8918 посетителей онлайн

Военные самолеты РФ вторглись в воздушное пространство Швеции, - европейские СМИ

Два самолета ВВС Российской Федерации 17 сентября могли нарушить воздушное пространство Швеции.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время", об этом сообщает шведское издание Expressen со ссылкой на источник, два российских Су-24 вылетели из Калининграда, пролетели вдоль побережья Польши и проследовали на малой высоте в сторону шведского острова Эланд в Балтийском море.

Российские самолеты покинули шведское авиапространство после того, как на перехват были направлены истребители JAS Gripen. Правительство Швеции было проинформировано об инциденте. Вооруженные силы Швеции отказались от комментариев до проведения анализа инцидента.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Это не кино. Это война в Украине! История о шведском добровольце батальона "Азов" Микаэле Скиллте. ФОТО

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес подчеркнул, что авиационное вторжение произошло во время обсуждения главой МИД Швеции Карлом Бильдтом и другими представителями шведских властей вопроса безопасности в регионе.

Топ комментарии
+53
Военные самолеты РФ вторглись в воздушное пространство Швеции, - европейские СМИ - Цензор.НЕТ 8888
показать весь комментарий
19.09.2014 10:13 Ответить
+37
У нас в Литве был случай, не помню только в коком году. Тоже провоцировали и нарушали воздушное пространство не раз. Так их и сбивать не нужно было, один сам упал в Литовской территории. Пилот катапультировался и допрашивался, Москва заявила, что отстал от группы и заблудился.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:37 Ответить
+27
Закон Мерфи:
Если рашка могла сделать какую то гадость, то она ее сделала.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а зачем нарушали? а просто так!
показать весь комментарий
19.09.2014 10:30 Ответить
АНИЗАБЛУДИЛИСЬ
показать весь комментарий
19.09.2014 10:33 Ответить
ГЛОССНАС, шо непонятного.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:05 Ответить
Заблудились, чего не понятного-то?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:33 Ответить
Что не выразили даже глубокую озабоченность? Не подарили росийсому консульству два компоса?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:35 Ответить
Шо, опять?!!! - РоССия бряцает оружием на весь мир? Не далее как месяц назад: нарушение (3-х кратное) воздушного пространства Финляндии; нападение на офицера в Эстонии. Теперь - Швеция? ***** - в конец ох...ело?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:36 Ответить
жаль что в рф не требуют справку от психиатра для х..ла. Президенты должны сдавать анализы на адекватность. И кто только не управлял парашей, все не дружили с головой и другими частями тела.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:51 Ответить
ЭТУ НОРМУ В ЗАКОНЕ НИ КАК ПРОВЕСТИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.===ДАЖЕ ДЕБИЛ ЯРКОВЫРАЖЕННЫЙ КАК ***** В.В МОЖЕТ ПРАВИТЬ, И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЕГО ОТОЗВАТЬ ИЛИ ПРИСЕЧЬ.=====О ДЕБИЛИЗМ ПИ С Е Ц......
показать весь комментарий
19.09.2014 11:23 Ответить
***** это не пу-тен! Это его двойник. К тому же--психически не полноценный.
показать весь комментарий
20.09.2014 15:59 Ответить
У нас в Литве был случай, не помню только в коком году. Тоже провоцировали и нарушали воздушное пространство не раз. Так их и сбивать не нужно было, один сам упал в Литовской территории. Пилот катапультировался и допрашивался, Москва заявила, что отстал от группы и заблудился.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:37 Ответить
Всех военных паРаши в тайгу и пусть по компасу выходят на дорогу
показать весь комментарий
19.09.2014 10:55 Ответить
Что поделаешь... Министр обороны - чукча, вот и блудят по миру, болезненные...
показать весь комментарий
