6535 посетителей онлайн
60 810 461

Харьковские ультрас разогнали митинг коммунистов-сепаратистов на площади Свободы

Харьковские футбольные фанаты закидали митинг коммунистов, которые яро поддерживают сепаратистские настроения в городе, яйцами и дымовыми шашками. Пострадал милиционер.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом сообщает региональное издание «057.ua«

Сегодня во второй половине дня, на площади Свободы собралось около ста человек с коммунистическими плакатами в оцеплении милиции. К митингу подошли представители движения Ультрас и начали закидывать коммунистов яйцами и дымовыми шашками. Организаторы митинга спешно загрузились в машины и разъехались. Парни из Ультраса пытались догнать автомобили но безуспешно.

В данный момент там происходят столкновения между митингующими и ультрас. Во время одной из перепалок пострадал милиционер - ему подбили глаз.

Также, одному из пророссийских активистов брызнули перцовым баллончиком в глаза.

Также читайте: В Харькове совершено вооруженное нападение на блокпост милиции

Топ комментарии
+185
Браво ультрас.
показать весь комментарий
18.09.2014 19:00 Ответить
+115
Харьковские ультрас разогнали митинг коммунистов-сепаратистов на площади Свободы - Цензор.НЕТ 8472
показать весь комментарий
18.09.2014 19:01 Ответить
+85
АААААААААААААААААААААААА http://t.co/zW2Zv89X6F pic.twitter.com/zW2Zv89X6F

https://twitter.*****************/status/512622745939886080/photo/1
https://twitter.*****************/status/512622745939886080/photo/1 Харьковские ультрас разогнали митинг коммунистов-сепаратистов на площади Свободы - Цензор.НЕТ 2826
Мисс Даунбасса. Её все хотят. В этом воздушном шарике, карандаш любого мужика будет летать как воробей по сараю.
показать весь комментарий
18.09.2014 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
растуууууут!!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 08:53 Ответить
В СРСР колорадів би вивісили на головних площах днів на три...
показать весь комментарий
19.09.2014 08:00 Ответить
ты дебил, что за бред? ***** пошел со своими рунами ******* рашистский
показать весь комментарий
19.09.2014 09:30 Ответить
Навешивание ярлыков на
коммунистов - это что, ради красного словца? Власть уже причислила их к
сепаратистам, а в итоге и дали особый статус районам Донбасса, и прекратила
огонь на востоке. Но националистически настроенные силы организовывают
наемников, которые при любом удобном случае физически расправляются с коммунистами,
если власть видит, что не удается добиться запрета КПУ и доказать
сфальсифицированные уголовные обвинения. Все это передвыборные манипуляции
власти, чтобы не допустить капэушников к выборам.
показать весь комментарий
19.09.2014 09:35 Ответить
И духу не должно быть коммуняцкого на Украине.Пусть едут в Россию и там воняют.Слава Украине!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:09 Ответить
правильно пиши.
И духу не должно быть коммуняцкого В Украине.Пусть едут НА Россию и там воняют.Слава Украине!
показать весь комментарий
19.09.2014 16:30 Ответить
Теперь уже запретом КПУ не обойтись, власть решила запугать всех, кто поддерживает коммунистов. И это свобода выбора? Т.е. вы теперь нашу площадку гнилыми помидорами закидаете, только потому что нам нравится антикризисный план коммунистов?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:28 Ответить
У коммунистов не может быть антикризисного плана, у них только кризисные.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:27 Ответить
Коммунистов надо сажать и надолго......хотя за их последние(надеюсь на это) деяния я бы их вешал.....не всех конечно.....верхушку ....Симоненко и ещё человек 50...
Это из свежего о главном:

В огромной северной стране жил маленький *****
Он тихо в КГБ служил
Мечтал набить карман

И тут свершилось
Вождь ушел...закрыв свое хайло
И маленький ***** вдруг стал
Огромное *****

Немного западнее жил другой большой говнюк
Он мало совестливый был...
Но....пролетарьев "друг"

Казалось-бы он не у дел
Сплошной большой конфуз
Но говнюка и *****а
Сплотил один союз

***** взлелеял говнюка
ВсКормил своей рукой
И с той поры говносоюз
Утратил свой покой

Давай хуйлить всех И говнить , лгать, убивать и красть...
Такая вот в моей стране
Разверзлась зверя пасть....

