5236 посетителей онлайн

Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России

Валютные торги на Московской бирже в понедельник начались со снижения курса рубля.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Прайм".

Доллар дорожает на 18 копеек - до 37,10 рубля за доллар, евро растет на 17 копеек - до 48 рублей. Бивалютная корзина прибавляет 17 копеек и стоит 42 рубля.

В понедельник ЕС примет решение по новому пакету санкций в отношении России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российский рубль продолжает рекордное падение

Как сообщает The Wall Street Journal, в "черный список" компаний, которым будет запрещено получать долговое финансирование в Евросоюзе, могут попать "Роснефть", "Газпром нефть" и "Транснефть", а также ряд непубличных оборонных предприятий.

"Если лидеры ЕС подтвердят, что перемирие соблюдается, то санкции отложат. Это должно позитивно отразиться на рубле и снизить валютные курсы на 20-30 копеек. Если всё-таки санкции будут введены, последует резкий рост евро и доллара на 50 копеек", - прогнозирует аналитик "Альпари" Владислав Антонов.

Кроме того, рынок не до конца верит, что военные действия окончательно прекратились на территории Украины.

Топ комментарии
+20
Санкции нас только укрепляют!
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 8885
показать весь комментарий
08.09.2014 14:06 Ответить
+15
Из-за кацапов. Или ты войны не заметил? И сколько это стоит?
показать весь комментарий
08.09.2014 14:05 Ответить
+11
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
08.09.2014 14:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Совсем скоро с рублями на Расие из за обесценивания будут делать вот так:
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 8827
показать весь комментарий
08.09.2014 14:11 Ответить
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 8660
показать весь комментарий
08.09.2014 14:12 Ответить
Россия в лице мутного президента-Путина ведет оккупационную войну на территории Украины! Это безперспективно для обеих стран.Гибнут люди, истощается экономика,останавливается развитие.Но,с Украиной все понятно! Мы совершили революцию,нам надо было менять все в корне- политический уклад,экономический,менять всю прогнившую систему.К чему мы собственно были готовы.А Россия!!! Россия до всех этих событий гремела на весь Мир,как успешная процветающая держава,образец миролюбия и дипломатии,освободитель Европы от фашизма!!!Такой ,по крайней мере,знали ее мы,бывшие республики СНГ,и многие по прежнему продолжали считать Россию своей Родиной.Как сегодня все изменилось! Весь мир увидел настоящую Россию,без маски и притворства!Россию агрессора,варвара,носителя угрозы всему миру! Страну,которая десятилетиями укрепляла свой авторитет,скурпулезно выстраивала отношения с миром,и которая за несколько месяцев просто рухнула в пропасть!!!
Пришло время переписывать историю! И,к сожалению, России в этой новой истории будут отведены протрухшие мрачные задворки!Остается пожелать,тебе,Россия ,не исчезнуть из мировой географии. Была когдато такая цивилизация Атлантида...
показать весь комментарий
08.09.2014 14:13 Ответить
Если Россия не исчезнет из мировой географии,то и с ее историей будет все в порядке (в России),в случае победы над Украиной-очередное "спасение мира от нацизма",в случае поражения-вырвут одну страничку и пойдут дальше писать "героическую" историю "православной руси"!
показать весь комментарий
08.09.2014 14:39 Ответить
Не победит в любом случае. Слава Украине!
показать весь комментарий
08.09.2014 16:46 Ответить
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 9392
показать весь комментарий
08.09.2014 14:16 Ответить
Вот ты и назвал дурных кремлеботов, любящих считать госдолг США.
показать весь комментарий
08.09.2014 14:20 Ответить
Украинцы, все думающие жители РФ давно знают что рубль будет обесцениваться к доллару. Это показала история 24 лет, когда рубль обесценился на 600%, с 6 руб до 36. Вам главное не паниковать, Путистан не потянет чисто экономически, широкомасштабную войну. Мобилизовывайтесь и победа будет за вами.
показать весь комментарий
08.09.2014 14:19 Ответить
ахаха в 110 раз ахахахахахахахахаха а еда и услуги подорожали в 17860 раз!ахахахахахаха убогий ватниг!
показать весь комментарий
08.09.2014 14:29 Ответить
Комп в какой стране сделан, на котором ты гадишь - ничего страшного….




