8027 посетителей онлайн

США завтра объявят о новых санкциях против РФ, - Обама

Президент США Барак Обамы заявил, что его администрация в пятницу объявит о новых санкциях в отношении России

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС

Президент США Барак Обама заявил: "Мы углубим и расширим санкции против финансового, энергетического и оборонного секторов, - указал он в заявлении для печати, распространенном Белым домом. - Эти меры усилят политическую изоляцию России и экономические издержки для России, особенно в сферах, важных для президента Путина и тех, кто к нему близок. Моя администрация завтра даст конкретное описание этих новых санкций".

Напомним, сегодня глава Европейского совета Герман ван Ромпей сообщил, что новые санкции ЕС против РФ официально вступят в силу завтра, 12 сентября. Сегодня Европейский cоюз расширил санкционный список РФ еще на 24 человек - до 119.

Также читайте: Кремль грозит ввести ответные санкции против ЕС: вслед за качественными продуктами запретят импорт автомобилей и одежды

Топ комментарии
+38
Давай Обамушка, поднажми, задавим кацапскую падлу всем миром!
показать весь комментарий
11.09.2014 20:15 Ответить
+30
Московія на презентацію неправославного айфону відповість своїм гаджетом:
США завтра объявят о новых санкциях против РФ, - Обама - Цензор.НЕТ 1568
показать весь комментарий
11.09.2014 20:31 Ответить
+29
ВОВА - ДВА ПРОЦЕНТА: мнение Шендеровича:

15 лет натовские генсеки пытались добиться увеличения доли военных расходов в своих странах до 2% от ВВП этих стран, и никак у них не получалось! Не было хорошего лоббиста у ребят. И вот, наконец, в дело вошел Путин: аннексировал Крым, раздал оружие сепаратистам и бросил армию в марш-бросок на Мариуполь. И мечты натовских генералов сбылись немедленно! На минувшем саммите НАТО долгожданное решение было принято мгновенно. Ну, и войска альянса теперь встанут у самых российских границ.
Я не знаю, сколько откатят за это Путину благодарные натовские генералы, но надеюсь, что откатят. Иначе получается, что он просто взял сдуру и бесплатно укрепил НАТО. А он ведь у нас лоббист, а не простофиля, правда? Или я чего-то не понимаю?
Виктор Шендерович (с)
показать весь комментарий
11.09.2014 20:35 Ответить

Загрузка...