10182 посетителя онлайн
1 564 19

На досрочных выборах "регионалы" намерены отправить "помаранчевых баламутов" в нокаут, чтобы не будоражили страну

В связи с потерей коалицией двух бойцов будет либо переформатирование большинства, либо состоятся внеочередные парламентские выборы. Третьего не дано.

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя ситуацию в связи с выходом из состава коалиции двух депутатов.

Политик отметил, что еще на прошлой неделе лидер ПР Виктор Янукович заявил, что возможны два сценария развития событий: "В связи с тем, что де-факто и де-юре коалиции нет, и если БЮТ и НУ-НС не восполнят этот пробел, то будет либо переформатирование коалиции, либо, если не будет создано новое большинство, состоятся досрочные парламентские выборы".

По словам Михаила Чечетова, Виктор Янукович также заявил, что эта неделя будет использована для проведения соответствующих консультаций и переговоров "на тот случай, если коалиция не будет воспроизведена в конституционном составе, то есть в количестве 226-ти человек, для того, чтобы она де-юре действовала".

"Тогда первый шаг - это возможность создания новой коалиции. Если нет - тогда досрочные выборы. Третьего не дано. Поэтому сейчас неделя вроде бы тихая, но, с другой стороны, консультации ведутся", - сказал он.

От ответа на уточняющий вопрос, с какими фракциями ПР ведет консультации, М.Чечетов уклонился. "Просто идут консультации", - сказал он.

Политик также добавил, что Партия регионов готова к любому варианту развитию событий, но ему "хотелось бы предупредить, что хотя ПР "мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути", но если будут досрочные выборы, ПР выполнит пожелание избирателей, которые нас просили на этих выборах выиграть уже не по очкам, как в боксе, а нокаутом. Чтобы лет на десять отбить охоту у помаранчевых баламутов постоянно будоражить страну".

