8467 посетителей онлайн

70% российских войск отведены с территории Украины, - Порошенко

порошенко

По данным украинской разведки, 70% войск Российской Федерации отведены с территории Украины.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на расширенном заседании Кабинета министров Украины, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"По последним данным разведки, 70% войск РФ отведены за границу (украинско-российскую. - Ред.) и это еще одна надежда на то, что мирные инициативы имеют хорошую перспективу", - сказал глава украинского государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Армия РФ концентрирует силы возле Новоазовска. Из России переброшено 180 единиц военной техники, - Тымчук



Топ комментарии
+54
70% российских войск отведены с территории Украины в рефрижераторах , цинковых гробах и в целлофановых кульках
показать весь комментарий
10.09.2014 11:02 Ответить
+44
Я чет не догоняю...по телевизору показывают как в Украину идут колонны тяжелой техники с России, а Порошенко говорит, что они чудесным образом уезжают с Украины. Порошенко говорит, что ДНР и ЛНР никогда не будут признаны и Донецк с Луганском остаются украинскими и тут же мы узнаем, что президент подписывает соглашения с так называемыми премьер министрами ДНР и ЛНР. Я чет не пойму, кто мне все время врет???
показать весь комментарий
10.09.2014 11:03 Ответить
+30
остальные 30 % закрепились / закрепятся навечно в посадках и братских могилах Донбасса
показать весь комментарий
10.09.2014 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
*******
показать весь комментарий
10.09.2014 22:42 Ответить
Надеюсь ППА таки закончит эту идиотскую войну. Все хотят мира
показать весь комментарий
10.09.2014 23:08 Ответить
Ни одному слову Расеи, ни одному подписанному ими документу верить нельз!
показать весь комментарий
10.09.2014 23:18 Ответить
70% российских войск отведены с территории Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1604
показать весь комментарий
10.09.2014 23:29 Ответить
Моё пожелание кацапам
МОЁ ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ КАЦАПСКИМ УБЛЮДКАМ: ЧТОБЫ ВЫ И ВАШИ СЕМЬИ БЫЛИ ПРОКЛЯТЫ! ЧТОБЫ ВЫ, МРАЗИ, УМИРАЛИ ОТ РАКА! ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ВМЕСТЕ С ВАМИ СДОХЛИ В МОГИЛЕ! ЧТОБЫ ВЫ ПИЛИ И НЕ МОГЛИ НАПИТЬСЯ! ЧТОБЫ МАТЕРИ ВАШИ ПЛАКАЛИ НОЧАМИ, ЧТО РОДИЛИ ТАКИХ ВЫРОДКОВ! ЧТОБЫ ВЫ СРАТЬ И ССАТЬ НЕ МОГЛИ! ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ОТВАЛИЛИСЬ! ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ КИШКИ СГНИЛИ! ЧТОБЫ ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖИВЫЕ ТРУПЫ, ПОКРЫТЫЕ СТРАШНЫМИ ГНОЯЩИМИСЯ ЯЗВАМИ! ЧТОБЫ ВЫ КРИЧАЛИ ОТ БОЛИ И МОЛИЛИ О СМЕРТИ, А ТА НЕ ПРИХОДИЛА! ГОРИТЕ ВЕЧНО В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, МРАЗИ РАССИЯНСКИЕ!#65279;
показать весь комментарий
10.09.2014 23:53 Ответить
И ВПРЕДЬ К ЭТОЙ КАЦАПСКОЙ МРАЗИ====НАШЕ ОТНОШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГИМ........ НА КАЖДОМ ШАГУ ЧМАРИТЬ,ЭТУ БЫДЛОТУ И В МИРНОЙ ЖИЗНИ, И ПО ВОЗМОЖНОСТИ УБИВАТЬ ЭТИХ УБЛЮДКОВ,ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ. ОДЕССА
показать весь комментарий
11.09.2014 00:14 Ответить
Думаю, что выведено 20%, а остальные окопались в квартирах бежавших жителей Лугандона! Это ближе к истине. А жрачку и презервативы им доставляют российские конвои
под видом жалости к местным обитателям. Не зря Лавров всё время грозит,что конвои будут постоянными! Украинская разведка является главным виновником многочисленных котлов и засад ВС . Посему относиться к её сообщениям надо очень осторожно!
показать весь комментарий
10.09.2014 23:54 Ответить
Вы, рашисты, оккупанты и агрессоры и земля украинская будет горет у вас под копытами. Сдохните, бешеные твари.
показать весь комментарий
11.09.2014 00:26 Ответить
Колорады-чмо,колорады-чмо,колорады-чмо)) Цензор-задрали вы меня банить)) вам это надо? Тупые комменты от школоты?,,Что стоит ваш свет,если на нем нет тени..Вот тень от моей шпаги,,(с)
показать весь комментарий
11.09.2014 00:28 Ответить
На РусВесне меня забанили за то что я позволил себе усомнится в полководческих талантах Стелкова(Гиркина) Здесь-тоже банят..Парни-я не троль,просто правду никто не любит)
показать весь комментарий
11.09.2014 00:44 Ответить
Любый друже....

Мы ничего против правды не имеем.... НО... По ходу пьессы у каждого правда своя выходит....


