9136 посетителей онлайн
1 152 27

Блок Катеринчука "решительно осудил предательскую позицию" трех своих депутатов...

Блок Николая Катеринчука решительно осуждает предательскую позицию депутатов Киевсовета Павла Тесленко, Бориса Гавриленко и Романа Ярошенко, которые отказались выполнять решение политсовета блока об общей позиции депутатов Блока Николая Катеринчука не поддерживать кандидатуру на должность секретаря Киевсовета, которая будет выдвинута Блоком Черновецкого.

Об этом говорится в заявлении политсовета Блока Николая Катеринчука.

Сегодня на первой сессии Киевсовета VI созыва депутат П.Тесленко самовольно заявил об образовании фракции, несмотря на отсутствие у него соответствующих полномочий и вопреки решению политсовета Блока Николая Катеринчука.

Политсовет блока расценивает такие действия депутата как грубое нарушение заявленных принципов участия команды в досрочных выборах в Киевсовет, направленных на раскол фракции, и как имеющие признаки криминального преступления.

Любые заявления или действия от имени Блока Николая Катеринчука, сделанные в нарушение решения политсовета блока, являются незаконными и будут обжалованы в соответствии с действующим законодательством.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.06.2008 19:47 Ответить
Без Имени
И эти предателей набрали
показать весь комментарий
10.06.2008 19:57 Ответить
Без Имени
Где-то видать место прикормлено...
показать весь комментарий
10.06.2008 20:16 Ответить
кот бегемот
,,криминального преступления"
показать весь комментарий
10.06.2008 19:57 Ответить
Антифашист
Катеринчук остался в меншенстве в собственном блоке, а обещал что его комавнда самая честная, после такого позора только застрелиться можно
показать весь комментарий
10.06.2008 20:21 Ответить
sergios
Команда честная. Стреляться нечестно... Стыдно будет, если промажет
показать весь комментарий
10.06.2008 20:33 Ответить
Без Имени
Кого виноватого найдут обычно в таких случаях Россия
показать весь комментарий
10.06.2008 20:40 Ответить
Без Имени
в плейбой надо было,а не в мэры и киевсовет.Говорили же умные люди.Не слушал.Верил.
показать весь комментарий
10.06.2008 20:41 Ответить
Жан
Ну и дурак. За Леню надо было голосовать. Он не врет.
показать весь комментарий
11.06.2008 07:43 Ответить
Антифашист
ТОгда в Днипро, с каменюкой на шее, чтоб наверняка, каменюку плавающую даже в ФСБ еще не изобрели
показать весь комментарий
10.06.2008 21:00 Ответить
Без Имени
5
показать весь комментарий
10.06.2008 21:11 Ответить
Шура Бало
******* осудил ********
мудачье полнейшее
как можно верить всей этой оранжеполовой своре?
да бандиты лучше они хоть очко не подставляют по поводу и без повода
а где главный пчеловод?
он осудил кого то или все Юля виновата
показать весь комментарий
10.06.2008 20:46 Ответить
Без Имени
Привлекался за неуплату налогов?! Прикол, он же в налоговой работал
показать весь комментарий
10.06.2008 21:23 Ответить
Без Имени
Какой прикол? Он в налоговой с 2005 года А до этого производитель Виагры и неплательщик налогов! А в налоговую попал, только после того как сам себя через прессу пропиарил! Плюс, сыну Ющенко Андрею подарил права на символику майдана. Вот в качестве благодарности и стал замом налоговой. А потом еще вел подковерную игру, чтобы стать ее начальником. Не получилось ... К тому же, работая в налоговой, так и не сдал депутатский мандат. Хотя в это время того же Блохина тягали по судам...
показать весь комментарий
10.06.2008 23:11 Ответить
Без Имени
Спочатку усі білі і пухнасті,а потім коли попадають у міську раду,чи Верховну раду показують свої зуби і ікла
показать весь комментарий
10.06.2008 21:32 Ответить
Витёк с Тургеневской
А я ему просто не верю !
Ну не верю и всё тут . Когда из 155 находится одна крыса , то это ещё как-то можно объяснить , а вот когда из четырёх 3 крысы , то уж извините , повторю слова Константина Станиславского - "Не верю !"
Прав был сто раз Кличко , и катеринчук , и весь его блок это пятая колонна черновецкого и его банды .
Может мне и Плачков Ваня не дюже нравится у Виталика в блоке , но пока он не скрысился !

