10873 посетителя онлайн

РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев

Российская Федерация может начать военные действия по южному фронту в ближайшее время.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в эфире Первого национального.

По словам Джемилева, среди так называемых "отрядов самообороны" Крыма ведутся разговоры о военных действиях по южному фронту, наступление может состояться "завтра-послезавтра".

Он также подчеркнул, что подавляющее большинство крымских татар будут бойкотировать выборы в так называемые "Госсовет" и муниципальные органы власти в Крыму, которые запланированы на воскресенье, 14 сентября.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Джемилев: Я просил чеченцев из диаспоры, чтобы Крым не был превращен в поле битвы

"Из 180 тысяч крымских татар, которые имеют право участвовать в выборах, например, в референдуме участвовали, по нашим оценкам, 700-800 человек. Это где-то 0,5% крымских татар", - сказал Джемилев.

При этом Джемилев предположил, что учитывая жесткий прессинг на крымских татар в Крыму, данный процент будет выше, однако говорить именно об участии "народа" в выборах не приходится.

Джемилев также отметил, что в преддверии выборов на полуострове оказывают давление на избирателей для участия в выборах. "Всем объясняют, что обязательно нужно прийти на выборы, а с тем, кто не придет на выборы, потом будет серьезный разговор. Такое настроение внушается всем", - отмечает Джемилев.

Топ комментарии
+23
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 6468
показать весь комментарий
12.09.2014 08:05 Ответить
+21
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 186
показать весь комментарий
12.09.2014 08:10 Ответить
+16
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 9293
показать весь комментарий
12.09.2014 08:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дуркуешь?
показать весь комментарий
12.09.2014 09:11 Ответить
портянкин,фуле...
показать весь комментарий
12.09.2014 08:46 Ответить
им Казань всё популярно разъяснила и бабла подкинула
показать весь комментарий
12.09.2014 09:15 Ответить
Шевченко снова будет пробовать пройти в парламент.
На этот раз будет играть за Партию Розвития
http://u.to/6JENAg
показать весь комментарий
12.09.2014 08:36 Ответить
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 8728
показать весь комментарий
12.09.2014 08:40 Ответить
"Чтобы до этого не дошло, важны условленный режим прекращения огня и реализация мирного плана", - подчеркнул Шокенгофф.

Интересно, им не надоело? Не надоело воздух сотрясать впустую? Вот что этот... сказал ценного? Или, они думают, что они санкциями ***** остановят? Наверное всё это тоже для внутреннего потребления, для своего лохтората, когда и промолчать нельзя и сказать чё-то надо. Импотенты.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:43 Ответить
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 3464...
показать весь комментарий
12.09.2014 08:44 Ответить
********* должен подождать, мы еще не получили новые ПТУРы =)
показать весь комментарий
12.09.2014 08:46 Ответить
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 7774РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 3518Плакаты времен российско - польской войны.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:49 Ответить
Для 2-ої роти 13-го батальйону 95 Житомирської окремої аеромобільно-десантної бригади

ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ:

Термобілизна
Берці зимові
Плащі - дощовики (колір - хакі)
Колліматорні пририціли з планкою Picatinny
Палатки 2-3 місні (колір «під зеленку»)
Годинники CasioSGW-500H-1BVERKompas (5шт)
№ карти ПриватБанку 6762 4683 1900 4408 Семенець Наталя
5211 5374 1685 5943 Семенець Сергій
Тел. 093 114 58 06
097 724 2996 (якщо з реальною допомогою - ЦІЛОДОБОВО)
Будемо вдячні за будь - яку допомогу

