13900 посетителей онлайн

Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух"

Нидерландские специалисты предполагают, что "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух".

Об этом заявил во вторник премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Радио "Свобода".

Заявление Наджиба появилась сразу после того, как Совет безопасности Нидерландов обнародовал предварительный отчет о причинах этой авиакатастрофы в котором говорится, что малайзийский "Боинг-777" распался в воздухе из-за поражения извне. Согласно отчету, признаков того, что самолет был технически неисправен или пилоты допустили ошибку - нет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боинг-777, потерпевший крушение над Донбассом, был поврежден объектами извне, - предварительный отчет СБ Нидерландов

Напомним, что в результате катастрофы, которая произошла 17 июля, погибли все 298 человек, находившихся на борту "Боинга".

Запад и Украина заявляли, что есть доказательства того, что самолет сбили пророссийские боевики из комплекса "Бук" по вероятной поддержке Москвы. Боевики и Россия свою причастность отрицают.

Топ комментарии
+26
выфсевретииииэтофейк. Вата вперед за новыми методичками к сикелю.
показать весь комментарий
09.09.2014 16:46 Ответить
+12
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 3726
показать весь комментарий
09.09.2014 16:50 Ответить
+10
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 1120
показать весь комментарий
09.09.2014 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
выфсевретииииэтофейк. Вата вперед за новыми методичками к сикелю.
показать весь комментарий
09.09.2014 16:46 Ответить
У России не осталось спутников, засекающих пуски ракет. Тот факт, что одно из ведущих российских СМИ «Регнум» в кои-то веки честно призналось, что у России нет «ни одного спутника, способного засекать пуски ракет противника», сам по себе показателен. Это значит происходящее в нашей стране возмущает не только рабочий класс, и не только коммунистов, но даже не оставляет равнодушными и либералов, которые тоже зачастую не могут понять, как можно до такой степени гробить свою собственную страну, лишая самого себя необходимой защиты, особенно в современных условиях.
показать весь комментарий
09.09.2014 16:46 Ответить
твоё монобороны уже показало мультик как хунта сбивала боинг, а про ракету они из новостного портала узнали
показать весь комментарий
09.09.2014 16:54 Ответить
Ну да конечно- ты же у нас спец по смонтированным записям и по фотошопу))
показать весь комментарий
09.09.2014 16:58 Ответить
idioma sin ******
показать весь комментарий
09.09.2014 17:09 Ответить
Я пока что сделал вывод что ты обычная балаболка, которая не может ответить за свои слова!
показать весь комментарий
09.09.2014 17:09 Ответить
А ты балабол что даже и не знаешь какие свои же слова тебе нужно подтверждать?
Т.е ты пустозвонишь даже сам не значая что?
Просто как метелка лепочешь?
показать весь комментарий
09.09.2014 17:13 Ответить
шарий сам уже стал фейкоплетом- его "правду" уже давно разоблачают)
Смотри его дальше!
показать весь комментарий
09.09.2014 17:19 Ответить
Он русского языка же не понимает. Чего ты на него наехал?
показать весь комментарий
09.09.2014 18:27 Ответить
ах ха ха ты кому ответил сейчас "комментарий удалён"? вот вы ссыкуны баните всё на что не можете достойно ответить
показать весь комментарий
09.09.2014 20:02 Ответить
Ты тупое ссыкло даже понять не можешь, что нельзя ответить на удаленный коммент, значит его админ удалил уже после того, как я ответил!