Но больше всего виноваты избиратели , что голосуют вот за вот такие карликовые партейки и блоки . Наша страна просто политически не доросла , чтобы в ней могли нормально фунциклировать такие партейки с рейтингом в 1, ну 2 и даже 3 процента . Действительно , срочно нужно на переходной период , значительно увеличивать проходной барьер !
Я уже не говорю про ущербность мажоритарки , когда депутаты вообще никому неподотчётны , прям на первой же сессии им хоть ценники на шею вешай и выставляй мандат на аукцион !
показать весь комментарий
10.06.2008 22:38 Ответить
Без Имени
Все єто лишний раз доказівает, что Тимошенко права и должен быть императивный мандат
Депутаты шли не самостоятельно, не мажоритарно, а по списку и должны подчиняться воле большинства. Или сложить мандат.
показать весь комментарий
10.06.2008 23:17 Ответить
chhag
ух как демократично.
А нахрена тогда вообще депутатов набирать, выдайте лидеру блока карточки по количеству голосов, это какая же экономия выйдет.
показать весь комментарий
11.06.2008 09:48 Ответить
Z Z Z
Він штани свої контролювати не може, не те що депутатів ( Катеренчук це шістка, ще та) !!!
показать весь комментарий
11.06.2008 00:27 Ответить
Бутусов Юрий
Вспоминаю прекрасный плакат Блока Катеринчука на выборах - на биг-бордах по всему городу висели физиономии этих очередных "зрадныкив" с поучительным слоганом:
Вони не брещуть. Вони не крадуть. Вони не бояться.

Во всяком случае в плане "не бояться", это было честное заявление...
показать весь комментарий
11.06.2008 01:31 Ответить
Без Имени
Цырк та й годи
показать весь комментарий
11.06.2008 06:02 Ответить
Без Имени
Их там всего 5, сколько из них вошло в политсовет?
показать весь комментарий
11.06.2008 09:23 Ответить
chhag
========
Блок Николая Катеринчука решительно осуждает предательскую позицию депутатов Киевсовета Павла Тесленко, Бориса Гавриленко и Романа Ярошенко, которые отказались выполнять решение политсовета блока об общей позиции депутатов Блока Николая Катеринчука
========
- Папа, папа, а почему выбирают кучу дядек- а не одного? Один же справится кнопочки понажимать за всех своих?
- Это называется демократия, сынок.
показать весь комментарий
11.06.2008 09:49 Ответить
Гнат_
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/484f43b0c76ca/ 11.06.2008 06:17___Мустафа Найем
Кто подаст руку Николаю Катеринчуку .
.
Всегда уважал Мустафу.....Думал,что переход из Ъ к Савику негативно скажется...Сейчас вижу - нет......
показать весь комментарий
11.06.2008 10:12 Ответить
Wolfhart
Финиш
Самая маленькая фракция Киевсовета - И??? Неужели сейчас тал сложно найти верных людей?
показать весь комментарий
11.06.2008 10:18 Ответить
Furia
Наверное, зависит от того, где искать...
показать весь комментарий
11.06.2008 10:26 Ответить
Wolfhart
Вот именно - среди элиты одни реститутки Вобще позор - кричать они предатели и т.д. Что то я не видел чтобы хоть - кто-то из П.Р. например перешел к "демократам".
показать весь комментарий
11.06.2008 10:38 Ответить