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008108087126
показать весь комментарий
12.09.2014 08:49 Ответить
Один старт ракеты Днепр (Сатана) начиненной ядерными отходами и Москва станет безлюдной на сотни лет.
А коцабия - пнх, украинцы больше никогда не смирятся с коцабской оккупацией
показать весь комментарий
12.09.2014 10:01 Ответить
Т. е. то что забрали Крым это нормально?, ладно хер с ним, то что забрали донбасс - это тоже нормально?, то что он идет дальше - это тоже нормально? что ты мелишь, если у вас китай сибирь заберет? нормально??? не брателло, война так война. и Украина не раша, она будет стоять до последнего!!!! но и вам писда придет!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 10:05 Ответить
...Хохлы сами по себе добрый народ...их боятся только свиньи и кацапы...хотя это одно и тоже...РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 1964
показать весь комментарий
12.09.2014 08:50 Ответить
http://aillarionov.livejournal.com/730249.html Ю.Фельштинский. Большая война еще впереди
Интервью киевскому русскоязычному журналу «Бизнес», которое редакция журнала публиковать отказалась.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:53 Ответить
Спасибо. Комментарии к этой статье тоже интересные.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:36 Ответить
http://aillarionov.livejournal.com/
показать весь комментарий
12.09.2014 09:42 Ответить
Ну для вторжения с южного фронта нужны серьезные предпосылки, а ни в Херсоне, ни в Николаеве с Одессой никаких ХНР, ННР или ОНР не наблюдается, да и о федерализации в этих регионах никто не кричит. И русскоязычных здесь никогда никто не притеснял, так что Путину надо искать причины очень внушительные, чтобы потом перед мировым сообществом отчитаться.
показать весь комментарий
12.09.2014 08:58 Ответить
Путин срал на мнение мирового сообщества и если стукнет моча в голову так он и в Антарктиде начнет высадку десанта..
показать весь комментарий
12.09.2014 09:03 Ответить
Значит, должно случиться что-то, что повернет часть жителей в сторону Путина.
В Одессе 2 мая был как разыгран один из таких вариантов.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:24 Ответить
Какие предпосылки? о чем Вы говорите, им нужен проход в Крым. Они тупо будут воевать и убивать и все. Им не нужно никаких предпосылок.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:30 Ответить
перед кем отчитываться? росии нужна дорога в крым, море штормило- в очереди на АЗС надо было простоять 1-1,5ч простоять за 95 и 92, в наличии были дизель и 80, также проблема с водой,р.Салгир не может обеспечить водой керчь, феодосию, севастополь
показать весь комментарий
12.09.2014 11:01 Ответить
Жду когда уже Россия начнет наступление на Америку по всем фронтам )))
показать весь комментарий
12.09.2014 09:00 Ответить
Ух ты!!!!Не уверена. что вам даже пробовать надо!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 09:50 Ответить
А ты уверен, что ты гнида это увидишь?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:29 Ответить
ай маладец! до сих пор не рухнула, а тут вдруг возьмет и рухнет... ты хоть думай что пишешь
показать весь комментарий
12.09.2014 10:24 Ответить
дима сын михайла 4с181, а если продать всю водку, что тогда рухнет, ась?
показать весь комментарий
12.09.2014 10:26 Ответить
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев
.........так что вы ждете господин Джемилев....******* по Параше и откройте второй фронт....вы же хотите незалежности???? или кто будет воевать за вас и гибнуть?????
показать весь комментарий
12.09.2014 09:01 Ответить
Шарик, ты балбес
показать весь комментарий
12.09.2014 09:40 Ответить
Вброс. Но, не сегодня, так завтра. Такие люди очень быстро становятся не нужными не тем, ни этим. Их просто убирают.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:01 Ответить
ну если САМ джемилёв сказал...Где лопаты рыть окопы?
показать весь комментарий
12.09.2014 09:07 Ответить
Если учесть, что путин, как и все маньяки, привязан не только к самому действию, но и к каким- то событиям и датам. Например, на Грузию он напал 08.08. 2008, в Украину он ввел регулярные войска на день Незалежности. То вполне можно предположить, что нападение на Мариуполь он приурочит ко дню ратификации. Мариуполь еще более уязвим, так как у путина есть результаты липового референдума, так как , несмотря на то, что он козел, ему все равно нужна хоть какая- то подоснова. Кстати, многие уже намного спокойнее относятся к вторжению. Народ , даже те, кто колебался и говорил, мне все равно, кто, лишь бы скорее все кончилось, народ- наконец- то уже окончательно определился со своей национальной идентификацией. Все , благодаря путину. Все поняли, что мы, самая , что нинаесть Украина. И говорят- значит, будем воевать. Пятая колонна, она есть везде, но она ничтожна. Я лично не знаю ни одного человека, кто бы не хотел защищать свой город, свой дом от русских. Мариупольцы, родные, держитесь! Скоро наступит еще время , когда еще наши дети будут изучать по учебникам истории, как мы защитили свою Родину, Украину, от агрессора. Жаль, что из этих учебников они не узнают международную кличку путина
показать весь комментарий
12.09.2014 09:13 Ответить
Странно, я разговаривал с ватниками из Мариуполя по телефону, их там немало. Суслик есть?
показать весь комментарий
12.09.2014 09:20 Ответить
конечно же немало - ты и твой собеседник, целых 2 ********!
показать весь комментарий