Мы ведь прекрасно знаем все что говорится в прессе у нас, что говорится в ИНОСМИ.... (при чем прекрасно смотрим в оригинале... без перевода), а так же прекрасно знаем что говорят СМИ в России.... (перевод не нужен)... так вот самое печальное, что когда новость проходит например по ВВС, CNN, а потом ее же смотришь в русском изложении... переводы ну прям противоположный смысл имеют... процентов на 60-70....


Потому надоели нам "великие русские просветители" и соответственно все баним.....
Устали от маразма просто....
показать весь комментарий
11.09.2014 09:41 Ответить
Можно в оригинале прочитать.Гугл переводчик в помощь)
показать весь комментарий
12.09.2014 14:32 Ответить
Конечно отведены. Если это забыть сказать перед окончанием войны, то потом как-то неудобно будет оправдываться перед населением своей страны - где эти тысячи вражеских солдат.

Только вот странно "вводили" целый месяц, а выехать смогли за день. Неужто у российской армии на вооружении появились телепорты, которые могут перекинуть сотни танков за тысячу километров в одно мнгновение?
показать весь комментарий
11.09.2014 01:11 Ответить
70% выехало)) Порошенко скоро будет просить чтобы санкции против раши невводили что то тут нечистое
показать весь комментарий
11.09.2014 01:58 Ответить
А это министр иностранных дел наш :

«Вопрос НАТО не должен поляризовать НАТО, и не должен поляризовать Украину. Когда эти два параллельных трека сойдутся, у нас будет прекрасный шанс в дальнейшем развивать отношения с НАТО, если этот вопрос когда-то реально встанет на политическом горизонте», - сказал П.Климкин.

если когда то встанет (?) на горизонте то любовь еще быть может - красиво излагает чёрт
показать весь комментарий
11.09.2014 03:22 Ответить
70% вывели =))))))))
Месяцами вводили, а тут за несколько дней, организованными группами, выехали =)))))))))))
*****, ну надо же так *******... Оправдывались бы за провал АТО правдоподобнее как-то...
показать весь комментарий
11.09.2014 04:00 Ответить
Кремлеботы насчет вашего парашенко были правы, еврейчик ни чем не лучше хануковича. Продал хохлов ботоксу с потрохами. А вообще у вас предательство повсеместно, страной управляют враги народа. А вот меня волнует что ботоксному ******* все сойдет с рук. Пока пукин у власти роисся так и будет вставать с колен, кто бы что не говорил, а путя выгоден Западу и абсолютно предсказуем.
показать весь комментарий
11.09.2014 06:16 Ответить
Самая простая работа в интернете без вложений и с мгновенной оплатой. Подробности http://url24.co/rabota ЗДЕСЬ
показать весь комментарий
11.09.2014 06:25 Ответить
Кстати никто не обратил внимания, что Путин повторяет ошибки своего предшественника. 20 лет назад Ельцин после развала совка, парада суверенитетов и шоковой терапии стал политическим трупом, и ни о какой победе на выборах речи уже не могло быть. И что кремлевские пиарщики придумали? - Начать маленькую победоносную войну. Долгое время руководство России не обращало внимания на притеснения русских в Чечне, даже когда дело дошло до массовых убийств(не только русских, но и всех нечеченцев: армян, грузинов, осетин и пр.)... Прямые аналогии напрашиваются. Даже те же заявления, что российских военных в Чечне нет. Но сходства на этом заканчиваются, ведь в Чечне геноцид русских был объективным, там реально могли распинать русских мальчиков на крестах(вспарывали животы и наматывали кишки на заборы), а вот тут одна сплошная ложь. Чекисты действуют старыми методами, еще той доинформационной эпохи, а потому у них ничего не выйдет. На цензоре то же много лжи. Среди жителей Донецка и Луганска идеи об отделении все же пользуются популярностью... Кстати, национальность это последнее чем можно гордиться, и такая гордость свидетельствует лишь о низком уровне интеллекта
показать весь комментарий
11.09.2014 06:36 Ответить
твои посты это отрожение твоего интеллекта!который не блещет
показать весь комментарий
11.09.2014 07:20 Ответить
А СКОЛЬКО НАШИХ ВВЕДЕНО?
показать весь комментарий
11.09.2014 08:20 Ответить
http://www1.kasparov.org/material.php?id=54103D03F3FD4 Минское соглашение - филькина грамота. Оно нужно Путину, чтобы отсрочить очередные западные санкций (это уже удалось) и подготовить условия для нового этапа агрессии.
Новое Приднестровье нужно Путину не само по себе, а как плацдарм для дальнейшей агрессии. Россия создает там свой военный кулак, который при первой же возможности будет обрушен на Украину для захвата коридора в Крым и других юго-восточных территорий. И пусть никакого не обманывают сообщения о выводе части российских войск. Временное отступление, за которым следует новая атака - характерная для Путина тактика. Скорее всего, он просто хочет выиграть время, пока для реализации его плана сложится более благоприятная, чем сейчас ситуация.
показать весь комментарий
11.09.2014 09:46 Ответить
Все правильно господа....
Поведение Донецких и Лугандонцев показало что не надо их освобождать..... Суки и мрази они последние..... Не хотите предатели жить нормально и в нормальной стране.... никак жить не будите...

Думаю конфликт заморозят лет на 3-5... Пока всю пророссийскую мразь не вычистят... полностью до 5 колена.... а Потом можно будет и порядок наводить.....