4561 посетитель онлайн
6 957 81

Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО

На блокпосту поблизости Славяносербска продолжаются провокации против военнослужащих Нацгвардии.

Об этом сообщает Цензор.Нет, ссылаясь на Укринформ.

Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко заявил на брифинге:

"Сегодня террористы провели усиление своих сил за счет прибытия еще одного танка Т-72 и автомобиля "КамАЗ" с личным составом. Теперь блокпост Нацгвардейцев окружен с трех сторон 5 танками Т-72, 2 БМП, 2 БМД, 4 БТРами и около 90 человек личного состава. Расстояние от позиции украинских военных до позиций провоцирующей стороны составляет 200-250 метров за фронтом и 100-150 за флангами".

Читайте также: Террористы нарушают достигнутые договоренности и провоцируют украинских бойцов на применение оружия, - СНБО

Как уже известно, в воскресенье вооруженные люди, используя то, что украинские военные соблюдают режим прекращения огня, приблизились к блокпосту Нацгвардии впритык.

"Пока что сохраняется нейтралитет сторон. Военнослужащие Нацгвардии не поддаются на провокации, остаются на своих позициях и держат оборону блокпоста", - отмечает спикер СНБО.

Топ комментарии
+18
За слово "провокация" уже ******* надо. Вместо того, чтобы отправить подкрепление с бронетехникой, мычат про провокации. Срамота.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:03 Ответить
+9
Обращение к российскому народу от бандеровца,бандерлога,укра,укропа,какла и фашиста (по мотивам творчества российского колумниста Романа Носикова).

О чём я мечтаю сегодня?

Я точно помню, о чём я мечтал вчера. Я вчера хотел мира. Мир это хорошо. Мир - это солнце, это лето,это море, это дети. Мир - это любимая работа. Мир - это радость и счастье.Ещё вчера я хотел чтобы мои любимые братья-россияне приехали летом ко мне в гости,купались в ласковом Чёрном море,мы вместе пили вино и радовались жизни.
Но потом братья забрали у моего ребёнка Артек.
Потом братья позаботились о появлении людей, которые захотели жить в России, но на моей земле.
Потом брат вложил в их руки оружие.
Потом брату этого показалось мало и он стал убивать руками своих солдат.

Потом я увидел селфи русского фашиста на фоне трупа украинского воина.

Теперь, после всего увиденного, у меня есть только одно желание - я хочу видеть чёрные обугленные трупы почитателей Русского Мира.Я хочу видеть разорванные взрывом тела православных русских витязей. Я хочу, чтобы Путину оторвало ноги. Я хочу видеть мозги козломордого Лаврова, лежащими отдельно от его головы. Я мечтаю узреть Жириновского с собственными кишками на шее. Я хочу видеть раздавленного танком Нарышкина. Я хочу видеть срезанную осколком голову Чуркина. Повешенные на дереве Шойгу в парадном мундире и православный фашист Охлобыстин в сутане - что может быть прекраснее?Я хочу видеть, как толпа разрывает на части трупы Матвиенко и Гундяева.Я хочу видеть как вороньё дерётся за языки Соловьёва и Эрнста.
Я хочу видеть дымящиеся развалины российских городов,колонны бредущих по пыльным дорогам беженцев с чёрными от горя лицами.

У меня не осталось добрых мечтаний.

Я ничего не хочу больше от россиян.
Раньше я хотел, чтобы они образумились,прозрели,услышали,увидели,поняли.
Потом я хотел, чтобы они испугались творимого ими зла.
Теперь от россиян мне не нужно ничего.
Не думается. Не говорится.

Всё время вижу только это селфи.

Патриоты России! Политики России! Журналисты России! Солдаты России!

Не надо бояться. Не надо думать.
Не надо ужасаться делам рук своих.
Не надо мне ничего обьяснять.
Не надо мне от вас ничего,кроме одного.

Сдохните!

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник.
Захлебывайтесь собственной кровью,мочой и калом.

