9684 посетителя онлайн
39 184 188

Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый

Украина нашла формулу, которая позволит продолжить реализацию Мирного плана на Востоке страны.

Об этом в эфире «Первого национального телеканала» сказал заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Сегодня мы не дали повод агрессору действовать дальше против Украины», - уточнил он.

Замглавы АП подчеркнул, что количество сторонников европейской интеграции в Украине стремительно растет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЕС создал "план Маршалла" для Украины, - президент Эстонии

«Раньше во время выборов шла дискуссия на уровне «Россия - ЕС», «НАТО - ОДКБ», а сейчас - о том, кто быстрее предложит путь в ЕС. Мы должны говорить о единстве, о совместных действиях», - сказал Валерий Чалый.

Он отметил, что синхронная ратификация Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом сделает невозможными попытки вернуть нашу страну в прошлое.

По словам заместителя главы АП, украинские герои отстояли безопасность Европы, а также демократические права и свободы.

«Мир сейчас с нами, и они понимают, где проходит фронт. Это не фронт между территориями. Это фронт между теми, кто мыслит категориями прошлого века и Советского Союза, и теми, кто мыслит прогрессивно, кто думает о мире», - сказал Валерий Чалый.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: НАТО не готово предоставить членство Украине, - Администрация президента

Замглавы АП отметил, что сегодня важно достичь мира на Востоке страны, в частности, через дипломатические пути.

«Мы хотим показать, что мы европейцы, мы мудрее, мы защищаем ценности, мы найдем оптимальное сильное, но разумное решение. Сочетание этих двух целей даст результат, и мы вместе добьемся победы», - подчеркнул Валерий Чалый.

Топ комментарии
+20
да мы знаем эту формулу : сдохнут все кацапы , будет мир
показать весь комментарий
13.09.2014 08:17 Ответить
+19
https://censor.net/user/88493#_blank

Сейчас уже все карты на столе.

Все понимают, что по чем. Штаты опять победят, - это видно невооруженным

глазом. Раша рядом со штатами, как Украина рядом с рашей. Все, что не делают, -

выглядит наивно и глупо. Штаты ведут ПУ как теленка, - с одной стороны ему

ложат палец в рот, - с другой слегка подстегивают хворостиной. А с третьей
насадили на огромный финансово -экономический афро-американскую елду. Сам же
уже

исчерпал себя. Дальше уже не кэгэбэшный уровень. А ***** никогда не был

политиком. Но только мелким гопником стукачком -вертухаем. Вот поэтому с ним
работают с помощью пинцета, как с гнилой зловонной падалью.
показать весь комментарий
13.09.2014 08:22 Ответить
+14
Після попередньої новини на Цензорі ця звучить як глузування
показать весь комментарий
13.09.2014 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вже після першого перемир'я стало ясно, що Порошенкове президентство буде найкоротшим в історії України. Але він очевидно рішив не тягнути час і ще прискоритись.
показать весь комментарий
13.09.2014 08:42 Ответить
л
показать весь комментарий
13.09.2014 09:38 Ответить
Ещё одна птица-говорун! Но в отличие от придуманной Киром Булычёвым, не отличается ни умом ни сообразительностью... Только подгавкивать и подлизывать умеет! Попробуйте после первого прочтения пересказать. Не очень-то выйдет - ведь смысл почти нулевой...
показать весь комментарий
13.09.2014 08:51 Ответить
Югик на Шустере вчера зажигал...как у него глаза не повылазили.
показать весь комментарий
13.09.2014 08:48 Ответить
НАТО четко сказало,что пока не готово принять Украину в свой состав-слишком слаба еще!
показать весь комментарий
13.09.2014 10:08 Ответить
Он отметил, что синхронная ратификация Соглашения ... сделает невозможными попытки вернуть нашу страну в
прошлое



Чалый заверил всех:
Ратификация соглашения с ЕС Молдовой в течении недели - возврат Молдовы в прошлое!
Умнейший политик!

