6779 посетителей онлайн

"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев

Ратификацией соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украина показала, что уже не является постсоветской страной.

"Ратифицировав соглашение об ассоциации, мы похоронили попытки возродить новую модель Советского Союза. Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной и закладывает основу для построения европейского демократического государства", - заявил постоянный представитель Украины при ЕС, посол Константин Елисеев, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Уступки ЕС России по зоне свободной торговли с Украиной остановят кровопролитие на Донбассе, но не вернут Крым, - "Time"

К тому же, по словам Елисеева, с сегодняшнего дня дискуссии относительно вектора развития украинского государства являются абсурдными. "Ратифицированное соглашение об ассоциации с ЕС - это наш решительный ответ на попытки навязать Украине извне неестественный цивилизационный выбор", - подчеркнул дипломат.

Топ комментарии
+44
Совок в голове. И пока его не уберут из голов депутатов, наша страна так и будет продолжать оставаться совковой страной.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:59 Ответить
+20
"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 7513
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
+10
Правильное замечание, полагаю.
Впрочем, события последнего времени показывают, что на большей части Украины совков не очень много, что радует.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Совок в голове. И пока его не уберут из голов депутатов, наша страна так и будет продолжать оставаться совковой страной.
показать весь комментарий
16.09.2014 16:59 Ответить
Правильное замечание, полагаю.
Впрочем, события последнего времени показывают, что на большей части Украины совков не очень много, что радует.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:03 Ответить
таки да, засовоченный был доМбасс, а теперь, увидев последствия этого совка 2.0 уже многие поменяли свое к нему отношение!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:40 Ответить
Это нужно вместе с головами убирать.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:07 Ответить
А шо от гитлера при подписании ассоцииации нам предрекли шолкавую террапию
показать весь комментарий
16.09.2014 17:09 Ответить
Чиво!?
показать весь комментарий
16.09.2014 17:12 Ответить
то стекломой прет, не обращай внимания!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:40 Ответить
В стране надо культуру развивать, это именно то, что отличает европу от совка.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:29 Ответить
"Ратификацией соглашения об ассоциации с Евросоюзом Украина показала, что уже не является постсоветской страной.https://censor.net/n302940Источник:https://censor.net/n302940"

а что, про то что слили Донбасс. бойцы умирали напрасно- ни слова! уроды.
показать весь комментарий
16.09.2014 18:01 Ответить
"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев --- Точнее и не скажешь,ФОРМАЛЬНО,вы что ребята,в открытую издеваетесь над Людьми
показать весь комментарий
16.09.2014 17:00 Ответить
Да, я тоже про себя отметила слово ФОРМАЛЬНО.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:19 Ответить
Стала Украина европейской сейчас
Постсоветским остался правда Донбасс
показать весь комментарий
16.09.2014 17:00 Ответить
какой пистец....если есть бабуины.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:11 Ответить
вот представь, что к тебе завтра придут 10 человек с битами и автоматами и начнут тебя ******* и грабить, выносить всё из дома, под пытками подпишешь "дарственную" и никто не поможет. А ты в больничке будешь говорить - как же так, ограбили, избили. А тебе в ответ - ЛОХ, ДОСКАКАЛСЯ,ПРОСРАЛ *****, АХАХАХАХА ПАПУАС.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:14 Ответить
она перестает быть вообще страной, набор каких-то ******* княжеств с диктаторами.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:01 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=s3HiVG09e0xGVM&tbnid=_KPamp8I36NnkM:&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Ftalkyland.com%2Ftalky%2F8895%2F&ei=xkIYVK_xKcbFObv7gagN&psig=AFQjCNERerd4C-agxeOdA27mmiMg5LphHw&ust=1410936484071685 "Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
16.09.2014 17:02 Ответить
Твое неинтересное мнение здесь никому не интересно. Без тебя справимся, лучше следи за своей страной, клоун.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Думаю, я сам решу что мне делать и без твоего подпердывания. Иди своей жене советы давай что ей делать.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:12 Ответить
Бедненький *******, )) ты пришел на этот сайт сообщить свои измышления по этому вопросу?) Надеюсь не долго здесь , ради такой идиотской высказанной тобой мысли? Извини , но от тебя тут нихуя не зависит.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:14 Ответить
не парся з цим, його нік нічого не говорить - "МЕ-е-е"?
показать весь комментарий
16.09.2014 18:13 Ответить
Друже, ти нічого не наплутав? Роман не мені відповідав )))) Був там один "радник" триколірний з бувшої країни радників, ще те лайно.
показать весь комментарий
17.09.2014 08:27 Ответить
Пока не пригласят на замену паспорта - все эти новости имеют силы не больше, чем надписи в подъездах.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:03 Ответить
Ничего я уеду в ес а ты в сиббирь.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:12 Ответить
Я же об этом речь и веду. Подписать можно что угодно и назвать это как угодно. Хочется увидеть ягодки от этих подписей, а не просто цветочки .
показать весь комментарий
16.09.2014 17:13 Ответить
А цветочки-то хоть есть? Я их лично не вижу. Одни лавровые листики от венка и особый статус Донбасса.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:28 Ответить
Ураааааа. Слава Украине !!! Героям Слава!!! Дай Бог мира и развития и процветания!!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:03 Ответить
"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 6037"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 5214
показать весь комментарий
16.09.2014 17:04 Ответить
У ватников сейчас пуканы порвутся"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 35
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
Они у них рвутся, уже не один месяц
показать весь комментарий
16.09.2014 17:17 Ответить
Чтобы Украина окончательно перестала быть постсоветской страной, нам обязательно нужен визовый режим с Россией!
За визовый режим с РФ!


