8828 посетителей онлайн

Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом

Власти США считают санкции в отношении России результативными.

Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Канада ввела новые санкции против "режима Путина": в списке Сбербанк России и высокие чины Минобороны РФ

По мнению Эрнеста, ослабление курса рубля доказывает, что санкции достигают своей цели. «Россия платит свою цену», - заявил Эрнест.

Напомним, сегодня министерство иностранных дел Канады объявило новые санкции в отношении России. В черный список добавлены несколько высокопоставленных российских военных, а также Сбербанк России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Санкции ЕС ощущает каждая семья в России и это может остановить Кремль, - британский министр

Топ комментарии
+28
Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 1244Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 4778
показать весь комментарий
16.09.2014 23:22 Ответить
+28
Санкции конечно работают, но очень скромно. Правда и теперь расейский фашистский тоталитарный режим закопошился, начались устрашающие походы первых лиц (жоп) по магазинам с целью контроля цен... Дебилы! Да мы в Киргизии продукты купим, да мы в Бразилии... Только в итоге хер. Отвыкайте от мяса, от птицы, рыбы.... Шестая часть суши кроме как уничтожать свой народ и давить соседние ничего не научилась. Зато у расейскага рабскага быдла есть свой герой - он же карликовый шизоид, известный всему миру как опасный ядерный маньяк, подлежащий скорейшей изоляции, а лучше уничтожению. А вот простая вроде бы санкция - прекратить обслуживание и поставки запчастей на гражданские самолеты расеи - а там всё сплошь Боинги и Аэрбасы - сразу бы рухнула крутая расейская гражданская авиация. Слабо?!!! И таких примеров полно. Только вот раздобревшая и потерявшая ориентацию европа перестала соображать. Забыли как Гитлера проворонили, практически сами выкормили. Теперь если начнется третья мировая, поздно будет
показать весь комментарий
16.09.2014 23:28 Ответить
+27
НАРОд! ПОЗИТИВЧИК ПЕРЕД СНОМ!
Первая партия таблеток новейшего ядерного
топлива, которое будет использоваться в атомной энергетике будущего,
произведена на предприятии госкорпорации «Укратом», Полтавском
Горно-химическом комбинате (ПГХК), такой вид топлива впервые в мире готовится к
серийному производству, сообщает пресс-служба комбината.

Речь идет о так называемом МОКС-топливе
(от английского mixed-oxide fuel), в котором используется смесь оксидов урана и
плутония. Это топливо может использоваться в реакторах на быстрых нейтронах.
Энергоблоки АЭС с такими реакторами позволят существенно расширить топливную
базу атомной энергетики и минимизировать радиоактивные отходы за счет
организации замкнутого ядерно-топливного цикла. Технологиями реакторов на быстрых
нейтронах обладают лишь две страны в мире - Украина и Франция, и Украина
является общепризнанным мировым лидером в этом направлении.Самым заметным эффектом (до
конца осени) будет снижение стоимости вырабатываемой украинскими АЭС
электроэнергии почти в 4 раза при увеличении выработки в 2.5 раза, что позволит
не только обеспечить промышленность и население почти бесплатной энергией, по и
начать импорт ненужного более газа в страны ЕС, до 18-20 млрд. кубометров

