10047 посетителей онлайн
19 767 122

"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками

Геннадий Зюганов, лидер российской партии-правопреемницы КПСС - КПРФ, всегда отрицавшей религию, получил награду из рук главы РПЦ Кирилла (Гундяева) .

Глава Русской православной церкви Кирилл (Гундяев) наградил руководителя фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадия Зюганова орденом "Славы и чести" III степени в связи с 70-летием со дня рождения, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ZN.UA".

Как сообщает в пятницу пресс-служба РПЦ, Кирилл признал, что "в политической жизни страны присутствуют разные силы, с которыми церковь никогда себя не отождествляет", но "она всегда отстаивает те фундаментальные ценности, без которых не может существовать наш народ и наше общество".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы из "ЛНР" поблагодарили главного российского коммуниста за финансовую поддержку. ДОКУМЕНТ

Как отмечает пресс-служба КПРФ, главный коммунист РФ в ответ заявил, что для него "Россия всегда была и остается главной партией" и вручил Кириллу памятную медаль ЦК КПРФ "70 лет освобождению Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы из "ДНР" пригласили к себе патриарха Кирилла отпраздновать Крещение Руси

Топ комментарии
+40
****** !!! Брежнев бы позавидовал !
показать весь комментарий
12.09.2014 15:36 Ответить
+35
Палачи сатанисты обменялись наградами.
Россия больна
показать весь комментарий
12.09.2014 15:36 Ответить
+24
Фраза: "Я горжусь Россией и ее президентом" переводится так: Я больной не по своей вине. Шизофрению я получил постепенно, когда 12 лет смотрел телевизор Российские новости.. я верю владимиру владимировичу путину, он самый умный в нашей психбольнице, я горжусь нашей психбольницей. Мы все самые умные. А остальной мир там за забором , тупые укропы, и америкосы, хорошо что нас туда к ним не пускают, так им и надо. мы сделали санкции и не будем их пускать на территорию Нашей Великой Психбольницы, пусть завидуют все зомби. Доктор, а можно мне кружевные трусы надеть? нельзя..? почему..? а каблуки? а кушать можно что нибудь из-за забора?? ага , как скажете доктор. Ради родины терпеть буду.
показать весь комментарий
12.09.2014 15:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хотя чему удивляться если даже душегубам чеченским звезды героев россии цепляют... до какой степени россияне вы готовы терпеть унижение...
показать весь комментарий
12.09.2014 16:44 Ответить
Теперь ясно на кого в РПЦ молятся на вову крупского.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:10 Ответить
по мотивам В.Маяковского:

Зюганов и Гундяев - близнецы-братья:
кто из них матери-ФСБ более верен ?

КГБ-ФСБ просто ставит перед братьями по вере Зюгановым-Гундяевым общие задачи, но по работе с разными слоями электорального мокшанского быдла..
показать весь комментарий
10.09.2018 20:16 Ответить
В РФ поняли, что без религии царство долго не продержится.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:11 Ответить
Я в России уже ничему не удивлюсь. Даже каминг-ауту Путина, которого поймёт и поддержит 87% гомофобов.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:22 Ответить
Где ты в Украине видел американцев? На донбасе?
Тебе там из Китая всё видно?
показать весь комментарий
12.09.2014 17:49 Ответить
Какие они умные эти американцы: как умело работают градами и смерчами, как ловко сбивают гражданские самолёты! Кто бы мог, кроме американцев, додуматься до того, чтобы одной рукой убивать, а другой предлагать помощь?!
показать весь комментарий
12.09.2014 21:35 Ответить
Они еще Крым захватили, и заставили Путина ввести войска! Всемогущие пендосы!
Не удивляюсь, потому что, по версии РенТВ, http://ren.tv/novosti/2014-09-11/amerikoy-pravyat-inoplanetnye-nacisty Америкой правят инопланетные нацисты!
показать весь комментарий
12.09.2014 23:28 Ответить
Вдалеке от паствы. Будний день РПЦ:
"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками - Цензор.НЕТ 6136

"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками - Цензор.НЕТ 2520

"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками - Цензор.НЕТ 6419

"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками - Цензор.НЕТ 6555
показать весь комментарий
12.09.2014 17:26 Ответить
Еще фотку прикольную нашел
"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками - Цензор.НЕТ 9062
показать весь комментарий
12.09.2014 17:31 Ответить
Ничего удивительного! Российская церковь уде давно стала оплотом "Русского Мира," в народе прозванного "Рашизмом". Собственно, опора на церковь является единственным признаком, который отличат германский нацизм от московского рашизма.

На днях Кремлевский Зверь собственной персоной пожаловал в церковь и ставил свечи...
Кому он эти свечи может ставить, когда у него руки по плечи в крови?! Кровм российских демократов, сотен тысяч чеченцев, детей Беслана и сегдня уже тысяч украинцев...
А чья это церковь? - Скорее от Сатаны она, ибо не без её согдасия совершаются эти средневековые преступления. Ведь церковь эта - одна из опор "Русского Мира"

К большому сожалению, УПЦ Московского Патриархата своим молчанием по данному вопросу сегодня способствует экспансии рашизма в Украину и всей этой крови... Да, эта кровь и на совести попов Киевской Лавры!



показать весь комментарий
12.09.2014 21:04 Ответить
Почему так произошло, что сегодншний рашизм гораздо изощреннее сатанизма гитлеровской Германии?
показать весь комментарий
12.09.2014 21:18 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=0k4pRqrhr-w

Кукольный пастырь
показать весь комментарий
12.09.2014 17:26 Ответить
спасибо, посмеялся!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:37 Ответить
Глава Русской православной церкви Кирилл (Гундяев) наградил руководителя фракции КПРФ в Государственной думе РФ Геннадия Зюганова орденом "Славы и чести" III степени в связи с 70-летием со дня рождения

- Повод какой-то непонятный для награждения. Надо было наградить за уничтожение коммунистами нескольких десятков тысяч священников в 20-е и 30-е годы прошлого столетия. Да и награждать нужно было не сейчас, а лет этак через десять, как раз к столетию упомянутых заслуг.
показать весь комментарий
12.09.2014 17:55 Ответить
ти мені медальку,а я тобі!!! чмокі чмокі
показать весь комментарий
12.09.2014 18:01 Ответить
Они на следующем "заходе" еще 69 сообразят. Назло врагам, на радость папе.
показать весь комментарий
12.09.2014 18:02 Ответить
гыгы)) Православный коммунизм и атеистическое православие))) Зазеркалье
показать весь комментарий
12.09.2014 18:10 Ответить
Одного не пойму: при чем тут немецко-фашистские захватчики? к Гундяеву ???))))))
показать весь комментарий
12.09.2014 20:49 Ответить
а нам что с того? Мало ли чем могли ещё обменяться два сатаниста в более интимной обстановке.
показать весь комментарий
13.09.2014 21:40 Ответить
"Русский мир" во всей красе: Гундяев и Зюганов обменялись медальками - Цензор.НЕТ 5842