Мне ничего от вас больше не надо.Просто сдохните, русские фашистские твари.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:08 Ответить
+6
не поддаются на провокаци - где-то я уже это слышал, ах да... март месяц, 2014 год, АРК Крым, наши военные стойко не поддавались на провокации, пока их с позоро, разоружив, не выгнали с собственной земли, крымнаш-2 товарищи в действии, все будет колотиться пока наши сами не выйдут. Не будет ни команд атаковать, ни команд отступать, оставят так сказать на усмотрение бойцов на месте.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да потому что там французи и итальянци аахахах http://uapress.info/ru/news/show/38088
все очень просто, ребят
показать весь комментарий
08.09.2014 18:02 Ответить
не поддаются на провокаци - где-то я уже это слышал, ах да... март месяц, 2014 год, АРК Крым, наши военные стойко не поддавались на провокации, пока их с позоро, разоружив, не выгнали с собственной земли, крымнаш-2 товарищи в действии, все будет колотиться пока наши сами не выйдут. Не будет ни команд атаковать, ни команд отступать, оставят так сказать на усмотрение бойцов на месте.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:29 Ответить
и на майдане такая же хрень была. походу так снова, пока народ оружие не возьмет и не попрет в рф воевать, будем сливать.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:33 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 8083
показать весь комментарий
08.09.2014 18:47 Ответить
http://doseng.org/uploads/posts/2014-09/1410143608_1-80.jpg
показать весь комментарий
08.09.2014 18:02 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 6936
показать весь комментарий
08.09.2014 18:08 Ответить
Это уже крайняя стадия !!!!!!!!!! ******!!!! Где ФСБешные ублюдки с подтверждающими фактами богоподобности ????????????????????????
показать весь комментарий
08.09.2014 18:43 Ответить
Так ***** оказывается никто в россии!?
На него все забили!
Взал рюзский зольдатен, забил на *****, выписал себе отпуск и, на штатной технике поехал подзаработать наемником!?
Да это даже не *****, а *** знает что...
Он расписался за свое бессилие...
показать весь комментарий
08.09.2014 18:11 Ответить
Не дай себя обмануть http://shavali.ru/ читай тут !
показать весь комментарий
08.09.2014 18:02 Ответить
Ты уже себя обманул, ватником уродившись. За своими СМИ ************** следи, если их можно назвать СМИ и лапшу с ушей жри.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:05 Ответить
да срать нам на раши-фашиков, хоть гавном пусть облепятся! раши-фашик он и в Африке раши-фашик и похер чем его родственники занимались с период с 1938-1954. Все "это" дерьмо должно ****** с территории Украины в перегнойном состоянии.
Слава Украине! Героям Слава! Смерть раша-фашистам!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:12 Ответить
Принято, Капитан Очевидность!!!! Разоблачитель от ЛайфНьюса - канала истинных новостей, ЦЕНТРа ПРАВДЫ, СТОЛПА ИСТИНЫ
показать весь комментарий
08.09.2014 18:19 Ответить
За слово "провокация" уже ******* надо. Вместо того, чтобы отправить подкрепление с бронетехникой, мычат про провокации. Срамота.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:03 Ответить
а как ?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
ага а терры через стену шмалят,кого то напоминает ни так ли?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:19 Ответить
у евреев спросить можно . но вот же беда , СЕЙЧАС они воюют . ( не помогла стена ? ) а за одно сравнить территорию и бюджет страны .
показать весь комментарий
08.09.2014 18:20 Ответить
интересно ! а что там за Тельманово было ? пишут , что ВСУ лихим наскокам взяло его , а потом отошло . нда . это не провакация ?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:04 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000712037223&fref=nf альфред кох

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=843983035635423&id=100000712037223 6 сентябрь в 14:17 · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=843983035635423&id=100000712037223# отредактировано ·
Вообще
феномен русофобии в русскоязычных регионах южной Украины достоин
отдельного изучения. Я выдвигаю гипотезу, что в этих регионах нет
иллюзий относительно киевской власти и они совсем не заражены украинским
национализмом.
Который (украинский национализм) сам по себе,
кстати, в настоящее время, в значительной степени является мифом
российского агитпропа, хотя бы потому, что истинный украинский
национализм всегда ходил рука об руку с антисемитизмом, а вот этого
сегодня на Украине нет и в помине.
Я думаю, что такая однозначная
поддержка украинской государственности на юге Украины - скорее
инстинктивный акт отторжения персонально Путина. Именно его
отталкивающий образ, сформировавшийся на его же бесконечном вранье и
лицемерии и есть причина этой странной русофобии.
Отчего же один и
тот же человек у русских людей по разные стороны российско-украинской
границы вызывает такую противоположную реакцию?
На мой взгляд ответ
на этот вопрос лежит в плоскости свободы слова. Не секрет, что на
Украине медиа на порядок свободнее, чем в России. И, соответственно, под
прицелом свободной прессы вся аура Путина (на которую так падки
россияне) - мигом улетучивается.
И остается то, что есть на самом
деле: заурядный, завравшийся старикан. Закомплексованный, аморальный,
жестокий и мстительный. И (самое главное) презирающий русских людей и
безразличный прежде всего (!) к судьбе именно своей Родины.