Не знал тогда говносоюз,
Что не пройдет и год.
Комунистический Китай
Им жопу надерёт.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:39 Ответить
Мы можем не любить коммунистическую партию это наше право. Но нападать на пенсионеров это очень жестоко. И позволять такие нападения это преступление.
показать весь комментарий
19.09.2014 13:20 Ответить
Совершенно с Вами согласен...поэтому "мочить" нужно подстрекателей....верхушку КПУ....и чем раньше мы это сделаем...тем меньше жертв будет в нашей стране
показать весь комментарий
19.09.2014 13:33 Ответить
Интересно, если бы в Москве в 1942 году вышли люди на митинг за Гитлера , что бы с ними было - бы ?
показать весь комментарий
19.09.2014 13:56 Ответить
Это 5, добавить нечего...
показать весь комментарий
19.09.2014 14:38 Ответить
А причем здесь это? Во-первых, коммуняки в собственной стране
вышли и не за Путлера, а с критикой Пороха, или Вы считаете минимальную
зарплату достаточной для жизни?! А, во-вторых, если я сам по себе буду
критиковать правительство, президента, то, что меня избить или запретить
нужно?! Ната, Вы бы сначала думали, а потом писали.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:48 Ответить
какие пенсионеры?ты забыл что ли бабок,что стояли на дороге с иконами?ТЕБЕ МАЛО???МАЛО ПРОБЛЕМ НА ДОНБАССЕ? ТЕБЕ ВОЙНЫ ПОБОЛЬШЕ НУЖНО??хорош уже трандеть!!!Сколько людей погибло из за этих пенсионеров,которые сливали патриотов и наших ребят!!! МАЛО ИМ ДАЛИ ПО МОРДАМ!БОЛЬШЕ НУЖНО,ЧТО БЫ ЭТИ СТАРЫЕ КОЗЛЫ И БЕГАТЬ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ПО МИТИНГАМ!ПУСТЬ ЗА ВНУКАМИ СМОТРЯТ И ЖИТЬ ИМ НОРМАЛЬНО ДАЮТ,А НЕ ПО МИТИНГАМ БЕГАЮТ!
эти пенсионеры комуняки все никак понять не могут,что не будет больше СОВКА НИКОГДА!!!