https://censor.net/comments/locate/8/302992/46709761Ответить

Мне нравится
показать весь комментарий
16.09.2014 23:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
самой большей глупостью может быть ядерное оружие
показать весь комментарий
17.09.2014 00:20 Ответить
Согласен. Пользоваться ядреной бомбой, шо пернуть в трамвае - "шанель" огребешь заром со всеми. Только высокоточное оружие с радиусом поражения не выше 1км. Статус ядерной державы - полная профанация.
показать весь комментарий
18.09.2014 22:33 Ответить
почитайте, не поленитесь
http://nordickraft.blogspot.com/2014/09/blog-post_16.html
показать весь комментарий
17.09.2014 00:12 Ответить
спасибо. почитаю. Обожаю теории заговоров и тому подобное.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:14 Ответить
Мыло будет по талонам))) и очередедь за водкой )))) память короткая у сссров
показать весь комментарий
16.09.2014 23:22 Ответить
...сторонний источник - http://www.theinsider.ua/rus/politics/54189562046f7/ США приветствуют предоставление некоторым районам Донетчины и Луганщины особого статуса
показать весь комментарий
16.09.2014 23:22 Ответить
Ещо-бы, они вместе с европейТсами так долго нагибали шоколадного зайца, кормили обещанками, уговаривали сдаться.
Теперь всем видно, что заяц оказался коричневого цвета и соответствующего вкуса.
показать весь комментарий
17.09.2014 03:00 Ответить
Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 1244Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 4778
показать весь комментарий
16.09.2014 23:22 Ответить
Иран когда-то тоже гонор свой показывал,мол нефти немеряно и что вы нам сделаете,а через 2-3 годочка завыли по волчьи
показать весь комментарий
16.09.2014 23:22 Ответить
таки да! еще и эрэфию в марте предупреждали - не шутите, санкции обвалят экономику!
показать весь комментарий
17.09.2014 09:35 Ответить
Да чтоб вас россиян ,которые за новороссиюКкитай защитил так же как и вы русских и русскоязычных украины.СИДИТЕ И РАДУЕТЕСЬ СВОЕЙ ПОДЛОСТИ .так вот вы не русские-вы тупая кацапня,которая в основном только тявкает
показать весь комментарий
16.09.2014 23:23 Ответить
И они даже не поймут, почему с некоторых пор называются не Россия, а Китай...
показать весь комментарий
16.09.2014 23:25 Ответить
так у них по германской карте 18 века много что в РФ-их...дальний восток,сибирь..династия ЦИН
показать весь комментарий
16.09.2014 23:27 Ответить
Но пока Путин имеет нас во все места, а мы только и подмахивать можем, к сожалению. А эффект от санкций- через несколько лет будет, а жить сейчас нормально хочется.
показать весь комментарий
16.09.2014 23:23 Ответить
http://hvylya.net/analytics/geopolitics/sem-urovney-voynyi-strategicheskaya-ramka-dlya-ukrainyi.html
всё и сразу только в сказке про иванушку дурачка бывает.а нам ещё нужно много попотеть чтоб выйти на приемлемый для себя результат)
показать весь комментарий
16.09.2014 23:30 Ответить
Та видели мы твою барышню))) Антоном кажется звали... Парил он тебя и в сауне, и на кухне, и в лифте... В общем пропаренный(ная) ты Слава по самые гланды(ну и кишечник разумеется)
показать весь комментарий
17.09.2014 07:39 Ответить
http://uainfo.org/blognews/396411-esli-putin-do-holodov-ne-opomnitsya-emu-tochno-truba.html Если Путин до холодов не опомнится - ему точно трубаСанкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 4097
показать весь комментарий
16.09.2014 23:24 Ответить
сидит воблоглазый и вспоминает свою питерскую подворотню:"да, пинали ногами и заставляли кошачье дерьмо жрать за проигрыш в "очко". Но чтобы ****** на весть мир прослыть! Зачем мне всё это?"
показать весь комментарий
17.09.2014 01:33 Ответить
*****-говно,фу пукин!
показать весь комментарий
17.09.2014 07:02 Ответить
НАМ ВСЁ РАВНО НАДО ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ
показать весь комментарий
17.09.2014 06:36 Ответить
когда за доллар будут просить 45-50 руб,тогда и будет чем гордится. считают копейки эти.
показать весь комментарий
16.09.2014 23:25 Ответить
Так это уже скоро. Уже бакс за 38 деревянных перевалил. Такими темпами до 45 он может за пару дней подпрыгнуть.
Опять же, где-то проскочило, что центробанк Роисси прекратил интервенцию. Т.е. перестал тратить тающие резервы на удержание курса ру***-***. Так что рубль теперь в свободном падении, центробанк его не поддерживает.
Так и до 60 очень быстро может пролететь.
Нам ли не знать! У нас бывало, что в разы наш зайчик дешевел за несколько дней.
показать весь комментарий
17.09.2014 01:36 Ответить
ну вот через пару дней и порадуемся) а пока это только теория...
показать весь комментарий
17.09.2014 01:48 Ответить
Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 7109
показать весь комментарий
16.09.2014 23:25 Ответить
Запонка закотилась.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:01 Ответить
Санкции России против Запада - пугает
ежа голой жопой... Ватники, послушайте,
что говорил Владимир Соловьёв 6-ого августа (а сейчас гораздо
хуже!) о санкциях - ему же вы верите:

http://uainfo.org/blognews/374264-glashatay-vseya-rossii-soloveva-provel-efir-na-grani-isteriki.html
-
Сыворотка правды или что случилось с Владимиром Соловьевым?

http://youtu.be/CZFttb-2mQw

http://politobzor.net/show-26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html

http://politobzor.net/26607-stepan-demura-o-krizise-v-2015-m-ukraine-gaze-i-putine.html Степан Демура
о Кризисе в 2015-м, Украине, газе и Путине - Плачевное
состояние экономики в России

http://uainfo.org/blognews/395435-ekonomika-rossii-oficialno-vstala-na-gran-kraha.html

