11890 посетителей онлайн
8 954 134

Комбата "Прикарпатья" выпустили под залог

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"По состоянию на 17.15 понедельника залог внесен - Комар освобожден из-под стражи", - сообщила адвокат военного Наталья Алферова.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Батальон "Прикарпатье" выведен из зоны боевых действий, - Ивано-Франковская ОГА

В понедельник коллегия Апелляционного суда Одесской области под председательством Руслана Котелевского частично удовлетворила апелляционную жалобу адвоката командира батальона "Прикарпатье" Петра Кобзаря, приняв постановление - применить к подсудимому подполковнику Виталию Комару меру пресечения в виде залога объемом 60900 гривень.

Напомним, комбата Виталия Комара обвиняют в неповиновении и уклонении от службы. Ранее Виталий Комар вместе с бойцами тербатальйона покинули зону АТО и с оружием прибыли на место постоянной дислокации в воинскую часть, что в поселке Делятин на Прикарпатье.

Также читайте: Прикарпатье не согласится на отправку батальона теробороны на Восток, пока бойцов не обеспечат средствами защиты

Топ комментарии
+14
Остальные - это его батальон. который он вывел из окружения. причем - ВСЕ ЖИВЫ!..........
показать весь комментарий
08.09.2014 18:34 Ответить
+13
Генералов под суд, а не наших героев! Не позорьтесь! Спасибо комбату Виталию Комару, что жизни наших ребят сохранил!
показать весь комментарий
08.09.2014 18:32 Ответить
+10
НУ ЭТО УЖЕ ******** - КОМБАТ СИДЕЛ, И ВЫШЕЛ ЗА 60 ТЫСЯЧ ! А ВСЕ 3 ЛИТВИНА ЕЩЕ ***** НЕТ ? НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ! БЛОК ПОРОШЕНКО - НИ ЗА ЧТО !!! ИМЕЕМ ЮЩА ВЕРСИЯ 2.0. ! МАТЬ ЕГО ТАК ПУСТЬ ПРАВЫЙ СЕКТОР - ХОТЬ ЛЮСТРАЦИЮ НАЧНЕТ !
показать весь комментарий
08.09.2014 19:53 Ответить

Загрузка...