Так что ты тупой Дегенерат
показать весь комментарий
09.09.2014 21:09 Ответить
разве росжурналисты и росбоевики не заявляли бродя среди дымящихся обломков, что это их, росейских рук дело ?
показать весь комментарий
09.09.2014 17:22 Ответить
Короче, не дискутируй с ним, это обыкновенный балаболище из роиси, деньги зарабатывает.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:07 Ответить
Отмазки у тебя корявые, ***********.
показать весь комментарий
09.09.2014 16:58 Ответить
Ваше Минобороны уже давно превратилось в цирк из клоунов, когда придумало БРЕД про СУ-25 сбивший Боинг
показать весь комментарий
09.09.2014 16:57 Ответить
Это Верно! Хоть тут ты не протупил!
показать весь комментарий
09.09.2014 17:10 Ответить
Что-то мне кажется, что ты говоришь про дециметровые РЛС в Армавире, а не про космическую противооборонку, так как там до апреля этого года оставался всего 1 рабочий спутник, который не мог полностью выполнять функции СПРН. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BE-1_(%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0) https://ru.wikipedia.org/wiki/Око-1_(система)
А здесь про Армавир http://www.interfax.ru/world/395796
Так что, сдается мне, все же ты несешь чушь. Иди дальше Киселя слушай, когда не знаешь как факты проверять. Вот такие как ты и верят потом, что жополченцы мирные, а нами хунта правит.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:06 Ответить
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 3726
показать весь комментарий
09.09.2014 16:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AAEHdn37VzU&list=WL&index=86 "Протон М". Видео, смотреть!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:57 Ответить
Чего не осталось? Иди на паперть , нищеброд. Ты ***** чёли? Или у тебя говно детское не дотлело в заднице)))))))))). Сосать, сосать не нагибаясь - это всё, что вам осталось. А у кого - ваш выбор. Или ты, сявка подзаборная, решил на мнение людей повлиять?
показать весь комментарий
09.09.2014 17:26 Ответить
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
10.09.2014 05:23 Ответить
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 1120
показать весь комментарий
09.09.2014 16:50 Ответить
чувак, подмосковье уже сейчас выглядит намного хуже
показать весь комментарий
09.09.2014 16:48 Ответить
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 7602
показать весь комментарий
09.09.2014 16:53 Ответить
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 3028
показать весь комментарий
09.09.2014 16:52 Ответить
Кто сбил?
АХ,да?
Кто виноват?
показать весь комментарий
09.09.2014 16:48 Ответить
кеп детектид
показать весь комментарий
09.09.2014 16:49 Ответить
Что в ********** с людьми???? Они люди вааще???? Этобляпидец!
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 2854
показать весь комментарий
09.09.2014 16:50 Ответить
это точно пип-ц, это у же даже не лишняя хромосома...я только желаю им того же ,что украинский народ испытал на своей шкуре и мне нисколечнко не будет их жаль..кацапье добилось , что их ненавидят даже родственники, как я ...у меня вся родня там..
показать весь комментарий
09.09.2014 17:06 Ответить
эээ... я, может, не очень внимательный, а что тут на фото "**************"?
Майка на чуваке?
показать весь комментарий
09.09.2014 17:11 Ответить
Да, майка..
показать весь комментарий
09.09.2014 17:41 Ответить
Каг бэ тебе объяснить.... Любовь это не совсем тогда, когда Буком сбивают самолёт и погибает 300 людей... Ну а гордиться этим????! Скоро будут убивать матерей и фотки класть в ВК и друг впереди друга хвастать кто больше крови добыл. Не считаешь?
показать весь комментарий
09.09.2014 17:52 Ответить
на майке, если не ошибаюсь сс-18 или сс-20. А не "бук". Тут не гордость за убитых пассажиров, а угроза "превратить в ядерный пепел". Для русских -- вполне нормальная вещь
показать весь комментарий
09.09.2014 18:35 Ответить
Нет... и давно... и если раньше селекция с отбором в худшую сторону была искусственной, то сейчас она естественна и происходит сама собой.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:40 Ответить
Бандерлоги сбили, это уже всем ведомый факт!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:50 Ответить
Вафля у тебя на лице и член в жопе вот это факт !
показать весь комментарий
09.09.2014 16:52 Ответить
ублюдок фашистский,ты будеш гореть на Донбассе как и твои родственники - БАНДЕРЛОГИ!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:56 Ответить
Да ну нах ! Да не может быть !!!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:51 Ответить
Дауны купили в военторге и сами выстрелили...
показать весь комментарий
09.09.2014 16:51 Ответить
предполагают ?????
ждем теперь озабоченность и дальнейшее раследование.
показать весь комментарий
09.09.2014 16:51 Ответить
Да там уже озабоченностью не обойдешься!
Тут признание оон лугандонов как терроватой и выставленные миллиардные счета парашке. Малаусийцы и голландцы в этих делах большие специалисты. В общем начинается дойка роисси вперде.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:07 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1318100/ Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 9536
показать весь комментарий
09.09.2014 16:51 Ответить
23 июля
Экипаж ЗРК «Бук-М1».
Российские граждане, находящиеся на действительной военной службе в ВС РФ.
Подчинение ЗРК «Бук-М1».
Непосредственное - штаб Южного ВО ВС РФ, г.Ростов-на-Дону.
Опосредованное - Генеральный Штаб ВС РФ, г.Москва.
Передача (подчинение) ЗРК «Бук-М1» гражданскому или военному руководству ДНР.
Не осуществлялись.
Приказ на запуск ЗУР.
Генеральный Штаб ВС РФ, г.Москва.
Возможен ли случайный запуск ЗУР, приведший к гибели рейса МН17?
Невозможен.
Возможен ли запуск ЗУР, нацеленный на поражение украинского военно-транспортного самолета Ан-24 (Ан-26)?
В силу различающихся ТТХ (размеры и силуэт планера, максимальная высота, максимальная скорость) Ан-24 (Ан-26) и Боинг-777, а также маршрутов полета - абсолютно невозможен.
http://aillarionov.livejournal.com/718415.html
показать весь комментарий
09.09.2014 16:53 Ответить
там хотели сбить ИЛ-76 стрелок Лошара ему пох что АН 24 что ИЛ 76