Экономика России официально встала на
грань краха

Я
скажу тебе, Русь! - Дальнобойщик спел о санкциях

http://youtu.be/8Qe_xgpa1aY?list=UUg0Ui__RRapXIHAzvKjIIUg
показать весь комментарий
16.09.2014 23:26 Ответить
Крах начался ещё при Горбачёве. А сейчас - его завершающая стадия.
показать весь комментарий
16.09.2014 23:35 Ответить
эй ты запасная жопа! скоро она тебе пригодится дагам подмахивать!))
показать весь комментарий
16.09.2014 23:30 Ответить
Санкции конечно работают, но очень скромно. Правда и теперь расейский фашистский тоталитарный режим закопошился, начались устрашающие походы первых лиц (жоп) по магазинам с целью контроля цен... Дебилы! Да мы в Киргизии продукты купим, да мы в Бразилии... Только в итоге хер. Отвыкайте от мяса, от птицы, рыбы.... Шестая часть суши кроме как уничтожать свой народ и давить соседние ничего не научилась. Зато у расейскага рабскага быдла есть свой герой - он же карликовый шизоид, известный всему миру как опасный ядерный маньяк, подлежащий скорейшей изоляции, а лучше уничтожению. А вот простая вроде бы санкция - прекратить обслуживание и поставки запчастей на гражданские самолеты расеи - а там всё сплошь Боинги и Аэрбасы - сразу бы рухнула крутая расейская гражданская авиация. Слабо?!!! И таких примеров полно. Только вот раздобревшая и потерявшая ориентацию европа перестала соображать. Забыли как Гитлера проворонили, практически сами выкормили. Теперь если начнется третья мировая, поздно будет
показать весь комментарий
16.09.2014 23:28 Ответить
Не фашистский, а коммунистический. Это две большие разницы.
показать весь комментарий
16.09.2014 23:34 Ответить
коммунисты обзывали немцев фашистами скромно умалчивая про пакт молотова-риббентропа, про то, что немцы тоже социалисты, и до 41-го эти страны были мегадрузьями и бандитами с одной шайки
показать весь комментарий
17.09.2014 00:37 Ответить
Идеология в корне отличается, хотя методы схожи.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:38 Ответить
нет разницы, и Гитлера к власти сам Сталин привел 30 января 1933 г!
И идиология схожа и действия...
показать весь комментарий
17.09.2014 09:48 Ответить
Хер им моржовый они продукты, в Киргизии многие уже отказались поставлять продукты, так что сибирь соси у пути!
показать весь комментарий
17.09.2014 07:26 Ответить
Грешно смеяться над больными людьми - русскими и прочими ватниками, но по моему санкции начинают действовать - курс рубля уверенно летит вниз
http://bankir.ru/kurs
показать весь комментарий
16.09.2014 23:28 Ответить
http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941306.shtml
показать весь комментарий
16.09.2014 23:30 Ответить
это какой-то праздник!))
показать весь комментарий
16.09.2014 23:31 Ответить
Господи вправь мозги ты этому западу! конкретно так вправь! тупость! тупость! и еще раз тупость запада! какие санкции?! какое влияние?! эти люди только 25 лет назад вылезли из под коммунизма, где их 70 лет воспитывали, учили жить в нищете, отсутствии средств, постоянного прессинга и идеологического давления и беспробудного пьянства! а многие в глубинках так и не вылезли! против кого санкции - предприятий, банков олигархов, партноменклатуры?! эти переживут, как и до это в течении 70 лет! нужно иметь моральную силу и первыми опустить железный занавес, чтобы как и тогда ни один рашист не смог дальше камчатки лететь! максимально свести на нет все торговые, партнерские отношения! и продержать все это лет 100! И когда весь мир будет ездить в турпоходы на марс, луну, венеру, любоваться глубинами океана, вот тогда лет через 200 приоткрыть варварам занавес - чуть, чуть! и закрыть!
показать весь комментарий
