5272 посетителя онлайн

Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри

Россия на фоне аннексии Крыма и своей агрессии против Украины просто не имеет морального права на международном уровне, тем более в ООН, продвигать собственные представления о международном праве.

Такое мнение высказал в четверг Государственный секретарь США Джон Керри, находясь с визитом в Саудовской Аравии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Если бы то, что происходит в Украине, не было бы столь серьезно, можно было бы даже посмеяться над идеей России поставить вопрос (о соблюдении США - ред.) международного права или любой другой вопрос в ООН. И я действительно очень удивлен, что Россия может решиться отстаивать какое-либо свое представление о международном праве после того, что произошло в Крыму и Восточной Украине", - отметил Керри.

Таким образом он ответил на вопрос журналиста о заявлении министра иностранных дел России Сергея Лаврова в связи с намерениями США в борьбе против террористической образования ИГИЛ на Ближнем Востоке.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: США твердо намерены поддерживать право украинского народа выбирать свой собственный путь, - Керри

Топ комментарии
+30
Америка, перестань сбрасывать на Украину псковский десант! Перестань ссорить нас с росией! Хватит провокаций! Астанависсссь!
показать весь комментарий
12.09.2014 00:37 Ответить
+18
Януковощ нашелся . Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 24
показать весь комментарий
12.09.2014 00:39 Ответить
+16
кто бы сомневался, что весь мир смотрит на Россию, как на больного пациента, который своими действиями только ускоряет процесс одевания себя санитарами смерительной рубашкой
показать весь комментарий
12.09.2014 00:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Будет ли путин пробивать коридор в Крым?
http://uainfo.org/blognews/393080-budet-li-putin-probivat-koridor-v-krym.html

Игорь Бигдан написал пост в котором пробует спрогнозировать - будет ли продолжаться война и приходит к выводу о том, что не будет.

