9602 посетителя онлайн

20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО

Из плена освободили 20 украинских граждан и установили место содержания еще 100 военнослужащих.

Об этом на брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы нарушают достигнутые договоренности и провоцируют украинских бойцов на применение оружия, - СНБО

"В рамках реализации мирного плана Президент Украины Петра Порошенко 8 сентября освобождены 20 украинских граждан", - сказал Лысенко. Он добавил, что удалось выяснить место содержания еще более 100 украинских военнослужащих. "Продолжается работа для их скорейшего освобождения и возвращения домой", - отметил спикер.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке освобождены из плена 15 украинских воинов, - Филатов. ФОТО

По словам Лысенко, межведомственный центр, деятельность которого координирует СБУ, работает в контакте с семьями военных, которым после тщательной проверки сообщается вся информация относительно судьбы их близких. "Центр в круглосуточном режиме продолжает работу по уточнению базы данных пропавших. Кроме работы круглосуточной "горячей линии" call-центра 0800-501-482, 044-235-63-67, граждане могут отправлять данные о пропавших на электронный адрес [email protected]", - отметил Лысенко

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: 1,2 тысячи украинских пленных освобождены за два дня, - Порошенко

Топ комментарии
+21
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 8595
показать весь комментарий
08.09.2014 18:01 Ответить
+15
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 4013
показать весь комментарий
08.09.2014 17:59 Ответить
+11
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 39
показать весь комментарий
08.09.2014 18:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 4013
показать весь комментарий
08.09.2014 17:59 Ответить
http://youtu.be/FhoknFZ7qrg
http://youtu.be/cyUgRAGQYd8
http://youtu.be/zX12G93-Txs
показать весь комментарий
08.09.2014 18:01 Ответить
Не трынди!!!
1."За последние 4 дня нам удалось освободить из плена 1200 наших пленных", - заявил Порошенко сегодня во время своего визита в Мариуполь.
2. "https://censor.net/news/301718/20_ukrainskih_voennoslujaschih_osvobojdeny_iz_plena_snbo"

