8031 посетитель онлайн

Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России, - СМИ

Ожесточенные бои не утихают недалеко от донецкого аэропорта. Аэродром штурмует спецназ Главного разведывательного управления России

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом свидетельствует вооружение и амуниция военных, сообщил "5 каналу" источник в Службе безопасности.

В результате артобстрела в областном центре погибли двое мирных жителей, еще трое получили осколочные ранения. Об этом сообщили в городском совете. Снаряды попали в многоэтажки в Киевском районе, там возникли пожары. Также взрывной волной выбило стекла в домах. В частном секторе горят несколько имений, пожарные попасть туда не могут из-за боев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Бойцы ВСУ и добровольцы под постоянным обстрелом боевиков продолжают оборонять аэропорт Донецка. ВИДЕО

Кроме того, в результате обстрелов северной части Киевского района Донецка повреждены газовые трубопроводы. Коммунальщики локализовали аварии в некоторых домах.

Сегодня же координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил: российские войска и террористы так называемых "ЛНР" и "ДНР" не настроены на мир и готовятся к наступлению.

Также читайте: В районе донецкого аэропорта продолжаются ожесточенные бои

Топ комментарии
+67
Ура!!!Только что позвонили--в донецком аэропорту бойцы ДУК Правого
Сектора загасили 18 омских спецназовцев,жахнули танк и БТР.Героям
Слава!И главное--сами живы!
показать весь комментарий
17.09.2014 19:12 Ответить
+45
Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России, - СМИ - Цензор.НЕТ 5733
показать весь комментарий
17.09.2014 19:06 Ответить
+39
Пох.. на то, что спецназ ГРУ штурмует аэропорт Донецка...
Зато его успешно обороняют бойцы Правого Сектора, 93-й бригады, 4-й бригады спецназа из Кировограда и батальон ОУН.