Как по мне - такой результат возможен, но не сразу. Учитывая текущие перегруппировки российских войск, направления по которым сейчас (во время перемирия) проводится разведка боем российской армией, посмотреть какие направления тщательно исследуются беспилотниками и куда подтянуты средства РЭБ, а так же где стали активно работать агенты влияния, я прихожу к выводу, что перед тем, как закончить войну (или не закончить) россия предпримет попытку проложить коридор до Крыма.
Подозреваю, что прежде всего будет очень тщательно выбираться момент - как можно более неожиданней, ибо будет у россии всего 2-3 дня на всё - если не успеют то сольют. Поэтому будут выжидать пока Порошенко окончательно поверит в то, что ситуация застабилизировалась на каком-то уровне и внимание от армии будет отвлечено, а это непременно у нас в стране произойдет - как только армия перестанет быть в фокусе событий номером первым. Я бы ставил на первые морозы - или первый снег. Всем известно, насколько наша армия готова к зиме. Маневры российской армией будут проводиться до нападения постоянно, дабы к этому тоже привыкли.
Удар, скорее всего, будет наносится одновременно из Крыма и со стороны Новоазовска, только не по Мариуполю, а мимо него, в сторону Бердянска, в котором почти не скрываясь работают агенты влияния сепаратистов при полном попустительстве со стороны руководства. Впрочем сам Бердянск и другие крупные города брать тоже вряд-ли будут, из-за нехватки времени, а пойдут навстречу, чтобы максимально быстро проложить коридор. С городами разберутся потом, оторванные от поставок они долго не продержатся. Скорее всего логично предположить наличие одновременных или предварительных отвлекающих псевдоударов из Приднестровья и усиление активности со стороны Донеска и Луганска...
Опасность для этого плана (помимо укрепления Мариуполя, Бердянска и пр.) могут предоставлять только мощные группировки украинских войск, способные двумя ударами сверху разрубить строящуюся кишку на три части с выходом в тыл атакующим частям и, в идеале их полного окружения на суше. Котла всё равно не получится, учитывая контроль над морем со стороны россии - войска всегда с теми или иными потерями можно будет эвакуировать, но пресечь наступление таким образом вполне реально.
Выводы:
Задача путина - сделать как зубной врач: успокоить внимание пациента, сказать - "уже всё, больно не будет", потом резко рвануть и на все крики успокоительно говорить - "ну теперь уж точно всё, не беспокойтесь". Мировому сообществу по сути пофиг, какого размера и формы будет отхвачена у нас территория. Им, главное, чтобы не было войны. Например, нападение начинается в ночь с Пт на Сб, только в Пн, не ранее, собирается Совбез, постановляет прекратить военные действия - а уже всё закончилось. И поздно пить боржоми. После чего у путина в активе лишение нас выхода в азовское море, крупного порта (пшеница и сталь), "мост в Крымнаш", как следствие +146% к популятности, в минусе теоретически возможные санкции, которые в итоге всё равно работают на путина в сфере построения железного занавеса.
Наша задача - не терять бдительность и не дать путину удобного момента для удара, что, впрочем не означает, что он всё равно не попробует. И быть готовыми противодействовать при любом развитии событий. А то потом опять будем разводить руками и говорить - а кто же мог подумать, а...
a-s-k-e-t
показать весь комментарий
12.09.2014 01:40 Ответить
Какой снег? На выборы это будет, в день выборов.
показать весь комментарий
12.09.2014 02:09 Ответить
если для тебя племена в африке бегающие в набедренной повязке за свиньей с палкой - игроки на международной арене - мне - тебя немного жаль - )
показать весь комментарий
12.09.2014 04:56 Ответить
Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 3976
показать весь комментарий
12.09.2014 07:08 Ответить
Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 888
показать весь комментарий
12.09.2014 08:30 Ответить
Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 8315
показать весь комментарий
12.09.2014 08:31 Ответить
ты забыл северный и южный полюс отметить)) африку же выделил весь континент)) пустыня сахара лучший друг россии))
показать весь комментарий
12.09.2014 05:07 Ответить
На всю расию всего 2 юриста в кремле сидит - пу и ме. В цивилизованных странах их не принимают. Как они могут продвигать малознакомое им понятие международного права?
показать весь комментарий
12.09.2014 04:37 Ответить
А ты знаешь, что такое право? Или так болтаешь?
показать весь комментарий
12.09.2014 05:19 Ответить
БРЕД.
,
Но очень ПАТРИОТИЧЕСКИЙ и под ОДНОГО человечка!!!
.
Прогиб ЗАСЧИТАН!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 06:14 Ответить
Лучше быть "сырьевым придатком" Европы, чем КОЛОНИЕЙ расеи.
.
Кстати, расея, КАК себя чувствует в роли СЫРЬЕВОГО придатка экономик Европы?
показать весь комментарий
12.09.2014 06:20 Ответить
Вот почему ватники не вспоминают Польшу... Тоже ведь недавно нищая страна, которая жила хуже чем мы (ссср-ники)...
А после вступления в ЕС что с ней стало !
Неужели не видна разница ?
Или просто не хочется эамечать ?
И всего то нужно было уйти подальше от кацапии и вступить в ЕС...
Так что не все так плохо у нас в будущем
показать весь комментарий
12.09.2014 08:08 Ответить
КТО такой этот Стариков? Инженер НИ дня НЕ работавший по специальности? Сраный бумагомарака, но угодлив к Режиму. Ссылаться на "труды" этого ********, как на на ИССЛЕДОВАНИЕ может только ТАКОЙ же придурок, как и Стариков.
Имя этому дебилу - СергейКудрявцев.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:33 Ответить
...сидят в кремле - пу и ме.
пу упало, ме пропало, кто остался еще в кремле?
показать весь комментарий
12.09.2014 07:31 Ответить
Россия ведет себя как малолетний хулиган, переоценивший свои силы. Сначала ему дяди, в ответ на его выходки , делают замечание. Он продолжает и дальше материться и брызгать слюной. Взрослые воспитанные дяди предупреждают, что вышвырнут ублюдка вон. Ублюдок, верещит, что порвет всех. После этого, взрослые дяди ударом в рыло отправляют мерзавца в нокдаун. Все снова хорошо и тихо. Только бывший грозный утырок вытирает кровавые сопли и жалобно просит дядей больше его не бить.
показать весь комментарий
12.09.2014 04:51 Ответить
Не относишь ли ты себя ко взрослым воспитанным дядям?
показать весь комментарий
12.09.2014 05:18 Ответить
Дабы было понятно тебе !
показать весь комментарий
12.09.2014 07:44 Ответить
у вас что там по лай ньюз показали что ООН приняло резолюции по предложению россии?)))
о вводе миротворческого контингента россии в Украину?))
показать весь комментарий
12.09.2014 05:09 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/profile/548511900830 Россия вставай!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/564113961090/statuses/62780008778626
http://www.odnoklassniki.ru/profile/564113961090/statuses/62780008778626 Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 9646


http://www.odnoklassniki.ru/discussions/3/62780008778626
показать весь комментарий
12.09.2014 05:09 Ответить
А кто может? - Огласите весь список, пожалуйста!
показать весь комментарий
12.09.2014 05:25 Ответить
международное право - это когда США имеет право ввести свои войска туда, куда хочет, а остальные имеют право вывести свои войска туда, куда им укажет США.
показать весь комментарий
12.09.2014 06:00 Ответить
Россия должна ввести миротворческие войска и остановить кровавую вакханалию, устроенную черным упырем и его ручным поросенком и кроликом.
показать весь комментарий
12.09.2014 06:11 Ответить
ПУТІНЗДОХ
показать весь комментарий
12.09.2014 06:22 Ответить
"Россия не может продвигать свои представления о международном праве"