19.09.2014 11:05 Ответить
Не гони на чукчей! Они в тундре без компаса не заблудятся. А вот кацапа туда высади - ********** вЯликому придёт
показать весь комментарий
20.09.2014 16:41 Ответить
жаль, а ведь мог и насмерть заблудиться
показать весь комментарий
19.09.2014 12:53 Ответить
у русских очко чешется.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:39 Ответить
Я так понимаю рашка ищет приключений на свою задницу... Доиграется...
показать весь комментарий
19.09.2014 10:42 Ответить
***** агент госдепа, задача которого уничтожить Московию. Пока что справляется на ура.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:06 Ответить
Такое впечатление, что россияне слепые и глухие - не слышат и не видят что творит больной на голову маразматик(((
показать весь комментарий
19.09.2014 11:13 Ответить
Военные самолеты РФ вторглись в воздушное пространство Швеции, - европейские СМИ - Цензор.НЕТ 3052
показать весь комментарий
19.09.2014 12:06 Ответить
Ну если вы не видите разрушенные города в Украине. Убитых и раненых украинских солдат и мирных жителей. Не видите груз 200 который едет в Россию... Тогда наверное у вас как и у вашего путиноида - шизофрения...
показать весь комментарий
19.09.2014 14:38 Ответить
Это не нам говорят, а вам лапшу на уши вешают, что тут воюют ополченцы((( Да, поначалу "мирное" население орало раша... И кидалось под украинские танки... А теперь после того, как из вашей рашки понаехали бандюки, так они в рашку резко не хотят... А насчёт беженцев. Это правда... Им же понарассказывали о Ваших заоблачных зарплатах- вот они и ломонулись... Теперь поняли, что русские вруны ещё те ( какой путиноид, такие и русские) и уже в Украину возвращаются... Вот из-за тех беженцев рашистских и война в Украине. Если бы не они, то ваш путиноид в Украину бы не сунулся...
показать весь комментарий
19.09.2014 15:01 Ответить
Уже доигралась!!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:09 Ответить
Фанаты итальянськой "Ромы" наваляли фанатам ЦСКА из Путинстана
СМОТРИТЕ ВИДЕО
http://u.to/DbDjCA
показать весь комментарий
19.09.2014 10:43 Ответить
Фанаты итальянськой "Ромы" наваляли фанатам ЦСКА из Путинстана
СМОТРИТЕ ВИДЕО
http://u.to/DbDjCA
показать весь комментарий
19.09.2014 10:45 Ответить
А еще французы Мистрали собираются продавать ВВХ. Европа бл@ !
показать весь комментарий
19.09.2014 10:47 Ответить
Французы сказали, что продадут только после того, когда рашка выведет войска с Украины!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:14 Ответить
"Военные самолеты РФ вторглись в воздушное пространство Швеции"
Россия - бешеный зверь!
показать весь комментарий
19.09.2014 10:47 Ответить
Да нет, просто ГЛОНАС рулит! Блудят...
показать весь комментарий
19.09.2014 10:56 Ответить
Шо? Опять? Заблудились?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:50 Ответить
Кримльовський псіх істерично випрашує рубашку з довгими рукавами . Ну не терпиться йому .
Скоро приміряєш, вилупок, скоро .
показать весь комментарий
19.09.2014 10:50 Ответить
петлю он выпрашивает... еще и без мыла.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:56 Ответить
Ну это, надо выразить озабоченность... Нарушили покой шведских семей....
показать весь комментарий
19.09.2014 10:51 Ответить
СУ-24..? Этот хлам ещё летает?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:55 Ответить
Я конечно однозначно против любых боевых действий где бы это нибыло, но высказывания писюнов карамельных вроде тебя убивают. Да, может это техника и однозначно старше тебя, но говорить про чей то хлам и при этом стоять с протянутой рукой по всему миру, на каждом перекрестке выпрашивать у водил деньги на бронижилеты, в каждой рекламе по тв просить денег и показывать передачи про то как бабушка отдала свои сбережения, а бизнесмен продал почку для нужд солдат, посылать своих солдат в бой на автобусах Богдан и уазиках. Так скажи мне мил человек это у тебя зависть или сарказм?