а вот на видео лайф нюз когда они ехали на место катастрофы один валянок спросил 76 й? да - ответил второй.

моя версия - что хотели сбить 76, но он не вылетел и шмальнули куда шмальнули. как то так
показать весь комментарий
09.09.2014 17:01 Ответить
Короче, Боинг покончил с собой...
показать весь комментарий
09.09.2014 17:36 Ответить
Ну что вы из себя по слову выдавливаете? Наберитесь мужества и произнесите последнее слово в предложении!...
показать весь комментарий
09.09.2014 16:53 Ответить
НУ И... ?!!!!!
показать весь комментарий
09.09.2014 16:53 Ответить
ну и! если бы сбила Россия-вся европа и сша бы уже во всю глотку об этом визжали))) а тут видать НЕ Россия)
показать весь комментарий
09.09.2014 16:58 Ответить
европа и сша уже во всю визжали) но ваши уши забиты кисилём поетому не слышали...
показать весь комментарий
09.09.2014 17:03 Ответить
не. не россия сейчас принято говорить пидаРоссия!
показать весь комментарий
09.09.2014 17:15 Ответить
Нидерландские специалисты предполагают
https://censor.net/n301865Источник:https://censor.net/n301865

Предполагать - это не значит , что это факт
показать весь комментарий
09.09.2014 16:54 Ответить
Ипать твою мамку - это не значит что она забиреминиет)))00
показать весь комментарий
09.09.2014 17:06 Ответить
Пиши грамотно, если пишешь, дол****б...
показать весь комментарий
09.09.2014 17:10 Ответить
азазаза ты че мая училка))))))000)) типа на кантроше))))0
показать весь комментарий
09.09.2014 17:13 Ответить
Все правильно) Комиссия работает, готовит материалы для суда. Не их вина, что понятия *презумпция невиновности* в РФ отсутствует. А во всем мире точку поставить и назвать виновного может только суд и до тех пор все материалы идут под *специалисты предполагают* и *предоставляют улики*. Ну вот как-то так)))
показать весь комментарий
09.09.2014 17:13 Ответить
а КТО сбил так и не сказали-укропскую армию отмазывают)
показать весь комментарий
09.09.2014 16:56 Ответить
кто, кто, ***** в пальто!
показать весь комментарий
09.09.2014 17:11 Ответить
Премьер-министр Малайзии: "Боинг-777" в Донецкой области был сбит ракетой "земля-воздух" - Цензор.НЕТ 70
показать весь комментарий
09.09.2014 16:59 Ответить
Сколкавския учоныя абнаружыли странный факт: апасля арашения св. Кириллом оных абломкав вадицею святою, собраных атважными апалченцами, ани и нипадумали ат бисовскава наваждения "земля-воздух" к каноничной сущнасти сваей "воздух-воздух" перейтить. Толи Госдепа происки, толи китайцы паддельную вадицу святую падсунули.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:00 Ответить
Сигизмунд Дормидонтович,
Передача (подчинение) ЗРК «Бук-М1» гражданскому или военному руководству ДНР.
Не осуществлялись
показать весь комментарий
09.09.2014 17:04 Ответить
Ты *******?
Что за херню пишешь?
Бредовые фразы - не передавалось и не стрелялось. Что за бред?
Вата обосралась и пытается рассказать что гавно не ее.
А Боинг животворящий все знает. Вата получит по заслугам.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:21 Ответить
Уже по второму кругу пошли....
чего нервничаете?
уже и фамилию сиржанта озвучали, который сбил...
показать весь комментарий
09.09.2014 17:05 Ответить
******. А на что должны были ссылаться эксперты после того как местная гопота растащила все обломки самолёта? https://censor.net/n301865Источник: https://censor.net/n301865
показать весь комментарий
09.09.2014 17:16 Ответить
Скорость признания зависит от двух факторов, отдаленность границы, и теплый климат страны (газ не надо Малайзии).
показать весь комментарий
09.09.2014 17:16 Ответить
Wewelsburg,
http://aillarionov.livejournal.com/718415.html если не врубился
показать весь комментарий
09.09.2014 17:27 Ответить
В
течение дня 17 июля над районом дислокации ЗРК «Бук-М1» пролетело
