8770 посетителей онлайн

ЕС расширил санкции в отношении России (Обновлено)

ес

Российские нефтяные компании "Роснефть", "Транснефть" и "Газпром Нефть" попали в список новых ограничительных мер ЕС в отношении РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ру, об этом говорится в документе, опубликованном в официальном журнале ЕС.

ЕС ввел запрет на торги облигациями этих компаний со сроком обращения свыше 30 дней и участие в организации выпусков таких бумаг.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские эксперты о новых санкциях: 12 сентября станет черным днем почти для всех россиян

В частности, новые санкции вводятся против трех нефтегазовых компаний России - «Роснефти», «Транснефти» и «Газпром нефти», а также в отношении оборонных компаний, производящих товары двойного назначения. В санкционный список включены «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК), «Уралвагонзавод», «Оборонпром», концерн «Калашников», электронно-оптическая компания «Сириус», «Станкоинструмент», Тульский оружейный завод, НПО «Базальт», «Химкомпозит», НПО «Высокоточные комплексы».

Топ комментарии
+98
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 8930
показать весь комментарий
12.09.2014 09:36 Ответить
+51
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 6363
показать весь комментарий
12.09.2014 09:36 Ответить
+51
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 4452
показать весь комментарий
12.09.2014 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Муромец какя нафиг игра?? ******* вы со своими 30 % газа в европе , ну да по зиме норвегия будет в европу болше вас газ продават она уже сеичас практически на том же уровне , а вам менше евриков на построики всяких там гравицап утопических, и еще запомни в европе не развито магистралное отопление га8ом частных домов а толко крупные енергоперобатывающие компании,так что частники на премую не пострадают а на ТЭЦ переидут на другие виды топливо, так что у европеицев в своих домах будет все отлично !!!!!ты лучше раскажи что будет с вашими домами под ипотекои , ведь она у вас и так в раза 2 выше чем в европе а после закрытия для банков финансирование из вне она станет ще на много дороже
показать весь комментарий
12.09.2014 10:53 Ответить
Да знаю я, знаю, там еще и американцы танкеры с газом отправили, к зиме приплывут лично за себя скажу, мне эти кредиты, ипотеки - побоку понятное дело что дела станут хуже у всех, и у нас, и у вас, и у ЕС, это даже ребенок понимает, поправка, умный ребенок
показать весь комментарий
12.09.2014 11:00 Ответить
В МУКАХ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И КРОВЬ РОЖДАЕТСЯ НОВОЕ ГОСУДАРСТВО -
УКРАИНА


И КАК БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ НЕКОТОРЫМ НЕДОИМПЕРАТОРАМ,

ЕЁ РОЖДЕНИЕ ПРИВЕДЕТ К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РАЗРУШЕНИЮ ИМПЕРИИ ЗЛА.

P.S. Историю невозможно остановить, она или раздавит тебя или оставит на
обочине.

показать весь комментарий
12.09.2014 15:57 Ответить
НЕ ПАНИКУЙ - ЖДЕМ 16 СЕНТЯБРЯ
- А ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ.
показать весь комментарий
13.09.2014 11:41 Ответить
Санкции и еще раз санкции.... Друзья, сколько о них можно говорить?

По секрету, Вы знаете какой ночной кошмар газпромовцев? Уууууууу.... это реально страх и ужас! От этих мыслей Миллер ночами не спит и не одну простынь за ночь меняет! Поверьте с первого раза!

Так в чем прикол? Все просто! Россияне на все готовы, лишь бы Евросоюз не создал единую общеевропейскую газотранспортную систему с точкой разграничения балансовой и эксплуатационной ответственностью на границе Украины и России, а также единого общеевропейского потребителя природного газа, т.е. одно юрлицо, со всеми вытекающими...

Это позволит от имени и по поручению всех стран Евросоюза оформить один договор, одни условия и одни требования, что будут равны для всех участников внутри европейского потребления природного газа, как по объемам, так и по цене. С политической точки зрения - это положит конец имперским амбициям газопоставщика и позволит исключить его давление на любую страну, члена Евросоюза.

