9478 посетителей онлайн
64 197 187

Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера

Известная спортсменка Алина Кабаева приняла предложение возглавить совет директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пиар-директора по внутренним и внешним коммуникациям компании Оксану Разумову.

«Алина Маратовна Кабаева сегодня приняла предложение акционеров занять пост председателя совета директоров холдинга», - отметила Разумова.

Также читайте: Путин поселил Кабаеву и детей в своем «сочинском дворце»

Кабаева в течение шести лет являлась главой общественного совета «Национальной Медиа Группы».

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее депутат Государственной думы от «Единой России» Алина Кабаева подала просьбу о досрочном прекращении полномочий в связи с переходом на другую работу.


Топ комментарии
+40
Алина Кабаева стала президентом медиа группы, которая включает в себя "L!FENews", "Известия" и "Русская служба новостей".

А ЧТО ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ СДЕЛАЛ ТЫ ???
показать весь комментарий
15.09.2014 23:27 Ответить
+34
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 480
показать весь комментарий
15.09.2014 23:35 Ответить
+33
"Есть у меня в Чехии один знакомый предприниматель из Мордора. Бизнес у него весь в Мордоре, но живет он в Чехии, ибо, как он сам говорит, бизнес весьма прибыльный (подтверждаю, я готовил ему годовые отчеты) и если бы он оставался в Мордоре, то уже на второй день какой-нибудь генерал ФСБ пришел бы к нему в офис и представил ему нового собственника и директора его компании в лице сына этого генерала ))))).

Зная мои русофобские убеждения он со мной тему войны никогда не обсуждает, наши встречи исключительно деловые (я обеспечиваю юридическое обслуживание его фирмы), но время от времени он, подмигивая, весело спрашивает у меня: - "Ну, че, ввел Обамыч новые санкции против росии? Ну-ну, посмотрим как они по нему сейчас лупонут обратом". Он не тупорылый ватник, путлера не поддерживает, но и не осуждает. Крымнаш считает восстановлением исторической справедливости, проект Домбабвэ считает откровенным вмешательством (во логика тупая) !!!!!

Короче, вчера я опять к нему приехал обсудить кое-какие моменты планируемой сделки, а он сидит в депрессии. Я ему: что мол так не весел, давно тебя таким не видел. Он мне: ты про санкции слышал? Я ему: И что, с каких пор они тебя пугают? А он мне говорит вот что, все его бизнес партнеры в шоке, денег в Мордоре нет ВООБЩЕ, все что есть - идет на погашение внешних кредитов, причем все понимают, что новых кредитов НЕ БУДЕТ. ФСБ носится по Мордору и начинает прессовать предпринимателей, понимая, что скоро из них нечего будет отжимать. В Мордоре паника жуткая, никто ничего не развивает, все ждут большого 3,14-ЗДЕЦА и потихоньку валят. Такое ощущенмие, что немцы под Москвой.

Вот так вот!!!!!! Смех от санкций оказывается только по телеку для ваты сидящей в трюме этого Титаника, остальные уже надели спасательные жилеты и залезли в шлюбки." - http://bamymih.livejournal.com/428981.html
показать весь комментарий
16.09.2014 00:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ранее гасудари кримлёвския постарефшых да падастачиртевшых супружниц свая па манастырям распихивали, таперича, сталбыть, па мидияхолдингам. Ивалюцыя, аднака...
показать весь комментарий
15.09.2014 23:49 Ответить
http://uionv.com/UR А вот что об этом думает Алина Кабаева?
показать весь комментарий
15.09.2014 23:53 Ответить
Не надо

, на Алину Кабаеву, возводить «напраснину» , что она, является любовницей
Путина ??? Путин сожительствует , с очаровательным лабрадором ,по клички Конини
, во всех поездках, пёс сопровождает Президента , даже ванну ,он принимают
вместе !!!
показать весь комментарий
16.09.2014 09:32 Ответить
Она не думает, она просто насосала.
показать весь комментарий
16.09.2014 09:46 Ответить
Русский позор продолжается.
показать весь комментарий
15.09.2014 23:56 Ответить
Путин
болен ПЕДОФИЛИЕЙ!!!!!!!!! Распространить!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Btk_-BG47k8

http://uainfo.org/blogosphere/politika/315206-.html

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.369869169759394.88065.211072878972358&type=3

