6473 посетителя онлайн
1 793 20

Словакия продолжает получать на 10% меньше газа из России

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на УНИАН.

Пресс-секретарь словацкой компании Петро Беднар заявил, что разница от оговоренного объема составляет около 10%. Но это никоим образом не отобразилось на ее потребителях.

Читайте также: Польша возобновила реверс газа в Украину

"SPP сегодня снова получает на 10% меньше газа. Несмотря на это, наша компания гарантирует стабильные поставки всем нашим потребителям без ограничений и продолжает закачивать газ в подземные хранилища", - отметил он.

Напомним, SPP зафиксировала ограничения в поставках российского газа в Словакию на уровне около 10% в начале этой недели. Компания не сообщала, насколько поставки упали в реальных объемах по сравнению с началом месяца или средними показателями прошлого года.

Словакия оказалась одной из четырех стран, которые на этой неделе объявили об уменьшении поставок газа из РФ, которая является одним из крупнейших поставщиков этого топлива для 28-ми государств Европейского Союза.

Топ комментарии
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.09.2014 13:33 Ответить
+3
Душить надо эту рашисткую гадину!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 13:37 Ответить
+2
Если меньше, то возврат бабла на 10%.Лечить пора кацапсинов по полному тарифу.кстати Кацапесдосси не является членом европейской энергетической Хартии,так что тупина фуйла можно посылать нах. всем странам мира,поскольку нелегальна торговля ресурсом ,это простая контрабанда.
показать весь комментарий
12.09.2014 13:40 Ответить

Загрузка...