12.09.2014 09:36 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318544/ РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 7089
http://image2you.ru/46841/1318479/ РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 7617
показать весь комментарий
12.09.2014 09:14 Ответить
хостинг картинок дерьмовый, лейте на другой плз
показать весь комментарий
12.09.2014 13:03 Ответить
От этого скуляжа Джемилева,ну честно,уже тошнит!! Вообще НИЧЕГО не делают ,только ноют!!
показать весь комментарий
12.09.2014 09:18 Ответить
"Русские, в большинстве своем, продолжают срать на лопату, но, при этом, считают себя империей".
показать весь комментарий
12.09.2014 09:19 Ответить
димон ты, что пришибленный? зачем печку топить-водки выжрал и эффект два в одном: сугрев та в моск вставило.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:29 Ответить
....и жопу не подтирают...
показать весь комментарий
12.09.2014 13:34 Ответить
На крымских татар чесговоря было больше надежды. Прозевали они Крым. А так хорошо в 90-х начали оседать там.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:23 Ответить
им надо было ножами для шаурмы выгонять захватчиков? Надежда у него была.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:42 Ответить
Начать то может, вот Кончить нет. ***** уже стар.
Сперва было неприятно, непонятно. Потом страшно, пугали танки, БТР.
А на сегодня похер. И думаю не только мне.
Ну что ж, будем воевать. Чем, найдем. Но рашистам не завидую.
Зверства рашистов всем известны, будем предупреждать.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:23 Ответить
татарина русские к себе в генштаб взяли?
показать весь комментарий
12.09.2014 09:42 Ответить
РФ может начать наступление по южному фронту в ближайшее время, - Джемилев - Цензор.НЕТ 4815
показать весь комментарий
12.09.2014 09:47 Ответить
У Параши всегда было так - чем глубже в
собственном дерьме, тем яростнее тянет туда нормальных людей и навязывает им
свое чокнутое мировозрение... Пример из прошлого - СССР с Коминтерном и
национально-освободительным движением (тероризмом по всему миру), а из
настоящего - рашизм (русский фашизм) с агрессией ко всем соседям... От имперских
замашках Парашу излечат только русский Нюрнберг (Гаага) и демократизация по
примеру Германии...
показать весь комментарий
12.09.2014 09:48 Ответить
Цитата из текста:"Российская Федерация может начать военные действия по южному фронту в ближайшее время."
Они начнут наступление с Крыма только тогда, когда российские монголо-татары подойдут к Мелитополю. Гопникам с Крыма нужно захватить Новоалексеевку и разместить там ракетные установки и артиллерию для того, чтобы удерживать украинские силы на расстоянии 100 км от перешейка для сохранения целостности транспортного пути. Если они сунутся сейчас с Крыма на материк, тогда они открываются с западного направления и могут оказаться в котле.
показать весь комментарий
12.09.2014 09:57 Ответить
Именно!
Там сиваши и никуда не спрячешься. И тем более не закрепишся.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:29 Ответить
Писатель Проханов проводил воевать добровольцем на Юго-Восток своего сына! Александр Проханов считает, что Россия в самое ближайшее время должна принять, быть может, самое важное решение за всю свою новейшую историю.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:22 Ответить
Значит привезут скоро с дыркой в черепе или порванного на куски.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:30 Ответить
Писатель Проханов всегда был редкостным идиотом с очень ясными фашистскими убеждениями.
показать весь комментарий
12.09.2014 10:33 Ответить
приостановка Болгарией строительства «Южного потока» является политическим решением. Дело в 2,5 млрд. долларов транзитных платежей от «Южного потока» и 20-ти процентной скидке на газ, которых Болгария может лишиться. Когда в принятии решений политика начинает довлеть над экономикой, это означает только одно - проблемы мировой экономики не разрешимы в рамках существующего механизма, речь о глобальном кризисе.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:15 Ответить
Если Россия начнет вторжение из Крыма, то сказки о "добровольцах" уже непроканают. Какие ДНР и ЛНР в Херсонской области? Не знаю, что на этот раз выдумает российское руководство, но получить еще более жестокие санкции им не очень-то хочется, к тому же, как поняли россияне, украинские воины, не как грузинские, никуда бежать не собираются, и каждый шаг российских войск будет обильно с смачиваться кровью. Как сказал один российский десантник-"мы думали попасть на войну, но не в мясорубку".
показать весь комментарий
12.09.2014 14:59 Ответить
Никакого наступления России уже не будет никогда!

Украинские специалисты отказались участвовать в кренинговании кораблей ЧФ России, в знак протеста против более чем полугодовой задержки оплаты.

Эта сложнейшая процедура, которую могут выполнят специалисты всего десяти стран в мире, должна производиться ежегодно, в противном случае не более чем через 2 года корабль не сможет развить скорость более 3-х узлов (~5.5 км/час).

Норвегия, ранее проводившая аналогичные процедуры на Северном флоте, Корея - на Тихоокеанском, и Дания - на Балтийском, также сообщили о расторжении договоров.

В результате боеспособность, да и то относительную, сохранили всего две российские ПЛ, оснащённые баллистическими ракетами.
Таким образом, важнейший элемент ядерной триады России выведен из строя на неопределённое время, скорее всего навсегда.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:16 Ответить