показать весь комментарий
19.09.2014 11:12 Ответить
Когда ты, чмон касабский под столом сцался, я МиГ-23 обслуживал и Су-24 уже тогда в далеком 88-м был старьем!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:43 Ответить
Да ты прям гуру воздушных сил, с гемороем и клавой перед носом. Я не буду мерятся писюнами (да я, да ты) слава Богу ума хватает, что бы нетратить своего времени на глупость с человеком как видно не очень далеким, можно даже сказать грубее тупорылым. А я гражданин Украины, родился, вырос, живу и люблю свою страну. Жаль что её топчат такие уроды как ты. Человек называя меня касабом пишет мне на их же языке. Или на твоей желчи и визгах кончается весь твой патриотизм?
показать весь комментарий
19.09.2014 13:28 Ответить
Саме тому що ти, покруч, пишеш на ворожій мові ворожі коментарії ти бовдур і отримуеш собі відповідну оцінку! І доречі, "лайкать" власний коментар це вже точно верх дебілізму!
показать весь комментарий
19.09.2014 13:33 Ответить
Все то, о чем Вы пишите, результат работы пророссийских министров последних лет. А "выпрашивание", "протянутые руки", "бабушки" - это просто поддержка патриотов своей страны и надежда на помощь мира. И в этом нет ничего постыдного.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:09 Ответить
Уточняю ! Не пророссийских!!!, а именно Российских агентов, внедренных в высшие органы власти, путем подкупа, дезинформации, шантажа и насилия! Пора уже называть вещи своими именами. ЯНУПАДО и его ОПГ - были 100% агенты КРЕМЛЯ!!!!! ФСБ!!!!! Неужели это не было понятно с самого начала.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:29 Ответить
Они заблудились (с)
показать весь комментарий
19.09.2014 10:56 Ответить
когда уже их будут сбивать?
показать весь комментарий
19.09.2014 10:58 Ответить
Путлер - это же больное создание. Оно накопило военную силу, потратило на нее огромные деньги (вместо того что бы улучшать жизнь своей страны) и теперь нужно куда-нибудь все это спустить, что бы оно все не гнило по ангарам да складам.
показать весь комментарий
19.09.2014 10:59 Ответить
Оно падло спускает вместе со своим народом.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:10 Ответить
Ну і шо...А бабахнуть по ним слабо...не хочите провокувати....
показать весь комментарий
19.09.2014 11:18 Ответить
хУ..ЛА распирает от собственного "вяличия"!!! А ботоксному недофюреру и невдомек, что это не "вяличие", а просто гигантский геморрой который уже давит на мозги и грозит разорвать жопу.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:21 Ответить
Не сомневайтесь страны Балтии Россия просто проверяет вашу боевоготовность. Как Россия почувствует слабую обороны то Россия на все 100% нападет! Это не вымысел это планы России! И никто нечего не сделает так как все боятся ядерного оружия Россия!!! Хотя зря они его бояться!!! Я лично не хочу жить в стране где правит шайка воров во главе с знаменитым Путаной *** лом !!!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:22 Ответить
МЫ ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕНЫ...МОЖНО СКАЗАТЬ СИЛЬНО ВЗВОЛНОВАНЫ
показать весь комментарий
19.09.2014 11:22 Ответить
А еще говорят, что Путин никому не угрожает...

россия и ее правительство всегда врали, врут и будут врать.
Пока их н остановят.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:33 Ответить
провокаторы испытывают терпение всего мира. а у кого-то, достаточно сильного или с поддержкой за спиной оно может лопнуть.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:09 Ответить
Ну и какого ПВО не работает?!
показать весь комментарий
19.09.2014 12:30 Ответить
Жалкий троллинг)
показать весь комментарий
19.09.2014 13:18 Ответить
Могли вторгнутися? Це як? Тобто шведи не впевнені вторглися чи ні?
показать весь комментарий
19.09.2014 15:14 Ответить
Страница 2 из 2