.
показать весь комментарий
13.09.2014 08:50 Ответить
есть только одна формула - уничтожение Парашки как ордынского недогосударства! Другой просто в природе не может быть!
показать весь комментарий
13.09.2014 08:53 Ответить
Наблюдаю ставшую регулярной истерику диванных ура-патриотов.

У меня вопрос: вы уже купили билеты в зону АТО чтобы ехать защищать Родину в батальонах или партизанских отрядах?
показать весь комментарий
13.09.2014 08:53 Ответить
Как только оружие населению раздадут, так сразу и пойду. АТО не то пальто.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:51 Ответить
Прихильники "руского міра" на Савур-Могилі, де щойно прибрали тіла закатованих, вирішили "пожрать шашлик з півасом"

http://www.pohlyad.com/# http://www.pohlyad.com/news/n/60913

Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 4221

Через кілька днів після того, як з місця,
де точились запеклі бої, забрали трупи загиблих, прихильники "руского
міра" влаштували пікнік.

Фотографії розмістив на своїй сторінці у "Фейсбук" Олег Синякевич.
"На
фото - типовий празднік, влаштований русміром на Савур-Могилі. Приїхали
місцеві мешканці, з дітьми. Вони - празднують. Там, де тільки декілька
днів, як прибрали трупи, ходять мужики з пивасом. Ви собі можете уявити
подібне на Інститутській? Я не можу.

Ось як презентує це дійство
Наталья Козловская, із мєстних:"Всем ополченцам благодарность за нашу
сегодня безопасность на Саур-Могиле. За очень вкусный кулеш и за
обалденный шашлык по очень низкой цене".

Ви розумієте, що
відбувається? - Вони там шашлики на природі влаштували! Причому - "по
очєнь нізкой ценє"... Хтось може мені пояснити, як ми будемо далі жити в
одній країні? От чесно, без істерики?", - написав автор у своєму блозі,
в якому наголошується що "мова - це не просто фонетичне кодування
певних предметів чи явищ. Це ще й підсвідомий вплив на формування
ментальності народу".
Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 4221Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 4221
Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 1730
показать весь комментарий
13.09.2014 08:54 Ответить
Подлинная история http://infoua.biz/novosti/114410 героического батальона Айдар (ВИДЕОрепортаж)

Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 8178
показать весь комментарий
13.09.2014 08:56 Ответить
Дурдом)))
показать весь комментарий
13.09.2014 09:12 Ответить
А разве это люди? Это трупоеды, гиены в башке которых только пожрать. И как сними жить в одной стране ? Никак.
показать весь комментарий
13.09.2014 10:26 Ответить
Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 7143
показать весь комментарий
13.09.2014 08:54 Ответить
Формула "мира": когда ОНИ МИРНО СТРЕЛЯЮТ ИЗО ВСЕХ ВИДОВ ОРУЖИЯ, а МЫ МИРНО ЗАЩИЩАЕМСЯ АВТОМАТАМИ.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:02 Ответить
Хмм...если бы защищались бы...,а то сейчас приказали "не поддаваться на провокации",то есть тупо не отвечать на их огонь,кабы чего не вышло.....*****...одни ссыкуны и предатели у власти....сорри
показать весь комментарий
13.09.2014 09:21 Ответить
C₂H₅OH
показать весь комментарий
13.09.2014 09:07 Ответить
Третьим будешь?
показать весь комментарий
13.09.2014 09:54 Ответить
«Сегодня мы не дали повод агрессору действовать дальше против Украины», - уточнил он.
Хмм...а разве арессору нужен повод для своих противоправных действий?Есть ли повод,или его нет,агрессор и дальше будет вести захватническую политику по отношению к Украине.Только решительный отпор и сила сможет реально,а не на словах и выдумках Чалого,выбрость оккупантов из Украины.Как задолбали уже эти балаболы!!!!
показать весь комментарий
13.09.2014 09:09 Ответить
И да...кстати,агрессор всегда может этот самый повод найти
показать весь комментарий
13.09.2014 09:28 Ответить
Но задержать время - тоже может быть полезно, если за это время наших потерь нет, а их потери есть. Наши потери, конечно, тоже есть, но, судя по сообщениям censor.net, их в разы меньше, чем с противоположной стороны. Вчера уже видел проблески разума даже во мраке московского форума: Россия так дозащищалась "русскоязычных соотечественников", что там, где их она начала "защищать", устроен ад, тогда как на остальной части территории Украины "хотя и кризис, но всё равно людям намного легче"... Ещё не полностью, но уже, похоже, начинают приближаться к осознанию истины: http://forum-msk.org/material/economic/10496688.html
показать весь комментарий
13.09.2014 16:15 Ответить
Це формула капітуляції і зради
показать весь комментарий
13.09.2014 09:11 Ответить
Они в другом измерении живут, это точно. Что Йуля, что Луц, что Порошок, что прочие деятели, тигипосы там всякие, региАналы, комунизды... фффу... Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 3501
показать весь комментарий
13.09.2014 09:11 Ответить
Мутную пургу чалый несет. Все типа так запутано и кстати воровать кредитные и бюджетные деньги гораздо удобней в мутной водичке. Да и про толкнуть в раду своих милых друзив
показать весь комментарий
13.09.2014 09:14 Ответить
Фактично, вони(Порошенко і його команда) дали старт новому майдану, але він уже не буде такий довгий)))
показать весь комментарий
13.09.2014 09:14 Ответить
ЧТО конкретно сказал Чалый? Или это только я один НЕ понял полета его мысли?
показать весь комментарий
13.09.2014 09:22 Ответить
Чалый знятный балабол))).
Но они явно готовят почву для фактической капитуляции.....чует мое сердце что то недоброе((((((
показать весь комментарий
13.09.2014 09:30 Ответить
Вряд ли.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:31 Ответить
Конкретно, шо их купили за 2 млрд. евро Дешевки, овощу и то 15 млрд американских рублей ***** за то же самое давал.
показать весь комментарий
13.09.2014 11:15 Ответить
КТО такой "*****"? И ЗА ЧТО "то же самое"?
показать весь комментарий
13.09.2014 11:36 Ответить
Все с точностью до наоборот!
Если у путинских фашистов будут развязаны руки с прекращением сопротивления Украины на Донбассе, они тут же пойдут дальше в Украину особоводившимися силами и средствами. Пятая колонна, диверсанты, провокаторы, агентура есть везде: и в Харькове, и в Днепропетровске, и в Одессе.
Если им будет дана команда, деньги и оружие (через границу с Донбассом), они тут же начнут дестабилизировать обстановку, требовать "услышать их голос" и т.д. Несколько тысяч вооруженных гопников под умелым командованием нескольких сот квалифицированных инстуркторов в состоянии "поставить на рога" любой город-миллионник, хоть в Украине, хоть в Западной Европе - совершенно независимо от сочувствия/несочувствия гражданского населения. И бороться с такими "городскими повстанцами" очень трудно - полиция такому не обучена, спецназа на всех не напасешься, агентурная работа требует много времени и много надежных кадров.

