8929 посетителей онлайн
6 511 73

Евросоюз выделит Украине 8 миллиардов на реформы, - Мартин Шульц

Президент Европейского парламента Мартин Шульц на ежегодной встрече YES в Киеве заявил о том, что Европейский Союз предоставит Украине 8 млрд евро для проведения реформ.

Об этом сообщает Цензор.Нет, ссылаясь на Укринформ.

Читайте также: Президент Европарламента надеется, что зима пройдет без неприятных газовых сюрпризов

"Мы убеждены, что это Соглашение (об ассоциации. - ред.) даст толчок к дальнейшему экономическому росту и модернизации экономики Украины. 8 млрд евро направляются в Украину для стабилизации экономики. Но такая поддержка не является безусловной. Она опирается на ожидания, что страна и дальше будет идти по пути реформ", - отметил Шульц.

Топ комментарии
+23
Европейский Союз предоставит Украине 8 млрд евро для проведения реформ.

Янык, наверное упал с золотого толчка в Ростове.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:41 Ответить
+10
на ті скакалки, якими вам дупи будемо бити!
показать весь комментарий
12.09.2014 12:43 Ответить
+10
Ситуация, друган поменялась. Я общался с руководилем одной европейской структуры, той что координирует распределение помощи в 500 млн евро, от Евросоюза. Так вот если раньше просто передавали деньги государству и все, то теперь создается специальная структура, что будет НАПРЯМУЮ организовывать использование денег по назначению. Более того у нас уже работают спецы из ФБР, экономической разведки Евросоюза, что распутывают все схемы движения крупных денег и собственности, не забывай о великом Соросе, который активно включился в разработку стратегии развитя Украины и даже страхует риски тех, кто готов работать с нами. Думаю, что мир конкретно взялся за нас и это не может не радовать.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Выделит на ненависть и скакалки.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:40 Ответить
на ті скакалки, якими вам дупи будемо бити!
показать весь комментарий
12.09.2014 12:43 Ответить
Читаешькоменты статьи, смотришь ТВ и тд, смотришь на реакцию, дела ваши , кацапы и видишь что негатив, ложь , ненависть идёт как раз из вашей стороны! Дениска -пиписка, сосёшь , соси молча у *****!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:20 Ответить
Во Петья с друганами развернётся !
Аж завидно .
показать весь комментарий
12.09.2014 12:41 Ответить
Не будь таким наивным, это европейские деньги, их украсть не дадут.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:45 Ответить
И кто наивный ?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:48 Ответить
Ситуация, друган поменялась. Я общался с руководилем одной европейской структуры, той что координирует распределение помощи в 500 млн евро, от Евросоюза. Так вот если раньше просто передавали деньги государству и все, то теперь создается специальная структура, что будет НАПРЯМУЮ организовывать использование денег по назначению. Более того у нас уже работают спецы из ФБР, экономической разведки Евросоюза, что распутывают все схемы движения крупных денег и собственности, не забывай о великом Соросе, который активно включился в разработку стратегии развитя Украины и даже страхует риски тех, кто готов работать с нами. Думаю, что мир конкретно взялся за нас и это не может не радовать.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:03 Ответить
осталось нам самим взяться за самих себя
показать весь комментарий
12.09.2014 13:05 Ответить
Во-во, геть крадіїв блатних із влади! Люстрація, переоблік маєточків, скорочення держапарату - роботи непочатий край.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:57 Ответить
время покажет, а то таким макаром мир и за другие страны брался...только вот итог был не очень.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:17 Ответить
Иди ***** Путлера, соси страстнее!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:23 Ответить
Все страны за которые брался западный мир, сейчас процветают или как минимум вполне комфортно живут и чем раньше взялся, тем лучше этим странам сейчас. За примерами далеко ходить ненадо: Финляндия, Япония, Южная Корея, Польша, Эстония, Латвия, Литва.
Зато за кого Рашка бралась, все в серости и говне.
Или ты вата, когда о таком пишешь имеешь ввиду исключительно всякие Ливии, Ираки и прочие арабские страны? Ну так с мусульманскими странами не канает, потому что им срать на демократию, им шариат подавай.
показать весь комментарий
12.09.2014 15:50 Ответить
Европейский Союз предоставит Украине 8 млрд евро для проведения реформ.

