4436 посетителей онлайн

Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта»

Экс-заместитель председателя СНБО Виктория Сюмар на внеочередных парламентских выборах будет баллотироваться по списку «Народного фронта».

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Виктория Сюмар написала в «Фейсбуке». «Воля и коллеги доверили баллотироваться с «Народным Фронтом», Турчиновым и Парубием, с которыми сработались в Штабе на Майдане, а потом отработали самые тяжелые 100 дней в СНБО, с комбатами, со многими из которых не раз говорили о современной войне и необходимом изменении даже тактики ее ведения, достоинство и уровень понимания которых меня поразили (это к скеписису «и что они там будут делать»), с Тымчуком, с которым работали тоже с марта, потому что не могли публично публиковать многие вещи, вписываемые в гостайну», - сказала Сюмар. По ее словам, она искренне рада, что так много ее друзей на этих выборах являются кандидатами в парламент. По мнению Сюмар, это и есть обновление, которого хотели на Майданах.

Читайте: Журналисты Найем и Лещенко идут на выборы в Раду по списку Порошенко, - глава НТКУ

«В Раде нужно доделать то, что начинала: запустить общественное вещание, внеся изменения в закон, который принимали очень быстро, на законодательном уровне запретить вещание каналов агрессора, запустить систему украинского иновещания, ибо без этого не будет средств и каналов, внедрить курс медиаграмотности в вузах, обеспечить прозрачность медиасобственности, запрет политиков быть собственниками телеканалов и ограничение собственности крупного бизнеса и СМИ», - сказала Сюмар. Без этого, по ее мнению, украинцы и далее будут наблюдать за политиками, созданными только телевизором, за олигархическими войнами, за договорняком власти и бизнеса. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Партия регионов" не будет участвовать в досрочных выборах Рады.

Читайте: Яценюк: "Народный фронт" и "Блок Порошенко" пойдут отдельно на выборы Рады

Топ комментарии
+15
Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
14.09.2014 12:00 Ответить
+13
http://www.youtube.com/watch?v=gLZ6nFU83po Клип про Украину А Макаревич Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 9841
показать весь комментарий
14.09.2014 12:01 Ответить
+9
Не паникуй - Овощя № 2 в Украине не будет - никакая Беркутня
не будет защищать - защищай кого-то, а Оно опять смоется. Украина уже другая.
Не так быстро как хотелось, но быстро только мухи…
показать весь комментарий
14.09.2014 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
14.09.2014 12:00 Ответить
Наплодили партий, козлы, а после выборов снова эта биомасса объединится в РыгоАналов...
показать весь комментарий
14.09.2014 12:11 Ответить
Не паникуй - Овощя № 2 в Украине не будет - никакая Беркутня
не будет защищать - защищай кого-то, а Оно опять смоется. Украина уже другая.
Не так быстро как хотелось, но быстро только мухи…
показать весь комментарий
14.09.2014 12:20 Ответить
НЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ В ПАРЛАМЕНТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ И ПОМНЯТ НАСТОЯЩУЮ УКРАИНУ!!!!

смотрим видео - на нем видно, кто на самом деле ценит свою страну, кто чтит память Героев!!!! я сам из Харькова, но наши восточные твари предадут только так...((( даже не думайте верить Востоку!!!!! Слава Украiнi!!!! Вiчна пам`ять Героям!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=tMjl1euADEg ссылка на видео, смотреть всем!!!! такого на Востоке Украины не будет никогда!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:43 Ответить
чего..?.. а кто солдат принимает, куда они сначала все свозятся? чьи доктора сбились с ног и работают без сна и отдыха? кто остановил продвижение движение этой заразы внутрь Украины? где погибло больше всего людей? уж не в Днепропетровской ли области, приятель?
так что закрой свой рот
показать весь комментарий
14.09.2014 13:15 Ответить
послушай, Восточная Украина это торгаши, базары....!!! В Харькове до сих пор Кернеса не за что сажать ((((( Добкин "невиноват"...
те кто сейчас помогают армии, в политику мало кто из них пойдет!!!! а Западная Украина - это традиции, это церковь, это Герои... извини, если кого обидел..... и вообще, по-моему Днепр это больше Центральная часть Украины!!!
показать весь комментарий
14.09.2014 13:24 Ответить
да и ты прости за резкость Днепр Восточной считается. тоже не все идеально и сепаратистские настроения кое-где присутствуют. ну а в Закарпатье, что к Западной относится, - тоже какой-то странный народ.. послушала знакомых оттуда, совершенно не ожидала, полное безразличие и .. "с россией дружить хотим", "мы с ними породнились, там уже много роственников живет", да и "заработки там сча круче"
а сейчас у власти политиков с Западной немало, я так понимаю, и все одни слова тоже, как оказалось. в партии рыгов, тоже ведь с Западной достаточно народу.
я лично "за" кандидатов с Западной Украины. давайте побольше достойных и активных
показать весь комментарий
14.09.2014 13:58 Ответить
Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 7931
показать весь комментарий
14.09.2014 13:26 Ответить
Ярош - с восточной Украины.
Богдан Завада - с восточной Украины.
И таких - тысячи...
показать весь комментарий
14.09.2014 14:25 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=gLZ6nFU83po Клип про Украину А Макаревич Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 9841
показать весь комментарий
14.09.2014 12:01 Ответить
От комментариев, я чесно хренею
показать весь комментарий
14.09.2014 12:08 Ответить
За Украину и против Хутина - Гарик
*******