1998 год 1$ в Украине 2грн, в Рашке 1$-6 рублей. На сегодняшний
день обвал валют в Украине и Рашке практически одинаковый, примерно в 6 раз!!! И
это в бедной стране покупающей газ и нефть и у богатейшей страны продающей все
это, как вы это объясните и "как там людям дают жить"?
https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE
показать весь комментарий
08.09.2014 14:31 Ответить
Прокладрн в указанной выше формуле - коэффициент 25 - из какого источника был
принят?
показать весь комментарий
08.09.2014 14:49 Ответить
Ну дык вы наверное, работали над этим (своей карьерой, зарплатой и т.д.)? В отличие от правительства параши...
К примеру, моя зарплата за 17 лет выросла в 150 раз. А доллар к гривне в 6,6 раза.Из них треть - за последние пол-года (т.е. при ненормальной экономике и соседе-агрессоре...).
показать весь комментарий
08.09.2014 14:41 Ответить
это потому что ты в 24 года только работать начал и тебе дали первую зарплату - 110 баксов?
показать весь комментарий
08.09.2014 15:23 Ответить
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 8763
показать весь комментарий
08.09.2014 14:21 Ответить
Вот те, кто в Москве встречаясь на улице, начинают громко
ругать пиндосов- виновников всех бед России, те не знают ничего. А те, кто
мельком, кроме зомбоящика заглядывают в инет, чтобы посмотреть, ну как там ще
не вмерла? Эти- кое-о чем догадываются... Ну а те, кто с мозгами, «при шпаге» и
постарше, встречаясь, смотрят друг другу в глаза и молчат…затем разворачиваются
и смахивают слезу, вот эти, знают ВСЁ что происходит в России… Горькая правда-
продукт элитный, сладкая ложь- продукт массовый, народный…
показать весь комментарий
08.09.2014 14:29 Ответить
ПНХ власовский уй06ок!
показать весь комментарий
08.09.2014 14:34 Ответить
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 938
показать весь комментарий
08.09.2014 14:41 Ответить
Очень неуклюжая попытка роSSийского фашиста разжигания антисемитизма . Истерика от бессилия перед Украиной.

Украина оказалась непобедима, а враг №1 Америка - далеко. Когда не удается победить внешнего врага, нужно перенаправить ненависть на врага внутреннего. И такой внутренний враг в России всегда есть. Это евреи. Двести лет евреи были неизменной мишенью всех российских вождей - и неудавшихся полководцев, и неудавшихся реформаторов и недофюрреров. Конечно, антисемитская карта неоднократно бита, но эта проверенная карта и сегодня в колоде.