Янык, наверное упал с золотого толчка в Ростове.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:41 Ответить
А он еще живой?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:42 Ответить
А ХЗ, может, уже и подох, ****. А зачем он нужен? ***** выдоил дваждылегитимного досуха.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:44 Ответить
зечара ждет зимы - сезон шапок
показать весь комментарий
12.09.2014 12:46 Ответить
И всю волосню с жопы вырвал по дороге.
показать весь комментарий
12.09.2014 16:10 Ответить
Вважаю за доцільне відразу реформувати Українську армію, щоб дати ******** сепаратистам та тим ватникам, котрі ще не втікли звідси!
показать весь комментарий
12.09.2014 12:41 Ответить
Доцільно реформувати енергетичний комплекс!!!гроші повинні працювати та приносити прибутки, а витратити їх на війну не раціонально....
показать весь комментарий
12.09.2014 12:46 Ответить
Доки ми будемо реформувати енергетичний комплекс, ці ублюдки будуть знищувати його з градів! Може все ж таки танки?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:52 Ответить
Кому теперь дачу достроят?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:43 Ответить
Кто ОНИ? - это же разные деньги и разные организации
показать весь комментарий
12.09.2014 12:57 Ответить
Уже кто-то свои паршивые рученки потирает.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:44 Ответить
Евросоюз выделит Украине 8 миллиардов на реформы, - Мартин Шульц - Цензор.НЕТ 1180
показать весь комментарий
12.09.2014 12:44 Ответить
соси не отвлекайся пока твою мамашу хачи дрючат
показать весь комментарий
12.09.2014 13:04 Ответить
это я ****** кацапскому, которого забанили
показать весь комментарий
12.09.2014 13:05 Ответить
Просто об этом нельзя не говорить и нельзя не заметить, сосёте вы ведь явно, не только украинци, а и ввесь мир видит, а вы не вынемая *** со рта, пытаетесь еще что то и невнятно сказать - ДЕБИЛЫ! Фантазий никаких тут нету - есть явная реальность, и за вас очень обидно "русские братья" что вы рабы и крепостные у царя-гороха фон Путлера и его верхушки -экскомунистическо-маразматической!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:28 Ответить
А надо 160, где взять еще 152 млрд?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:45 Ответить
Это януковичам с пшонками и азировами 160 надо было. Им бы и 500 не хватило - там аппетиты безграничные.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:01 Ответить
Это Медведчук тебе посчитал?
показать весь комментарий
12.09.2014 13:01 Ответить
И ИХ РАЗВОРУЮТ.ПО ДРУГОМУ НИКАК.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:45 Ответить
Никогда не думал, что украинцы так себя опозорят в веках. Всё таки гнилая нация. Скачут, убивают себе подобных и дохнут сами как мухи. Тьфу! Поганая нация! Скачите к пропасти!
показать весь комментарий
12.09.2014 12:47 Ответить
В пропасть скачете вы безмозглые ватаны!!! А нам востановить экономику поможет весь мир!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 12:50 Ответить
Кто???
показать весь комментарий
12.09.2014 12:50 Ответить
Смешной ты.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:51 Ответить
"Смешной" чи "не смешной" - час покаже, але як показав досвід Грузії так їм світове суспільство допомогло, не те що допомога від "Вєлікої Рошії" Осетіі чи Абхазії! Де зараз Грузія, а де вони?
показать весь комментарий
12.09.2014 12:58 Ответить
Богатой России сейчас до Грузии как до Зимбабве раком! А с Сомали вы уже поравнялись - тоже пираты!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:05 Ответить
Хохлов в России теперь не будет (разве что гордые жители лугандона и даунбаса-там ведь все разрушено вашими градами и работы нет, а гумконвоя с полупустыми камазами на всех страждущих не хватит). Гордых генацвали ты наверное немножко путаешь с гордыми осетинами, чеченами и азейбарджанцами.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:25 Ответить
Так, вже цікавіше, яким чином "гради" Українських "КАРАТЕЛЕЙ" опинилися вздовж кордону України з Росїэю, але на Росїйському боці і стріляють залпами в сторону України? За твоїм проханням більше не розмовляю вашою мовою!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:34 Ответить
ого, неужто в ваших СМИ говорят такое? и верите, что в Грузии живется лучше, чем в России!?
ёшкин кот, какие у вас клевые розовые очки)))
а если логически порассуждать, то из благополучных стран народ не валит в менее благополучную.
из штатов народ не валит, несмотря на то, что есть бедные штаты и города банкроты.
