8973 посетителя онлайн

Порошенко выступает за первоочередное рассмотрение в Раде антикоррупционного законодательства

Президент Украины Петр Порошенко считает необходимым в первоочередном порядке рассмотреть в Верховной Раде согласованный с правительством проекты антикоррупционных законов, включая закон об Антикоррупционном бюро.

Об этом он сказал на совещании с руководителями парламентских фракций и групп, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Администрации Президента.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко подписал закон, приближающий качество украинских продуктов к стандартам ЕС

Кроме того, глава государства выступает за скорейшее рассмотрение в парламенте законов, которые являются одним из элементов обязательств Украины перед Международным валютным фондом. "Это те вещи, которые должны, наконец, предоставить законодательное обеспечение антикоррупционным шагам власти", - подчеркнул Порошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Законопроект об Антикоррупционном бюро уже готов. В ближайшее время его подадут в ВР, - Порошенко

Топ комментарии
+21
Пусть Порошенко лучше распустит Блок своего имени. Это принесет намного больше пользы в борьбе с коррупцией, чем его законы.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:05 Ответить
+11
поздно, Петя, пить Боржоми, поздно……..
показать весь комментарий
15.09.2014 19:10 Ответить
+10
Да, даешь закон о люстрации!
показать весь комментарий
15.09.2014 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть Порошенко лучше распустит Блок своего имени. Это принесет намного больше пользы в борьбе с коррупцией, чем его законы.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:05 Ответить
Жиды нас ведут к катастрофе...
показать весь комментарий
15.09.2014 20:39 Ответить
В свете борьбы с коррупцией, необходимо всех прокуроров и судей ,
проверить на соответствие доходов к расходам , учитывая и родственников !!! В каких домах они живут
,какие дачи они имеют , на каких машинах они ездят , где проводят отпуск ??????
При несоответствии доходов к расходам, принимать самые суровые меры
!!!!Посмотрите, только на автостоянку возле городской прокуратуры и станет ясно
,где коррупция ????
показать весь комментарий
16.09.2014 00:16 Ответить
Да, даешь закон о люстрации!
показать весь комментарий
15.09.2014 19:06 Ответить
Так он уже опубликовал люстрационый список(те кто на выборы идет от его блока)
показать весь комментарий
15.09.2014 19:08 Ответить
"внимание!!комитет по борьбе с коррупцией заявляет, что не знает куда делись 10 миллионов гривен выделенных на борьбу с коррупцией!!!" - приблизительно как-то так энто всё смотрится...
показать весь комментарий
15.09.2014 19:08 Ответить
однотуровый блокБАСТЕР сочиняет... некогда за ситуацией смотреть или не нужно?!

в одессе колорады снова начали раскачивать город - уже и милицию топчут, а однотуровый политикой занят! ***** в демократию играются!
112-тый канал, который с майдана был и остается колорадским, с удовольствием транслирует такоеhttp://112.ua/obshchestvo/v-odesse-proizoshla-stychka-mezhdu-miliciey-i-aktivistami-antimaydana-114846.html Одесса, Куликово поле
показать весь комментарий
15.09.2014 19:09 Ответить
поздно, Петя, пить Боржоми, поздно……..
показать весь комментарий
15.09.2014 19:10 Ответить
С коррупцией бороться никогда не поздно.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:34 Ответить
согласен! но эти предложения не от "этого" человека должны исходить...
показать весь комментарий
15.09.2014 19:36 Ответить
Anton Egov. Только не поросенко боротся с коррупцыей,а если так хочет боротся пусть сначала посадит 30 -ый номер своего списка за решалово бизнеса с СБУ и за откаты.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:47 Ответить
говорить,не значит жениться.. твари ИГРОВОЙ,РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС -ЗАКРОЙТЕ...ОН НЕ В ОФФИЦИАЛЕ..КТО ОМОЖЕТ БОРОТЬСЯ С ИГРОВМИ АВТОМАТАМ???уже и ксения собчак-захлебнулась,супруненко,отмазался...давайте бороться с игорнм бизнесом-он весь роиссу кормит
показать весь комментарий
15.09.2014 19:11 Ответить
0937420119
показать весь комментарий
15.09.2014 19:12 Ответить
сорь ксюха ляпина,собчак-не прав.. навеяло..
показать весь комментарий
15.09.2014 19:14 Ответить
Получаеться что сепараторы и пр все это люби друзи ?
показать весь комментарий
15.09.2014 19:12 Ответить
да видать,баблом делятся..
показать весь комментарий
15.09.2014 19:15 Ответить
От і подивимось ! Всі завтра о 10 кожен в свому місті під Раду Мітинг!
показать весь комментарий
15.09.2014 19:17 Ответить
В СПИСКЕ БЛОКА ПОРОШЕНКО АРТУР ГЕРАСИМОВ, У КОТОРОГО РАБОТАЛ В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ СЕПАРАТИСТ ИГОРЬ БЕЗЛЕР!!!

