9973 посетителя онлайн

В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия

Информация о том, есть ли разрушения и пострадавшие среди мирного населения, уточняется

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на пресс-службу Донецкого горсовета, в Донецке по состоянию на 18.00 обстановка напряженная. Звуки залпов раздаются во многих районах города.

В 14 часов 20 минут начался обстрел Петровского района. На данный момент военные действия в районе прекратились. Информация о том есть ли разрушения и пострадавшие среди мирного населения уточняется.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Аэропорт Донецка после многочисленных обстрелов террористами больше похож на руины. ВИДЕО

Вследствие артобстрелов был обесточен Петровский водопроводный узел КП «Донецкгорводоканал». В 17.15 энергоснабжение узла восстановили и он начал работу.

Некотрое время движение коммунального транспорта по маршруту №42 было ограничено. Автобусы доезжали только до улицы Островского. После того как обстрелы прекратились их движение продлено до горбольницы №14.

Топ комментарии
+9
Одесса
В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия - Цензор.НЕТ 62
показать весь комментарий
12.09.2014 20:15 Ответить
+4
Петровка в Донецке это самый убогий район, и я так думаю именно из-за этого терарюги её постоянно бомбят... если бы бомбили бы наши, то по центру и окраинам центра, а центр почему то никто не бомбит, да, пидарок ахметка и Ко!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 20:12 Ответить
+3
достали блин! думаю, пора заканчивать перемирие и гнать сепаратов сраной метлой!
показать весь комментарий
12.09.2014 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петровка в Донецке это самый убогий район, и я так думаю именно из-за этого терарюги её постоянно бомбят... если бы бомбили бы наши, то по центру и окраинам центра, а центр почему то никто не бомбит, да, пидарок ахметка и Ко!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 20:12 Ответить
Мы закупаем и отвозим невоенную помощь солдатам выполняющим задачи в
рамках АТО, то что реально нужно на передовой сейчас - спальники,
палатки, нижняя одежда, удобную обувь, средства защиты от насекомых ,
предметы индивидуальной гигиены, средство очистки и дезинфекции воды ,
продукты питания, сигареты, электрогенераторы и т.д.
С нашей помощью украинские солдаты смогут остановить расползание этой чумы по Украине и завершить войну..
Сейчас мы ездим на передовую один-два раза в неделю. Можем и чаще, было-бы за что закупать всё им необходимое.
Боевой дух и настрой наших солдат высок, но им нужна наша поддержка,
они должны ежедневно ощущать, что дома о них не на минуту не забывают
те, ради кого они сражаются.
Приватбанк
4149 6258 0141 4549
Мельник Олег
093 688 76 85
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004247629105
показать весь комментарий
12.09.2014 20:19 Ответить
топаза выпустили, что дальше, иуды?
показать весь комментарий
12.09.2014 20:15 Ответить
Как выпустили? Топаза?
показать весь комментарий
12.09.2014 20:18 Ответить
суд Харькова.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:23 Ответить
Гепа с допой на свободе, но за то патриотов *** судят, за то, что отказываются идти с автоматом против танков!!! Вы что там *** в край ******!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 20:26 Ответить
Это циничный плевок в лицо всем украинцам.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:27 Ответить
Одесса
В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия - Цензор.НЕТ 62
показать весь комментарий
12.09.2014 20:15 Ответить
Мечта....
показать весь комментарий
12.09.2014 20:17 Ответить
достали блин! думаю, пора заканчивать перемирие и гнать сепаратов сраной метлой!
показать весь комментарий
12.09.2014 20:16 Ответить
А ты не думай, а в первых рядах так сказать- гони.
показать весь комментарий
12.09.2014 21:03 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318544/ В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия - Цензор.НЕТ 4100
показать весь комментарий
12.09.2014 20:17 Ответить
суд отпустил топаза по ходатайству прокуратуры.это уже даже не издевательство.вы понимаете что нам просто плюют в лицо?
показать весь комментарий
12.09.2014 20:17 Ответить
интересно, а чем закончилось расследование об обезглавленных телах найденных в парке во время майдана, кто-то знает??
показать весь комментарий
12.09.2014 21:10 Ответить
Запомним этих выродков: Редактор - Светлана Губанова, корреспондент - Андрей Алферов. Фильм «Еще 17 друзей хунты».