А уже потом, когда удастся создать смуту и хаос, пойдут в бой и регулярные части ВС РФ - типа для защиты "мирных ополченцев". На Донбассе этот сценарий уже обкатан, ошибки проанализированы и учтены. Это обязательно будет, если киевские власти попробуют сейчас "откупиться" Донбассом. Пока в Москве у власти путинская клика, она от тотальной агрессии против Украины любой ценой не отступится. Такова печальная реальность
показать весь комментарий
13.09.2014 10:06 Ответить
"Русские офицеры на это не пойдут" Так есть варианты: Уволить и взять на комерческой основе Зелеными человечками. Взять нацменовских офицеров. Предложить поменять национальность.
А вообще-то каких то угрызений совести из-за чести я у офицерства с развала Советской армии не наблюдаю. Все кто остался и предал присяге, из-за чести уж точно стреляться не будут. Из-за баб, денег, по-пьяне, от делать ***** будут. Из-за чести нет. Не то пальто.
показать весь комментарий
13.09.2014 10:08 Ответить
Когда идиот(чалый), возглавлявший Центр Разумкова, и рисовавший пэте на президентских выборах заоблачные рейтенги, благодаря чему этот чмошник и попал в пэтькино окружение, называет банальное предательство -" формула мира", это уже не смешно.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:32 Ответить
Тут надо вспомнить как закончилось первое перемирие.
А именно.под АП пришли люди и ТРЕБОВАЛИ возобновить активные действия,ведь срок "перемирия"истек!еслиб не этот факт,не активная позиция общества,порошенко не обьявлял бы о прекращении этого"перемирия"! Сейчас никаких сроков не установлено(власть исправила ошибку??),но,стрельба от террористов усиливается как и в прошлый раз.что,народу надо подтолкнуть влась к действиямд??сама не идет?? А не то третий Майдан таки будет
показать весь комментарий
13.09.2014 09:34 Ответить
Всё верно.Только вот не хотелось бы,что бы возобновлением АТО руководили те,особи,что были до этого.Потому что их непрофессиолизм привел фактически к малоэффективным действиям и огромным жертвам,раненым и плененых.Бездарное командование может в очередной раз при возобновлении АТО ни до чего не привести.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:48 Ответить
непрофессионализм...сори)
показать весь комментарий
13.09.2014 09:49 Ответить
Формула проста - КАЦАП + Z 200 = МИР У СВІТІ
показать весь комментарий
13.09.2014 09:44 Ответить
Диванные ура-патриоты, вы уже купили билеты в зону АТО ехать стрелять кацапских оккупантов?
Нет? Чего ждём?
показать весь комментарий
13.09.2014 09:46 Ответить
петя с кучмой уже всё порешали, расслабьтесь
показать весь комментарий
13.09.2014 09:49 Ответить
Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 3828
показать весь комментарий
13.09.2014 09:48 Ответить
формула мира для них одна - пусть не кормят Украину, а едят ЭТО сами.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:49 Ответить
Порошенко и ко.сами каждый день в сми дают признательные показания по статье измена родине,жаль что Наливайченко их подельник,но ничего страшного янык он тоже думал что он вечен,по этой статье нет срока годности.
показать весь комментарий
13.09.2014 09:54 Ответить
"UA сан джай
Та вы за e бали своим диваном.Ты что тут делаешь чмо ходячее? Герой не в е бенный? Как можно идти в добровольцы ,когда вокруг одни предатели?"

Объясняю тупому: я давно код мобилизацией. Пишу тут со смарта, потому только в основную ветку.
А вот ты - явно тыловое сцыкло, которое только спамить кацапов тут и способно.
Потому ты так бесишься при "диванах".
"Предатели" - отмазка. Десятки тысяч наших пацанов воюют вопреки предателям и тыловым сцикунам. Но ты себя уговорил отсидеться, "патриот".
показать весь комментарий
13.09.2014 09:55 Ответить
"UA BeachShark
Как только оружие населению раздадут, так сразу и пойду. АТО не то пальто."

Второй вариант отмазки: "оружие".
На самом деле что "Донбасс", что наши местные "харьковские партизаны" добывали первое оружие в бою.
Главное - желание действовать, а не ныть в интернетике.
показать весь комментарий
13.09.2014 10:01 Ответить
Радость моя, если бы я был на тридцать лет моложе и не имел за плечами опыта как из героев лЁгко делают преступников, а потом их по-тихому забивают в одиночке, потому, что их и в списке живых не числиться, то я бы твой щенячий восторг разделил. А так увы, хочу гарантий, что то оружие, которое у меня будет в руках не сделает меня "членом незаконного бандформирования" во всем мире. И я смогу хоть через границу потом сшинять. А вы АТО. Что такое АТО? В каком законе это АТО сформулировано? Этож как сипульки и сипулятор... Таки дела...
показать весь комментарий
13.09.2014 10:38 Ответить
когда власть будет защищать народ а не себя то и народ поведет себя соответственно, короче как аукнется так и откликнется
показать весь комментарий
13.09.2014 10:55 Ответить
Заступник міністра закордонних справ Данило Лубківський прийняв рішення піти у відставку через домовленість України, Росії та ЄС про відтермінування вступу в дію угоди про асоціацію. Про це він повідомив на свій сторінці в Facebook.

