10543 посетителя онлайн

Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины

В России не видят необходимости в создании специальной миссии ООН в Украине, потому что она будет конкурировать с миссией ОБСЕ

Об этом сказал постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин в эфире телеканала "Россия-24", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV. "В Украине, так получилось, роль лидера взял на себя ОБСЕ, там есть наблюдатели ОБСЕ. И пусть они работают. Мы исходим из того, что необходимости в создании еще какой специальной миссии ООН для того, чтобы была конкуренция между ОБСЕ и ООН на территории Украина, мы в этом необходимости не видим. Так что мы, Россия, работаем на поддержку деятельности ОБСЕ в Украине ", - сказал Чуркин. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин попросил ОБСЕ отправить в Украину 500 наблюдателей. В свою очередь, миссия ОБСЕ в Украине сформировала механизм для рассмотрения случаев нарушения перемирия.

Топ комментарии
+25
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 9605
показать весь комментарий
10.09.2014 21:17 Ответить
+19
Его сзади проталкивают
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 862
показать весь комментарий
10.09.2014 21:26 Ответить
+17
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 4456
показать весь комментарий
10.09.2014 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 8111
показать весь комментарий
10.09.2014 22:00 Ответить
Ну нельзя назначать представителей в ООН с такой "говорящей" фамилией.....
показать весь комментарий
10.09.2014 22:00 Ответить
В России не видят необходимости в создании специальной миссии ООН в Украине, потому что она будет конкурировать с миссией ОБСЕhttps://censor.net/n302097И



конкуренция порождает качество -что тут плохого а чурка
показать весь комментарий
10.09.2014 22:05 Ответить
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 1555
показать весь комментарий
10.09.2014 22:01 Ответить
эту прокладку очередной раз пошлют .. его еще кто-то слушает?
показать весь комментарий
10.09.2014 22:03 Ответить
надо фамилию поменять на "бурателло" как бы итольянес!
показать весь комментарий
10.09.2014 22:03 Ответить
есть разница?
https://censor.net/comments/locate/8/302097/46579852ОтветитьНу да есть разница. Россия с двумя триллионами еще как то может подкорить ЕС с 12 триллионами но весь мир с сотней триллионов как то не по зубам ...
показать весь комментарий
10.09.2014 22:04 Ответить
Чуркин не видит необходимости -- очки одень, долбень....
показать весь комментарий
10.09.2014 22:04 Ответить
Когда уже будет "ООН не видит необходимости в Чуркине"?
показать весь комментарий
10.09.2014 22:05 Ответить
Да ладно вам, конфуженный не настолько дурак, как выглядит. Мое мнение- по указке ***** он просто стебется с ООН, вовсю подчеркивая никчемность этой организации... И вполне возможно, что так на самом деле и есть. Косвенно, исподтишка, возможно формируется определенное мнение неких сил, задействованных в раскладе...
показать весь комментарий
10.09.2014 22:06 Ответить
Чуркин, это, который конфуз?
показать весь комментарий
10.09.2014 22:06 Ответить
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 5458 https://censor.net/user/146715

Да ладно вам, конфуженный не настолько дурак, как выглядит. Мое мнение- по указке ***** он просто стебется с ООН, вовсю подчеркивая никчемность этой организации...
Золотые слова. Правда.



показать весь комментарий
10.09.2014 22:09 Ответить
Президент-*****, страна-*****ссия, народ-*****соссияни
показать весь комментарий
10.09.2014 22:11 Ответить
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 608
показать весь комментарий
10.09.2014 22:13 Ответить
Чуркин - дурак, и что, мы будем слушать дураков? Куда тогда Украина и мир скатится?
показать весь комментарий
10.09.2014 22:15 Ответить
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины
Сказка начинается так ; Папа Карла взял в руки Чурку...
показать весь комментарий
10.09.2014 22:16 Ответить
Всякое гавно будет решать, что надо Украине, а что не надо? Дебил патентованный.
показать весь комментарий
10.09.2014 22:21 Ответить
Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 7404 https://censor.net/user/33995