16.09.2014 23:31 Ответить
"...медленно спускаемся с горы и **@м все стадо..."
показать весь комментарий
16.09.2014 23:35 Ответить
Как раз и нет, рашка уже привыкла жить довольно багато - несколько машин в семье, все возможные гаджеты и тд + привыкла получать это стабильно, а когда этого всего не станет ?......
показать весь комментарий
17.09.2014 02:05 Ответить
http://youtu.be/A4oxs245Cgg Путин враг народов.
показать весь комментарий
16.09.2014 23:31 Ответить
Курс рубля ослабляет сам ЦБ через подконтрольные банки. Они всегда используют любую возможность, чтобы набить личный карман. Санкции тут не при чём. Пока что санкции только ослабили возможность брать кредиты на Западе и разворовывать их, а долги вешать на фирмы. Больше пока никакого эффекта нет. Только пиз..дёж всех и каждого.
показать весь комментарий
16.09.2014 23:33 Ответить
И да и нет. Война - дело дорогое . + Крым+Сирия+Падение цен на нефть+ снижение обьемов продаж газа ++++ - Деньги имеют свойство кончаться...
показать весь комментарий
17.09.2014 00:11 Ответить
Санкции против России достигают своей цели, - Белый дом - Цензор.НЕТ 9943
показать весь комментарий
16.09.2014 23:35 Ответить
ВСЕ НА ЭКСПОРТ В РОССИЮ ИДУТ ?
показать весь комментарий
16.09.2014 23:50 Ответить
Отправьте Меркель, ей понравиться, и Олланду парочку. Да вообще, по всему евросоюзу можно ящиками рассылать.
Ходовой товар получиться, попросят прислать ещо!
показать весь комментарий
17.09.2014 03:17 Ответить
Вяликорюзькая кризисная психология.
В аэропорту дело было, уже по виду видно, барышня - типичная вата: Образования - ноль.Интеллекта - минус ноль. Мозги, как таковые - отсутствуют
Говорит подруге:
- Я сначала буду тратить евро, которые покупала по 44 рубля, а потом те, что по 50...
показать весь комментарий
16.09.2014 23:46 Ответить
ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ !
показать весь комментарий
16.09.2014 23:50 Ответить
Вот дура- надо было те что купила по 44 - продать по 50 , а уже на разницу купить евро и тратить их в Европе ! Форекс ****...
показать весь комментарий
17.09.2014 00:09 Ответить
Ты что, тоже рюзьки?
показать весь комментарий
17.09.2014 00:26 Ответить
Ага. Мы все немного русские, когда накатим хорошо. Или если с блондинками общаться надо
показать весь комментарий
17.09.2014 10:28 Ответить
Принято
показать весь комментарий
17.09.2014 10:45 Ответить
НЕ. надо быстро сплавить дорогие евро. а на дешевые купить можно будет побольше.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:12 Ответить
Эта пядь
показать весь комментарий
16.09.2014 23:51 Ответить
Обама ЧМО
показать весь комментарий
16.09.2014 23:59 Ответить
Уроды, дайте Украине высокоточное оружие, ядерное мы сами сделаем.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:01 Ответить
Хватит причитать, этого совкового оружия у нас навалом еще и современное производить можем, было бы желание и деньги. Если оборонпром рашка скупила так самое время было национализировать эти проедприятия в рамках санкций против рашки и преориентировать на гос. заказ. Начать премещение критических производств на правобережье. Промышленное производство беспилотников можно было начать за 2 месца а сейчас их можно было выпускать по 100 штук в день...
показать весь комментарий
17.09.2014 11:38 Ответить
Власти в Украине это бестолковые ничего не умеющие делать вороватые твари, поэтому они вечно что-то у кого-то клянчат и не в сосоянии противостоять реальным угрозам. Не уподобляйтесь им, для начала.
показать весь комментарий
17.09.2014 11:43 Ответить
НУ ВОТ КОМУ РОССИЯ ПЛАТИТ СВОЮ ЦЕНУ????????????
В ЧЕЙ КАРМАН?????
НУШОЗАБРЕД?
ПЛЕВАЛ ПУТЛЕР НА ВСЕ САНКЦИИ.