https://www.youtube.com/watch?v=QPAmnUBtRww&feature=youtu.be
показать весь комментарий
14.09.2014 12:24 Ответить
Сам Макар про це добре сказав:
https://www.facebook.com/makarevichav/posts/944289368921240
показать весь комментарий
14.09.2014 19:24 Ответить
Послушала с удовольствием!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:27 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=dLmpu-1pwiA Украинский народ не победить ! «Давай, баби, давай! » Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 412
показать весь комментарий
14.09.2014 12:06 Ответить
Флаг ей в руки...а мы за "Самопомич" "Волю" и "Донбасс"
показать весь комментарий
14.09.2014 12:06 Ответить
К Семенченко я бы тоже с опаской относился
показать весь комментарий
14.09.2014 12:09 Ответить
Кто Семенченко??? Я в шоке)))) он гламурно уничтожает терров..это да...в остальном обычный пацан!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:19 Ответить
Со всем уважение к Семенченко, такие люди, возможно, нужны в ВР..... НО вот законы и экономику поднимать могут такие как Яценюк.
Яценюка не пиарю, но премьер он хороший, сделал бы еще больше, если бы не саботажники в Раде.
показать весь комментарий
14.09.2014 12:55 Ответить
ну и как оно, петьке яйца лизать? у кацапни это 11,80 стоит, а педро сколько дает?
показать весь комментарий
14.09.2014 13:22 Ответить
А я за то чтоб побольше таких было как Семен...он последовательный человек...ведь мог пойти по списку Блока Парашонки..наверняка там немалые деньги за это предлогают...но выбрал рискованый вариант "Самопомич"...у человека есть чувство собственного достоинства..не продался!!!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:15 Ответить
Я ж не говорю, что крест на нем и всё, поживем-увидим. Я просто не жду от него каких-то мега-свершений и откровений, и вы не ждите, меньше разочарований потом
показать весь комментарий
14.09.2014 12:18 Ответить
Я уже Петиными обещаниями сыт...поэтому тот у кого в руках реальное средство борьбы за Украину, автомат..тот мой союзник!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:22 Ответить
очень интересное интервью от побратимов Семенченко гуляет в ютуб(((( как то странно слышать про него такое....
показать весь комментарий
14.09.2014 19:25 Ответить
Семенченко сформировал батальон..который сам себя обеспечил оружием..у меня претензий к Семену нет!
показать весь комментарий
14.09.2014 21:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=2vTQ_9MT6wI
показать весь комментарий
14.09.2014 21:11 Ответить
как вы задолбали, педровские тролли. как это чмо толстомордое боится народа и поливает грязью сейчас патриотов. этот предатель уже б заткнулся
показать весь комментарий
14.09.2014 13:19 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1319010/ Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 7534
показать весь комментарий
14.09.2014 12:07 Ответить
Народ .А шо без пастухов ни как?
показать весь комментарий
14.09.2014 12:08 Ответить
По-моему, в "Народном фронте" собрались самые достойные кандидаты. Луценко такое положение вещей не нравится. Знаем, почему..... Разговоры о непрекращающихся финансовых потоках в Украине не замолкают. Думайте, ребята.....
показать весь комментарий
14.09.2014 12:08 Ответить
Стесняюсь спросить,а в чём состоит достоинство Сени,Турчинова и Парубия?Назовите хоть одно доброе дело от них кроме сладких и вроде как правильных разговоров
показать весь комментарий
14.09.2014 12:12 Ответить
Все достойные давно на кладбище.Или дома сидят.Какой нормальный в это дерьмо полезет
показать весь комментарий
14.09.2014 12:13 Ответить
Это те, кто поднял тарифы (зимой все обалдеем от шока), девальвировал гривну на 70%, не провел ни одной реформы и всё списывают на войну. Одним словом, "куля в лоб, то куля в лоб". Кстати, НИ ОДИН УКРАИНСКИЙ ЭКОНОМИСТ НЕ ОДОБРЯЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА в сфере экономики.
показать весь комментарий
14.09.2014 12:23 Ответить
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ! ПОЛ-ГОДА БОРОЛИСЬ НА ПОЛНУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ ВЛАСТИ, ВСЯ СТРАНА И ВЕСЬ МАЙДАН ! А ТЕПЕРЬ НАМ ВТЮХИВАЮТ ТЕ ЖЕ МОРДЫ, НО ПОД ДРУГИМ СОУСОМ ! КАК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВЛАСТЬ ГОЛОСУЯ ЗА ТЕ ЖЕ МОРДЫ ? ГДЕ ЛОГИКА ?
показать весь комментарий
14.09.2014 12:57 Ответить
Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 1680
показать весь комментарий
14.09.2014 12:10 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Tb1YCpFRlz4 Дземократія - Коломийка про москалів Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 790
показать весь комментарий
14.09.2014 12:10 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=EO_AUMfjkQM СЛАВА УКРАЇНІ ! ОРЕСТ ЛЮТИЙ Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 7966
показать весь комментарий
14.09.2014 12:13 Ответить
Десантура о Стрелкове и Новороссии.