Подписываем! Максимальный репост!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
давай меняться: вы нам "укрогастрабайтеров",а мы вам ваших ватников со всех областей.
п.с.:девки там в основном с домбабве и луганды,так что можешь оставить себе(бонус)
показать весь комментарий
16.09.2014 17:17 Ответить
Согласен, рашке ж надо своих героев награждать. вот пусть они их и награждают
показать весь комментарий
16.09.2014 17:29 Ответить
С ОТСТРОЧКОЙ ПЕТРА ИЖЕ С НИМ КУЙЛОВЫХ ПОДЕЛЬНИКОВ УКРАИНА ЕЩЕ МИНИМУМ 200 ЛЕТ БУДЕТ НЕ ПОСТСОВЕТСКОЙ А ПОСТКУЙЛОВОЙ СТРАНОЙ..
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 7513
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
показать весь комментарий
16.09.2014 17:43 Ответить
Низкий человек на высоких каблуках.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:43 Ответить
Это не человек, это кремлевская моль, а каблуки - шоб ветром не сдуло.
показать весь комментарий
16.09.2014 19:03 Ответить
"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 86
показать весь комментарий
16.09.2014 17:05 Ответить
А КАКОЙ ОНА БУДЕТ????
А ВООБЩЕ БУДЕТ ???
показать весь комментарий
16.09.2014 17:06 Ответить
Коррупция повсюду поголовная ! Какая Европа в жопе !
показать весь комментарий
16.09.2014 17:07 Ответить
1928 рік Мапа видана в складі "Російського історичного атласу" в Москві. Атлас отримав першу премію Цекубу та ЦБ СНР

"Отныне Украина формально перестает быть постсоветской страной", - Елисеев - Цензор.НЕТ 374
показать весь комментарий
16.09.2014 17:08 Ответить
Завтра все проснутся укропейцами
показать весь комментарий
16.09.2014 17:10 Ответить
Опять сто працентное вранье.
Если и пирестала это было во время майдана а сейчас семимильными шогами на полной скоросте бежит столо пад названием рассиия.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:16 Ответить
рашинским бантустаном она сегодня стала.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:17 Ответить
Короче - вату нах, поздравляю всех остальных. Воспринимайте это событие как новый этап тяжёлой борьбы за человеческое будущее.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:17 Ответить
ага, отныне всем понятно, что пока путинцы не дадут добро, никто нас и слушать не будет..
показать весь комментарий
16.09.2014 17:18 Ответить
Вата негодует. Все ватники ПНХ.
показать весь комментарий
16.09.2014 17:19 Ответить
Из сети:Alex Zavodyuk.
12 хвилин тому
Если посмотреть на карту Донбасса, война закончилась 70/30 в пользу Украины. Еще в марте месяце мы ни контролировали ни одного района Донбасса. Ни одного. Сейчас контролируем большинство.

Путину достался полностью разбитый и разграбленный кусок, заселенный беспросветными **********, которые не способны себя ни прокормить, ни защитить.

Украине достались отличные районы, заселенные нормальными людьми, со всей инфраструктурой и работающей экономикой

По поводу принятого закона. Как говорил старик Азарыч: - ***** скыглыты! Не нравится закон, давите на Порошенко и отменяйте его. Достаточно под Радой 20-30 тысяч человек, чтобы его отменили. Когда будет армия и бюджет, так и сделаем.

Стоит ли Украине воевать за остаток Донбасса? Однозначно нет. Донбасс нам не нужен. Сейчас так точно. Более того Донбасс можно оставить как заповедник, чтобы всему миру показывать в какую помойку превращается путинская Новороссия.

Сейчас Украине нужно срочно проводить реформы, строить армию, спецслужбы и работающую экономику. Война без армии и казны - самоубийство. Иловайские трагедии будут происходить каждую неделю.

Смеется тот, кто смеется последним. Путин идет на дно, а у нас есть шанс выплыть.

Донбасс должен умереть, чтобы освободить место для нового проекта. У доброй Украины он бы еще умирал лет 20-ть, но спасибо Путину за то, что безжалостно добил доходягу.

