10916 посетителей онлайн
8 461 60

До конца недели боевики обещают отпустить 863 военнопленных, - Тымчук

Украинские силовики должны взамен должны отпустить 311 захваченных в плен террористов.

Об этом в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, сообщает Цензор.НЕТ. "Договоренности украинской власти об обмене пленными действуют. Боевики пока не отказываются от взятых на себя обязательств. Сегодня с их стороны поступило заявление, что они намерены отпустить из плена 863 украинских военных до конца недели. Соответственно, украинские силовики должны отпустить 311 захваченных в плен террористов", - написал он. По данным пресс-секретарь президента Украины Святослава Цеголко, за время перемирия из плена террористов освобождены 648 человек, более 500 планируется еще освободить. Ранее Цензор.НЕТсообщал, что освободить украинскую летчицу Савченко в рамках обмена пленными будет не так просто.

Смотрите: В Донецке освобождены из плена 15 украинских воинов, - Филатов. ФОТО

Топ комментарии
+10
У ВАС СЕРДЕЧНИКОВ МНОГО. СРАЗУ МРУТ ОТ ИНФАРКТА. ОСОБЕННО ЭТИМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ВДВ.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:10 Ответить
+8
потерь нет.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:12 Ответить
+7
Да вашу мать! Что за бардак? Президент говорит освободили 1200 пленных, "...пресс-секретарь президента Украины Святослава Цеголко, за время перемирия из плена террористов освобождены 648 человек, более 500 планируется еще освободить...", от бандитов "...поступило заявление, что они намерены отпустить из плена 863 украинских военных до конца недели..." А у нас планируется освободить только более 500??!!! Я понимаю, что 863 это больше 500, но порядок цифр должен же быть адекватным - это же не цифры в математике - это наши люди!!!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дай Бог!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:07 Ответить
Да вашу мать! Что за бардак? Президент говорит освободили 1200 пленных, "...пресс-секретарь президента Украины Святослава Цеголко, за время перемирия из плена террористов освобождены 648 человек, более 500 планируется еще освободить...", от бандитов "...поступило заявление, что они намерены отпустить из плена 863 украинских военных до конца недели..." А у нас планируется освободить только более 500??!!! Я понимаю, что 863 это больше 500, но порядок цифр должен же быть адекватным - это же не цифры в математике - это наши люди!!!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:22 Ответить
для СМИ и толстопузых лампасников - это лишь статистика....
показать весь комментарий
10.09.2014 00:36 Ответить
Повбивав би!!!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:53 Ответить
Рекомендую наступний матеріал:
це інтерв'ю газети "День" Андрієм Терещуком, командиром батальйону "Миротворець"
Російською мовою. Найкраще, що я взагалі чув про Іловайський котел. Андрій, між іншим, ще й прекрасна людина. Обов'язково подивіться! Не пошкодуєте! It is a must!

http://www.day.kiev.ua/uk/video/kombat-mirotvorcya-andriy-teteruk-do-viyni-povinen-gotuvatisya-kozhen-iz-nas