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2012/02/10/88774.shtml

Секретное
признание бывшего ФСБшника.. Путин - вор, лгун и военный преступник!

http://youtu.be/4NNclNgk2MI?list=RDX7aXoeYzV5k

Запрещенный
Фильм "Покушение на Россию"

https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk#t=18

ПУТИН
без маски.(видео запрещено в России) 19.06.2014

http://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI

Картина
вторжения в Украину российскими захватчиками

http://youtu.be/tuHVQbjtjvY
показать весь комментарий
15.09.2014 23:57 Ответить
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 6853
показать весь комментарий
15.09.2014 23:59 Ответить
нерусское кырды-бырды - это национальное большинство российской пропукинской резервации))
показать весь комментарий
16.09.2014 00:01 Ответить
маладца! ну настаящий палковник! лихо вывел алинку из-под санкций! но боюсь,что еврогеи не оценят, нет там настоящих мужуков-джентельменов.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:00 Ответить
Любовница Плутина будет оказывать услуги медиа-сопровождения чемпионата мира по футболу 2018 года до тех пор, пока его не перенесут поближе к Европе. Главное - к тому времени побольше бюджетных денег освоить.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:02 Ответить
а когда же русские будут занимать такие посты? Доколе?!
показать весь комментарий
16.09.2014 00:02 Ответить
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 629
показать весь комментарий
16.09.2014 00:09 Ответить
Ці хочуць яны Холдынгі? Ці хочуць яны мільрды?

Вот - адказ:

-

https://pieramoha.org/artykuly/rasiejska-krymskaj-moladzi-prysviaczajecca-videa
показать весь комментарий
16.09.2014 00:10 Ответить
Валодинька,валодинька ходи ко мне зимой,люби пока малоденька хороший,милый мой.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:25 Ответить
Теперь тётка будет крутить вместо гимнастических информационные пируэты. Неужели так можно любить бабло, чтобы ничего человеческого уже не осталось....
показать весь комментарий
16.09.2014 00:18 Ответить
показать весь комментарий
16.09.2014 00:36 Ответить
Я всегда говорил что смеются над санкциями бомжи и голодранцы,а бизнесу попадающему под санкции совсем не смешно! роССия сейчас вообще похожа на пьяного боксера которого лупят по морде,а он кривляется и кричит -А мне не больно!А мне не больно! Но скоро он упадет,и все будут вытирать ноги об него, переступать и идти дальше.
показать весь комментарий
16.09.2014 04:16 Ответить
думаешь с капралов назначат генералом, благодаря твоим тупым комментам?
показать весь комментарий
16.09.2014 11:28 Ответить
Нашему бедному Клинтону минет один не простили. А путькин на 2 семьи разкорячивался и все молчат. Страна извращенной морали-суки руцкие
показать весь комментарий
16.09.2014 02:27 Ответить
Іван Васильович був мужеложцем, у кацапів став Грозним. Петро Олексійович узаконив скотолозтво, у кацапів став Великим. І вся кацапська історія складається з отаких збоченців.
показать весь комментарий
16.09.2014 04:25 Ответить
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 6341
показать весь комментарий
16.09.2014 00:20 Ответить
Любит сырые щучьи глаза?!!
показать весь комментарий
16.09.2014 02:34 Ответить
риболюб, віддає перевагу молоденьким
показать весь комментарий
16.09.2014 05:07 Ответить
Желания загадывает, сказку вспомнил)
показать весь комментарий
16.09.2014 17:25 Ответить
зоогомопедофіл
показать весь комментарий
16.09.2014 05:06 Ответить
Молодца Людмила, послала лоха.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:22 Ответить
Это уже звоночек и громкий, айфончику. Оно может захотеть быть поближе к " муженьку" или к "жене"(хрен их там знает), НО то что гимнастка умеет крутиться как шкурка на ... это неоспоримый ФАКТ.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:24 Ответить
ну еще год-два и станет страшная , шо моя смерть(они же неожиданно стареют)... Поди сомнения гложут,шо за понюшку развела.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:29 Ответить
i правда: морда - ширша чим довша.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:59 Ответить
Можно подумать сейчас красавица ))) Жирное ипло с монобровью

Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 1325
показать весь комментарий
16.09.2014 00:45 Ответить
Прикол: "Алина Кабаева вошла в десятку самых красивых женщин современной России".
показать весь комментарий
16.09.2014 00:47 Ответить
ЗЫ... а там чегой, усы намечаются?
показать весь комментарий
16.09.2014 00:49 Ответить
Да , она с Людмилой рядом не стояла.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:50 Ответить
А шо с ней будет в бальзаковском возрасте, хотя он этого уже не увидит - конкретно развела.
показать весь комментарий
16.09.2014 00:52 Ответить
Ханума будет, усатая, волосатая и страшная
показать весь комментарий
16.09.2014 01:52 Ответить
а х-ло и с ней разведется. Мало ли гимнасток в параше?
показать весь комментарий
16.09.2014 09:43 Ответить
не-а, на разводилке разве шо ********** разводить.
показать весь комментарий
16.09.2014 11:03 Ответить
Усы появляются у "великих" спортсменок (вспомните усатых немок из ГДР) от передозировок допинга - от повышенного тестостерона.
показать весь комментарий
16.09.2014 04:21 Ответить
Да,рылом не далеко от ***** ушла
показать весь комментарий
16.09.2014 00:51 Ответить
Действительно - прикол(((
показать весь комментарий
16.09.2014 01:11 Ответить
Дай Бог чтоб у них все такие красавицы были. И так от алкоголя все русское быдло импотенты а от таких красавиц не у кого и не встанет. Может суки вымрут --как мамонты
показать весь комментарий
16.09.2014 02:23 Ответить
Причем тут "у них" ? Алина Кабаева (помесь тартарина и славянки) - из Ташкента. Переехала в Мордор вместе с тренером Ириной Виннер.
показать весь комментарий
16.09.2014 08:15 Ответить
Хорошее слово придумали "помесь"))) Вот и получаются из помеси больные на голову...
показать весь комментарий
16.09.2014 09:48 Ответить
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 54
показать весь комментарий
16.09.2014 03:11 Ответить
свят-свят
такое приснится, можно не проснуться
показать весь комментарий
16.09.2014 11:43 Ответить
не может ВВ-Пу доверить "абы кому" рулить процессом поливания грязью Украины! только "особо доверенным" из ближнего круга приближенных, которых проверял лично!...
показать весь комментарий
16.09.2014 00:46 Ответить
Ну , шо поделаешь: были глаза - знали куда смотрели...это судьба. а шо делать.
показать весь комментарий
16.09.2014 01:02 Ответить
а я думаю что его любовница шойгу с лавровым
показать весь комментарий
16.09.2014 01:22 Ответить
"Мальчиков и девочек по вызову" как Лавров и Шойгу, не называют "любовницами", это только чтобы пар спустить.
показать весь комментарий
16.09.2014 02:53 Ответить
Насасала...
показать весь комментарий
16.09.2014 01:25 Ответить
Не насасала , а подарили...
показать весь комментарий
16.09.2014 01:45 Ответить
Ну что ,что насосала,но она его же любит. (Камеди Клаб)
показать весь комментарий
16.09.2014 02:14 Ответить
Бабаева сказала: "Вова, ты уже старенький, да и вообще... мало ли что. Слухи тут всякие ходят. А мне еще жить на что-то надо..."
показать весь комментарий
16.09.2014 01:51 Ответить
Алина Маратовна Кабаева
показать весь комментарий
16.09.2014 01:55 Ответить
Хм... На Западе, любовницам дарят бриллиянты, виллы... а в России - повышение по работе...
показать весь комментарий
16.09.2014 02:48 Ответить
это не правильно.
вначале нужно было звезду героя россии, звание академика , а уже только потом,- главой факинга т.е холдинга.
показать весь комментарий
16.09.2014 03:05 Ответить
Кабаева хочет возглавить медиахолдинг, т.к. ОЧЕНЬ завидует Симонян.
Симонян часто показывают по ТВ и косметика бесплатная - за гос. счет красят, пудрят, прическу, маникюр. Бреют усы, ноги и подмышки. И всё за бесплатно!
А то в Думе - Кабаева каждый день до обеда бровь выщипывала - из одной сплошной делала две. Вторые полдня в Думе Алина - брила усы и ноги.
И так каждый день и за свой счет!
А тут всё это ей будут делать бесплатно!
показать весь комментарий
16.09.2014 04:12 Ответить
представляю окопы, фронт, русские позиции, тут комбат поднимается и орёт "За Кабаеву!!!" и рузская пехота идет в атаку...
показать весь комментарий
16.09.2014 04:16 Ответить
Гимнастка - председатель совета директоров?
Лучше бы он назначил туда своего любимого лабрадора - тот хоть не даёт умных советов.
показать весь комментарий
16.09.2014 05:33 Ответить
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 4532Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 6350Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 6086
показать весь комментарий
16.09.2014 06:39 Ответить
Псевдолюбовница зоофила Путина, што ли!?
показать весь комментарий
16.09.2014 07:47 Ответить
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 7632
показать весь комментарий
16.09.2014 07:58 Ответить
-Знаешь, я недавно импотентом стал...
-Ну и как ощущения?
-Как гора с плеч!
показать весь комментарий
16.09.2014 08:09 Ответить
Гы.. А совет директоров ... И шо ж там за директора такие, шо Алинка самая мудрая и опытная , самая , самая среди них? Бараны ?
показать весь комментарий
16.09.2014 08:10 Ответить
наверное плакала когда предложили, как и пукин когда становился президентом по предложению медведя.
показать весь комментарий
16.09.2014 08:36 Ответить
какие нах могут родится славяне-русцкие от ботоксного ***** и таджички кабановой и так по всей лишайно-ягельной мордории...
показать весь комментарий
16.09.2014 08:38 Ответить
Как у педофила, может быть любовница? Так, как говорят в ФСБ - "стандартное прикрытие".
показать весь комментарий
16.09.2014 09:11 Ответить
Людмила Путина развелась с ****** после того, как он прикрываясь Кабаевой, затащил Кони в ванную...
Целование мальчиков в животики - это тоже прикрытие, как и Кабаева.
Не верите - спросите у Кони.
показать весь комментарий
16.09.2014 09:32 Ответить
Тьфу ты, а я уж подумал, что лабрадор Конни стала главой холдинга...
показать весь комментарий
16.09.2014 09:14 Ответить
Я брови выщипываю, выщипываю...
А они растут и растут!!!!
Любовница Путина стала главой холдинга его бизнес-партнера - Цензор.НЕТ 5352
показать весь комментарий
16.09.2014 09:29 Ответить
-Володенька, мне кажется, что я мужаю…