Желающим воевать за Донбасс скажу:
- Ляжут в сырую землю такие прекрасные ребята как наша Небесная Сотня для того, чтобы мы продолжали кормить и поить таких ****** как Моторолла. Оно вам надо? Забудьте за них и радуйтесь жизни!
показать весь комментарий
16.09.2014 17:22 Ответить
ІДІОТ!!!
За цим законом ми як раз і будемо годувати Зомбас!!!
Брехло Парашенківське!!!
показать весь комментарий
16.09.2014 18:13 Ответить
Кто тебе такую ***** сказал? Смешной ты, аднака. Этот закон - такая же фигня на постном масле, как и минское соглашение, как захотим, так и будем его трактовать и исполнять. Шо, не понятно, зачем нам нужен такой закон?
показать весь комментарий
16.09.2014 18:27 Ответить
Этот закон позволяет сделать из Лугандона резервацию, как и говорил Луценко.
показать весь комментарий
16.09.2014 18:29 Ответить
МИНИСТР КАБМИНА УКРАИНЫ ОСТАП СЕМЕРАК ПОЗДРАВИЛ НАРОД РОССИИ С ПОДПИСАНИЕМ ДОГОВОРА ОБ АССОЦИАЦИИ УКРАИНЫ И ЕС
показать весь комментарий
16.09.2014 17:27 Ответить
Grey:
Вы это серезно так дуиаете? ))))))
А немнога раньше украина контролировала все сваю територию.
О каких реформах вы говарите?
Даже простейшие требования майдана эта власть не выполнела во времина когда было опасно игнорировать народ.
А сейчас народ прострацы и даже саммое непрекрытое предательство от власти воспренимает как должное и саммое смешное находят этой власти оправдание и при этом вы думаете власть будет сама себя реформировать))))))

Саммое большое на что спасобна эта власть это найти стрелочника на должности зама какогота зама и уволить его.

Ну несмешите хотябы сваих врагов ресских тоесть ваших братьев
показать весь комментарий
16.09.2014 17:29 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=c6YvqsbdP74&feature=youtu.be Я скажу всем (скрытый смысл, но!!!)
показать весь комментарий
16.09.2014 18:15 Ответить
Ну, этот только начало. Во-первых, соглашение должны ратифицировать оставшиеся 24 страны-члена ЕС из 28. Во-вторых, нам надо имплементировать условия этого соглашения, когда наконец рядовой гражданин ощутит его пользу, это не быстро и уже зависит от нас.
показать весь комментарий
16.09.2014 18:24 Ответить
Ну хоть формально...раньше только теоретически была в Европе.Придёт время и будет реально в Европе!А касабы рабы-шаг впердю,два назад.Цивилизация навыворот...Ариведерчи козье племя!
показать весь комментарий
16.09.2014 19:45 Ответить
Сегодня у нас в Одессе "Инфоксводоканал" запланировал отключение холодной воды в Приморском, Киевском и Малиновском районах с 22.00 до 6.00 с целью подключения ЖК "Альтаир", но чтото пошло не по плану: эти членисторукие чтото поломали и в результате этого три района города остались без воды с 17.45. Так что Совок из этой страны ещё выдавливать и выдавливать.
показать весь комментарий
16.09.2014 20:00 Ответить
она будет называться протекторат России.
показать весь комментарий
16.09.2014 20:33 Ответить
А я-то думаю, что это сегодня и бегается легче, и кофе вкуснее, и небо ярче -
а это солнце Европы взошло над страной !
Ну, з Богом !

Слава Україні !
показать весь комментарий
16.09.2014 21:39 Ответить
А я-то думаю, что это сегодня и бегается легче, и кофе вкуснее, и небо ярче -
а это солнце Европы взошло над страной !

Як-то кажуть - ну, з Богом !
показать весь комментарий
16.09.2014 21:15 Ответить
Ватники нервно курят в сторонке
показать весь комментарий
16.09.2014 21:36 Ответить
Да, у ***** с сегодняшнего дня не стоИт.
показать весь комментарий
16.09.2014 21:52 Ответить
Правда, щас эта гнида будет пытаться убеждать отдельных членов ЕС не ратифицировать соглашение. Только это у него уже хер получится.
показать весь комментарий
16.09.2014 21:53 Ответить
Говорят, что ясновидящие дают Путину времени до конца года, и не более.

Перед тем, что он кует себе на свою голову - не надышешься.
показать весь комментарий
16.09.2014 21:58 Ответить
Украина, в добрый путь!
показать весь комментарий
16.09.2014 23:35 Ответить
при вальцмане вряд ли что то изменится в лучшую сторону
показать весь комментарий
17.09.2014 01:22 Ответить
пусть рашка - парашка удавиться, злобное отродье!
показать весь комментарий
17.09.2014 10:03 Ответить