показать весь комментарий
19.09.2014 16:35 Ответить
Какое отношение имеют бабки с иконами к проблемам на Донбассе? А наших патриотов сливали не пенсионеры, а Генштаб, СБУ, и назначал на должности тоже не какой-нибудь дедушка-коммунист-харьковчанин, а президент, поэтому с него и спрашивать нужно за погибших!
показать весь комментарий
19.09.2014 19:00 Ответить
Что сам написал и сам себе лайканул?)))а президент какой их там назначал на Донбассе?И кто сейчас у руля стоит в Харькове?)Ты совсем уже потерялся в реальности? Так у кого спрашивать будем?Если вы кацапье привыкли покрывать уголовников,воров,предателей со всего мира!Начиная от Сноудена и заканчивая всей "шайкой семьи яныка-овоща"!Так что нехрен трандеть!
показать весь комментарий
20.09.2014 16:14 Ответить
Коммуняки ,сделав переворот в России,жестоко подавляла восстания народные,разрушала жилища,лишала земли,не платила зарплат в колхозах,миллионы украинцев уморили голодом,доведя до людоедства,войну подготовила с Гитлером,на пару с ним Польшу делили и парад проводили.В войну старались,начиная от Жукова,по указке Сталина,украинцев не жалеть-безоружных гнали на пулеметы врага,твари.А всё что есть-народ строил и коммуняк содержал.Коммуняки в России фашизм выстроили и фюрера себе выбрали.Нам такого не нужно.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:17 Ответить
А Порошенко, который дал "особый статус" Донбассу не сепаратист? Вот он там на Западе выступает за демократические ценности, а людей лишают конституционного права на мирное собрание, милиция их не защищает, как то это нелогично все выглядит.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:30 Ответить
Будет суд и будет запрет коммунистам,зачинателям и спонсорам сепаратизма и терроризма.Слава Украине!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:20 Ответить
Интересно, а чтобы вы сделали? Полная мобилизация? Все на фронт? А чем воевать? Лопатами и граблями? Особый статус будет установлен при определенных условиях, которые сепары не соблюдают...Петя поступает, как настоящий еврей, но в тоже время показывает на весь мир, что попытки примириться были реальны...так что хватит киздеть какой плохой Петя, а какая я молодец...
показать весь комментарий
19.09.2014 14:43 Ответить
Да никто и не говорит, что Петя плохой или хороший. Лично мне
не понятно, зачем было развязывать войну, положить тысячи лучших ребят, мирных
жителей, обвинить коммуняк в сепаратизме, чтобы потом в результате прибегнуть к
их мирному плану?!
показать весь комментарий
19.09.2014 19:03 Ответить
врёт и боится....ты знаешь, что лжецам в аду языки на сковородках жарят?
показать весь комментарий
19.09.2014 11:32 Ответить
Современных коммунистов нельзя рассматривать через призму прошлого. Однако именно такая мировоззренческая позиция относительно всего Советского наследия навязывалась на протяжении нескольких десятков лет всей молодёжи, родившийся в 90-е и не знавших Советского союза вовсе. Сейчас Украина получила громадное количество неуправляемой радикально настроенной и совершенно неприкаянной молодёжи. Ненавидящей всё и вся и даже не понимая почему! Это результат государственной пропаганды, на фоне общего упадка образовательной системы и культуры. Преступная украинская власть использовала неокрепшие души подростков в своих финансовых интересах. И спасать себя эти отроки должны теперь сами, а это непросто.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:50 Ответить
Не ври,Стёпа.Пенсионеры так же против коммуняк,но не такие активные.Горсть активных и продажных пенсионеров,эгоистов до мозга костей(а у кого таких совсем нет?) выходят за деньги покричать и тряпками помахать.Им наплевать на других-им свой заработок важен.А уж агентов Кремлевских,представителей фашизма российского,в Украине более чем достаточно для устройства заварушек и переворотов.Смерть фашистам!Слава Украине!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:27 Ответить