Поэтому как только у русских людей глаза открываются - они сразу же
готовы принять чью угодно власть (хоть даже "жидобендеровцев") - лишь бы
не получить себе на шею этот отталкивающий и одновременно банальный
случай mania grandiosa.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:04 Ответить
ты чучело своим займись, иди обслужи парочку абрэков, - так сказать "пойди асобым русским путем".
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
Расскажи это сдохшим российским десантникам.

А то, что россияне не знают такого понятия как честь и не соблюдают никаких договоров вам все равно не поможет.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
Употребляющий по отношению к гопникам слово "ополчение" - тупень. Погугли словари, "ополчение" это нечто иное, не позорься и не повторяй высеры идиотичных российских СМИ.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:23 Ответить
Не надо с этим спорить, тратить время и внимание!
Любой пост, где "ополчение" или "ополченцы" без кавычек - без разговоров с спам.
показать весь комментарий
08.09.2014 20:12 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 8779
С каждым днем солдаты ополчения продвигаются все дальше и дальше в жопу.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:41 Ответить
Что дальше?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:05 Ответить
якась *****!!!! дали себе оточити, потім ********** нафіг.....
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.
Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Он сделал хорошую работу.
Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
Убогие люди, повторяют мантру о величии России. За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Нация бездарей, которое кроме пьянства и разбоя больше ничего ни умеет делать.
Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.
А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол и ноги на стол.
А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои ***. Ты что. Суворовы обрыгался там от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.
Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.
Кацапы, если американцы, которые столько дали миру - тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка - откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.
По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ. Это обезьяна сможет сделать. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле.
http://alexzavodyuk.livejournal.com/36192.html?thread=2073952
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
О как, дак и правда же написал на странице.....https://www.facebook.com/pgubarev Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 5837
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
Фантастический дегенерат ... Оно и понятно, какой же нормальный человек подпишется на такую ... эээ ... ну роль, или как можно назвать ту позорную и гиблую позицию которую он занимает ...
показать весь комментарий
08.09.2014 18:11 Ответить
Ну конечно пусть убивают а мы им договор покажем
показать весь комментарий
08.09.2014 18:07 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2014 18:08 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 9895
показать весь комментарий
08.09.2014 18:09 Ответить
Хорошо бы, чтобы ввели статью УК за нелюбовь к Украине. К примеру, статья 545-я, "Нелюбовь к Украине".
Часть 1-я - нелюбовь, 2-я - групповая нелюбовь, 3-я - нелюбовь с отягчающими.
Проверять можно, показывая изображение флага, Мазепы там, еще чего-то. И измерять электромагнитные импульсы. Недостаточно импульсирует - сажать сволочь!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:09 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 7230
показать весь комментарий
08.09.2014 18:10 Ответить
Опять! Сразу же было ясно что во время так называемого перемирия ***** будет подгонять танки. И самим так надо было делать. А теперь вот провокация. Ну естественно - на то они и террористы!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:13 Ответить
Авиация от lifenews. Гыыы...
показать весь комментарий
08.09.2014 18:27 Ответить
в чем смысл не пойму? Ну атакуют рашисты этот блокпост)) кто это докажет или что? Скажут что украинцы начали и всё. бред.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:15 Ответить
Январь 2014
Нацгвардейцы под Киевом не поддаются на провокации
показать весь комментарий
08.09.2014 18:16 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 5381
показать весь комментарий
