Яндекс" и "Рамблер" начали предоставлять ФСБ России данные о своих пользователях
показать весь комментарий
06.09.2014 20:09 Ответить
Все що дозволить чавити козломордих пригодиться!
показать весь комментарий
06.09.2014 20:12 Ответить
Значится на бэтрах против рос.танков, а танки на продажу заграницу? Так выходит?
показать весь комментарий
06.09.2014 20:14 Ответить
А как насчет зерноуборочных комбайнов нового поколения или автомобилей для перевозки зерновых и корнеплодовых культур?
показать весь комментарий
06.09.2014 20:24 Ответить
Правильно! Зайшов на Цензор-забань колорада-гада,давно це пишу!
показать весь комментарий
06.09.2014 20:32 Ответить
Новые БТР это хорошо. А старых БТР-танков у страны на складах ни одного не осталось?
показать весь комментарий
06.09.2014 20:30 Ответить
до хвига !!!! и эти падлы из МО не выдают его в армию и доброволцам
показать весь комментарий
06.09.2014 21:46 Ответить
россия вперде. Так сынки хенералов, депутатов и прочей " элиты" уже- добровольцы. В батальонах "Ибица" и " Мальдивы". С дислокацией на одноименных островах. Легионеры украинские!
показать весь комментарий
06.09.2014 20:39 Ответить
"Новые БТР-4 для Нацгвардии поступят уже на следующей неделе, - командующий"
А не поздновато, товарищ командующий?
показать весь комментарий
06.09.2014 21:35 Ответить
Какие интересные обороты : БТРы поступят, Национальная Гвардия получит БТРы, БТРы идут в Нацгвардию. На следующий день : БТРы поступают, НГ готовится получать, БТР идут. Через неделю : БТРы не поступили до сих пор, НГ не получила БТРы, БТРы так и не пришли. Ах, блин, растакие БТРы! Не пришли, забухали и загуляли! На самом деле у всех этих неприятностей есть имя и фамилия, виноват один(!) конкретный говнюк, который должен был отправить, передать, транспортировать.Всю прошлую неделю шло обещанное добровольцам вооружение, которого АЗОВу хватило на один успешный бой. Почему холодильник из другого конца страны приходит за сутки, а гранатомёта нужно ждать два месяца? Толерантность, таки, нас погубит. Отож.
показать весь комментарий
06.09.2014 21:43 Ответить
Кернес забздел
показать весь комментарий
06.09.2014 22:00 Ответить
Армию модернизировать собираются?
показать весь комментарий
06.09.2014 22:31 Ответить
УРОДЫ ПУТИНСКИЕ СКЛАДЫ ЗАБИТЫ НОРМАЛЬНЫМИ ТАНКАМИ, а их не дают потому что ВЕСЬ ГЕНШТАБ ЭТО АГЕНТЫ КРЕМЛЕВСКОЙ ХУНТЫ 1917 года