"Заява, погоджена сьогодні в Брюсселі міністром закордонних справ Павлом Клімкиним, є для мене несподіванкою. Будуть, напевно, озвучені раціональні роз'яснення. Колись і проти нашої незалежності наводили вагомі аргументи. Прийнята заява дає неправильний сигнал всім: зеркало недели - http://dt.ua/POLITICS
показать весь комментарий
13.09.2014 10:01 Ответить
Хуже всего то, что киевская власть, кажется, начинает скатываться к вранью. Ошибки, даже очень тяжелые, можно прощать и думать, как их не допускать в будущем, военное поражение от превосходящего по силам противника можно понять. Но демагогия и лакировка тяжелой и горькой правды недопустима!
показать весь комментарий
13.09.2014 10:08 Ответить
А Власть и не скатывалась. На тех же позициях теже люди. Майдан дал себя увлечь войной и отказался от власти. "Если революцию нельзя остановить, то ее нужно возглавить" И возглавили.
показать весь комментарий
13.09.2014 10:57 Ответить
Ще один жирний піzдобол!Цікаво що їм путлєр пообіцяв,чи може має їх на гачку.,що вони нас так зливають? Украина нашла формулу мира на Донбассе, - Чалый - Цензор.НЕТ 6183
показать весь комментарий
13.09.2014 10:15 Ответить
Господа ура-патриоты!ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО!Экономически УКРАИНА наскгодня БАНКРОТ!Ксли не вливания Штатов и ЕВРОПЫ,Украина,как соборное ,ЕДИНОЕ государство перестанет существовать.Области с более или менее сформировавшимся елиным экономическим пространством,отгородятся,чтобы прозябать в нищете но физически выжить!2. Лугандония -это около 5 млн. жителей,население котороц в большинстве,мягко сказать наплевать на украинскую государственность и общеукраинскую идею!КРайнюю позицию наверное занимают оеоло миллиона человек.Готовы ли вы уничтожить этот миллион или изгнать с насиженных мест?Тольео вы хоть задекларируете эту мысль мир отвернется от вас и Украина распадется.НЕ забывайте,что и они,да дерьмовые,умеют царапатся,кусатся и даже стрелять и убивать!Отсюда,эта карательная экспедиция,даже удачно провеленная,по скромным подсчетам ,обойдется 100-200 тысяч жизней ваших граждан-патриотов.Готовы ли вы войти в этот список потерь,вписать имена своих детей,близких? 3.РФ в военном отношении намного сильнее Украины.Ее руководство шизы.Сейчас по максимуму в Украине воюет 30-40 тысяч солдат РФ.Украина трещит и просит помощь.Учтите,никто не придет воевать.Максимум дадут оружие.ДА это увеличит потери ОРДЫ,НО ВЫ НЕ выииграете.НАДЕЖДА,ЧТО 200-ЫЕ В КАЖДОЙ семье РФ ВЫЗОВУТ взрыв общества,скорее желание и мечты!В следствии полномасштабного вторжения,от Луганска лп ЛЬВОВА будет все разрушено.В стране начнут действовать партизаны.Но они будут сражаться в развалинах!ХОТИТЕ жить в развалинах,-сожгите свой дом и выройте землянку.ПРежде всего ,спросите членов семьи на это согласие.ДУмаю ,они отправят вас вдурдом!Осюда,прежде чем впасть в уррапатриотический раж,подумайте!Надеюсь,что в ваших головах найдется одна извилина!СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
13.09.2014 10:47 Ответить
ура-не ура, но патриоты...
что касается парашинской армии - не так страшен черт, как его малюют!
на нашей стороне Правда и Бог!
по жертвам - да, наши потери будут очень большими.
но прямую войну можно поддержать и на территории врага! взырвы по всей территории парашки и соответсвенно море крови "делают чудеса".
парашинское быдло еще заплатит за смерть украинцев!