И еще одна стороны медали. Вы только на секунду себе представьте тот пульт, на котором достаточно нажатие одной маленькой кнопочки и за считанные секунды перекрывается вся поставка газа в Европу! А это несколько миллиардов кубов газа ежесуточно! Даже если Россию предупредить за три месяца о прекращении поставки ввиду проблем на Украине или в другой части света, ей будет нереально обеспечить весь комплекс мер по предотвращению того коллапса и экологической катастрофы перед которой окажется! Вся ее газотранспортная система к этому не готова… Для предотвращения полного или частичного разрушения своих магистральных сетей, ей придется сделать сброс в атмосферу и сжечь не один миллиард кубов газа, а также полностью стравить давления на местах его добычи… А это друзья мои, полный пипец!

По большому счету, как она нас поимела в самый неподходящий момент, когда мы оказались безоружными и обезбашенными , т.е.без политического руководства, так почему и нам не вернуть должок?
показать весь комментарий
13.09.2014 10:12 Ответить
14.08.2014 Компания "Роснефть" обратилась к государству с
просьбой о помощи - 1,5 триллиона рублей.




Ливийские власти
ожидают прироста добычи нефти в сентябре 2014 до более 1 млн б/с, а затем уже в
2015 году намерены восстановить уровень производства в 1,5 млн б/с.
показать весь комментарий
13.09.2014 12:34 Ответить
Как его еще мир терпит укрофила
показать весь комментарий
12.09.2014 22:58 Ответить
go to europa Debil
показать весь комментарий
12.09.2014 23:36 Ответить
рылом не вышел затыкать кого то
показать весь комментарий
16.09.2014 22:46 Ответить
ТЫ УРОД ПО СВОЕЙ НЕДОДЕЛАННОЙ, НЕДОБИТОЙ НАЦИИ !!!
показать весь комментарий
16.09.2014 23:32 Ответить
отличная новость, теперь запасаемся попкорном и ждем ответных
санкций госдуры
показать весь комментарий
12.09.2014 11:00 Ответить
http://www.radikal.ru ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 1893
показать весь комментарий
12.09.2014 11:03 Ответить
Это самая крутая карикатура , что я видел!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 21:00 Ответить
"уКУРЕННЫЕ-3"
показать весь комментарий
12.09.2014 22:01 Ответить
Ну наконец-то!
показать весь комментарий
12.09.2014 11:05 Ответить
Скоро и США о своих новых санкциях объявят.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:06 Ответить
Sandra любит Украину и ненавидит Литву
показать весь комментарий
12.09.2014 23:00 Ответить
Все санкции против России - не более чем слюни европейских политиканов. Ни одна западная фирма не включилась и не включится в эти санкции. Потому что европейцы - прагматы, и прекрасно понимают, что это не более чем политическая игра.
По факту, санкции Европа выписала ложащейся под неё Украине, где всё стремительно дорожает и повышаются поборы.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:08 Ответить
Естественно. Ни один здравый промышленник из той же Германии не согласится гробить свой бизнес ради санкций. Что бы Меркель не говорила. А их в Германии около 3х тысяч, завязанных на Россию. И 6000 немецких предприятий в самой России. Более 100 тысяч немецких рабочих мест.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:23 Ответить
тебя очко беспокоит?
показать весь комментарий
12.09.2014 23:01 Ответить
например, банкротство и иммиграция на свои многомиллионные виллы в Испанию, вместе с капиталом ))
показать весь комментарий
12.09.2014 12:00 Ответить
это приведет в превращение хорошозарабатывающих в хорошодрочащих)
показать весь комментарий
12.09.2014 12:47 Ответить
"Все санкции обходятся!!!!" Только дорого обходятся обхождения этих санкций.
показать весь комментарий
12.09.2014 14:12 Ответить
Вам конкретно, желательно сухарей насушить.
А "хорошозарабатывающие", конечно же пойдут в обход санкций и в обход росии.
показать весь комментарий
12.09.2014 14:22 Ответить
Безысходность? Вот, вот ... .
показать весь комментарий
12.09.2014 14:26 Ответить
наивный удмуртский мальчик )
попроси родителей купить тебе книгу по экономике...
показать весь комментарий
12.09.2014 12:01 Ответить
Чтобы с тобой разговаривали серъезно, нужно показать что ты хоть немножко разбираешся в вопросе, а не где то что то услышал и пернул в лужу.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:07 Ответить
Назови пример хоть одного "экономического чуда" без внешних вливаний за всю историю?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:08 Ответить
Внутренне развитие - это CCCР. Чем єто закончилось, все прекрасно знают.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:09 Ответить
А Китай в 60-е годы выпустил гос.облигаций на сотни миллиардов и разместил их в США и Европе. Им как раз был нужен рынок дешевой раб.силы.)) Так что и тут мимо) Историю знать надо))
показать весь комментарий
12.09.2014 14:57 Ответить
Блин, красиво "затюкали" убогого. Жаль он удалил свои коменты, только из монолога могу догадываться о содержании. Да уж, тяжела сейчас работа у пукинского тролля - писать то, во что себя, при всем желании, нельзя заставить поверить. Думаю, что они прекрасно понимают, что - то что было, ушло навсегда и сейчас они созерцают восход, над матушкой Россией, большой морщинистой, престарелой жопы(сорри) Хотя про морщины я погорячился, не факт, что он и туда ботекса не нафигачил.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:52 Ответить
Встречаются тут такие) Как только крыть становится нечем, удаляют свои комменты) А насчет *восхода* увы..... ничего они еще не понимают и поймут не скоро. Пока живут в эйфории *Путин всех обхитрил*
показать весь комментарий
12.09.2014 21:38 Ответить
Кстати да...что случилось с рос.троллями?...
показать весь комментарий
12.09.2014 22:07 Ответить
Фиг его знает. Я так думаю царит некая растерянность- с одной стороны, Петя сделал Вове хорошо, а с другой ситуация не ахти, совсем не та, на что надеялись и на верху не определились, куда и как двигаться. Тому и не спускают методички. Как Вова определиться, набегут.
показать весь комментарий
12.09.2014 23:22 Ответить
Хм... Грани разблокировали. Санкции в действии?
показать весь комментарий
12.09.2014 11:57 Ответить
Нихера. Я ошибся((.
показать весь комментарий
12.09.2014 11:58 Ответить
Санкции против России убьют экономику Европы

