13278 посетителей онлайн

Россия должна развернуть группировку войск на крымском направлении, - Шойгу

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия "из-за обострения ситуации на Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ должна развернуть "полноценную и самодостаточную" группировку войск на крымском направлении".

Об этом он сказал во вторник на очередном заседании коллегии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин устроил внезапную проверку боеготовности армии Восточного военного округа

"Одной из приоритетных задач (Южного военного) округа стало развертывание полноценной и самодостаточной группировки войск на крымском направлении", - сказал российский министр.

Топ комментарии
+48
Дали особый статус части Донбасса? Сунули палец? Ну теперь смотрите, как будут руку отгрызать.
показать весь комментарий
16.09.2014 15:37 Ответить
+33
Че им дали - самостоятельность...
пусть теперь самостоятельно зарабатывают деньги
и самостоятельно содержат, своих персионеров, бюджетников,
платят дотации и компенсации....
показать весь комментарий
16.09.2014 15:43 Ответить
+29
******** якут! Разворачивай "из-за возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ" свою быдло-армию на дальнем востоке!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 15:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Зачем кормить - не пойму. Еще тогда и Крым кормите и снабжайте водой и электричеством бесплатно.
НАХЕРА КЛАЛИ СОЛДАТ? ЧТО ДАСТ УКРАИНЕ ТАКОЙ мир?
показать весь комментарий
16.09.2014 16:33 Ответить
Группировка войск на остове?!...Ну-ну....
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Шойга - оно такое шойга! А мы тут песенку ему споем!!!
"Пофиг Евро 50
Пофиг доллар 38
Вместо устриц жмых и клейстер
Все равно мы Крым не бросим
..."
показать весь комментарий
16.09.2014 16:30 Ответить
+100500. За этот "мир" должны ответить и рыги и коммуничччты и остальные предатели.
Люстрацию и посадки.
Запугали народ в тылу, но не смогли уничтожить тех патриотов Украины, которые были на войне.
Они должны возглавить движение радикальных реформ.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:37 Ответить
Рыги и комуняки с текущим рейтингом в пределах статистической погрешности снова всю страну нагнули. Браво - шоколоадный ты наш.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:06 Ответить
Хорошо . Вкупе со снижением цен на углеводороды - очень хорошо. Орда быстрее надорвётся. Миру - мир.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:32 Ответить
А щоб ви луснули, вы скажите еще ,шо турецкого пашу в Крым попросите.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:34 Ответить
допросятся,шо пометут их одной метлой и лугандонии, и с полуострова.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:37 Ответить
Что за бред?
Как можно развернуть группировку на острове? Какая эшелонированная оборона?
Все ведь решается одним залпом точки у по керченской переправе и подрывом пары бочек с зарином вблизи керчи. Они там с 41 года затоплены. В обще не возможно в крыму ничего создать автономного.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:38 Ответить
Да эти ушлепки даже не догадываются что зарин скоро сам даст о себе знать. Но сразу видно что не только у Путина крыша едет. Но и у чукчи Шойгу. Чукча есть чукча.
показать весь комментарий
16.09.2014 20:17 Ответить
По данным "честных" соцопросов на сайте ахметовского канала 112юа
http://112.ua/oprosy/ - ПОБЕЖДАЕТ КПУ (коммунисты) Россия должна развернуть группировку войск на крымском направлении, - Шойгу - Цензор.НЕТ 471
Получается, что "народ" у нас любит коммуняк ??!!
Может покажем реальную ситуацию ? Проголосуем ?
показать весь комментарий
16.09.2014 16:38 Ответить
Не надо. Пусть им сюрприз будет.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:55 Ответить
А всех погибших патриотов и героев - членами незаконных воинских формирований! Порох жги еще.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:09 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1319378/ Россия должна развернуть группировку войск на крымском направлении, - Шойгу - Цензор.НЕТ 50
показать весь комментарий
16.09.2014 16:42 Ответить
Победа над кем и во имя чего, фашист. Тебе мало земли в Сибири? Вск неймется. Хочется все больше и больше? Перкрестись, вылупок, пока жив.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:50 Ответить
дурень собирись, шо ты мелишь, Украина понад усе!!!и победа за Украиной!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 16:52 Ответить
А что за карту ты тут прилепил, как будто выступаешь от имени желтых стрелочек со стороны параши. Других на карте не видно.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:54 Ответить
не выступаю за них , просто показую то что может быть( хочешь мира готовся к войне ) это просто пример!
показать весь комментарий
16.09.2014 16:56 Ответить
Пример неоднозначный. Как хочешь, так и трактуй. Это как держишь знамя врага и кричишь, что победа будет за нами. Если тебя никто не знает, то трактовка будет однозначная, а не та, что ты мол хочешь это знамя в топку бросить.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:02 Ответить
я вас померю
показать весь комментарий
16.09.2014 17:56 Ответить
Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER 19 ч.
Чтоб не пришли бандеровцы и не ущемляли язык, пришли, *****, русичи, разъ@бали пол Донбасса в пыль и нате вам - "Новороссия"!...
показать весь комментарий
16.09.2014 16:44 Ответить
Все...России кранты.Доигрались козломордые.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:48 Ответить
Шойгу ещё тот стратег, прорываться большими силами по узкому перешейку-? Если в ГШ не мудаки то нескольких бригад "ураганов" и прикрытия ВВС вполне хватит + минные поля. Самоубийство вроде 1942? Вполне возможно, бабы ещё нарожают.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:48 Ответить