http://hvylya.net/analytics/society/bitaya-karta-v-rossii-nazrevaet-novaya-volna-antisemitizma.html Следите за руками: она окажется на столе в самое ближайшее время.
показать весь комментарий
08.09.2014 14:54 Ответить
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 1996
показать весь комментарий
08.09.2014 14:31 Ответить
«Российские класные авианосцы»Бугага!!!!1111 Блеать, ну ты и далбайоб! У ********** хоть один авианосец есть? В космос на Западе уже частные компании корабли запускают, Украина запускает одну за другой ракеты со спутниками, и они почему-то не падают, ***** кому нужны ванючие ************* ракеты, которые взлетают одна через пять? Читай себе своего Маркса, ушлёпок, да, по его высеру ******** экономику савок построил.
показать весь комментарий
08.09.2014 15:44 Ответить
Поподробней, пожалуста, про "Украина запускает одну за другой ракеты со спутниками"..
показать весь комментарий
08.09.2014 16:15 Ответить
На: http://www.nkau.gov.ua/nsau/catalogNEW.nsf/mainU/731F5A089D942FA8C2256FBF002DFA78?OpenDocument&Lang=U
показать весь комментарий
08.09.2014 16:20 Ответить
- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
- Рубль!»(ФР)
показать весь комментарий
08.09.2014 14:32 Ответить
путнь
показать весь комментарий
08.09.2014 16:50 Ответить
Интересно как в Крыму будут зимовать крымчане с русскими рублями, продуктами и еженедельным подорожанием всего кроме жизни самих Крымчан ?
показать весь комментарий
08.09.2014 14:37 Ответить
дык за 10 лет правления ЯнукОвощя привыкли уже! Теперь очередб паРаши привыкать к подобному!
показать весь комментарий
08.09.2014 14:46 Ответить
Отвечу легко Х#ЙОВО !!! После 3-х президентов которые целовали жопу кремлю сливали России все бабло и отжимали бизнес даже а микроуровне, мы будем зимовать очень плохо, Но с вами ВЕЛИКИМИ мы-бы здохли, жить без права на самоопределение это самоубийство в прямом смысле. Живите себе в России, процветайте но ОТ#БИТЕСЬ наконецтаки!!!
показать весь комментарий
08.09.2014 15:16 Ответить
Придурок, Украина добывает столько газа, что потребности населения им полностью обеспечены, импортный газ нам нужен для промышленности, учи матчасть, маскалик. А поскольку почти вся газопотребляющая промышленность сейчас остановленна из-за войны с маскалями, то и газа нам надо теперь значительно меньше. У ********** у самого газа не хватает на свои нужды, вы же через Украину гоните туркменский газ.
показать весь комментарий
08.09.2014 15:50 Ответить
Маленькое уточнение: украинский газ добывается ВНЕ зоны АТО. В зоне АТО _ хранилища газа ( не все).Хим. предприятия , использующий газ - большей мощностью оказались в зоне конфликта с РФ. Чего они и добивались...
показать весь комментарий
08.09.2014 16:55 Ответить
Добавлю: обогреваться газом все равно что топить облигациями, но вы это слышали...
показать весь комментарий
08.09.2014 17:02 Ответить
********* вонючий!!!
показать весь комментарий
08.09.2014 14:54 Ответить
да ладно, мне зарплату в 5 раз подняли. Пойду новую машину куплю. Пойду посмотрю по новой плазме. как рашка встает раком с колен...
показать весь комментарий
08.09.2014 15:15 Ответить
Плевать - враг моего врага мне друг!
показать весь комментарий
08.09.2014 14:44 Ответить
Это он им завидует, что они чего-то добились, а он нет. Типичная ватная зависть.
показать весь комментарий
08.09.2014 21:40 Ответить
Тупое ты ватное существо, безмозглое, не учишься и учиться не хочешь.
Карту антисемитизма, бандеровщины, местечковости, внутреннего раздора, да и просто дезинформаци/фейков фсб и к. уже давно разыграло, народ переболел, но все прекрасно понял. Так что от этой ерунды у нас прививка.
А ты чучело ватное лутше смотри у себя в РФии. Медведев - галахический еврей, Ботоксный - галахический еврей, подавляющее большинство олигархов - или евреи, или чурки.
Так что тупорылое ты ватное чмо, уймись и вали обратно в навоз, тоисть в РФию.
показать весь комментарий
08.09.2014 14:45 Ответить
очередные туристы... заблудились около https://www.youtube.com/watch?v=BnmJ5Mys8tc Луганского аэропорта
показать весь комментарий
08.09.2014 14:38 Ответить
Нужно по периметру Украины их закапывать.Вдоль границы с кацапией1
показать весь комментарий
08.09.2014 17:07 Ответить
Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 2497
показать весь комментарий
08.09.2014 14:50 Ответить
http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4387 2-я Международная научно-практическая конференция «Нанотехнологии и наноматериалы» (NANO-2014) прошла во Львове
показать весь комментарий
08.09.2014 15:17 Ответить
Валютные резервы России не безграничные...Рано или поздно они кончатся.
показать весь комментарий
08.09.2014 15:41 Ответить
Не смешите про "17 копеек"!!
показать весь комментарий
08.09.2014 15:46 Ответить
жопа приближается...жопа приближается

Рубль продолжает падение из-за возможных новых санкций против России - Цензор.НЕТ 6121
показать весь комментарий
08.09.2014 17:39 Ответить
Рубль падает? Ничего страшного,это путин всех переиграл.
показать весь комментарий
08.09.2014 17:57 Ответить
ЗВР раши на 01.01.2014 - 504 млрд. баксов, на 29.08.14 - 465 млрд., и куда 40 млрд. улетучилось ?
показать весь комментарий
08.09.2014 21:45 Ответить
Страница 2 из 2