Комбат
«Миротворця» Андрій Тетерук: «До війни повинен готуватися кожен із нас»
показать весь комментарий
10.09.2014 05:05 Ответить
Вспомни, с кем договариваются! Это ж гопники, которых даже прямые начальники не берутся контролировать. Сегодня сказали "да", завтра "нет" и поди их убеди! Кста, мож пойдешь к рубану переговорщиком в банды?
показать весь комментарий
10.09.2014 06:41 Ответить
Нет для этого нужен особый талант и работа Рубана крайне нужна! Меня учили таких уйобков херачить Х-25;29;59 и пр.
показать весь комментарий
10.09.2014 08:00 Ответить
Не психуй,откуда точности взяться...
показать весь комментарий
10.09.2014 09:52 Ответить
У ВАС СЕРДЕЧНИКОВ МНОГО. СРАЗУ МРУТ ОТ ИНФАРКТА. ОСОБЕННО ЭТИМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ВДВ.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:10 Ответить
ПУТЕН / БОЕВИКИ КАК- ТО НЕ ВЯЖУТСЯ СО СЛОВОМ "ОБЕЩАЮТ". ЧТО ПУТЕН, ЧТО БОЕВИКИ - ЛГУНЫ ЕЩЕ ТЕ.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:09 Ответить
Тыыыымчук! А сколько вообще наших у касабов? Ну хоть приблизительно?
показать весь комментарий
10.09.2014 00:10 Ответить
потерь нет.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:12 Ответить
где то была озвучена цифра в 1500 чел примерно...
показать весь комментарий
10.09.2014 00:24 Ответить
яя
показать весь комментарий
10.09.2014 00:57 Ответить
Прокацаплений невіглас Тимчук уперто називає заручників полоненими попри те, що кацапи війни не оголошували і тому несуть повну відповідальність за викрадення людей та захоплення заручників, що є злочином проти людства згідно з міжнародним правом.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:14 Ответить
всмысле 1/3 донбаса?
показать весь комментарий
10.09.2014 00:15 Ответить
украинцы наступали, поэтому и такие потери, 311 рашистов тоже неплохо
показать весь комментарий
10.09.2014 00:14 Ответить
Еще не мало важный факт то, что Украина фактически не имела опыта ведения боевых действий и то,что украинская армия фактически как минимум с 97года была присмерти спасибо пида..сам правителям( а теперь переговорщикам типа кучмы) которые отсасывали у кремля все 20 независимости.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:24 Ответить
Зачем же избирать таких?
показать весь комментарий
10.09.2014 06:59 Ответить
А когда больше некого?
показать весь комментарий
10.09.2014 09:06 Ответить
Нужен консилиум-Порошенко-Тымчук-Лысенко,а то опять напорят непоняток,а люди будут нервничать и гадать ,а где же правда
показать весь комментарий
10.09.2014 00:15 Ответить
Не парься, они же его уже и сбили! Думали Боинг 777 летит!!!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:26 Ответить
Зая бал своими высерами,успагойся!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:36 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=XUZWyPvgOq0&feature=youtu.be "Законы исполнять необязательно", "Для Путина Украина - это большой майдан и он думает запускать ли туда ОМОН (армию)", "Сталину понадобилось 15 лет чтоб уничтожить предателей"