на нашей территории мы будем днем улыбаться агрессорам, а по ночам резать погань, как овец. чечня им покажется раем!
но в действительности, Украина в этой войне ни при чем. ***** попал в хорошо спланированную ловушку и никто уже его и парашку не отпустит - думаю уже и территории поделены.
прискорбно, что за счет нас...но результат важнее!
показать весь комментарий
13.09.2014 15:44 Ответить
формула проста - "не поддаваться на провокации!"
показать весь комментарий
13.09.2014 10:55 Ответить
шо оно мелет ,чалый ****** продажный
показать весь комментарий
13.09.2014 10:57 Ответить
Россия кинула высоковольтную линию в Луганск. Прокладывает газовые трубы. Хотя бы в двух областях зимой будет тепло.
показать весь комментарий
13.09.2014 11:01 Ответить
http://youtu.be/Z4BNC0PnT9w
показать весь комментарий
13.09.2014 11:02 Ответить
Робіть висновки і не вірте рейтингам Вальцманової "солідарності"! Голосуйте не так як зомбує "5 канал"!
показать весь комментарий
13.09.2014 11:12 Ответить
галасуйте за БабЙулю. Альтернативно одаренные - бабйулин электорат
показать весь комментарий
13.09.2014 11:43 Ответить
"Резко увеличилось количество обстрелов со стороны российско-террористических войск. Перемирие грубо нарушается, - Тымчук"

"https://censor.net/news/302486/obstanovka_v_donetske_napryajennaya_nochyu_v_gorode_byli_slyshny_zalpy_iz_tyajelyh_orudiyi_meriya"
"https://censor.net/news/302474/terroristy_na_shesti_tankah_shturmovali_aerodrom_v_donetske_napadenie_geroicheski_otbito_presstsentr "
Це тільки три повідомлення у ЦН сьогодня. Пане Чалий, ви взагалі орієнтуєтеся у подіях?



1036https://censor.net/forum/727536/obstanovka_v_donetske_napryajennaya_nochyu_v_gorode_byli_slyshny_zalpy_iz_tyajelyh_orudiyi_meriya#comments@
показать весь комментарий
13.09.2014 11:17 Ответить
Против чего идет бой на Донбассе? Против глобалистического (технотронного) фашизма, одной из разновидностей которого является современный украинский национализм. Бой идет против униатства и язычества.
показать весь комментарий
13.09.2014 11:26 Ответить
Дешевле будет запустить туда Юлию Тимошенко ,с дивизией патриотов.
показать весь комментарий
13.09.2014 12:15 Ответить
Яка там формула. Це все на рік затягнеться, поки не розкрадуть усіякі Діди Морози та МММщики, та самі підуть. Поки наші ДАУНбасята не піднімуться - будемо кукувати тут під гнилозубими стільки - скільки їм потрібно! Навіщо хлопців кращих класти заради вузьколобих бабок - "подохнуть в СССР". Нехай жруть тварини уруський мИр по самі гланди!!!!!! Коли вже у нас закінчаться продукти та вода????? Нехай отримають по-повній всі наші скотоподібні тварини???
показать весь комментарий
13.09.2014 12:30 Ответить
"...формулу мира..."

Пока не видно, чтобы эта "формула мира" соответствовала реальности и Конституции Украины.
Пока она больше похожа на очковтирательство.
показать весь комментарий
13.09.2014 13:14 Ответить
«Мы хотим показать, что мы европейцы, мы мудрее, мы защищаем ценности, мы найдем оптимальное сильное, но разумное решение. Сочетание этих двух целей даст результат, и мы вместе добьемся победы», - подчеркнул Валерий Чалый. https://censor.net/n302472

https://censor.net/n302472
показать весь комментарий
13.09.2014 14:29 Ответить
https://yadi.sk/d/RS2a_XrQaGRy4 Для уставших от политики
показать весь комментарий
13.09.2014 14:35 Ответить
Да скоро будут обратно пороситься
http://charter97.org/ru/news/2014/9/8/114589/
показать весь комментарий
13.09.2014 15:32 Ответить
Сделать окупированные территории свободной экономической зоной!!!
показать весь комментарий
13.09.2014 15:47 Ответить
Страница 2 из 2