16109 посетителей онлайн

Путин заявил Порошенко, что может за 2 дня ввести войска не только в Киев, но и в Варшаву, Вильнюс или Бухарест, - СМИ

путин

Об этом говорится в кратком сообщении внешнеполитической службы ЕС, сообщает Украинская правда со ссылкой на немецкую газету Süddeutsche Zeitung.

Как сообщает издание, об этом Путин сказал президенту Украины Петру Порошенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин вводит в РФ элементы режима Муссолини. Ни один генерал не посмеет ослушаться его, - Касьянов

Порошенко в свою очередь передал содержание разговора президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлю Баррозу.

"Если бы я хотел, то ввел бы в течение двух дней войска не только в Киев, но и в Ригу, Вильнюс, Таллинн, Варшаву и Бухарест", - заявил Путин Порошенко.

Кроме того, как сообщает немецкое издание, Путин посоветовал украинскому президенту "не слишком полагаться на ЕС", поскольку он при желании может "повлиять и заблокировать принятие решения на уровне Европейского совета".

Топ комментарии
+116
******* рашка.
показать весь комментарий
18.09.2014 11:18 Ответить
+94
Унитазы поставь лучше людям ... за 100 км от мацквы срут в вёдра и выбрасывают в окна .... наполеон плешивый ...
показать весь комментарий
18.09.2014 11:19 Ответить
+81
Путин заявил Порошенко, что может за 2 дня ввести войска не только в Киев, но и в Варшаву, Вильнюс или Бухарест, - СМИ - Цензор.НЕТ 587
показать весь комментарий
18.09.2014 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Можно просто прекратить общение и все виды отношений и матушка-россия замерзнет этой-же зимой...Он серьезный военный преступник,который ведет свой народ к могиле.
показать весь комментарий
18.09.2014 22:36 Ответить
Снижение цен на нефть отмечено сегодня на мировых товарных рынках. К окончанию сессии на лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость контрактов на поставки смеси Brent /состоящей из нефти, добываемой из разных скважин на шельфе Северного моря/ уменьшилась на 1,46 доллара до 97,51 доллара за баррель.

При этом на Нью-Йоркской товарной бирже, где торги еще продолжаются, наблюдается также снижение цен на сырье. Стоимость барреля техасской светлой нефти /WTI/ на промежуточной отметке сессии там сейчас составляет 93,12 доллара. В течение дня котировки опустились на 1,01
показать весь комментарий
18.09.2014 23:24 Ответить
дмитрий чубов,

в России на всех столбах надо клеить призывы убрать карлика любым способом.
Это должно стать всеобщей аксиомой.
Свора его личной охраны и ближайших бизнес-партнеров не столь многочисленна.
И силовикам, и крупному бизнесу он доставляет массу неоправданных хлопот.
Там Рогозин на горизонте, Прохоров, другие - любая смена декораций пойдет всем на пользу.
Это должно стать национальной идеей России на текущий момент.
показать весь комментарий
19.09.2014 00:18 Ответить
Путин хочет взять Варшаву,

Ригу, Вильнюс, Бухарест...

Киев взять и Братилаву,

Пол Европы под арест...

Дальше он погонит красных,

До британских до морей,

Псковских псов, салаг несчастных

Быдло-ватников, зверей...

Лиссабон закрасит краской

В колорадские цвета

И в Гайд парке в ярких касках

Заворкует гопота

На Манхэттэне в Нью Йорке

Вдруг завьется триколор

На тибетских снежных горках,

Возведет фуникулер...

-----------------

Сим мечтам осуществиться,

Не дано, как ты не пой...

Тебе лучше удавиться,

Ну и сдохнуть под Москвой...
показать весь комментарий
19.09.2014 00:25 Ответить
Конни и Вова резвились в джакузи,

Вован псине "лайки" печатал на пузе,
Горечь от санкий смывала вода,
в которую шли в аккурат провода.

Вова хотел подарить ей полмира,
но Конни любила родную Пальмиру,
ей ни к чему Будапешт и Варшава,
рубильник включать лапой - вот так забава !
показать весь комментарий
19.09.2014 01:01 Ответить
"HELLO-PUTIN" - теперь каждый может отправить видеописьмо В.Путину и выразить свое мнение об аннексии Крыма, поставках оружия сепаратистам и террористам, вторжении "зеленых человечков" и российских войск в Украину. В отличие от безликих текстов, которые зачастую пишут пиарщики, видеозапись позволяет передать подлинные эмоции. Проявите творчество, выскажите свое мнение лично, семьей, коллективом. Просим избегать использования в своих обращениях грубых ругательств, мата, призывов к войне, оскорблений, прямых угроз - помните, что мы цивилизованные люди. Свое обращение могут публиковать как украинцы, так и представители других стран. Все видеоролики проходят модерацию и мы оставляем за собой право удалить любой видеоролик без объяснения причин. Ссылка - http://hello-putin.tk/ http://hello-putin.tk
показать весь комментарий
19.09.2014 01:20 Ответить
УЖЕ ПРОМЫЛИ. РОССИЯНАМ. СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ. УКРАИНЦЫ -ПРОСЫПАЮТСЯ! И ГОНЯТ ЧУДОВИЩ ИЗ СВОЕГО ДОМА!
показать весь комментарий
19.09.2014 09:58 Ответить
Это уже клиника. Если бы Ломброзо и Бехтерев были живы, думаю, они бы с радостью пообщались с товарищем, ведь это непаханое поле для научных открытий.
показать весь комментарий
19.09.2014 01:33 Ответить
Здраствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за
то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах,
читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто
присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
19.09.2014 06:03 Ответить
ДОРОГАЯ РУССКАЯ СВИНЬЯ,ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ "В УКРАИНЕ",А НЕ "НА УКРАИНЕ", ХРЮКАЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ ИЗУЧАЙ ГРАММАТИКУ.
показать весь комментарий
19.09.2014 09:13 Ответить
когда ***** ваше правительство уже врать перестанет
показать весь комментарий
19.09.2014 04:38 Ответить
http://image2you.ru/46903/1320807/ [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.09.2014 08:28 Ответить
Совсем наш батюшка с глузду двинулся (с)
показать весь комментарий
19.09.2014 09:31 Ответить
Мда... Давно мальчик Вова не обсирался в чужих руках...
Очень давно
показать весь комментарий
20.09.2014 21:20 Ответить
а пукалка не треснит!?это чистый блеф!он конечно может попробовать но тогда российская резервация рухнет еще быстрее,даже быдляцкий" энтузазизм" поголовья не спасет.ПОТОМУ ,ЧТО КАЦАП-ТРУСЛИВОЕ БЫДЛО ПО СУТИ!
показать весь комментарий
21.09.2014 07:17 Ответить
Есть еще один вариант. Продать корабли США, послать парашу нах и деньги не отдавать. Точнее деньги конечно же послать, но когда эти деньги не дойдут, сказать, что они заблудились где-то.
показать весь комментарий
22.09.2014 12:05 Ответить
Страница 9 из 9