показать весь комментарий
17.09.2014 19:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Русские сами будут просить о переговорах, но для этого их надо загнать в плачевное состояние. Как это было в августе 1996 года, во время операции «Джихад», когда 850 чеченских муджахидов зашли в Грозный и парализовали 15 тысячное войско оккупантов. Еще несколько сот муджахидов контролировали дороги и места дислокации оккупационных войск по всей территории Чечни.
Вот тогда, чтобы спасти полностью деморализованную российскую армию, Москва поручила генералу Лебедю - срочно связаться с чеченским командованием и начать мирные переговоры. И генерал Лебедь, ночью на машине, прорвался в Чечню из Дагестана, чтобы встретиться с генералом Масхадовым. При этом он на скорости проскакивал российские блокпосты, рискуя быть расстрелянным своими же. До такой степени нужны были переговоры.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:24 Ответить
жалко что на укранине стало большое количество дебилов и придурков, начиная с Гетелея (кстате видно что человек несет из уст что попало, крым до сих пор варачивает, пустослов)
показать весь комментарий
17.09.2014 20:24 Ответить
А на Казахстане только ты дебил? Или ты вообще на России живёшь?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:41 Ответить
Жаль,что на Казахстане человек с таким именем и фамилией - обычный ватный шизик...Жаль...
Ну ничего, скоро Путлер пойдё тебя спасать и на Казахстане. Пойдёшь встречать с цветами путинских танкистов и кадыровских шавок? Или в подвал при первой бомбардировке ломанёшься?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:43 Ответить
показать весь комментарий
17.09.2014 20:24 Ответить
Как это не банально, здесь главное сила духа. Свои невероятные потери при штурме Грозного российские генералы объяснили тем, что «молодым российским салагам» противостояли «опытные дудаевские боевики». Такая лапша удобно ложилась на уши российского обывателя. Никто бы не поверил, что большинство этих «опытных дудаевцев» впервые держали в руках автомат.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:25 Ответить
Планы Путина это планы любого русского вожака. Возьмет столько, сколько ему позволят взять. Эта стратегия используется Россией на протяжении всей ее истории.
Для того чтобы распалась Россия надо приложить конкретные усилия и предпринять конкретные действия. Не знаю, насколько эффективны будут экономические санкции, но мне помнится, когда о санкциях заговорили впервые, Путин сказал, что санкции будут обоюдными.
Сами западные политики говорят откровенно, что Запад жаден и труслив. И на каждом шагу мы видим доказательства этому. Даже, если бы все страны мира договорились бы соблюсти эти санкции, что невозможно по определению, то все равно то, на что сделал ставку Путин, находится в другом измерении.
А сделал он ставку, как все знают, на русский шовинизм. Русский шовинизм, который был в ущемленном состоянии более двух десятков лет. Это означает, что русские рабы будут жить на картошке и соленых огурцах и при этом чувствовать себя комфортно, лишь бы время от времени поступали сведения, что их армия, что-то там захватила и кого-то там зашугала.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:28 Ответить
В настоящее время у Путина нет сильной армии и страховочного резерва. Русская деревня и советский колхоз, которые поставляли сколько угодно пушечного мяса в прежние времена, теперь вымерли. Причем, даже самая заниженная статистика поражает.
Остаются только городские интернет-шовинисты, которые не пойдут воевать, ни за какие коврижки. Во всяком случае, добровольно.
Путин в своей военной авантюре использует несколько тысяч обученных и откормленных наемников. Часть из них он постоянно перебрасывает с одного участка на другой.
Если добавить к этому энергетический шантаж, нахрапистую политику в дипломатии и информационной войне, в которой Кремль тоже делает успехи, то этого достаточно, чтобы напуганная Европа и уставшая Америка искали политическое урегулирование.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:31 Ответить
Убежать, можно. И на запад в том числе. Вот если бы еще можно было перенести Украину на этот запад и втиснуть ее между Бельгией и Люксембургом…. Вот была бы лафа для сегодняшних политиков, издающих жалкое блеяние, что только НАТО их спасет.
Пока украинский народ не избавится от бесхребетных личностей, имитирующих политическую деятельность, прогнозы остаются самыми неутешительными. Даже многочисленные агенты, до сих пор остающиеся во властных структурах страны, не наносят столько вреда, сколько политические кастраты. И пока решения принимают они любая, самая грамотная стратегия обречена на провал.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:32 Ответить
Чушкан,это о тебе:-Хуй в рот тому поэту,кто пишет здесь,а не в газету.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:40 Ответить
В том числе и среди российских военных много недовольных военной авантюрой Путина. Оттого, что им закрыт доступ к микрофону, это не означает, что их мало.
И вторая мина, таймер которой запустил Путин - реакция т.н. «национальных окраин» на лозунг «русские лучше всех». Это вторая тема, которую надо раскручивать. Сюжетов на этом направлении море. И сказать: «Ты хотел федерализации, так получи ее».
Либералы предрекают, что Путин станет изгоем перед т.н. «мировым сообществом», то бишь Западом. Во-первых, по тем телодвижениям, которые исходит от европейских политиков, они вряд ли посмеют это сделать. Во-вторых, это «изгойство» добавило бы ему очки перед шовинистическим электоратом. Изгоем его надо сделать перед русской публикой за то, что стравил русских и украинцев….
показать весь комментарий
17.09.2014 20:35 Ответить
Да знаем мы что у вас *********. Не брызгай слюной. Пойди лучше детям могильный номерок получи. И китайский с украинским учи. ОООООООООчень пригодится.
показать весь комментарий
17.09.2014 23:00 Ответить
Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России, - СМИ - Цензор.НЕТ 4500
показать весь комментарий
17.09.2014 20:35 Ответить
А ты не веришь, несчастный ватник?
показать весь комментарий
17.09.2014 23:01 Ответить
А ВЫ СОБЛЮДАЙТЕ ПЕРЕМИРИЕ ----РАЗВЕ ЗАСРАНЦЕМ ВЕРИТЬ МОЖНО????
ВЫ БУДИТЕ МОЛЧАТЬ А ОНИ ВСЕ БОЛЬШЕ СРАТЬ ЗАХОТЯТ
ПОРА И ЛЮЛЕЙ ВЛОМИТЬ
показать весь комментарий
17.09.2014 20:38 Ответить
моли тоже аплодируют.....
показать весь комментарий
17.09.2014 20:39 Ответить
Ты в кишлаке историю пишешь (с баранами). овцейоб
показать весь комментарий
17.09.2014 20:47 Ответить
Алиеву-сиди на печке и жри валенок...не мое,но понравилось
показать весь комментарий
17.09.2014 20:45 Ответить
Умникам из козлостана-умничать будете в спаме,убогие
показать весь комментарий
17.09.2014 20:48 Ответить
Разве из спама тяжело писать комметарии?
показать весь комментарий
17.09.2014 20:51 Ответить
глупые легко
показать весь комментарий
17.09.2014 21:02 Ответить
Почему глупые? Иная точка зрения - глупость?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:04 Ответить
иная от умной - глупая. Хотя диалектически они связаны в единство.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:06 Ответить
Умная?
Ты считаешь ее умной, я глупой. Кто прав?)
показать весь комментарий
17.09.2014 21:09 Ответить
Ленин учил, что критерием истины является практика.
Грубо говоря, утверждение истинно, пока не опровергнуто.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:16 Ответить
Т.е 2 точки зрения могут быть истинными до тех пор, пока их не опровергнут? Пустое несогласие, оскорбления, "в спам" опровержениями, я думаю, не считаются, ведь так?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:20 Ответить
обида, что ли? Что за детский подход? Сейчас война, гибнут люди, становятся калеками, это понятно? Здесь нельзя выстрелить врага, но можно сбросить в спам.
Не нравится - жалуйтесь Путину
показать весь комментарий
17.09.2014 21:24 Ответить
Понятно. Только как это относится к моему сообщению? Я убивать что ль призываю?
Чего вы так встрепенулись. Нормально же вели беседу, ну...
показать весь комментарий
17.09.2014 21:26 Ответить
сейчас не время для академических бесед.
Остановить Путина очень трудно. И только общими усилиями.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:31 Ответить
Остановить? Из-за того, что он пытается не дать сгинуть своей стране? Грехов за ним много, согласен, но вам бы не мешало смотреть на вещи с разных сторон. Довольствоваться одной - не гуд.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:36 Ответить
чего? Он уже в яму с дерьмом загнал "свою страну". Но честно говоря, мне не очень жаль - людям там нравится.
не всем, конечно, но очень многим.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:39 Ответить
Вам просто хочется думать, что загнал. Сами же понимаете, что все совсем не так.