https://www.youtube.com/watch?v=_tTPG7KtfwQ
показать весь комментарий
14.09.2014 12:16 Ответить
Сюмар баллотируется в Раду по списку «Народного фронта» - Цензор.НЕТ 172
показать весь комментарий
14.09.2014 12:20 Ответить
В ''самопомочи''грамотные и молодые патриоты которые небыли в парламенте и не участвовали в схемах !
А как еще изменить парламент ? С теми кто там был его не изменить !! Только как можно больше новых лиц !!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:22 Ответить
СОГЛАСЕН ! ПОЛ-ГОДА БОРОЛИСЬ НА ПОЛНУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ ВЛАСТИ, ВСЯ СТРАНА И ВЕСЬ МАЙДАН ! А ТЕПЕРЬ НАМ ВТЮХИВАЮТ ТЕ ЖЕ МОРДЫ, НО ПОД ДРУГИМ СОУСОМ ! КАК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ВЛАСТЬ ГОЛОСУЯ ЗА ТЕ ЖЕ МОРДЫ ? ГДЕ ЛОГИКА ?
показать весь комментарий
14.09.2014 12:58 Ответить
Сюмар эта ничего не сделала,за полгода в сфере контрпропаганды.Может ей,депутатского значка не хватило для результативной работы?!Нас как нет в медийном пространстве Европы,так и нет.Нас как нет в Московии,так и нет!Все держится на любителях!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:24 Ответить
цей кремлебот з Канади до Китаю за півчаса добрався...
показать весь комментарий
14.09.2014 12:55 Ответить
http://thenews.net.ua/ru/2014/politics/738/%D0%92-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83-%C2%AB%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%C2%BB-(%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E).htm В ожидании съезду «Народного фронту» (ФОТО)
показать весь комментарий
14.09.2014 12:35 Ответить
Ну такая важная новость. Сюмар, ну просто звезда. И какие её заслуги перед украинским народом? 000000 - я в шоке(((
показать весь комментарий
14.09.2014 12:38 Ответить
Выход один.Нанять за народные деньги иностранных менеджеров спецов и контролировать процесс.Ни какой политики.А у нас все как всегда .Лебедь ***** и ****.И все тянут в свою сторону.
показать весь комментарий
14.09.2014 12:39 Ответить
До чего ж она жлобистая,эта Сюмар...
показать весь комментарий
14.09.2014 13:02 Ответить
Рот у нее сочный.
показать весь комментарий
14.09.2014 13:05 Ответить
" Народний фронт" - партія тушок,в яких тільки вони партіях не були...
показать весь комментарий
14.09.2014 13:07 Ответить
Депутат из нее будет такой же, как и контрпропагандист.

Пусть лучше ведет на телевидении программу "Вечерний ми.нет с Викорией Сюмар".
Каждый день новый гость.
показать весь комментарий
14.09.2014 13:15 Ответить
пошли они нахер со своими кандидатами ,игнор 100;%
показать весь комментарий
14.09.2014 14:16 Ответить
Ну що я можу сказати? Куля в лоб так куля в лоб!!!
показать весь комментарий
14.09.2014 19:46 Ответить