"Мы этот завет избирателей выполним", - подчеркнул Михаил Чечетов.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.06.2008 08:42 Ответить
Шурик
Вперёд, но если опять Азаров со своими как всегда идиотскими планами туда попадёт, ПР исчезнет.
показать весь комментарий
11.06.2008 09:05 Ответить
Киянин
Якщо відбудуться нові вибори, партія ригіонів виконає побажання виборців - втратить 10-15% свого рейтингу і не буде будоражити країну
показать весь комментарий
11.06.2008 09:05 Ответить
Киянин
Нарешті партія ригіонів на дострокових виборах виконає побажання громадян - програє не за очками, а за нокаутом.
ПРУсаки! Швидше доганяйте рейтинку Нашої України (без Народної Самооборони) та Мороза! Країна чекає!!!
показать весь комментарий
11.06.2008 09:10 Ответить
Teren
Шо снова массовые фальсификации?
показать весь комментарий
11.06.2008 09:11 Ответить
русич
ПР - суки продажные. Готовы создать коалицию с теми, чьи программы НЕСОЧЕТАЕМЫ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫ предвыборным обещаниям ПР. Им лишь бы к кормушке своим свиным рылом дотянуться - продадут за это все и вся. Суки и скоты! Когда уже жители юго-востока прозреют? Зреют конечно, это очевидно. Но уж больно медленно. Именно больно. Как можно голосовать за ПР более одного раза?! Мазохизм какой-то...
показать весь комментарий
11.06.2008 09:30 Ответить
Без Имени
а тебе не мало помаранчевых обещаний и склок. Всех а топку!!!!!
показать весь комментарий
11.06.2008 10:05 Ответить
Рабочий класс
За 17 лет достали эти демократы. Все грабили и грабили то, что мы создали, награбили, а и поделить не могут. Пришло время брать власть в свои руки
Как выжить нам в столь трудный час-
Читай газету "РАБОЧИЙ КЛАСС".
http://rk.org.ua
показать весь комментарий
11.06.2008 09:31 Ответить
Z Z Z
11-06-2008, 09:31
Че ти робочий класс?
І де ці демократи 17 років правили і крали ...ОБЯСНИ хто саме?
показать весь комментарий
11.06.2008 09:34 Ответить
Рабочий класс
Тупым быкам, как ZZZ, "ОБЯСНИ"ть невозможно У них бычьи мозги и сколько бы их лет не учили, они даже грамматике не научатся.
Чтоб правду знал, как жили мы,
Что потеряли в наши дни,
Куда ведет нас путь тернист -
Читай газету "КОММУНИСТ".
http://www.komunist.com.ua/
показать весь комментарий
11.06.2008 10:14 Ответить
Без Имени
Самое большое ворье это коммунисты! После них регионалы!
показать весь комментарий
11.06.2008 09:54 Ответить
Рабочий класс
Не коммунисты, а комМУТАНТЫ (те кто вступали в партию не за идею, а ради карьеры, власти). Это комМУТАНТЫ после 24.08.1991 сжигали свои партбилеты и стали демократами, а 28.08.1991 Постановлением Верховной Рады ликвидировали компартию, чтобы не мешала им грабить страну
показать весь комментарий
11.06.2008 10:22 Ответить
))
...Пенсионер вы не наш "заслуженый".. знатный вы наш забойщик Колымы... Вы пока рукавом фуфаечки утритесь, пожайлуста...берите привем с Фихтара Хфедырыча - уж на что трудяга, трударь, так скать, но и то скромнее вас... только дамбас всем обещает...
показать весь комментарий
11.06.2008 10:32 Ответить
))
..Улыбнуло... На народном диалекте переводится как "ГИгемон,***"?... ренатам и ребятам не хватает прАлитарьяту?...
показать весь комментарий
11.06.2008 10:28 Ответить
Z Z Z
Ага отправить ....А СИЛ ХВАТИТ ?
На востоке чтоб 50% пришло на выборы, там вообще полная аппатия ковсему, а оранжевый электорат проголосуэт за другие пертии блоки, только не за прокремлевских жополизов *красно-голубых прохвостов*!
показать весь комментарий
11.06.2008 09:32 Ответить
Жан
Я уже таких, как ты, оракулов встречал во время киевских выборов (Lanselot и Israel). Сейчас они благоразумно молчат. Я думаю, что апатии не буде. Соберутся на раз. Так называемые "демократы" уже себя показали. Рейтинг их падает и падать будет. Уже никакие обещалки не помогут, а только конкретные дела с их стороны.
показать весь комментарий
11.06.2008 09:55 Ответить
ё
Ну, Чечетка-то известный "нострадамус", пиз...бол еще тот.
Стоит вспомнить все предыдущие его "прогнозы" и все станет на свои места. Помнится, балабол говорил год назад: "Досрочных выборов не будет, мы этого не допустим, мы на это не пойдем!" - в итоге и допустили, и пошли.
Позже: "Они (помаранчевые) коалицию не создадут!" - создали.
"Нуи что,создали они коалицию - но они не одного решения не примут, и вообще скоро распадуться!" - приняли, и не так уж и скоро, да не совсем распались.
Да и много еще каких предсказаний было из уст Чечетки, но все мимо. Даже скорее так - что Чечетов предсказал - наверняка не сбудется.
Кстати, никто не знает, он случайно не синоптик по образованию?
Да, и еще. Миша Чечетов, а вы уже за ваши делишки в ФГУ уже ответили, или вас пока простили?
показать весь комментарий
11.06.2008 09:39 Ответить
AGENT ORANGE
А что там с показаниями Чечетова в генпрокуратуре на Кучму?
показать весь комментарий
11.06.2008 09:50 Ответить
))
Товарисчи! Ударим всем чем пможно по всему, чему получится! Читайте самый рабочий сайт инетУ - http://pdrs.dp.ua/!!! Вступаем в передовые ряды!..да прибудет с вами дамбас!
показать весь комментарий
11.06.2008 10:35 Ответить