Так это, вам по моему вопросу выше все же есть, что ответить или так и будем кидаться какашками в друг друга?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:45 Ответить
не сделал такой привычки, кидаться.
О каком вопросе речь?
показать весь комментарий
17.09.2014 23:22 Ответить
"Буратино". "Солнцепек" - такие идиотские названия только кацапы придумывают
показать весь комментарий
17.09.2014 20:54 Ответить
https://censor.net/photoshops/7263/hudojnk_hutyanpuyilovkn_kakaya_atvrattlnaya_roja#photoshophttps://censor.net/photoshops/7253/mirnyyi_plan#photoshop
Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России, - СМИ - Цензор.НЕТ 2440 Пора домой...
показать весь комментарий
17.09.2014 21:00 Ответить
Это фирменный поезд для кацапов.
показать весь комментарий
17.09.2014 23:02 Ответить
умники из колхозстана живут отлично, в отличе от вас благопалучно а главное мирно
показать весь комментарий
17.09.2014 20:54 Ответить
УКРАИНА - ЭТО ЕВРОПА!

Героические украинские воины своими легендарными подвигами подняли международный авторитет Украины на небывалую доселе высоту.

Весь цивилизованный мир, восхищённый военными талантами и силой духа простых Мыкол и Гнатов, мечтает заполучить их в свои элитные части.