В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия - Цензор.НЕТ 8283В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
12.09.2014 20:18 Ответить
Учат любить узкий мир
показать весь комментарий
12.09.2014 20:19 Ответить
Гепа не сдит,допа не виновен, ''топаз'' свободен,в донецке стреляют и особая''зона'',что дальше ?
показать весь комментарий
12.09.2014 20:20 Ответить
Не пойму одного зачем Лугандонцы уничтожают инфраструктуру Донбасса. Если уничтожают перед уходом с Украины. тогда еще понятно. Но если собираются рулить в Лугандонии с "особым статусом" от Порошенко / продажная ****, а не президент/ , тогда не понятно.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:21 Ответить
Да х@ли тут понимать? Халупы по окраинам разбомбить, балласт уничтожить (старики, инвалиды, неимущие, пьянь), хапануть дотации и распилить. Это еси остаться. А еси уходить - по заказу пупкина вымесить все шо мона в грязь - подарок от старшего братана. Геобляполитика от вовы-чумы.
показать весь комментарий
12.09.2014 21:40 Ответить
Какой ты сирожа? Ты павлик. Потрох сучий.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:36 Ответить
А ці гниди по іншому не можуть. Треба ж картинку зняти для Русня-ТВ. Попереду вихідні та прграма Сікєль-ТВ. Знову со Спартака єпашили гнилозубі тварини
показать весь комментарий
12.09.2014 20:29 Ответить
http://dnr24.com/main/1054-nachalnika-genshtaba-otstranili-ot-komandovaniya-ato-zhurnalist.html Начальника Генштаба отстранили от командования АТО - журналист
показать весь комментарий
12.09.2014 20:29 Ответить
В Донецке возобновились обстрелы: террористы накрыли артобстрелом Петровский район, - мэрия - Цензор.НЕТ 4
показать весь комментарий
12.09.2014 20:31 Ответить
Для 2-ої роти 13-го батальйону 95 Житомирської окремої аеромобільно-десантної бригади

ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ:

Термобілизна
Берці зимові

Плащі - дощовики (колір - хакі)
Колліматорні пририціли з планкою Picatinny
Палатки 2-3 місні (колір «під зеленку»)
Годинники CasioSGW-500H-1BVERKompas (5шт)
№ карти ПриватБанку 6762 4683 1900 4408 Семенець Наталя
5211 5374 1685 5943 Семенець Сергій
Тел. 093 114 58 06
097 724 2996 (якщо з реальною допомогою - ЦІЛОДОБОВО)
Будемо вдячні за будь - яку допомогу
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008108087126
показать весь комментарий
12.09.2014 20:32 Ответить
Эти уроды уже сколько месяцев стреляют а боеприпасы не кончаются а их надо тысячи -спрашивается где они берут боеприпасы -в россии естественно а этот кремлевский мудак путин говорит что не имеет к террористам отношение и вы этому козлу верите бо я нет.
показать весь комментарий
12.09.2014 20:40 Ответить
Богдан, а ты вы думаете у украинской стороны тоже боеприпасы чисто украинские? И РСЗО в Украине делать начали? Поэтому не надо валить все в одну сторону. Закупает и укринская сторна теже грады российские.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:28 Ответить
Shahtersk73
суд отпустил топаза по ходатайству прокуратуры.это уже даже не издевательство.вы понимаете что нам просто плюют в лицо?
==============
Скоты коррумпированные, из-за таких козлов бардак никогда не прекратится!
показать весь комментарий
12.09.2014 20:50 Ответить
ну почему скоты, видимо топаз сдал кого надо.
показать весь комментарий
12.09.2014 21:11 Ответить
Хорошо еси так...
показать весь комментарий
12.09.2014 21:45 Ответить
суки парашские!!!!!!!!!!!
мой товарищ погиб 6-го числа житель Харцызка жена с Одессы, 100% русскоязычный, бизнес в Киеве, Лексусы, бабло - просил меня по Украински поговорить - хотел выучить, военный летчик, 43 года, офицер, дочка Полинка полтора годика, кукла-подружка моей Софийки... по военной специальности в АТО не взяли... типа невостребованный .. пошел рядовым-добровольцем освободить свой родной лугандон от парашской нечисти....погиб под смерчем или ураганом купленным в "военторге"....***** не прощу!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 21:02 Ответить
Держись, братка, держись.
показать весь комментарий
12.09.2014 21:51 Ответить
Слава Герою,
слёзы у меня...пора брать оружие всем
груз 200 000 000 - *****)
простите меня матерм за ваших сыновей
Слава Украине!
показать весь комментарий
12.09.2014 22:01 Ответить
Командующий ополчением и министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков сообщил, что продолжается обстрел Краматорска ракетами из реактивных систем залпового огня «Град» и снарядами тяжелых орудий с горы Карачун.
показать весь комментарий
12.09.2014 21:33 Ответить