вы бы лучше Украину сравнили с Белоруссией и Казахстаном, тут уже есть чему позавидовать и на что поравняться.
на Прибалтику лучше не смотреть, там своего мало чего имеется, очень много народу едут тупо на заработки в ЕС.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:22 Ответить
Я не пытаюсь сравнивать Грузию и Россию! Речь шла о помощи пострадавшей стороне (Грузии от стран Европы, а Северной Осетии от РФ). Результат наглядный и обсуждению не подлежит я полагаю...
показать весь комментарий
12.09.2014 13:27 Ответить
И еще интересный вопрос для обсуждения: а сколько людей эмигрировало из Европы и Америки в Россию и наоборот? Выводы делайте сами...
показать весь комментарий
12.09.2014 13:30 Ответить
А ЧЁ - этот дебил старый голубец - де Пардье!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:51 Ответить
Отлично и пусть ЕС контролирует выполение взятых Украиной обязательств, а то к чиновникам доверия нет.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:56 Ответить
ЕСЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ ОСТАНЕТСЯ ВАЛЬЦМАН А ПРЕМЬЕРОМ КУЛЯВЛОБ , - ДЕНГИ РАЗВОРУЮТ.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:57 Ответить
Не, ***. Обязательно Путина выберем.
показать весь комментарий
12.09.2014 12:58 Ответить
Евросоюз выделит Украине 8 миллиардов на реформы, - Мартин Шульц - Цензор.НЕТ 1351
показать весь комментарий
12.09.2014 13:01 Ответить
Поддерживаю, "Ось вам" *** фюрера фон Путлера
показать весь комментарий
12.09.2014 13:30 Ответить
Надо чтоб они ещё и своих спецов . к этим деньгам приставили . И контролировали каждый потраченный цент !
показать весь комментарий
12.09.2014 12:59 Ответить
Кацапчики, не злобствуйте! Вы должны радоваться, что будете жить рядом с европейским государством и европейскими ценностями! Гоните *****, иначе разрухи вам не избежать! Он ненавидит русских , он ненавидит весь мир, так как знает , что скоро сдохнет!
показать весь комментарий
12.09.2014 12:59 Ответить
Ми свої борги Вам вибачаемо! Дулю вам а не лярди!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:00 Ответить
Доречі ігорю, призвище в тебе - те що треба!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:01 Ответить
Самая первая реформа..это отгородиться надежно от параши, что бы голодные кацапы не кормили Украину!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:02 Ответить
И на *** вы нам нужны? Это-же на ваших танках было написано " На Киев" и "На Львов" ? Или я что-то путаю?? Гандоны ватные.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:51 Ответить
Порошенко деньги не разворует, это 100%, так что успокойтесь тролли. Как говорят у нас в Одессе;,, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!"
показать весь комментарий
12.09.2014 13:02 Ответить
Вот это серьезно уже, хорошие деньги
показать весь комментарий
12.09.2014 13:03 Ответить
Кацапы, а чего вы до сих пор не создали единственный в мире Союз непризнанных республик ?
показать весь комментарий
12.09.2014 13:05 Ответить
Проанализируем! 8млрд. Евро что равно 140 млрд грн - это конечно серьёзная и внушительная цифра, ну конечно все сразу мы не получим и в ближайшее время не получим, это растянется на года! Что их не ******* - брехня , а что закончилась и побеждена корупция??? проведена люстрация????- брехня, кадры все старые, старо-новые, короче теже что и всегда, которые только и делали что *******, что поменяестся ВР, ну 90% не поменяется, снова *** будут пинать и за миллионы продаватся, к стати рекомендую голосовать , или Гриуенка, Ляшка(какой там он не популист) , или те партии где есть комбаты, не голосовать за Комунистов(или союз левых сил) ПР -понятно, их новый проэкт Лёвочкина, за Кличка не вкоем случаи, за БЮТ, за блок Пети, к стати , тоже(старое всё), хватит ничего не поменяется, короче ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА НОВЫЕ! Ребята гнать их всех нада, всех, ибо ничего не поменяется, снова помаранчевое разочарование №2 получится! Ты рить будут и стырят и нихуя не пойдёт ни на армию ни на "Стену" ни на реформы энергосистемы и тд, нихуя не будет, пока их мы не "дожмём", а дожать могут люди и комбаты с их батальёнами, потому их и сливали эти батальёны, потому что нихера не собирались делать! А все мифы о том что Евросоюз слидит за своими бабками, *** у этонаивно как минимум, при Януковиче тоже следили и МВФ и **** и Япония, и за деньгами за саркофаг ЧЭС и тд, *** система то не поменялась ни у ЕС ни у Украины!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:42 Ответить
Интересно, а кто отдавать их будет?!...http://kometanews.net/news/one/jes_vydelit_ukraine_8_milliardov_jevro_na_reformy