4587 посетителей онлайн
73 592 441

Конгресс США стоя аплодировал украинскому президенту Порошенко. ВИДЕО

Сегодня Президент Украины Петр Порошенко выступил с речью перед Конгрессом США.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства.




Читайте на «Цензор.НЕТ»: Порошенко просит США предоставить Украине оружие и особый статус партнера

Топ комментарии
+52
Перепост
После просмотра выступлений Порошенко в конгрессе США и парламенте Канады и последующих этому аплодисментов, Путин анонсировал выступление перед правительством Москвы, перед депутатами Думы, правительством Дагестана и перед Кабаевой. Но после отменил выступление перед Кабаевой. Она так и не научилась имитировать искренний восторг и радостно хлопать в ладоши. А самооценка отчаянно нуждалась в поднятии.
показать весь комментарий
18.09.2014 23:56 Ответить
+47
Конгресс аплодировал народу Украины!!!!!! запомните это!!!!
показать весь комментарий
18.09.2014 23:59 Ответить
+40
YESSSS !!!!!!!! : Официально: Украина, Молдавия и Грузия стали союзниками НАТО :

Сенатский комитет США по международным делам единогласно утвердил «Закон
о поддержке свободы на Украине». Об этом сообщает пресс-секретарь
сенатского комитета.

Закон предусматривает введение жестких санкций в отношении России в
связи с нарушением международного порядка и предоставление военной
помощи Украине. Законодательство требует от президента США применения
санкций в отношении «Рособоронэкспорта» за его вклад в дестабилизацию
Украины, Молдавии, Грузии и Сирии, а также компаний, инвестирующих в
развитие российских нефтяных проектов и также «Газпрома», если президент
США сочтет, что «Газпром» ограничивает поставки газа в страны НАТО или
на Украину, Грузию или Молдавию.

Законодательство позволяет президенту предоставлять продукцию
военного назначения, оборонные услуги и обучение для правительства
Украины с целью противодействия наступательным действиям России и по
восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины, в том
числе поставки противотанковых средств; оружия и боеприпасов;
артиллерийских радаров для выявления и наведения; для управления огнем и
дальномеров.


На это разрешается выделить 350 миллионов долларов в 2015 финансовом году.
Оригинал статьи : http://elise.com.ua/?p=39838
показать весь комментарий
19.09.2014 00:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Лариса, а ты можешь писать кириллицей? Задрачиваешь, еврейская дорогуша...
показать весь комментарий
19.09.2014 10:52 Ответить
В зоопарке тоже хлопают дрессированной обезьянке)))
показать весь комментарий
19.09.2014 11:10 Ответить
ты кацап хлопаеш обезьянкам в зоопарке?
карликам похлопай малоросам путину и медведеву
показать весь комментарий
19.09.2014 12:03 Ответить
они коммунистам и регионалам хлопают
показать весь комментарий
19.09.2014 16:41 Ответить
Два козломордых ******* всплыли как гавно, тут как тут, защеканы...
показать весь комментарий
19.09.2014 11:19 Ответить
Нет, три...
показать весь комментарий
19.09.2014 11:19 Ответить
Рюшики и бантики-стишки на табуретке.Вот они атлантики-помогли конкретно.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:38 Ответить
Друзья, не забываем, что здесь много также пишут провокаторы и работники ФСБ.
Не обращаем на них внимание, просто баним.
Я горжусь Украинцами!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:50 Ответить
Я персонально одному ответила,теперь всем пишу.Вот,говорят,что уже создаются выборные мажоритарные округа и будут предложения.ДА НЕ ПУТАЙТЕ ВЫ ВЫБОРЫ С ВОЙНОЙ!Это означает,что это ещё хуже,чем я думала.Начинается поливание грязью своих же заради выйгрыша в выборах!
Думайте головой,не уподобляйтесь пропутинским.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:23 Ответить
Правнуку класика української літератури дали відпустку з фронту з нагоди ювілею - 150 річчя з дня народження прадіда-класика української літератури Михайла Коцюбинського.

Правнук письменника і онук розстріляного НКВДистами ворога народу Романа Коцюбинського - Ігор уже півроку воює на Сході.