Всякое гавно будет решать, что надо Украине, а что не надо? ....
Дело в том, что так называемое вами гов... не только он и Россия, но и ЕС и .... Сейчас они все решают за Украину, а нашему остается только подмахивать ...
показать весь комментарий
10.09.2014 22:32 Ответить
Она своей фамилии соответствует))
показать весь комментарий
10.09.2014 22:38 Ответить
А какое их свинячье дело... Украина свободная страна!!!
показать весь комментарий
10.09.2014 22:40 Ответить
"В Украине, так получилось, роль лидера взял на себя ОБСЕ, там есть наблюдатели ОБСЕ. И пусть они работают. Мы исходим из того, что необходимости в создании еще какой специальной миссии ООН для того, чтобы была конкуренция между ОБСЕ и ООН на территории Украина, мы в этом необходимости не видим. Так что мы, Россия, работаем на поддержку деятельности ОБСЕ в Украине ", - сказал Чуркин.

другими словами мы, Россия, проплачиваем отдельным представителям миссии ОБСЕ, работающим в Украине, а приезд новой миссии от ООН вызовет непредвиденные расходы связанные с конкуренцией отдельных представителей разных миссий за распил российского бабла
показать весь комментарий
10.09.2014 22:48 Ответить
сработались
показать весь комментарий
10.09.2014 22:57 Ответить
Одни чурки: чуркин, шойгу, пукин......... Одним словом, орда.
показать весь комментарий
10.09.2014 22:49 Ответить
Фамилия Чуркин произошла от прозвища Чурка - так в старину могли назвать неумного или неповоротливого человека. отсюда и поведение носителя фамилии, а если бы Дурко или Идиотов...и хана международной политике
показать весь комментарий
10.09.2014 22:53 Ответить
чего непонятно-то???? Русским же языком СКАЗаЛ
"Так что мы, Россия, работаем на поддержку деятельности ОБСЕ в Украине."

Помните Грузию??? Отчет ОБСЕ на поддержку деятельности которой ТОГДА тоже работала Россия ???? Классный же был отчет.... в сухом остатке Грузия сама во всем виновата.
показать весь комментарий
10.09.2014 22:56 Ответить
От этого "Олега Попова" без клетчатой кепки уже тошнит. Быть клоуном - это иногда интересно, но ООН - это далеко не Чуркин. Кто ему дал право варнякать за всю ООН?
показать весь комментарий
10.09.2014 23:11 Ответить
Чуркин не видит в принципе! О чем говорить со слепым политиком!?
показать весь комментарий
10.09.2014 23:12 Ответить
Мдаааа.... Была, конечно, у них в веселые 90-ые утечка мозгов за границу, но что бы до такой степени, что ни одного адекватного человека в правительстве.... Если это самые умные, то что ж остальные ******* из себя представляют? Сгустки биомассы с отрицательным IQ???
показать весь комментарий
10.09.2014 23:37 Ответить
Пускай Чуркин гандон с головы снимет...
показать весь комментарий
11.09.2014 00:18 Ответить
А что они вообще видят? Русских войск на Украине- не видят, зеленых человечков в Крыму- не видели, десантники не видели что зашли на Украину ....
показать весь комментарий
11.09.2014 00:23 Ответить
хочу такую новость: чуркин не видит. спасибо.
показать весь комментарий
11.09.2014 00:39 Ответить
конечно не видит, потому как эта миссия выявит все грехи параши.
показать весь комментарий
11.09.2014 05:55 Ответить
А кто такой чурка Чуркин для ООН, чтобы его мнение учитывалось?
показать весь комментарий
11.09.2014 09:22 Ответить
http://image2you.ru/46903/1318146/ Чуркин не видит необходимости в специальной миссии ООН для Украины - Цензор.НЕТ 8443