Самодостаточная группировка? Это новое слово в военном деле...
показать весь комментарий
16.09.2014 16:48 Ответить
Это значит, что после ядерной войны, у нее останется стадо коз, чтобы поить молоком ихний генералитет. Естественно, радиоактивным молочком.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:52 Ответить
Россия должна развернуть группировку войск на крымском направлении, - Шойгу - Цензор.НЕТ 6874
показать весь комментарий
16.09.2014 16:53 Ответить
Так доказали уже, небыло никакого "монголо-татарского ига."
И Слово о полку Игореву фейк.Та же ********* с вежливыми монгольскими человечками,те же попытки наехать на Европу.
У них символ Родины ,стоит на Мамаевом кургане,о чем тут говорить?
показать весь комментарий
16.09.2014 17:09 Ответить
Та от батыя до *********-- пиццот лет прошло!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:33 Ответить
ТАК НА МОНЕТКЕ ЧЁРНОЖОПОЙ ОРДЫ ВААПЧЕ ИЗОБРАЖЕНА КАКАЯ ТО ДВУХГОЛОВАЯ КЛЯЧА - МУТАНТ !!! А ПОЧЕМУ У КАЦАПОВ ИЗОБРАЖАЕТСЯ КУРИЦА - МУТАНТ ? СТРАННО ВСЕ ЭТО !
показать весь комментарий
16.09.2014 22:44 Ответить
Вот видите, как они работают на опережение, уже создали проблему типа инностранное военной присутствие у их границ, значит будет укреплятся, хотя ни какого присуствия еще даже нет.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:55 Ответить
Сергей Күжүгет оглу Шойгу походу уже и забыл, что 'самолёт хорошо, пароход хорошо, вертолёт хорошо, а олени - лучше'.. огненная вода совсем голову ударила
показать весь комментарий
16.09.2014 16:56 Ответить
Самодостаточная - это со свинофермой и комбикормовым заводом??
показать весь комментарий
16.09.2014 16:57 Ответить
...і з мобільними криматоріями
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Шо, страшно, ублюдки кацапские?
показать весь комментарий
16.09.2014 17:04 Ответить
"Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Россия "из-за обострения ситуации на Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ должна развернуть "полноценную и самодостаточную" группировку войск на крымском направлении"."
Из-за обострения ситуации на Украине, в связи с ростом российского военного присутствия на ее территории, НАТО должно развернуть "полноценную и самодостаточную" группировку войск в Украине на российском направлении.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Самодостаточная...это значит, основываясь на последних тенденциях, что в случае чего - всю группировку в Крыму бросят на выживание, т.к. вдруг окажется, что Крым никакой не субъект параши, крымненяш, да и медальки за Крым даже не латунные, а эбонитовые крашенные
показать весь комментарий
16.09.2014 17:06 Ответить
скоро разворачивание нечем финансировать будет, клоун-шойгу)))
показать весь комментарий
16.09.2014 17:08 Ответить
Чё так? Оружейные заводы расии працюют в три смены, без выходных! Страна нуждается в надувных танках, ракетах, солдатах!...
показать весь комментарий
16.09.2014 17:30 Ответить
Придурки! У вас экономика зашаталась,весь мир над вами-клоунами смеется,про вас все уже все поняли!А вы продолжаете из трусов танки с пушками показывать! Путина-усыпить! Россию нафиг развалять! ЗАКОЛЕБАЛИ!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:26 Ответить
Интересно все же, сколько денех утратила расия, потеряв Украину? Наверно О-о-очень много, если готова терять сотни миллиардов от безглуздой войны и санкций!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:28 Ответить
Что значит "померю"?
"Измерю" что-ли или просто пишем с ошибками?
показать весь комментарий
16.09.2014 18:07 Ответить
Писатель Проханов проводил воевать добровольцем на Юго-Восток своего сына! Александр Проханов считает, что Россия в самое ближайшее время должна принять, быть может, самое важное решение за всю свою новейшую историю.
показать весь комментарий
16.09.2014 18:08 Ответить
не писатель, а психически больной , кто слышал его заявления про концерт Макаревича в Славянске, тот не сомневается в тяжелой форме расстройства психики у Проханова, а на счет сына, что ж, мог бы и сам его убить.
показать весь комментарий
16.09.2014 18:41 Ответить
У них неважных решений не бывает! Хотя чаще всего - "судьбоносные"! (в переводе на нормальный язык- дебильные)
показать весь комментарий
16.09.2014 19:44 Ответить
надо обьявить всенародную Украинскую стройку, строительство судоходного канала через крымский перешейк, выгода очевидна - платить за проход через керченский пролив кацапам не надо, сокращение пути кораблей из Мариуполя в Европу, Азию итд, классный объект для инвестиций,
показать весь комментарий
16.09.2014 18:32 Ответить
ну і лінія оборони ,знову таки!
показать весь комментарий
06.10.2014 21:01 Ответить
Чукча умный чукча оборону развернула ждет нападения китайцев однако!
показать весь комментарий
16.09.2014 18:33 Ответить
Путин всполошился, боится у себя под боком НАТО, конечно, куда же русским алкашам и старым ботоксным пердунам тягаться с молодыми здоровыми самцами, все бабы будут дневать и ночевать у ворот их частей!
показать весь комментарий
16.09.2014 19:38 Ответить
Армія Врангеля 2!!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 19:42 Ответить
чурка шойгу тупорылый мужик ,стратег ***
показать весь комментарий
16.09.2014 20:04 Ответить
Крымская группировка будет нацелена на Херсон и Одессу !!! И Приднестровская им на встречу . Придут МИСТРАЛИ в Черное море - тогда все и начнется !!!
показать весь комментарий
16.09.2014 22:47 Ответить
Коли вже росіяні умиються та нап'ються своєю кровью, щоб відкрилися глаза і сказали: "Досить"?
показать весь комментарий
17.09.2014 09:27 Ответить
Страница 3 из 3