Президент всегда прав! То Лысенко по одному считает! Тут ещё можно разделить военнослужащих и гражданских! - Понял?!
Читай короче, тебе всё расскажут!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:30 Ответить
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 8595
показать весь комментарий
08.09.2014 18:01 Ответить
Не дай себя обмануть http://shavali.ru/ читай тут !
показать весь комментарий
08.09.2014 18:01 Ответить
Гавно такое написано - типа Россия 24 - кацап и правду веришь что уголь нах не кому беспоатно не нужен ?
ВАС ТУПО НА"БУЮТ.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:06 Ответить
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 2351
показать весь комментарий
08.09.2014 18:01 Ответить
Итальяшка - такой же долбойоб, как и Дед Мороз!!!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:32 Ответить
Дай Бог чтобы они все поскорей вернулись живыми и здоровыми!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:01 Ответить
РНБО вы не в курсе? Петя 1200 сообщил, срочно меняйте инфу.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:03 Ответить
Брехать нужно в одну дудку! Зачем-же вы президента подставляете?
А военнопленных вообще утром сообщали что 670.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:08 Ответить
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ХОТЬ БРЕШИТЕ СКЛАДНО ! ПЕТЯ УВИДЕЛ СПИСОК ПЛЕННЫХ 1200 ЧЕЛОВЕК И ПЕРЕДЕРНУЛ ЧТО ИХ УЖЕ ОСВОБОДИЛИ ! В 20 ВЕРЮ ! В 1200 НЕ ВЕРЮ ИНАЧЕ БЫ ВСЕ КАНАЛЫ ПРО ЭТО ШУМЕЛИ ! КАКОЙ ПЕТЯ ТАКОЙ БУДЕТ И ЕГО БЛОК ! ХВАТИТ НАРОДУ ******* - ВЫ СТРАНУ ПЕРЕПУТАЛИ !
показать весь комментарий
08.09.2014 19:54 Ответить
Артур! Какой там блок? Каждой твари по паре! Там не блок а Вавилонское столпотворение, главное до корыта быстрее.
показать весь комментарий
08.09.2014 19:58 Ответить
ТАК И УДУТ ОНИ ПОДАЛЬШЕ ! КАКИМ НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТОБЫ ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ - ЧТО НЕ ВИДНО ПО НАЗНАЧЕНИЯМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ !
показать весь комментарий
08.09.2014 20:02 Ответить
Это залет,спалили шоколадного,где же еще 1180
показать весь комментарий
08.09.2014 18:04 Ответить
Это Президент спалил лоха Лысенко, что он вечно нихера не знает!!!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:33 Ответить
ЭТО ЛЫСЕНКО СПАЛИЛ ЛОХА ! ВЫ ВСЕРЬЕЗ ВЕРИТЕ ЧТО 1200 ЧЕЛОВЕК МОЖНО ОСВОБОДИТЬ ЗА 2 ДНЯ ? ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ! БРЕХЛО - ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ СЕЙЧАС БЫ ВСЕ КАНАЛЫ ЭТО ПОКАЗЫВАЛИ ! НО, ТИШИНА ! БРЕШЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ !
показать весь комментарий
08.09.2014 19:56 Ответить
Артур! Я естественно в этот бред не верю! Просто я язвил от печали! Мы стали свидетелями яркого взаимодействия и информирования Главы государства его подчиненными! Вы после этого случая сможете поверить, что у нашего АТО, СНБО, МО, хоть что-то под контролем? Вот и я не поверю! Тут подымаются волны, типа Донбасс сливают, да никто его не сливает - это элементарная некомпетентность руководства!
показать весь комментарий
08.09.2014 22:52 Ответить
ДА ГЛУПОСТЬ ЧАСТО ТРАКТУЕТСЯ КАК ЗЛОЙ УМЫСЕЛ !
показать весь комментарий
08.09.2014 22:53 Ответить
Ополченці у тебя в жопе кишат. А єти уроді завутся убийцами
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
Может МИГ-5 где-то с постамента сняли?
Рожденный ползать летать не будет! Так и ваши ханурики и наркоши банда сепараторная. Летчики-налетчики сраные.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:11 Ответить
Так 20, или 1200?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:08 Ответить
Порошенко сказал 1200 кто ж *******
показать весь комментарий
08.09.2014 18:08 Ответить
Долбень журналюга которій переврал слова Президента
показать весь комментарий
08.09.2014 18:11 Ответить
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 39
показать весь комментарий
08.09.2014 18:09 Ответить
20 украинских военнослужащих освобождены из плена, - СНБО - Цензор.НЕТ 3458
показать весь комментарий
08.09.2014 18:19 Ответить
Один каже 20, другий каже 1200.
Прикро чути брехню, з чиїх би вуст вона не звучала. Честі це, на жаль, не додає ні людям, ні країні. Досить брехати. Краще гірка правда, ні солодка брехня.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:24 Ответить
20 военных, 1200 пленных. пленные только военные по - вашему?
показать весь комментарий
08.09.2014 19:11 Ответить
да какая разница, главное пацаны дома или вскоре там будут
показать весь комментарий
08.09.2014 18:44 Ответить
На самом деле это адекватные потери. Просто пыль по сравнению с потераями ********* как в первую так и вторую чеченские войны. Потери террористов посчитал бы кто по чеснаку, а не "убито миллион солдат хунты", сожжено "пять танковых корпусов укропов", 45 самолетов.
ЗЫ. Не знаю сколько бы потеряла армия Белоруси в войне с ************* за полгода, пару ранеными ?
показать весь комментарий
08.09.2014 19:16 Ответить
http://inopress.net.ua/2014/09/07/the-new-york-times-rezultatyi-peremiriya-odin-ubityiy-mirnyiy-zhitel-v-mariupole-i-postoyannyie-vzryivyi-v-donetske/ The New York Times: Результаты перемирия: один убитый мирный житель в Мариуполе и постоянные взрывы в Донецке
показать весь комментарий
08.09.2014 19:45 Ответить
Не тупите. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что за последние 4 дня удалось освободить 1200 украинских пленных.https://censor.net/n301705Источник:https://censor.net/n301705
За 4 дня. А СНБО приводит цифры за сегодня. Это раз.
Два. У моей мамы- бандЁровки (под 80) есть подружка -ватница под 90. Ее правнука-десантника 10 дней держали в плену русские братья без еды и почти без воды. Командира убили. Наших хлопцев отбили у козломордых какие-то бандёровцы (по словам бабушки) с Западной Украины. Ключевое слово - ОТБИЛИ. Освободили не благодаря соглашениям или обмену, а в результате боевой операции. И широкой публике совсем не обязательно знать все подробности. Правнук бабушки ватницы (22 года пацану) в госпитале, живой, только контуженый. Думаю,бабушка пересмотрит теперь свое отношение к т. н. бандеровцам, которых раньше призывала уничтожить, вернуть компартию и СССР
показать весь комментарий
08.09.2014 21:17 Ответить
Я троллям не подаю, как правило, но тебе отвечу. Тебя смутило, что две пожилых женщины, одна из которых за Украину, а другая за путина, СССР, коммунистов и прочий бред сидят на одной лавочке??? Так до этого они 50 лет (!) в одном доме прожили. А тебя не смущает, что ваших пленных "заблудившихся" дебилов кормили, а нашим десантникам за 10 дней кусочка хлеба не дали?? Не?? Зоопарк у вас, твари фашистские. Если ты считаешь, что это нормально, пусть и ваших пленных не кормят, пусть от голода на стены лезут, а ЧЁ - адреналин, на сафари ехали, впечатлений хотели.
показать весь комментарий
08.09.2014 23:23 Ответить
С какого зоопарка ты сбежал, отмороженный?
Орангутан, освой язык хоть человеческий. Ибо, как известно, речь отличает обезьяну от человека. У русских полное вырождение наблюдается.
показать весь комментарий
08.09.2014 23:56 Ответить
....освой язык хоть человеческий. Ибо, как известно, речь отличает обезьяну от человека. У русских полное вырождение наблюдается.
показать весь комментарий
08.09.2014 23:57 Ответить