11089 посетителей онлайн

Российский суд рассмотрит жалобу Савченко на продление ареста, - адвокат

В конце августа Воронежский суд России продлил арест Савченко до 31 октября нынешнего года.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, суд рассмотрит жалобу на продление ареста летчицы Надежды Савченко 12 сентября. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Николай Полозов.

Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что граждане Украины режиссер Олег Сенцов и пилот Надежда Савченко внесены в список задержанных, обмен которыми предусмотрен как следствие так называемых "минских договоренностей".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко настаивает, что в числе заложников, которых обменивают на террористов, должны быть Савченко и Сенцов

Сегодня президент Украины Петр Порошенко в телефонной беседе с Генсеком ООН Пан Ги Муном акцентировал внимание на необходимости освобождения всех заложников, включая лиц, которые незаконно содержатся в России, в частности летчицы Надежды Савченко и режиссера Олега Сенцова.

Савченко попала в плен к террористам ЛНР в середине июня. Позже стало известно, что украинский пилот находится в СИЗО Воронежа, и в России ее намерены судить по обвинению в причастности к гибели российских журналистов. В конце августа Воронежский суд продлил арест Савченко до 31 октября.

Топ комментарии
+4
Российский суд рассмотрит жалобу Савченко на продление ареста, - адвокат - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
10.09.2014 23:32 Ответить
+2
А по ньому хіба не видно? Воно ж вбоге з самого дитинства "обіжене" , мабуть в школі так чмирили, що ні дзюдо, ні дзу після не допомагало
показать весь комментарий
10.09.2014 23:33 Ответить
+2
ПАРАШНИКИ НЕ...Х *****..ВАТЬСЯ КАМИНЫЙ ВЕК НЕ ЗАГОРАМИ ДАЛБА..***
показать весь комментарий
11.09.2014 00:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Российский суд рассмотрит жалобу Савченко на продление ареста, - адвокат - Цензор.НЕТ 3152
показать весь комментарий
10.09.2014 23:07 Ответить
http://youtu.be/pfUAiSCbi1Q
показать весь комментарий
10.09.2014 23:15 Ответить
А - ЗА ЧТО???. - не интересно?!..человека обвиняют в убийстве тех. кого убили ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ЕЕ ПОХИЩЕНИЯ..
показать весь комментарий
10.09.2014 23:18 Ответить
Путлер только с женщинами может воевать..
Вот кАзел, пристебался к Надежде,ему что в молодости девушка с именем Надежда по мордасам надавала, явно у него комплекс..??
показать весь комментарий
10.09.2014 23:13 Ответить
А по ньому хіба не видно? Воно ж вбоге з самого дитинства "обіжене" , мабуть в школі так чмирили, що ні дзюдо, ні дзу після не допомагало
показать весь комментарий
10.09.2014 23:33 Ответить
Российский суд рассмотрит жалобу Савченко на продление ареста, - адвокат - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
10.09.2014 23:32 Ответить
Надо быть немного добрее,например напоить чаем,а уж потом.....
показать весь комментарий
11.09.2014 00:41 Ответить
http://mykyiv.com.ua/k2-items/novyny/suspilstvo/3172-u-kyievi-vidnovyv-robotu-ofis-syna-yanukovycha У Києві відновив роботу офіс сина Януковича

Российский суд рассмотрит жалобу Савченко на продление ареста, - адвокат - Цензор.НЕТ 3305
показать весь комментарий
10.09.2014 23:34 Ответить
савченко нуно отпустить, уже пересидела. на одних парикмахерах и маникюрщиках разорила нах. как сыр в масле!
показать весь комментарий
10.09.2014 23:37 Ответить
дай боже и тебе с твоей семейкой пользоваться услугами этих парикмахеров с массажистам и педикюрами пожизненно.
показать весь комментарий
10.09.2014 23:42 Ответить
Сколько не смотрю, насмотреться на ватный дыбилизм не могу. Живот просто рве от смехУ.
https://www.youtube.com/watch?v=0vf22rLe-uU русскоязычная челюсть
показать весь комментарий
10.09.2014 23:37 Ответить
Говорят, что Кабаева из-за неудовлетворения ему рвёт последние волосёнки с лысины.
А после ссор он наблюдает по тв за Савченко, как она в камере садится на унитаз.
Он её не отпустит, пока сам не сдохнет
показать весь комментарий
10.09.2014 23:58 Ответить
ПАРАШНИКИ НЕ...Х *****..ВАТЬСЯ КАМИНЫЙ ВЕК НЕ ЗАГОРАМИ ДАЛБА..***