Первый шаг в этом направлении уже сделали Ватикан и королевский двор Великобритании.
Начиная с 2015 года, там будут нести службу по 100 украинских солдат и по 250 офицеров.
Они заменят королевскую гвардию Великобритании( т.н. Bearskins) и папскую гвардию Ватикана.
Денежное содержание рядовых составить 8 000 Евро/мес., офицеров - от 15 000 до 50 000.

Общие расходы, с учётом с учётом амуниции, формы, проживания в отдельных коттеджах и т.д., составят не более 150 млн.Евро/год.
Правительство Украины выделило на эти цели из бюджета 450 млн. Евро (на 2015 - 2017 года), сумму, совершенно незначительную в масштабах страны.

Денежные средства уже перечислены в оффшорные банки Кипра и Каймановых островов, в целях обеспечения их (средств) максимальной сохранности.
показать весь комментарий
17.09.2014 20:56 Ответить
Ты все попутал. Весь мир (особенно пиндосы) со страхом и восхищением смотрят на Фролов и Маркелов.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:02 Ответить
https://censor.net/photoshops/7264/donetskie_siroty#photoshophttps://censor.net/photoshops/7262/pora_domoyi#photoshop
Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России, - СМИ - Цензор.НЕТ 6223 Художнік Хутіян-Пуйловкін. Какая атвратітєльная рожа.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:03 Ответить
так санкции не влияют?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:05 Ответить
Пусть он в Днепропетровск приедет и у меня спросит. Ответ гарантирую.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:09 Ответить
Реальный мужик. мне похер. что тебе не по нраву. ****** к сыночку РФ.
Да. я в Днепропетровске.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:19 Ответить
Так вали в паРашу и получай паспорт с курицей. И ***** Авакову писать.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:16 Ответить
застрелись, и всех делов
показать весь комментарий
17.09.2014 21:32 Ответить
В рассеи паспорт дадут. а "***************" порви.Тебя даже по ТВ покажут (не сомневайся)
как пострадавшего от жидо-бЕндеровцев.
А Днепр новороссией ни когда не будет.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:34 Ответить
Мне срака Коломойского по-боку. я за себя отвечаю. А Киев независимость ни кому не давал.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:45 Ответить
Слава Кривбассу !!!
показать весь комментарий
18.09.2014 18:41 Ответить
скоро, корни у укропа подмерзнут, земля матушка и освободится, для чистой и свежей жизни.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:24 Ответить
**********
показать весь комментарий
17.09.2014 21:34 Ответить
Ты бы свои координаты обозначил. повстанец.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:36 Ответить
Я не "умелец" и свои координаты оставить могу.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:48 Ответить
ватником корни утеплю
показать весь комментарий
17.09.2014 21:33 Ответить
Аха, вот так и будет продолжаться до тех пор, пока этих идиотов 20-17 лет (это не ругательство - гляньте на значение слова) не загребут в армию *********, а там, через пол года, не переведут на контракт за росписями не детишек, а командира чести. И вот когда этих идиотов направят на учения в Ростовскую область и только тут дадут БК и объяснят, что за рапорт на увольнение им светит Урал, а за постановку на лыжи статья за дезертирство, а впереди ЗСУ и Нацгвардия - тут-то им Айфоны с Айпадами станут до фени... Но! А будет уже поздно - только на переработку в удобрения в Украину!
Может поясните это все аудитории? )))
показать весь комментарий
17.09.2014 21:08 Ответить
Работаем со друзьями из Питера !!! Они благодарны что их вата в голове, снова мозгом стала !!!
Работаем со друзьями из Питера !!! Они благодарны что их вата в голове, снова мозгом стала !!!
Работаем со друзьями из Питера !!! Они благодарны что их вата в голове, снова мозгом стала !!!
показать весь комментарий
18.09.2014 01:52 Ответить
Путин всех переиграл. да. Сережка?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:07 Ответить
Чур а розкажи як ці "термобарическими снарядами" ведуть себе під час вітру, дощу , туману?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:09 Ответить
та как уже ******* ************ тымчуки.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:12 Ответить
При содействии Фонда землячества Донбасса и Совета Федерации РФ 12 российских ВУЗов объявляют о выделении 1500 специальных бюджетных мест для абитуриентов из Донецкой и Луганской областей.
показать весь комментарий
17.09.2014 21:24 Ответить
Спецназ ГРУ ( СпН ) для штурмов не предназначен . Его стихия диверсии и засады в основном . А найденый какой нибудь винторез не повод делать выводы . Так то не нагнетайте обстановку .
показать весь комментарий
17.09.2014 21:33 Ответить
Эт точно, спецназ ГРУ для гробов предназначен. Ласкаво просимо, шо на русском "не х.й шастать"
показать весь комментарий
17.09.2014 21:54 Ответить
Не. Я все понимаю.
Но, где, кроме заголовка, фигурирует ГРУ РФ?