В СПИСКЕ БЛОКА ПОРОШЕНКО ВАЛЕРИЙ ИЩЕНКО, КОТОРЫЙ СВЯЗАН СО СКАНДАЛОМ СО
"СМОТРЯЩИМ" ГЕОРГИЕМ ЯРОШЕНКО, ПРИЕХАВШИМ В МАЕ 2014 В ДНЕПРОПЕТРОВСК
УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ СХЕМЫ!!!

https://censor.net/resonance/289902/kandidat_v_deputaty_kievsoveta_ot_partii_udar_yaroshenko_novyyi_smotryaschiyi_ot_predsedatelya_sbu_nalivayichenko

НЕ ГОЛОСУЙ ЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ! РЕПОСТ!!!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 19:18 Ответить
Ну вот и посмотрим кто в новой Раде есть ху))
показать весь комментарий
15.09.2014 19:18 Ответить
Из-за занятости ПАП европейскими гостями и вопросами мирного урегулирования шанс получить на закон "добро" у него лично - очень низкий. Так что, закон придется "продавливать" силовым методом - как и в прошлый раз (в первом чтении). Кроме того, на вторник в зал Рады с утра вынесут Евроассоциацию, несколько срочных президентских законов, правительственный проект бюджета и пр. Депутаты гарантированно перессорятся и, возможно, заблокируют трибуну. Наше второе чтение может быть поставлено на голосование только после обеденного перерыва. Останется ли к этому времени в зале достаточно депутатов, никто не знает, тем более, что после съездов, проходящих сегодня-завтра, многие из них (нардепов), не найдя себя в списках, не будут дольше подчиняться партийной дисциплине. И это, поверьте, еще не все проблемы.

Вторник, 16.09, 9-30 у Верховной Рады. Перепост и явка обязательны.
Это сейчас даже важнее, чем ситуация на востоке Украины.
Принятие депутатами закона о люстрации - самое главное, что сейчас жизненно необходимо нашей стране.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:19 Ответить
Получается как только приймут закон.
Самооборона области и города вместе с милицией идутпо всем домам чиновников и устраивают обыск !
показать весь комментарий
15.09.2014 19:27 Ответить
Эту кучку агресивных пенсионеров взять под кренделя и погрузить в автозаки,переписав их адреса,лишить пенсии , привлечь к ответственности за сепаратизм лет на 5. Сразу все успокоится.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:20 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1319290/ Порошенко выступает за первоочередное рассмотрение в Раде антикоррупционного законодательства - Цензор.НЕТ 5648
показать весь комментарий
15.09.2014 19:24 Ответить
http://nvua.net/world/Rossiya-nameknula-na-gotovnost-k-scenariyu-zashchity-russkoyazychnyh-v-Baltii-11998.html Это клиника!!
показать весь комментарий
15.09.2014 19:25 Ответить
Перед тем как уйти на войну с мордором, повесь на гиляке врагов Украины оборотней - (Порошонку Тимошенку, Турчинова, Авакова, Гелетейку Пашинского, Яценюка Ярему и т.д.)

-
Иначе не будет смысла в твоей смерти и этой войне
показать весь комментарий
15.09.2014 19:26 Ответить
Судьи и прокуроры , и все кто жил не по зароботку ,готовтесь !
показать весь комментарий
15.09.2014 19:28 Ответить
http://www.unian.net/politics/984970-poroshenko-predlagaet-donbassu-russkiy-yazyik-amnistiyu-vseh-boevikov-i-tri-goda-osobogo-statusa.html Порошенко предлагает Донбассу русский язык, амнистию всех боевиков и три года "особого статуса" УНИАН
показать весь комментарий
15.09.2014 19:30 Ответить
да главное арестовать их.заманить
В тюрьме сепараторам будет и российский язык
показать весь комментарий
15.09.2014 19:39 Ответить
В першу чергу треба звільнити людей з кацапських лап. І вигнати добкіних, яких ти не посадив. І корупція зразу стане меншою.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:31 Ответить
Суди треба всі перевірити , і майже всіх посадити.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:40 Ответить
Могу себе представть уровень коррупции в Антикоррупционном бюро.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:33 Ответить
Активісти просили закон про люстрацію прийняти вже стільки місяців--І ось перед виборами -піар ПОП - дозрів.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:33 Ответить
Причем с привязкой к сливу Донбасса...
показать весь комментарий
15.09.2014 20:35 Ответить
Слова правильные. Будет нормальный законопроект о антикоррупционном бюро, примут его - будет надежда, что со слишком большими опасениями о власти, возможно, немного спешим.
показать весь комментарий
15.09.2014 19:52 Ответить
ПОдождите скоро ПОПа будет еще и за НАТО агетировать -ВЫБОРЫ!!!!!
показать весь комментарий
15.09.2014 19:53 Ответить
но не примут. Даже на повестку дня не проголосуют. Депутаты-барыги будут увлечённо заниматься своими тёрками в фойе - для них "рада", как для нормальных бизнесменов гольф. "Мелочь" попрячется, как тараканы. И будет Турчинов созывать этих народных избранников, отцов рождающейся политической нации до...лго. А мы будем наблюдать шабаш содомитов по телевизору и восторгаться.
показать весь комментарий
15.09.2014 20:05 Ответить
Стране нужен "железный канцлер". Вы знаете кто . Иначе торба.
показать весь комментарий
15.09.2014 20:35 Ответить
Порошенко предложил предоставить Донбассу особый статус на три года. http://xn--24-dlcyxgbyj.xn--80asehdb/?p=4785 Подробности
показать весь комментарий
15.09.2014 21:24 Ответить
Шоколадий батончик, повторяет шаги золотого батона. Тот тоже одним из первых внес закон о борьбе с коррупцией. Потом её и возглавил.
показать весь комментарий
15.09.2014 23:42 Ответить