http://bit.ly/1rUxhgT
показать весь комментарий
12.09.2014 11:57 Ответить
где толстый похудеет, худой - сдохнет.
Сравни ВВП Европы и РФ (равняется Франции).
Выигрывают только азиаты. РФ - в полной жопе. Европа - прекратит эконом рост, не более. Пока не перестроит рынок. 150млн рынок сбыта - это хня в мировых массшатабах
показать весь комментарий
12.09.2014 12:05 Ответить
К тому же такое кидалово со стороны росиси запомнится надолго. Еще долго после того, как росися будет вести себя правильно, никто не захочет иметь с ней дела.
***** есть *****, он для всех *****,- кому присрать, кого обосрать, кому пересрать всё.
показать весь комментарий
12.09.2014 14:28 Ответить
Ждем к концу дня очередной пендель от Обамы) Он еще вчера пообещал)
показать весь комментарий
12.09.2014 14:59 Ответить
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 2184
показать весь комментарий
12.09.2014 13:55 Ответить
Ага! Как в том анекдоте, которому уже лет и памяти нет!
У нас все есть, все дешево. Огромного слона можно купить всего за 100 рублей! Но зачем мне такой большой слон? Что с ним делать? Лучше я, добавлю еще 300 рублей и куплю к обеду, курицу!
показать весь комментарий
12.09.2014 14:10 Ответить
Оторвали говоришь?)) А начали они наверное с того, что войска НАТО в Крым ввели и присоединили его к США?))
показать весь комментарий
12.09.2014 15:01 Ответить
россияне чем кадырке дань теперь платить будете ?
показать весь комментарий
12.09.2014 15:36 Ответить
да натурой будут платить, да детишек своих под абреков подкладывать.

Им не привыкать, это их "асобый путь."
показать весь комментарий
12.09.2014 17:13 Ответить
Ну все Европа ..... Раз так то Путин введет ответные санкции и запретит ввоз машин одежды аппаратуры
показать весь комментарий
12.09.2014 17:18 Ответить
15/9/14 КИЕВ ОБОЛОНСКИЙ СУД 11:30 активные не безразличные люди,
приходим! надо бороться с этой ****** судьей Коротковой Ольгой, которая
культивирует зэкократию времен овоща, сажает избитых
активистов-майдановцев, отмазывает мажоров, убивающих в ДТП людей! НЕ
ОСТАВЛЯЕМ БЕЗ ВНИМАНИЯ..У кого есть концы в журналистике и т.д.,
репостните, активируйтесь...

