8042 посетителя онлайн

Под Новоазовском российские военнослужащие начали прослушивать мобильные телефоны, - СНБО

Российские военные и наемники начали прослушку телефонов на Донбассе.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Так, по Новоазовскому району постоянно перемещается специально оборудованный автомобиль, который создает радиоэлектронные препятствия и прослушивает абонентов мобильных операторов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Ситуация в зоне АТО 12 сентября: террористы продолжают нарушать перемирие. КАРТА

По словам спикера СНБО, под Новоазовском российские военные и наемники осуществляют прослушивание мобильных телефонов.

Топ комментарии
+24
спойте им песню лалалала
показать весь комментарий
12.09.2014 16:16 Ответить
+21
Надо туда мою тещу отправить, пусть послушают ее трех-четырех часовой треп! Хотя это подпадает под статью о жестком обращение с животными козломордой породы. Взрыв мозга (спинного) им обеспечен!
показать весь комментарий
12.09.2014 16:17 Ответить
+14
Надо тогда по телефонам украинскую пропаганду запускать. Мож, одумаются частично )
показать весь комментарий
12.09.2014 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
спойте им песню лалалала
показать весь комментарий
12.09.2014 16:16 Ответить
Надо тогда по телефонам украинскую пропаганду запускать. Мож, одумаются частично )
показать весь комментарий
12.09.2014 16:17 Ответить
http://irtafax.com.ua/news/2014/09/2014-09-12-30.html Террористы начали продавать отобранные машины
показать весь комментарий
12.09.2014 16:17 Ответить
Надо туда мою тещу отправить, пусть послушают ее трех-четырех часовой треп! Хотя это подпадает под статью о жестком обращение с животными козломордой породы. Взрыв мозга (спинного) им обеспечен!
показать весь комментарий
12.09.2014 16:17 Ответить
с козломордыми жестоко обращаться можно, ибо это не животные а твари
показать весь комментарий
12.09.2014 17:25 Ответить
ЛЫСЕНКО.А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗА БУТЫЛКУ БАРМАТУХИ АЛКАША К ЕТОМУ АВТОМОБИЛЮ С МИНОЙ ОТПРАВИТЬ?-ДЕЯТЕЛЬ..
показать весь комментарий
12.09.2014 16:19 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/media/video/26580032.html Росія використовує дітей як інструмент психологічної війни проти України
показать весь комментарий
12.09.2014 16:19 Ответить
Под Новоазовском российские военнослужащие начали прослушивать мобильные телефоны, - СНБО - Цензор.НЕТ 7339
показать весь комментарий
12.09.2014 16:21 Ответить
пусть меня послушают-прослушают, как я полоскаю и матерю ихнего путлера и кремлядей! Может нового чего про него узнают для себя- ..уроды
показать весь комментарий
12.09.2014 16:21 Ответить
предлагаю всем жителям Новоазовска звонить друг другу и включать гимн Украины или песни Ореста Лютого =))
показать весь комментарий
12.09.2014 16:21 Ответить
У кацапа виходной

10 днів під ряд
На фуй послана жена
І старушка мать!
показать весь комментарий
12.09.2014 16:23 Ответить
"Лента за лентою набої подавай"
показать весь комментарий
12.09.2014 17:26 Ответить
Под Новоазовском российские военнослужащие начали прослушивать мобильные телефоны, - СНБО - Цензор.НЕТ 6603
показать весь комментарий
12.09.2014 16:23 Ответить
слушают ***** с того света!
показать весь комментарий
12.09.2014 16:26 Ответить
Говорят, что IMEI-телефоны нельзя прослушать. В Украине еще есть такая связь?
показать весь комментарий
12.09.2014 16:26 Ответить
Ты тако й же Штоцман как я Геринг
за дибильный пост в спам
показать весь комментарий
12.09.2014 16:35 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318544/ Под Новоазовском российские военнослужащие начали прослушивать мобильные телефоны, - СНБО - Цензор.НЕТ 2
показать весь комментарий
12.09.2014 16:27 Ответить
он знает это
показать весь комментарий
12.09.2014 16:41 Ответить
Так они ведь всегда прослушивались - и СБУ, и ФСБ, и ЦРУ, и ... Моссад. НЕЧЕГО БОЛТАТЬ ЛИШНЕЕ!
показать весь комментарий
12.09.2014 16:28 Ответить
Ты с них не виходил В спам
показать весь комментарий
12.09.2014 16:36 Ответить
Прослушка хорошая вещь-можно узнать прогноз погоды, рецепт вкусной и здоровой пищи, дешевые туры в отпуск- одним словом халява,но иногда возможен сдвиг по фазе...
показать весь комментарий
12.09.2014 16:34 Ответить
переходим на пиплнет
у москалей прослушек под СДМА2000 нет
показать весь комментарий
12.09.2014 16:36 Ответить
Приватбанк недавно для военных собирал СДМА телефоны, я им Мотороллу на андроиде подарил...
показать весь комментарий
12.09.2014 18:05 Ответить
Под Новоазовском российские военнослужащие начали прослушивать мобильные телефоны, - СНБО - Цензор.НЕТ 3528
показать весь комментарий
12.09.2014 16:42 Ответить
Нужна еще кнопка Пошел на @уй
показать весь комментарий
12.09.2014 18:12 Ответить
Нет необходимости прослушивать мобильные с помощью передвижной аппаратуры, если тебе принадлежит GSM-сеть.
А кому она принадлежит? МТС, Киевстар чьи? Правильно, кацапские.
Они слушают все, что хотят, и причем уже давно. И с привязкой к местоположению. Это если дебилам в Генштабе, Минобороны, СБУ, ГРУ не понятно!
показать весь комментарий
12.09.2014 16:42 Ответить
за наноотсосию в спам!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:43 Ответить
Им навернное приятно послушать нашу спивучу! Особенно интересно как будет *йло по-украински!
показать весь комментарий
12.09.2014 17:56 Ответить