Він - http://www.aratta-ukraine.com/news_ua.php?id=23977 Тільки люди розумом убогі, особливо недоумки та ідіоти, позбавлені національних прикмет"
Арсен Річі Конгресс США стоя аплодировал украинскому президенту Порошенко - Цензор.НЕТ 1232 Кількатисячолітня безперервна традиція густонаселеної Пра-України... дає ******** українцям доказ непорушності володіння своєю землею упродовж тисячоліть. Треба визволитися від змови істориків."
Юрій Липа Конгресс США стоя аплодировал украинскому президенту Порошенко - Цензор.НЕТ 1232
Михайла Коцюбинського дуже цікавило, чому на гуцульських могилах такі мізерні дерев'яні хрести, і він не заспокоївся доти, доки якийсь старий гуцул не пояснив:

- То уособлення мізерності смерті у порівнянні з життям. http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=3233 Яким він бачив себе, бачив ззовні? У незавершеному творі "Павутиння" Михайло Коцюбинський якби відповів на те моє запитання:

- Художник має трохи інші очі, ніж другі люди, і носить в душі сонце, яким обертає дрібні дощові краплі в веселку, витягає з чорної землі на світ Божий квіти і перетворює в золото чорні закутки мороку.
показать весь комментарий
19.09.2014 13:12 Ответить
Петя жги
показать весь комментарий
19.09.2014 13:34 Ответить
Я только одного не могу понять, аплодировали стоя но оружия так и не дали. Какого хера тогда вообще приглашали? То что Петя там говорит, про особый статус без особого статуса, все это херня. Нет, конечно помогают в тихаря. Но! Если бы по предоставили официально, уже бы другая реакция и положение было.
Жаль, конечно.
Не сказал бы что Украину сливают, но отношение явно наплевательское.
показать весь комментарий
19.09.2014 14:27 Ответить
ну почему не дали,а обещания...обещали одеяла...
показать весь комментарий
19.09.2014 19:43 Ответить
Пока Порошенко срывает аплодисменты в США, на Украине в
Харькове милиция молчаливо наблюдает, как избивают людей на митинге. Вот такая
у нас свобода собраний. Людям, которые пытаются громко сказать, что в стране
очень сильно упал уровень жизни -попросту затыкают рот. И не говорите что
Порошенко не в курсе. Просто не поверю!
показать весь комментарий
19.09.2014 15:36 Ответить
Дуже смішно, і одночасно сумно, коли товкмачка (бо вона не перекладачка) замість слова "мужність" перекладає "кураж". Сумно тому, що мужність стосувалась у промові хлопців, які поклали своє життя заради свободи та України.
показать весь комментарий
19.09.2014 15:48 Ответить
американцы говорили о том, что они выделят достаточно большую сумму для проведения реформы вооруженных сил Украины, где-то в объемах, около 550 млн долларов. На самом деле, после встречи президента Украины с президентом США Барак Обама заявил, что эта помощь может быть сокращена практически в 10 раз, и США могут выделить на реформирование украинской армии порядка 43 млн долларов. Барак Обама сказал, что пока он не рассматривает особый статус Украины в Североатлантическом альянсе.
показать весь комментарий
19.09.2014 16:47 Ответить
https://twitter.com/7w7w7w Конгресс США стоя аплодировал украинскому президенту Порошенко - Цензор.НЕТ 5725UKROPw777 @7w7w7w · https://twitter.com/7w7w7w/status/512879357501898752 7 ч

Схема обамы проста. втянуть ***** в глубокий конфликт с Украиной прибить расию экономически и разделить. к сожалению все это нашей кровью
показать весь комментарий
19.09.2014 18:32 Ответить
Наш призидент под бурные аплодисменты был послан на..., ну сами знаете куда обычно посылают Украину, ну на озабоченность!
показать весь комментарий
19.09.2014 18:32 Ответить
Непобедима братская любовь вначале к ботоксному, теперь к шоколадному. Прям наваждение какое то.
показать весь комментарий
19.09.2014 20:53 Ответить
Ну а что, нормально на английском гутарит, или Яйценюкс лучше владеет их языком?
А вообще - почему можно гордиться как главные спекулянты мира тебе в ладоши похлопали? Только в том случае, если тот, кому хлопали - такой же барыга
показать весь комментарий
19.09.2014 21:58 Ответить
Один подавился,просит похлопать по спине,а похлопали в ладоши.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:10 Ответить
Одним из главных рисков для российской нефтедобычи в связи с санкциями станет отсутствие отечественного оборудования для гидроразрыва пласта, заявил, по информации http://www.interfax.ru/ Интерфакс , глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов. Он уточнил, что с помощью этой технологии добывается четверть российской нефти.
«Вторая тема - 25% нефти сегодня добывается путем гидродинамических воздействий на пласт, это в основном гидроразрывы. Это агрегаты, которые не производятся практически нигде, кроме Соединенных Штатов… Они сегодня есть на территории России, они работают, но они постоянно требуют поддержки сервисной. То есть вот это сегодня самое тонкое место, которое может в первую очередь нанести ущерб нефтяной промышленности, потому что когда мы говорим о 125 млн тонн нефти, надо понимать, что эта нефть требует поддержки», - сказал Алекперов на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с представителями крупного бизнеса в пятницу.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:49 Ответить
Страница 5 из 5