9372 посетителя онлайн
1 671 18

За минувшие сутки погибло 3 украинских военнослужащих, - СНБО

За минувшие сутки погибло 3 украинских военных, 12 освобождено из плена

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Интерфакс.

Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге во вторник заявил:

Читайте также: СНБО: После напряженных переговоров из плена освобождены еще 12 военнослужащих

''По состоянию на 9.00 утра за минувшие сутки погибло 3, ранено 2 украинских военнослужащих'', - сказал Лысенко пресс-секретарь.

Кроме того, Межведомственный центр при СБУ в понедельник после длительных и напряженных переговоров с террористами освободил 5 пограничников, захваченных во время боев под Новоазовском 25 августа, 3 военных Вооруженных сил и 4 бойцов Национальной гвардии.

Топ комментарии
+5
можно смело умножать на 10
показать весь комментарий
16.09.2014 13:13 Ответить
+3
Це ******** буде зупинене тільки націоналістами, які не йдуть на компроміси в національних питаннях. Тому тільки ПС.
показать весь комментарий
16.09.2014 13:13 Ответить
+2
Мамо, я живий, лише закриті очі....І серце не б`ється, не вирує кров...Ти тільки не плач, знай - всі дні і ночіЯ буду поруч - в грудях, де живе любов!Ти пробач мене, мамо, за гіркії сльози,За ту біль, і той жаль, що я наробив.Я ж хотів лише миру, добра і свободи...А мене за це ворог безжалісно вбив.Не жалій, моя нене, що я не вернуся.Не кляни ворогів! Нехай судить їх Бог!Я для тебе сьогодні з небес посміхнуся,Ти лишень свої очі здійми до зірок! За минувшие сутки погибло 3 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 4191За минувшие сутки погибло 3 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 4656
показать весь комментарий
16.09.2014 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це ******** буде зупинене тільки націоналістами, які не йдуть на компроміси в національних питаннях. Тому тільки ПС.
показать весь комментарий
16.09.2014 13:13 Ответить
можно смело умножать на 10
показать весь комментарий
16.09.2014 13:13 Ответить
За минувшие сутки погибло 3 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 3272
показать весь комментарий
16.09.2014 13:14 Ответить
Ты ошибаешься, Петя не воюет и к террористам особого назначения не имеет. Вас европейский народ Киевской Руси мнет! Добьет и пойдет, отдыхать припевая!
показать весь комментарий
16.09.2014 13:22 Ответить
Мамо, я живий, лише закриті очі....І серце не б`ється, не вирує кров...Ти тільки не плач, знай - всі дні і ночіЯ буду поруч - в грудях, де живе любов!Ти пробач мене, мамо, за гіркії сльози,За ту біль, і той жаль, що я наробив.Я ж хотів лише миру, добра і свободи...А мене за це ворог безжалісно вбив.Не жалій, моя нене, що я не вернуся.Не кляни ворогів! Нехай судить їх Бог!Я для тебе сьогодні з небес посміхнуся,Ти лишень свої очі здійми до зірок! За минувшие сутки погибло 3 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 4191За минувшие сутки погибло 3 украинских военнослужащих, - СНБО - Цензор.НЕТ 4656
показать весь комментарий
16.09.2014 13:17 Ответить
Во вторник, 16 сентября, при попытке штурма Мариуполя (Донецкая
область) была разгромлена танковая рота из 9-й отдельной Нижегородской
мотобригады. Об этом сообщила российский политик и эксперт-эколог,
основательница сообщества «Груз-200» Елена Васильева.
«Танковая рота из 9-й отдельной Нижегородской мотобригады сегодня
сгорела под Мариуполем во время неудачной попытки выдвижения на
украинский город», - сообщает сообщество «Груз-200» со ссылкой на http://https://twitter.com/UkrLeaks/status/511809087051268096 Twitter.
показать весь комментарий
16.09.2014 13:18 Ответить
не может быть - у нас мир
показать весь комментарий
16.09.2014 13:23 Ответить
Петя! в ударе - мнет микрофон!
Европа ведь наша!
И мы же не пьем чужой самогон!
показать весь комментарий
16.09.2014 13:18 Ответить
Ничего, теперь всем, кто убил этих людей, дадут амнистию и деньги из бюджета. Стоїмо, не провокуємо.
показать весь комментарий
16.09.2014 13:22 Ответить
За что погибли эти пацаны, этого уже никто не объяснит. Вроде как Петька всё порешал, Рада все законы приняла.

Я так понимаю, что Петька ******* Донбасс, но продолжает сражаться за Донецкий аэропорт.

Петка, усрался тебе этот аэропорт ? Если он тебе так нужен, иди сам со своей многочисленной семьёй и там убивайся за него.
показать весь комментарий
16.09.2014 14:38 Ответить
Помощь ополченцам пришла, откуда не ждали. Ополченцы перехватили груз, предназначавшийся украинским военным и отправленный через частную компанию «Нова Пошта». Там оказалось обмундирование и некоторые предметы экипировки.
показать весь комментарий
16.09.2014 15:24 Ответить