Разве можно продвигать то, чего не имеешь?
показать весь комментарий
12.09.2014 06:15 Ответить
я забыл добавить, что каждый имеет право послать того, кто имеет право на йух
показать весь комментарий
12.09.2014 06:34 Ответить
Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 4580
показать весь комментарий
12.09.2014 06:38 Ответить
Для 2-ої роти 13-го батальйону 95 Житомирської окремої аеромобільно-десантної бригади

ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ:

Термобілизна
Берці зимові
Плащі - дощовики (колір - хакі)
Колліматорні пририціли з планкою Picatinny
Палатки 2-3 місні (колір «під зеленку»)
Годинники CasioSGW-500H-1BVERKompas (5шт)
№ карти ПриватБанку 6762 4683 1900 4408 Семенець Наталя
5211 5374 1685 5943 Семенець Сергій
Тел. 093 114 58 06
097 724 2996 (якщо з реальною допомогою - ЦІЛОДОБОВО)
Будемо вдячні за будь - яку допомогу

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008108087126
показать весь комментарий
12.09.2014 07:24 Ответить
Россия выбросила международное право на свалку. Гнать ее нужно с ООН тем более что так называемые "русские" это даже не Нация.
показать весь комментарий
12.09.2014 07:27 Ответить
давно пора вывести россию "вне закона"!
показать весь комментарий
12.09.2014 07:36 Ответить
Китайцы https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lvmax.redfire.ru выпустили игру-приложение , в которой Украина противостоит орде с Востока. Зачетная вещь. И почему говорят, что китайцы поддерживают Россию? Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 9042
показать весь комментарий
12.09.2014 08:08 Ответить
http://image2you.ru/46903/1318527/ Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 9385
показать весь комментарий
12.09.2014 08:21 Ответить
Ну и что я там увижу?
показать весь комментарий
12.09.2014 08:32 Ответить
В новой вкладке открой и увидишь!
показать весь комментарий
12.09.2014 09:32 Ответить
По моему речь не только о моральном праве. Россия как мы убедились страна отставая в понятиях взглядах и деиствиях.в которои нет прав кроме прав чиновников и правящие верхушки. Кого хотят воруют( причем в чужой стране)как хотят судят.что хотят зватывают, где хотят развязывают воину, одни СМИ чего стоят.на мои взгляд Россия вообще не должна участвовать в международных заседаниях пока не придерживается международных правил
показать весь комментарий
12.09.2014 08:41 Ответить
Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 4303
показать весь комментарий
12.09.2014 09:05 Ответить
Кстати Япония и Южная Корея)))) ... А какие страны процветают там, где войну развязала Россия (считай СССР)?
показать весь комментарий
12.09.2014 10:19 Ответить
Так ответа на мой вопрос нет, я так понимаю?
показать весь комментарий
12.09.2014 10:26 Ответить
Был вопрос????!!! .. и где: "Только две из сотен стран?) Круто че.. процветают я так подозреваю что
там нет полезных ископаемых ) Расскажите лучше про Ливию, про Ирак (и
про "найденое" химическое оружие)
как можно доверять стране которая
нагло соврала на весь мир про химическое оружие, несмотря на запрет оон
начала бомбить Ирак, и после того как хим оружие не найдено было не
извенились, не возместили убытков, не вывели войска из Ирака, а сейчас
ещё их репортерам отрезают головы и угрожают утопить Америку в крови..." ..... если вначале, то отвечаю их больше, то же ЮАР. И кстати там полезные ископаемые есть и много))))
показать весь комментарий
12.09.2014 10:36 Ответить
Есть (были) две страны, которые суют свой нос практически во все страны мира, это США и Раша (считай СССР)! ... Только США иногда несут процветание, а вот Раша только войну!!!! На процветание рузький мир не ориентирован!))))))
показать весь комментарий
12.09.2014 10:49 Ответить
Россия не может продвигать свои представления о международном праве, - Керри - Цензор.НЕТ 1630
показать весь комментарий
12.09.2014 09:35 Ответить
Ахахахаха!!! https://www.facebook.com/video.php?v=664877300262649&set=vb.100002211559136&type=2&theater смотреть всем!!!)))))))))
показать весь комментарий
12.09.2014 09:59 Ответить
Сразу вспомнилась строчка рузькой народной песни: "Вот кто-то с горочки скатился, наверно милый мой идет!!!!" ............ Ахахахаха!!! ... Кстати, очень точная характеристика народа))))
показать весь комментарий
12.09.2014 10:01 Ответить
в переводе с дипломатического это означает "иди *****, рашка"
показать весь комментарий
12.09.2014 10:12 Ответить
А почему бы им не посадить Гиркина или Бородая в ОООН? Будет трио клоунов, и у каждого свой номер не имеющий ни какой связи между собой, ну и со здравым смыслом тоже.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:14 Ответить
Страница 2 из 2