12197 посетителей онлайн
1 582 35

В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО

Команда волонтеров планирует создать в Киеве крупный реабилитационный центр для участников АТО.

Как сообщает Цензор.Нет, об этом на своей странице в Фейсбуке написала участник волонтерского объединения "Народный тыл" Богдана Яровая.

Читайте также: 14 раненных участников АТО отбыли в Литву на лечение

"Спешу вам сообщить что так как я в политику я не пошла, а куда-то идти нужно, потому что это модно:) я дала согласие на участие в проекте по строительству крупного реабилитационного центра для участников АТО в Киеве. Следите за анонсами и ждите пресс-конференцию на днях. Спонсоры есть, команда есть, желание есть! Так что все у нас получится".

Топ комментарии
+3
Ага, больницу будущего один уже строил !!
показать весь комментарий
15.09.2014 15:57 Ответить
+3
ОДНУ БОЛЬНИЦУ БУДУЮЩЕГО ОДНИ ГАНДОНЫ УЖЕ ПОСТРОИЛИ!!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:01 Ответить
+2
его уже достраивать надо, а не планировать!
показать весь комментарий
15.09.2014 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
его уже достраивать надо, а не планировать!
показать весь комментарий
15.09.2014 15:54 Ответить
ШАНОВНІ...
до кого звернутись...
В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО - Цензор.НЕТ 6429 В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО - Цензор.НЕТ 6429 В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО - Цензор.НЕТ 6429 В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО - Цензор.НЕТ 6429 В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО - Цензор.НЕТ 6429
Позвонили только что бойцы 25 батальона с рассказом. Вчера 14.09.2014 приезжали волонтеры, с ними жена одного из бойцов. Собственно, она и рассказала. Возвращались в десятом часу вечера. Белый Фольксваген транспортер. На последнем блок-посту в Харьковской области, опять-таки возле Изюма, их тормознули менты. Перерыли всю машину, а в заключение заставили ребят-волонтеров снять с себя броники и отдать. Иначе грозились не выпустить машину. Сняли - отдали. И ребята-волонтеры утверждают, что такое крысятничество происходит не в первый раз
це було в 21.15...останній блок пост...
показать весь комментарий
15.09.2014 15:55 Ответить
Ищите таких как Музычко, обращаться по таким вопросам у нас сейчас некуда.
показать весь комментарий
15.09.2014 16:07 Ответить
что значит, грозились не выпустить? и поселить на блокпосту? какие претензии? бумагу потребовали про изъятие? почему не связались сразу с гор.линией?

"перерыли" - это их работа. а вот с брониками - надо разобраться, как следует, но не так, чтобы потом наказать кого попало.
показать весь комментарий
15.09.2014 16:15 Ответить
какие мы все умные, все знаем, все умеем, лучше всех!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:13 Ответить
Уже построено- Феофания. Просто выгнать оттуда дальних родичей депутатов.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:33 Ответить
новый деребан для киевских чиновников...
показать весь комментарий
15.09.2014 15:56 Ответить
А может лучше для всех людей построить, а не для избранных...
показать весь комментарий
15.09.2014 15:56 Ответить
Ага, больницу будущего один уже строил !!
показать весь комментарий
15.09.2014 15:57 Ответить
Уже и ожоговый, и ребенка, и онко, и сердца (заоблачные цены) уже на строились, по не могу.
показать весь комментарий
15.09.2014 15:58 Ответить
Знаем мы этого спонсора - государственный бюджет Украины.
показать весь комментарий
15.09.2014 15:59 Ответить
Как больницу для детей!!! За которую бралась жена Ющенко!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:00 Ответить
ОДНУ БОЛЬНИЦУ БУДУЮЩЕГО ОДНИ ГАНДОНЫ УЖЕ ПОСТРОИЛИ!!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:01 Ответить
А спорим по путлер ТВ скажут что строится очередной КОНЦЛАГЕРЬ для русскоговорящих младенцев?)
показать весь комментарий
15.09.2014 16:02 Ответить
А что мешает наших воинов лечить например в Феофании ??!!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:02 Ответить
Я не против участников АТО. Пожалуйста, если инвалиды - без очереди. Кто возражает... Может пора сделать медицину Госсударственной... А то строили многие поколения. С какой радости медицина стала частной? Частники пусть строят с 0 или покупают здания!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:03 Ответить
Мотивация железная! В политику не пошла, а, ведь, куда-то нужно идти!!! ****! Да если есть спонсор - лечите тяжёлых раненных сейчас на эти средства на уже имеющейся базе или за бугром. Им не стройка нужна...
показать весь комментарий
15.09.2014 16:06 Ответить
ИНОСТРАНЦЕВ ЛЕЧАТ В ТРИ ДОРОГА ЗА БУГРОМ, МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО, ЧТО СТРОЯТ, ТОЛЬКО НЕ ЗА ГОС СРЕДСТВА, ТАК КАК ОПЯТЬ БУДУТ БОЛЬШЕ ВОРОВАТЬ, ЧЕМ СТРОИТЬ

А ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ НЕДОСТРОЙ И ДОВЕСТИ ЕГО ДО УМА
показать весь комментарий
15.09.2014 16:20 Ответить
Зачем строить и тратить (и отмывать тоже) столько бабла? У нас много госпиталей для инвалидов ВОВ. Они прекрасно оснащены. Вот только лечатся там одни блатные...(( Выгнать блатных - и туда на реабилитацию всех пацанов!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:07 Ответить
ТОЖЕ ВАРИАНТ, ОТКРЫТЬ ПРИ ОБЛ БОЛЬНИЦАХ ОТДЕЛЕНИЯ С НОВЕЙШЕЙ ТЕХНИКОЙ И ТАМ ЛЕЧИТЬ, ТАК ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ БУДЕТ
показать весь комментарий
15.09.2014 16:21 Ответить
готов взять подряд , все работники с украинской пропиской
показать весь комментарий
15.09.2014 16:09 Ответить
Готов взять всё подряд! Дайте поучаствовать в нормальной, человеческой коррупции!
показать весь комментарий
15.09.2014 16:15 Ответить
"В Киеве планируют построить реабилитационный центр для участников АТО" - само строительство надо поручить Ющенко, а деньги пусть Катька собирает, они в строительствеhttp://crimea-med.net/index.php?/topic/132-adresa-i-telefoni-medicinskih-uchrezhdenii-simf/ медицинских учреждений толк знают.
показать весь комментарий
15.09.2014 16:15 Ответить
БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НАШИ МИРНЫЕ УКРАИНЦЫ НЕ ПОГИБАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ
показать весь комментарий
15.09.2014 16:22 Ответить
Я не веселюсь. Думаю, что будет то же, что и с "Больницей будущего" и никто за это не ответит.

Через некоторое время всех героев власть забудет, ничего не построят, скажут уже привычное - "У держави немає коштів".

Всяких проектов было много, но ничего не построили.
показать весь комментарий
15.09.2014 18:14 Ответить
чем межигорье не устраивает?
показать весь комментарий
15.09.2014 16:26 Ответить
Ничего-ничего. Пуйло о своих тоже заботится. Мобильные крематории уже снарядил. В общем,- никто не забыт,... но российских войск в Украине никогда и не было.
показать весь комментарий
15.09.2014 16:34 Ответить
Очередная уловка на волне патриотизма, а смысл один- украсть. Больница давно есть и пусть впервые поработает по назначению - Феофания.
показать весь комментарий
15.09.2014 16:55 Ответить
Прекрасно.
показать весь комментарий
15.09.2014 17:34 Ответить
Реабилитационный для АТО-шников уже в Киеве есть! Это ФЕОФАНИЯ. В ней афигенное оборудование и лежат в основном, двоюродные бабушки дяди депутата. В Украине если креативно смотреть есть все- велик придумывать не надо!
показать весь комментарий
15.09.2014 18:59 Ответить