Молодцы, ребята.....лучше задавить нечисть в зародыше....пусть кровью -но малой....чем потом гибнуть тысячами .....а коммунистическую мразь, которая есть основной разжигающей и направляющей силой нужно просто мочить....Это они основные виновники в случившемся на Донбасе....это они дали Путину повод думать, что его тут встретят в распростёртыми обьятиями...они хотят всю Украину видеть в руинах
показать весь комментарий
19.09.2014 11:29 Ответить
В то время,когда Порошенко срывает аплодисменты в США и Канаде, рассказывая об успехах молодой украинской "демократии", в самой Украине нацисты разгоняют митинг оппозиционной партии. Хороша "демократия", которую взращивают здесь заокеанские "благодетели"!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:56 Ответить
Ой... моня да что такое говоришь? таки, наверное, ты страшно большой "демократ"?
показать весь комментарий
20.09.2014 18:29 Ответить
Для всіх глашатаїв свободи комуністів на політичну діяльність. Александровська - яра комуністка в інтерв'ю журналістам у себе в офісі сказала, що національний правор України це ганчірка, яку носять тільки хворі на голову недоумки, а колорадська ленточка - це символ, за який вона буде боротися. Яка політична свобода якщо ця партія веде антидержавницьку політику і заперечує Україну як державу?
показать весь комментарий
19.09.2014 12:10 Ответить
После всего кошмара, что происходит в Украине, и как открылось наконец-то настоящее свиное рыло комуняк, нет сомнения, что они на выборах наберут 0,005%, и то, благодаря пожилому населению, их понять можно. А вот что делают молодые люди в этой массе - походу бабки решают все. Коммунисты, валите в рашику, пока не поздно, ваш поезд отправляется...
показать весь комментарий
19.09.2014 12:24 Ответить
Я уверен что в Украине есть семьи где родители или бабушки, дедушки приверженцы ком партии. Многих из них не переубедишь, они этим жили. Так что скажите мне ваши родные и просто пенсионеры заслуживают быть побитыми?
показать весь комментарий
19.09.2014 13:29 Ответить
Интересно, если бы в Москве в 1942 году вышли люди на митинг за Гитлера , что бы с ними было - бы ?
показать весь комментарий
19.09.2014 13:56 Ответить
Коммуняки коммуняками, но в чем же виновны дедушки и бабушки, которым хорошо жилось при коммунизме, и они просто хотят для своих детей тоже хорошей жизни.
показать весь комментарий
19.09.2014 14:04 Ответить
Коммуняки в Донбассе хотят вернуть "совок" и являются сепаратистами - врагами Украины.
В Раше, к которой они хотят присоединиться, нет "совка", там все гораздо хуже. Госсобственность и природные ресурсы разграблены и принадлежат миллиардерам-чекистам. Украина нужна новой Раше для выкачивания рабочей силы, солдат и получения новых богатств. Рашистские коммунисты вербуют "добровольцев" , платят им и отправляют их воевать в Украину на завоевание территорий. Поэтому, коммуняки и их безмозглые сторонники
"все отобрать у олигархов и раздать",получить слегка по кумполу от разъяренных украинцев, но остаться в живых - это очень демократично.
Чтоб выжить всем в тяжелую годину - бей коммуняк, спасай родную Украину!
показать весь комментарий
19.09.2014 15:20 Ответить
Пусть бабушки с дедушками по домам сидят,а не за "бабки" детей и внуков продают на площадях! Старые пердуны ненависти - нет им уважения!
показать весь комментарий
19.09.2014 15:20 Ответить
А Вам сколько лет? Вот представьте, что лет этак через 30-40
тоже будете пенсионером, а какие-то ребятки в балаклавах будут Вас избивать за
то, что Вы стоите на митинге за евроинтеграцию. И каково Вам будет, а?
показать весь комментарий
19.09.2014 19:08 Ответить
Да мне под 90 тогда будет и на митинг я ходить не буду,а только думать,как мне уже на "тот свет" интегрироваться.Ну и нынешним пенсионерам пора думать, с чем перед Богом предстанут,а не стараться сохранить свои старые тела за счет молодых жизней.
показать весь комментарий
20.09.2014 12:40 Ответить
чем было хорошо при коммунизме, который , кстати так и не построили.