Короче про честь русских, честное слово русских, их имперские амбиции выводы сделает каждый для себя сам
показать весь комментарий
10.09.2014 00:15 Ответить
ну....надо отдать им должное....в этом плане они молодчики-слово держат.освобождают не считаясь,широко так....по русски.надо дождаться освобождения всех,а уж потом....атака широким фронтом,по всем направлениям.кстати,пленные (бывшие) ведь и информацией полезной владеют,не зря же там парились.тоже пригодится.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:21 Ответить
вы знаете...думаю из всех занесли в комп. базу и предупредили, при вторичном попадании - расстрел на месте.
навряд ли они опять попрутся в зону АТО.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:27 Ответить
ты дывы, кацапский дуэт... кыш нахер в спам! там займитесь любовью!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:40 Ответить
який я тоби кацап? бульбаш!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:49 Ответить
да ну....вряд ли....и...отдадут приказ-куда денутся?пойдут...они же люди военные,себе не принадлежат.война -жестокая штука,людей перемалывает в прах.надеюсь,петро найдет способ без боевых действий нечто вроде победы соорудить...он мужик ушлый,глядишь и получится.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:44 Ответить
http://obozrevatel.com/crime/37806-mezhdu-terroristami-lnr-zreet-konflikt.htm Между террористами "ЛНР" зреет конфликт
показать весь комментарий
10.09.2014 00:25 Ответить
С одной стороны хорошо, если эти гады будут уничтожать друг друга.
Плохо, что им на смену придут регулярные войска. Бездушные кровожадные "мальчики" с пустыми глазами.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:35 Ответить
а у этих глаза полные чего?!
показать весь комментарий
10.09.2014 00:43 Ответить
У маргиналов террористов глаза уличных подонков. Глаза, полные злости. Они же наркоманы, гопники и маньяки. Таких полно во всем мире, просто тут им дали в руки оружие, и многим платят наркотой. Они же и в мирной жизни убивают, но они просто отребье.
А регуляpные даже выглядят ужаснее. Они настоящие ватные зомби.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:49 Ответить
Сколко же всего у них пленных?Всех то однозначно не отпустят...
а как же заявления украинских военноначальников о потерях и т.д.?сам читал пропали безвести 80 человек,а эти тогда откуда?
показать весь комментарий
10.09.2014 00:29 Ответить
там не только военные, там активисты и просто жители.
показать весь комментарий
10.09.2014 00:36 Ответить
откуда информация о просто жителях?на всех видео что я видел,освобождают только военных людэй,нигде не опубликовывалось видео с освобождением мирных людей
показать весь комментарий
10.09.2014 00:40 Ответить
довгань освободили
показать весь комментарий
10.09.2014 01:11 Ответить
"Украинские силовики должны взамен должны отпустить 311 захваченных в плен террористов" Дмитрий,в их число входят те, которые арестованы в Харькове и других городах Украины?
показать весь комментарий
10.09.2014 00:36 Ответить
Входит.Допу и Гепу уже освободили от уголовной ответственности Амнистия,Жора, как от Берии в 1953 году !
показать весь комментарий
10.09.2014 06:42 Ответить
Интеллигентные ...Пираты ХХI -го века !
показать весь комментарий
10.09.2014 06:47 Ответить
Бл**ть ! Они еще в субботу должны были отпустить ! Затем в понедельник ! Теперь до конца недели, а потом скадут до конца месяца ! Это называется невыполнение условий если на то пошло ! Я не догоняю, почему мы стали так мягко себя вести, стреляют - нормально все, не выпускают заложников - нормально все, подождем !
показать весь комментарий
10.09.2014 06:10 Ответить
Както стренно ... Вчера или позавчера Киев сообшил что подтверждает отпушеных 1200 Украенских пленых ... Шяс говорят ешё о 700 ..
Про терористов отпушених ничо не говорят - шяс говорят 300 . Получаетса у терористов в плену 6х больше пленных чем Украинских
показать весь комментарий
10.09.2014 06:19 Ответить
Да это Петро лапши навешал про 1200.
показать весь комментарий
10.09.2014 06:38 Ответить
ок
показать весь комментарий
10.09.2014 06:24 Ответить
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_za-chetyre-dnya-my-osvobodili-1200-zalozhnikov-poroshenko/579788
Ну вот как верить прсле токих "казусов" СМИ и публичним заевлениям ?!
показать весь комментарий
10.09.2014 06:25 Ответить
Не верю! Наших не отдадут, наши позициии пристреляют (что и делают) и начнут гасить тем что подтянули. Одна надежда, что наше руководство это понимает.
показать весь комментарий
10.09.2014 08:56 Ответить
Читаешь, и как будто не про
нашу мирную страну! А ведь это можно было предотвратить. Слишком власть
увлеклась доказательством своего преимущества и попала нею же расставленную
ловушку. Война зашла так далеко, что даже стала угрозой для всей страны и мира.
Надо было послушать коммуняк, которые выступили за прекращение боевых действий
на востоке и за мирные переговоры. Но власть, как слепец, этого даже не хотела
видеть. А теперь поняв правоту этого требования, взялась замазывать свои просчеты.
Не поздно ли?
показать весь комментарий
10.09.2014 10:02 Ответить
Тымчук этот брешет направо и налево! Вся провластная верхушка сейчас на Украине весьма сомнительна! А вот был бы в прошлом году проведён всенародный референдум по вопросу выбора вектора развития страны в сотрудничистве с Таможенным или Европейским союзом, на котором настаивали коммунисты, но который запретил проводить Янукович, история Украины развивалась бы по совершенно другому, мирному сценарию!
показать весь комментарий
10.09.2014 14:17 Ответить
В свое
время весной не захотело коммунистов услышать правительство. Ведь тогда
Донбассу всего лишь федерализация была нужна и децентрализация власти. Ну еще
русский язык - это понятно.
показать весь комментарий
11.09.2014 03:55 Ответить