несколько десятков пассажирских самолетов (в т.ч. за двадцать минут до
этого - рейс «Люфтганзы» Мюнхен-Дели, минутой позже - рейс «Сингапурских авиалиний» Копенгаген-Сингапур). Ни один из них, кроме МН17, не пострадал. Почему был выбран МН17?
Для
реализации подготовленного плана в первую очередь следовало исключить
самолеты российских авиакомпаний, авиакомпаний стран СНГ, авиакомпаний
США, Германии, Франции, самолеты всех авиакомпаний, летевшие с восточных
и южных направлений. Жертвой должен был стать самолет, вылетавший либо
из Варшавы («столица прифронтовых государств» в ведущейся Россией 4МВ),
либо из Амстердама («столица греха» в концепции разложившегося,
растленного Запада, которому противостоит защищающая истинные ценности
встающая с колен глубоко духовная путинская Россия). Однако катастрофа с
самолетом из Варшавы неизбежно дала бы новый импульс обвинениям
кремлевского руководства в систематических терактах против поляков. Но
главное - она не смогла бы добиться того эффекта, на который,
собственно, и рассчитывали авторы этого дьявольского плана. Поэтому
оставался единственный рейс, летевший 17 июля 2014 г. из Амстердама, -
МН17. Поскольку обычно его маршрут пролегал южнее, российским властям
пришлось закрыть 12 воздушных коридоров для того, чтобы оставить пилотам
единственно возможный маршрут L980,
пролегающий в районе гг. Торез и Снежное. Именно там его и ждал
квалифицированный, тщательно подготовленный, совершенно трезвый, четко
выполнявший только и исключительно приказы своего непосредственного
военного начальства российский экипаж ЗРК «Бук-М1».
показать весь комментарий
09.09.2014 18:11 Ответить
поражение однако с низу, спутила с противотанковыми ракетами )), на высоте в 10 км где был самолёт шлейф особо не будет заметен, от самого самолёта тепловой след и то ели заметен, а что от самой ракеты меньшей по габаритам совсем другое. При том что есть свидетельствования о якобы сомалёте штурмовике рядом, возможно это и была ракета только свидетель оговорил этот факт в чужую сторону. Да и на токай высоте с земли врятли будет всё чётко видно. Фото растворяющегося шлейфа где то видел в сети. Бук был в поле, в дали от жилых построек в несколько км. Вероятность съёмки свидетелями минимальна
показать весь комментарий
09.09.2014 20:35 Ответить
************ вперде ублюдки
показать весь комментарий
09.09.2014 17:29 Ответить
Один вопрос - зачем ? Перепутали? Так у обконченцев самолётов нет. По кому стрелять,если кроме нас там никто не летает. Подставить хотели? Кого? Себя? А вот обконченцы как раз и баловались такими штуками,потому ,что наша авиация их достала.
показать весь комментарий
09.09.2014 17:57 Ответить
кто сбивает самолеты и вертолеты над донбасом ? логично было подтянуть БУК и другие ЗРК , так как Иглы за СУ-25 неугонятся и на 5 км не летят,а штурмовики нормально потрепали боевиков, вот и помощ держите, только на этот раз случился "промах" самолет вы сбили не военный
показать весь комментарий
09.09.2014 17:38 Ответить
Ну,а самое главное что его сбила "ватная команда",мы,к сожалению,никогда не услышим.Все останется на уровне предположений и виновные никогда не понесут заслуженного наказания !
показать весь комментарий
09.09.2014 17:58 Ответить
Слова очевидцев, переговоры, показания локаторов, спутников..-это все ерунда. Если не найдены поражающие элементы и не определен тип оружия - то ничего неясно. Элементы нужно искать в останках самолета, телах пассажиров и на земле. Конечно, достовернее первые 2 объекта. Про землю можно сказать, что подбросили специально. Когда в 2001г сбили Т-154 над Черным морем, то элементы ракеты нашли в телах пассажиров, правда мало.
показать весь комментарий
09.09.2014 19:38 Ответить