хотя им было хорошо, потому что они были молодыми и здоровыми.
но время их прошло. и вперед в прошлое никто уже не хочет.
Не войти в одну реку дважды. И банда пенсионеров-комунистов не может решать куда и как жить молодежи.
показать весь комментарий
19.09.2014 16:19 Ответить
Им запомнились завлекательные обещания .Путинские обещания потому им и нравятся.Склероз вычеркнул у них из памяти постоянные дефициты и многометровые очереди,когда в магазине дефицит "выбросят"-так в то время называлось явление дефицита народу.
показать весь комментарий
06.10.2014 14:43 Ответить
пойди на площадь в Харькове и в задницу расцелуй ПЕРДУНОВ СТАРЫХ.МОЖЕТ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!!
показать весь комментарий
19.09.2014 16:37 Ответить
Если вы были на этом митинге, то вам очевидно, что никаких
призывов к сепаратизму там не было. Коммуняки обращали внимание общественности,
как упал уровень жизни простых украинцев. Да еще и на заоблачные коммунальные
платежи. Прям как в Германии 1933 года, несогласных просто бьют. И милиция
ничего и не собиралась делать чтоб защитить митингующих
показать весь комментарий
19.09.2014 15:30 Ответить
Вот с чего это они сепаратисты то вообще, почему в Шотландии провели референдум и никто никого сепаратистами не называл, а наша власть так сразу запрещать. У нас наверно демократии разные какие-то выходит.
показать весь комментарий
19.09.2014 15:31 Ответить
Сразу видно,что ты не из Харькова.. те же рожи, что стояли вчера, месяц назад стояли с аквафрешным триколором.Зайди в их группы и точки сбора,почитай как эта ватная срань за создание ХНР ратует. Как кричит о братьях из домбавбе,тогда может и перестанешь ерунду говорить.
показать весь комментарий
19.09.2014 15:44 Ответить
РАЗГОНЯЙТЕ ИХ!!Гоните их! Пишите инфу,где они собираются,что бы народ мог их разгонять быстро!Мало им войны на Донбассе,они хотят смерти людям! РАЗГОНЯЙТЕ!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 16:40 Ответить
Так гоним же,ну..
показать весь комментарий
19.09.2014 17:11 Ответить
Милиция задержала бойца уничтожевшего сотни террористов
Фото: facebook.com
Сегодня в Житомире судят бойца «Правого сектора» , командира диверсионной группы Добровольческого украинского корпуса Виталия Кошубу. Об этом в своем facebook написала журналистка Елена Билозерская, передает http://inforesist.org/goto/http://lb.ua lb.ua .
По ее словам, Виталий - лучший разведчик Добровольческого Украинского корпуса. Он уничтожил сотни вооруженных сепаратистов. Бойца «схватили во время кратковременного пребывания в Киеве, привезли на суд в Житомир и хотят посадить под домашний арест с браслетом. А он нужен здесь на фронте!», - подчеркнула Билозерская.
«Суть дела: несколько месяцев назад попался в Житомире - вез нам на фронт боеприпасы. Как-то выкрутился тогда и все это время воевал. Представлен к ордену «За мужество». Те, кто читают меня, сто раз видели его на моих фото и видео», - написала активистка. По ее словам, следователи в курсе заслуг Виталия, но игнорируют их.
Журналистка обращается к народным депутатам, общественным деятелям с просьбой как можно скорее помочь Кошубе вернуться в АТО.»Задача: в кратчайшие сроки сделать новый суд с изменением меры пресечения. Очень желательно - закрыть дело», - подчеркнула Билозерская.
http://inforesist.org/miliciya-zaderzhala-bojca-unichtozhevshego-sotni-terroristov/
показать весь комментарий
19.09.2014 17:18 Ответить
А прикольно у нас уводят внимание в сторону. Объявляют врагов: Россия - внешний, ПР и коммунисты - внутренние. Profit !
И уже никто не думает, а какого фига у нас гривна стоит на 70% меньше чем при кровавом Януковиче. А почему цены растут, а соц.выплаты уменьшают ? Почему заводы закрываются ? И т.д. и т.п. Красавцы. Я бы тоже так управлял, очень удобно.
показать весь комментарий
19.09.2014 17:55 Ответить
Не забудь добавить:почему у нас война идет.И адресуй вопрос Путину!
показать весь комментарий
06.10.2014 14:45 Ответить
Я видела все своими глазами, когда шли с подружками в парк. И видела как пацаны в масках толкали стариков и сбивали пенсионеров на брусчатку и милиция в свою очередь ничего не делала. И это по вашему нормально как поступили с пенсионерами ?! Власть говоря о демократии делает все, чтобы коммунисты не критиковали в их сторону и им все-равно, что это далеко не демократические способы.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:37 Ответить
Ура доблестным войскам НАТО, защищающим свободную Украйну, после десяткам захватнических войн на ее территории!!! Да здравствуют Соединенные Штаты Америки, несущие свет и демократию всем отсталым народам!!! Пусть славятся в веках Германия, с начала времен несущая свободным землям мир и покой!!! Будь прокляты коммуняки, строившие заводы и школы, не давашие свободно, как сейчас, нести свои мысли и поступки народам абсолютно свободной украины!!! Будь проклята Россия, отнявшая у нас честь и достоинство!!! Где то так выходит.
показать весь комментарий
19.09.2014 18:48 Ответить
Эти ультрас вообще отбитые. Как можно назвать нормальными людей, которые избивают стариков? А власть все это поощеряет, поскольку в их интересах сделать все для уничтожения партии - оппонента. Примечательно, что после такого у Порошенко хватает еще наглости говорить в американском сенате о "демократии" в Украине
показать весь комментарий
19.09.2014 19:01 Ответить
Не понимаю, почему если митинг был санкционирован, правоохранительные органы допустили такое? Потому что , наверное, был дан приказ, тогда о какой справедливости и демократии можно говорить, когда у людей отбирают право на собственное мнение, а угрожаю им и глумятся над стариками?
показать весь комментарий
19.09.2014 19:51 Ответить
Страница 5 из 5