https://www.facebook.com/I.LOVE.OBOLON/posts/331129690382445:0
показать весь комментарий
12.09.2014 17:47 Ответить
Санкции должны применяться всё жёстче и жёстче. Экономику рашисто-фашистов нужно развалить полностью, чтобы нехватало средств не только на грады, ураганы, смерчи, а даже на патроны. Чичня, Грузия, Молдова, Украина, кто следующий? Мир на ввесь беспредел закрывал глаза и наконец-то поняли, что рашизм опаснее фашизма.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:51 Ответить
Напишите пару ласковых словматери погибшей русской свиньи,который убивал на Донбассе украинцев, пока страница открыта и не удалили http://vk.com/id177598825 его мать,а вот и он http://vk.com/id236029935
показать весь комментарий
12.09.2014 17:52 Ответить
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 5386
показать весь комментарий
12.09.2014 17:58 Ответить
Путлеро-гитлера давно уже должен судить Гаагский трибунал. Сколько народа он убил!? Чичня, Грузия, Молдова, Украина, кто следующий? Милошевич отдыхает.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:39 Ответить
а своих сколько в своей же рф?
мне давно не ясно,как оно еще воздух открытый жует...дада бабло,подкупы,подлости, со времен позднего язычества методы не поменялись..но *** неужели всем так нормульно?почему на него самого никто не подаст? ссыкотно? или прямо так сложно с доказательствами?..
показать весь комментарий
12.09.2014 18:41 Ответить
у ***** есть ахиллесова пята - это его кооперативчик...который вытягивает все соки из всего и всех в пользу кучки воров...
показать весь комментарий
12.09.2014 18:39 Ответить
Rassei- pozor v Germanii v universitetax veciat plakati izobrajauchie Pytina c dlinnim nocom- eto znachit LGYN i Obmanschik!!!!
Pozor!!!!
Rossiei ctal pravit Diktatok bez ocobogo yma.....a kazapi to i radyutcia!!!! Izgoi i RABI !!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 18:40 Ответить
САНКЦИИ НЕ ПОДЖОПНИК-БОЛЬНО НЕ СРАЗУ!
показать весь комментарий
12.09.2014 19:18 Ответить
Ну да, когда дадут поджопник и пока дойдет до головы проходит какое то время. А потом больно.
показать весь комментарий
12.09.2014 19:32 Ответить
Если мозги в жопе то от поджопника всё доходит сразу
показать весь комментарий
13.09.2014 00:30 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=YZbt8irguaA&feature=youtu.be V Rossii est i nezombirovannie rusichi.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:21 Ответить
Да ******, не знаем куда деваться =)
Хлеб водой запиваем в холодных квартирах, без газа =)
показать весь комментарий
13.09.2014 05:01 Ответить
Санкции против России убьют экономику Европы

http://bit.ly/1rUxhgT
показать весь комментарий
12.09.2014 22:26 Ответить
Для 2-ої роти 13-го батальйону 95 Житомирської окремої аеромобільно-десантної бригади

ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ:

Термобілизна
Берці зимові
Плащі - дощовики (колір - хакі)
Колліматорні пририціли з планкою Picatinny
Палатки 2-3 місні (колір «під зеленку»)
Годинники CasioSGW-500H-1BVERKompas (5шт)
№ карти ПриватБанку 6762 4683 1900 4408 Семенець Наталя
5211 5374 1685 5943 Семенець Сергій
Тел. 093 114 58 06
097 724 2996 (якщо з реальною допомогою - ЦІЛОДОБОВО)
Будемо вдячні за будь - яку допомогу

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008108087126
показать весь комментарий
12.09.2014 22:57 Ответить
Хлопци, трымайтеся там, Порошенко уже скоро уйдет в кэш и всё купит. Говорят, у него денег миллиард
показать весь комментарий
13.09.2014 03:11 Ответить
Знову брати московити йдуть вдобряти землю.?
показать весь комментарий
13.09.2014 09:52 Ответить
Третий майдан не за горами только на этот раз он будет в москве!
показать весь комментарий
13.09.2014 10:04 Ответить
пошел нахрен
показать весь комментарий
13.09.2014 10:23 Ответить
КОГО МИ ОБРАЛИ ДО ВЛАДИ, ПУТИНСЬКИХ ХОЛУЇВ? Заступник міністра закордонних справ Данило Лубківський прийняв рішення піти у відставку через домовленість України, Росії та ЄС про відтермінування вступу в дію угоди про асоціацію. Про це він повідомив на свій сторінці в Facebook.