Ребята с Цензора, вы хоть читаете то, что размещаете?
показать весь комментарий
17.09.2014 21:39 Ответить
Что то не верится про спецназ ГРУ. Долго возятся с аэропортом. А из Новоазовска российские войска уже ушли? Один мой знакомый сказал что никто там их и не видел.
показать весь комментарий
17.09.2014 22:34 Ответить
А мне знакомый сказал. что Валерий Янка *******. Кому верить?
показать весь комментарий
17.09.2014 22:50 Ответить
Твоему знакомому
показать весь комментарий
17.09.2014 23:03 Ответить
Я не пойму зачем москали и дамбабвовцы фигачат по жилым домам и соц объектам? Ну расхерачат , а идет зима - света нет, воды нет, отопления нет и шо дальше?
показать весь комментарий
17.09.2014 23:50 Ответить
а ничего. В Харьков на зимовку попрутся.
Это же саранча.
показать весь комментарий
18.09.2014 00:33 Ответить
А вы подумайте ... зачем самим себя обстреливать? Или может у вас информация не та?
показать весь комментарий
19.09.2014 17:00 Ответить
Неужели в мозгах украинцев начали созреваться вопросы? Сколько ещё времени потребуется для ответов? Давайте быстрее - люди гибнут.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:04 Ответить
http://image2you.ru/46841/1318544/ Аэропорт в Донецке штурмует спецназ ГРУ России, - СМИ - Цензор.НЕТ 6921
показать весь комментарий
18.09.2014 12:17 Ответить
Жители Цензора.нет, когда на этом сайте не будет ругани, тупости и безрассудства?
Вы себя со стороны видели? 3 дня смотрю - не верю, что на Украине все такие.
Может хватит? Может начнете думать, слушать и слышать?
показать весь комментарий
18.09.2014 19:27 Ответить
Пришлось немного потрудиться, но результат таков: оригинальная фотография создана 14 сентября, а 16 - го первоисточник алла (фейсбук) пишет , что они через десять минут после боя 16 - го сфотались вместе с ней. алле понадобилось два дня , чтобы сочинить красивую историю. Плохо, Алла, работаешь!..
показать весь комментарий
19.09.2014 17:01 Ответить
Где доказательства хоть какие-нибудь, что там был штурм спецназом ГРУ? Каким способом они вообще узнали что это именно ГРУ? У ГРУшников, а это разведка, при себе не может быть ни документов, ни татуировок, ни каких-то опознавательных знаков, да и допрашивать его бесполезно. Вы одного бойца заколебетесь убивать, это вам не ополчение. Все слова, что типа якобы их определили по экипировке -это бред сумасшедшего. А если бы он там действительно был, то думаю этот аэропорт был взят очень быстро. Я не исключаю возможное присутствие каких-то отставных офицеров в единицах, которые добровольно туда поехали или людей с других подразделений, но это единицы. Если бы вы понимали в чем дело и присмотрелись повнимательнее на пополчение и воска ГРУ, их действия, как держат оружие и тд, то вы бы все поняли)
показать весь комментарий
04.01.2015 02:36 Ответить
Страница 4 из 4