-как это, Алинушка?

-знаешь Володенька, у меня иногда на лице пробивается
щетина…

-так сбривай ее…

-пробовала, не помогает, она так быстро растет…я не успеваю,
она пробивается по щекам подбородку, идет по шеи, груди, все ниже и ниже и
прямо к ***!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 09:57 Ответить
Главный козырь ***** его беспредельной власти - зомбо сми, которые теперь под постоянным пристальным наблюдением **********.

Вся суть в цитате из:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Национальная_Медиа_Группа
При создании холдинга учредители
принимали во внимание необходимость
решения ряда общественно важных задач, в
том числе продвижение и сохранение
культурных ценностей, образование и
просвещение молодежи, а также
налаживание эффективного
информационного взаимодействия между
обществом, бизнесом и властью.
показать весь комментарий
16.09.2014 10:19 Ответить
Еще бы путина лишили чго не буть
http://sezonx.com.ua/
показать весь комментарий
19.09.2014 10:53 Ответить
Вовка Путин щучий сын,

Сколько дров наколотил.

У одних урвал земельку,

Алине, обещав с похмелья.

Силы много, забрал Крым,

Ведь пристала, нету сил.

Но ведь это не беда,

Святая Русская земля.

Любит сук, что её правит,

Издевается и грабит.

И вот новые дрова,

Опять случай с похмела.

На татами вышел Путин,

И посол китайский, груди,

Ну, почти как у коровы,

И обмяк тут, Путин Вова.

Так прижала что обмяк,

Пообещал земли, за так.

Ведь такие были груди,

Не судите Вову, люди!
показать весь комментарий
26.06.2015 19:16 Ответить
Страница 2 из 2