"Заява, погоджена сьогодні в Брюсселі міністром закордонних справ Павлом Клімкиним, є для мене несподіванкою. Будуть, напевно, озвучені раціональні роз'яснення. Колись і проти нашої незалежності наводили вагомі аргументи. Прийнята заява дає неправильний сигнал всім: http://dt.ua/POLITICS/ - Зеркало недели.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:50 Ответить
Тупарь с кубани туго понимает что его собственный народ захлебнется в собственной крови.Быть бараном не просто глупо,а и опасно.Тем более когда твой пастух - *******.Тупарь,запасайся сухарями и не зли Украинцев.Если даст оружие запад мы вас дурачков до Владивостока догоним.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:53 Ответить
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 9290
Русский комментарий
Мертвяки Московии
Свидетельства, доказательства прямого вторжения российской армии в «братскую» Украину льются уже потоком. Гибнут украинцы, гибнут русские, гибнут солдаты, в том числе невольники-«срочники».

Не видеть этого может только слепой, не признавать - лжец, не стыдиться - подлец.

Я презираю вас, диванные «патриоты». Вы - настоящие предатели.

Предатели русско-украинского братства. Предатели собственных погибших солдат, которых вы замечаете меньше, чем сбитых собак на дороге, когда едете на вашу сраную дачу.

Вы - аморалы. Вы мать родную продадите - за деньги или со страху.

Те из вас, кто журналисты (были), - забудьте название этой профессии. Вы - позорные шлюхи (впрочем, самые позорные шлюхи лучше).

Те, кто были людьми, - забудьте: вы потеряли человеческий облик от лжи, молчания; до такой крайней степени, что вам уже и не стыдно.

Женщины-матери-бабушки с красными от «патриотизма» щеками - вы душевно больны. У вас дети, внуки, мальчики; предавая сейчас чужих сыновей, потом вы погубите своих.

Ваша подлость и ложь не безобидны, они убивают. Каждый, кто молчит о том, что творят в Украине от лица нашей страны, - такой же убийца.

Но мертвецы - это не погибшие с вашей помощью люди. Они жертвы. Мертвецы - это вы.
показать весь комментарий
13.09.2014 10:04 Ответить
Пришла пора договариваться?Валерий Савельев: Баррозу вспомнил про Европу от Владивостока до Лиссабона
У Путина вчера был большой азиатский день - саммит Шанхайской организации сотрудничества.
У Украины - большой Европейский, на форуме Ялтинской европейской стратегии.
А вот у Евросоюза, похоже, украинско-российский.
На этом форуме выступал глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.
И почему-то он вспомнил идею Европы от Владивостока до Лиссабона.
Соглашение о зоне свободной торговли между Евросоюзом и Украиной "может стать кирпичиком в создании наших новых отношений. Может это звучит утопично, но будущее нашего интегрированного европейского пространства - от Владивостока до Лиссабона - станет реальностью, мы будем готовы изучить вопросы сотрудничества с Таможенным союзом", - сказал Баррозу.
Это тем более странно, что решение о вступлении в силу ЗСТ Украины-ЕС перенесено на конец следующего года. И Баррозу к этому времени уже не будет во главе Еврокомиссии.
Есть возможность помечтать?
А вообще это похоже на предложение:
"…Россия должна решить, хочет она быть стратегическим партнером или стратегическим соперником. Если Россия выберет последнее, то ей нужно будет нести политические, экономические и социальные последствия".
Европа готова вести переговоры об отношениях между ЕС и ЕАЭС.
Зря он, конечно, сопровождает свою декларацию добрых намерений угрозами.
Потому что сразу возникает мысль - это не предложение равноправного сотрудничества, а желание навязать партнерство на условиях ЕС.
Но интересен сам факт возвращения к разговору о единой Европе от Атлантического до Тихого океана.
Может быть, все-таки кризис в отношениях с Западом подходит к концу?
ЕС ведь согласился отложить вступление в силу зоны свободной торговли Украина-ЕС, пошел на встречу российской стороне.
Возможно, пришла пора договариваться? Европейцы созрели?
показать весь комментарий
13.09.2014 10:06 Ответить
ЕС расширил санкции в отношении России - Цензор.НЕТ 9350