08.09.2014 18:17 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 6239Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 1705
показать весь комментарий
08.09.2014 18:19 Ответить
они обстреливали школу в Беслане?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:45 Ответить
а о какой школе речь?
показать весь комментарий
08.09.2014 18:49 Ответить
Абдул, как же ты с территории украины пишешь под российским флагом? ты настолько патриотичен, что юзаешь в окопе прокси? Вах, слюшай,
такому патриотизму диды бы обзавидовались
показать весь комментарий
08.09.2014 18:49 Ответить
То есть ты-трепло? Ибо писал ",мы там щас находимся,пленных брать не будем", я верно понял? ты лжец, Абдул, это грех
показать весь комментарий
08.09.2014 18:54 Ответить
Мы-это мы, наши - это наши, ну да ладно, ври дальше, кафир
показать весь комментарий
08.09.2014 19:00 Ответить
Это перемирие напоминает какое-то массовое самоубийство на фоне двух миротворцев: путлеоа и Порошенко. С одним все ясно, но что Порошенко себе думает? Может уже хватит экспериментов за счёт чужих жизней. Тем более, что Гелетей, как оказалось, дезинформирует главнокомандующего. Может в конце-концов ещё и окажется предателем. Впрочем, хватит и того, что он бездарь.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:23 Ответить
Порошенко думает как сохранить свою фабрику в Липецке и завод в Севестополе, а на чужих детей ему глубоко плевать, пусть погибают.
показать весь комментарий
08.09.2014 18:28 Ответить
Нацгвадейцы под Славяносербском не поддаются на провокации, - СНБО - Цензор.НЕТ 3262
показать весь комментарий
08.09.2014 18:24 Ответить
Петро решил окончательно уничтожить украинскую армию, чтобы потом развести руками и сказать: "Да я бы и рад воевать-но не кем и нечем"
Ещё день два перемирья и все укр.войска будут окружены плотным двойным кольцом противника, который перейдет в атаку со всех сторон.
Вот так вот...
показать весь комментарий
08.09.2014 18:26 Ответить
не пыли, пехота!!! а вот продвинуться куда-то надо бы, чтобы не поддаваться на провокации, и их создавать, но культурно
показать весь комментарий
08.09.2014 18:33 Ответить
http://youtu.be/FhoknFZ7qrg
http://youtu.be/cyUgRAGQYd8
http://youtu.be/zX12G93-Txs
показать весь комментарий
08.09.2014 18:36 Ответить
Нацгвардейцы на своей земле, какие тут могут быть провокации! Меняем заголовки и называем все своими именами!
"Нацгвадейцы под Славяносербском сдерживают агрессию оккупантов без единого выстрела"
показать весь комментарий
08.09.2014 18:37 Ответить
За время перемирия наши войска могут беспрепятственно идти хоть в Москву, ведь в договоренностях совершенно ничего нет о том что бы не менять позиции, а договоренности с самим Путиным
показать весь комментарий
08.09.2014 18:38 Ответить
Будь перемирие,или не будь,-Ху-ло свои танки подгонял бы.ЭТО ВСем известно и никто иллюзий не строил.Мне кажется,что главное-выигрыш времени,Которого катастрофически не хватает.Это время надо рационально потратить на реформы,формирование ВСУ,производство и получение вооружений,мобилизацию экономики и общества.Время усугубляет и наложенные санкции.Время нужно и для консолидации международного сообществаПоэтому каждый день прожитый без потерь,каждый день простявшего блокпоста чрезвычайно важен.СЛАВА УКРАИНЕ!СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:40 Ответить
а то что они в минимальном числе кого то волнует. они то будут стоять, но не надо больше смертей
показать весь комментарий
08.09.2014 18:46 Ответить
у всіх військових частинах Криму теж на провокації не піддавалися. Донбасу нема.. Зрадники
показать весь комментарий
08.09.2014 18:46 Ответить
ГВАРДИЯ НЕ СДАЕТСЯ
показать весь комментарий
08.09.2014 18:50 Ответить
Ну конечно не поддаваться, каждый день одевать чистое исподнее и быть готовым стать частью "потерь живой силы противника". Если тебя ударили по одной щеке, в ответ отдай жизнь. Вот она цена нынешней капитулянтской философии в Украине.
показать весь комментарий
08.09.2014 19:26 Ответить
Так встань с дивана и иди воевать.
показать весь комментарий
08.09.2014 21:36 Ответить
http://inopress.net.ua/2014/09/07/the-new-york-times-rezultatyi-peremiriya-odin-ubityiy-mirnyiy-zhitel-v-mariupole-i-postoyannyie-vzryivyi-v-donetske/ The New York Times: Результаты перемирия: один убитый мирный житель в Мариуполе и постоянные взрывы в Донецке
показать весь комментарий
08.09.2014 19:44 Ответить
Так окружите кацапов генералами и возьмите в плен. У нас же генералов более четырех сотен. "Элита" пусть покажут, что могут воевать на своем примере.
показать весь комментарий
08.09.2014 21:35 Ответить