когда был фин. кризиз, вся европа антидепресанты пила из-за банкротства банков, обвала рынков, потери работы, снижения зарплат.
МЫ ЭТО КАК НИБУДЬ ЗАМЕТИЛИ????
КТОТО В УКРАИНЕ ОСОБО ПОСТРАДАЛ???
ТОЧНО ТАКЖЕ И РОССИЯНЕ. ОНИ И НЕ ЗАМЕТЯТ САНКЦИЙ. ИБО ИТАК ЖИВУТ В БОЛЬШОЙ ЖОПЕ 25 ЛЕТ. И ЛЮДИ ПОСТАРШЕ ПРИВЫКЛИ И К ДЕФИЦИТУ, И К МАЛОЙ ПЕНСИИ, И К ПРОЧИМ НЕГАРАЗДАМ.


у нас на постсоветском пространстве может и столько ученых и кулибиных образовалось из-за того что 100 лет мы учимся выживать в жопе в которой беловоротниковая европа уже бы загнулась.


СЛАБЫЕ САНКЦИИ. НАДО ЖЕСТЧЕ.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:08 Ответить
А по моему ложил Путлер на санхции, с накладом Ложил. Ему хорошо, доцям хАрАшо, И чё челу для счастья ещёнужно.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:12 Ответить
Мда ,странные вы люди , смешные даже , попробуйте найти свой мозг
показать весь комментарий
17.09.2014 00:28 Ответить
Таааааааааааа ви ЩОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! Знову стурбованність???????? Чи просто піна у роті???????????? А може вже заїпали - ХЕРанти фуєви та треба наших гнилозубиків вже до вас запускати, щоб прокинулись, га??? ХЕРанти???????????
показать весь комментарий
17.09.2014 00:29 Ответить
А я сегодня не купил маргарин для трубочек расиский, купил Румынский хоть он и дороже на 6 лей. Пошли кацапы в жопу.
показать весь комментарий
17.09.2014 00:32 Ответить
Ну всё, вот теперь точно-крах российской экономики обеспечен,,,
показать весь комментарий
17.09.2014 02:06 Ответить
напрасно вы так. Еще 2-3 месяца назад знакомые из россии жаловались, что товар ихний не уходит, все склады забиты и никто не берет. Ну а рабочих - за свой счет.
показать весь комментарий
17.09.2014 04:28 Ответить
Так я говорю-молдаванин маргарин не купил,у липовых знакомых товар не берут, вова77 компрессор не взял , в Киеве бойкот российских прокладок - развал России неизбежен.
показать весь комментарий
17.09.2014 16:39 Ответить
да, путин страну, конечно же, разваливает. Ведь могли 2 страны и дальше жить мирно, развиваться, сотрудничать и поддерживать друг-друга..
Сколько людей ложью с экранов TV перессорили, сколько ненависти посеяли, сколько смертей... во имя чего? путинских амбиций? не может он признать, что дров наломал, не может остановиться. Хотя с самого начала было очевидно, что, нарушая будапештский меморандум, тем самым ставя под угрозу ядерное разоружение, он выиграть не может...
Именно по-этой причине санкции не отменят. Именно из-за создавшейся угрозы ядерному разоружению, а теперь уже и ядерному вооружению, санкции будут вводить дальше.
Пока он будет у власти, лучше у вас не будет. По той простой причине, что к путину нет доверия, ему верить нельзя, он никакие законы ни во что не ставит.
Теперь появилась другая цель - избавиться от энергетической зависимости от россии...
такова реальность...
показать весь комментарий
18.09.2014 04:24 Ответить
давно смотрю чьё производство товара, перед тем, как что-то купить: местное, польское, молдавское, украинское, белорусское, израильское, прибалтика, китай - все подходит. РаССея - обратно на полку!
показать весь комментарий
17.09.2014 04:26 Ответить
а я купил компрессор Украинский,хотя мне советовали из раши
показать весь комментарий
17.09.2014 07:14 Ответить
один хрен - все китайские ! Даже итальянские.
показать весь комментарий
17.09.2014 10:29 Ответить
Если это цена за Крым и Донбасс, тогда у России хватит денег прикупить весь юг с Киевом в придачу.
показать весь комментарий
17.09.2014 07:39 Ответить
объясните мне ...лично Вам, Сергей, зачем Крым и Донбасс?
показать весь комментарий
17.09.2014 14:44 Ответить
Каждый сам должен объявить санкции расеи! Купила украинские полотенца на кухню, а не расейские "вафельные". Вот теперь расеи точно конец!
показать весь комментарий
17.09.2014 11:20 Ответить
Почему мы не любим, когда нас называют хохлами? Мне например нравится! Хох - это в переводе с немецкого "высокая", ланд - это "страна", каждый знает. Есть еще высокое искусство, высокое вино и т. д. Мне нравится страна Хохляндия и нравятся хохлы и горжусь этим.
показать весь комментарий
17.09.2014 11:23 Ответить
Санкции эти работают в первую очередь на Европу и США, на Украину наоборот или только в далекой перспективе. Так эти суки еще и давят на Украину чтобы она пожертвовала своим суверинитетом ради их спокойной жизни с санкциями.
показать весь комментарий
17.09.2014 11:30 Ответить
на мацкве опять открываются "Бярезки",в портовых городах"альбатросы"...приятного стекломоя...