10881 посетитель онлайн

В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста

Законопроект "О регулировании градостроительных и земельных отношений при реализации проекта строительства транспортного перехода через Керченский пролив и подходов к нему со стороны Краснодарского края и Республики Крым" предусматривает упрощенный порядок изъятия земель.

Это следует из проекта федерального закона, подготовленного Минтрансом РФ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Упрощенный порядок резервирования земель под строительство не требует письменного согласия собственника. Законопроект предусматривает упрощенный порядок выкупа земельных участков и предоставление новых земельных участков взамен изъятых. Выплаты должен будет проводить заказчик по проекту - Росавтодор.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия не сможет построить Керченский мост, - эксперт

При отсутствии документов на недвижимость или земельные участки основанием для регистрации собственности считается регистрация гражданина. Основанием для получения разрешений на строительство транспортного перехода является решение об утверждении проектной документации.

Для резервирования земель в зонах особого экологического режима или предоставленных для нужд обороны и безопасности требуется дополнительное согласие уполномоченного федерального органа исполнительной власти. Однако если согласование в течение установленного срока не получено, земли считаются согласованными.

Подготовительные работы, согласно законопроекту, могут осуществляться до выдачи разрешения Главгосэкспертизой.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Инвесторы не дадут денег Путину на Керченский мост. Его будут строить за счет государства

"Принятие проекта федерального закона остро необходимо для сокращения сроков юридического оформления площадок для строительства транспортного перехода через Керченский пролив и подходов к нему со стороны Краснодарского края и Республики Крым, своевременного их освобождения в целях соблюдения циклов дорожно-строительных работ", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Топ комментарии
+20
Земли изымут,а мост не построят.Ах как это по кацапски.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:03 Ответить
+19
В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
- Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, - пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.

- Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, - уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения - его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть - левый или правый.
Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость - это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.
Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:04 Ответить
+12
Крымчане, соглашайтесь! Взамен вам будут предоставлены - лучшие земельные участки ямало-ненетчины!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Давайте начнем с моста в Зимбабве! Крым уже и так *** Наш, военным базам воды, света, продуктов и так хватит, зачем казну разбазаривать, референдум и выборы прошли, какие мосты ребята? Вы чо!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:09 Ответить
В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 9526
показать весь комментарий
19.09.2014 11:11 Ответить
Не будь говном! Делись с говном!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:26 Ответить
...своїм лайном!
показать весь комментарий
19.09.2014 12:14 Ответить
Ну и ***** шастать по фюрерским форумам. Проблема то в чем? Ватники такие дибилы порой.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:11 Ответить
Ни сталин, ни гитлер, ни Брежнев мост построить не моги. Канешна, кацапская *********** редкоземельная во главе с ******* карлушей построят. Дело в том, что построить его мона, но он там, ни *******, не простоит больше чем сезон.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:10 Ответить
Что верно, то верно!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:15 Ответить
В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 3293
показать весь комментарий
19.09.2014 11:10 Ответить
Планується новий БАМ
показать весь комментарий
19.09.2014 11:10 Ответить
Да не будет ни когда этого моста! Если немцы в 44, а потом Сталин и Брежнев не смогли построить, а в пытались, кто теперь его построит? Путин?))) Он трепло и только набивает себе цену! В нете море информации, кто пытался и чем закончилось...
показать весь комментарий
19.09.2014 11:11 Ответить
Это давно было ясно !
показать весь комментарий
19.09.2014 12:06 Ответить
Та не , кацапы земли то украдут .. А моста не построять... Бо воны дурни! Зовами не немцы..
показать весь комментарий
19.09.2014 11:12 Ответить
похоронить своих солдат нормально не могут....
а что уже про мост говорить???
показать весь комментарий
19.09.2014 11:12 Ответить
Причем источник умалчивает факт того что мост будет построен не поперек пролива а вдоль приморской линии, с охранной зоной до тех километров! Это упростит крымчанам передвижение по полуострову!
Газпром! Мечты не кончаются!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:13 Ответить
http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/19/116514/
показать весь комментарий
19.09.2014 11:13 Ответить
в Севастополе вон здание горело и воды не было потушить, а вы про мост говорите.....
показать весь комментарий
19.09.2014 11:17 Ответить
В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 8585
показать весь комментарий
19.09.2014 11:14 Ответить
Какие интеллектуальные лица у двоих!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:30 Ответить
Блин , пора уже как Брежневу операцию по расширению груди делать..
показать весь комментарий
19.09.2014 12:36 Ответить
А метро когда? Не *** дедывоевали а они тянут! Путин введи войска
показать весь комментарий
19.09.2014 11:14 Ответить
Строить, строить, так он же рухнет? Так - опять строить! Тут бабла наворовать на две Оленьпиады можно!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:17 Ответить
Слава россавтодору - самому честному дору в мире.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:15 Ответить
http://image2you.ru/46903/1320812/ В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 9296
показать весь комментарий
19.09.2014 11:17 Ответить
Клеопатре. Поменяйте фотохостинг - на другой, бесплатный.
Иначе - будете в спаме постоянно.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:20 Ответить
объясните .пожалуйста.что такое фотохостинг
показать весь комментарий
19.09.2014 11:24 Ответить
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 фотохостинг
показать весь комментарий
19.09.2014 11:40 Ответить
http://www.7image.ru/ Пользуйся
показать весь комментарий
19.09.2014 11:44 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
19.09.2014 13:11 Ответить
земли отберут,а через керченский пролив проведут телемост
показать весь комментарий
19.09.2014 11:21 Ответить
ТЕЛЕПОРТАЦИЮ
показать весь комментарий
19.09.2014 11:24 Ответить
Проще засыпьте пролив той сумой денег которую параша якобы планирует выделить на постройку моста. Так будет проще и надежнее переправляться т.к. там не где стоить мост - он не будет стоять(доказано)
показать весь комментарий
19.09.2014 11:24 Ответить
Пішов *****! Так пайдет!
показать весь комментарий
19.09.2014 11:56 Ответить
"Упрощенный порядок резервирования земель под строительство не требует письменного согласия собственника" Вот как нужно решать проблемы. Не то что у нас всякая шваль рвется к власти, подписываем какие то темные договоры. Очистите от грязи страну и начните переделывать все договоры на пользу страны , а не х..ла, и письменного разрешения на это не нужно.
показать весь комментарий
19.09.2014 11:25 Ответить
В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 7040
показать весь комментарий
19.09.2014 11:28 Ответить
В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 3964
показать весь комментарий
19.09.2014 11:29 Ответить
Ты что ли построишь дура ватная?
показать весь комментарий
19.09.2014 11:29 Ответить
Правильно! А когда узнаете какие там почвы, льды, шторма и сколько на проект денег розваровано, будете еще больше радоваться Крыму) А мост если и построите, то только веревочный
показать весь комментарий
19.09.2014 11:31 Ответить
А то!))) В рассее при путлеровских суверенных нормах отката и попила, любой мост, алимпияда и километр дороги, на вес золота))) Навсегда в историю мировой коррупции ввойдут эпохальные, эпические баблорамы лужкова в маскве, остров рюсский, лимпиада в сочах.... и безусловно... мост в крым))) Будет он или не будет, но бабла на нем попилят знатно
показать весь комментарий
19.09.2014 11:32 Ответить
Я так понял, земли "для моста" будут отнимать по всему побережью?
показать весь комментарий
19.09.2014 11:29 Ответить
Успокойтесь,там где будет проходить мост и построек нет, разве что несколько развалившихся,брошенных дач,которые ничего не стоят сейчас,но за которые хозяева могут получит деньги в случае выкупа
показать весь комментарий
19.09.2014 11:48 Ответить
Да, в Сочи как раз так и было. Так же само снесли "несколько развалившихся,брошенных дач,которые ничего не стоят сейчас" .
показать весь комментарий
19.09.2014 11:56 Ответить
мост они построят!!!!))) и еще Донбас отстроят а потом вернуть все земли Украине
показать весь комментарий
19.09.2014 11:33 Ответить
Почему не рассматривается очевидное решение: КАТАПУЛЬТА ?
показать весь комментарий
19.09.2014 11:34 Ответить
http://image2you.ru/46903/1320829/ В оккупированном Крыму будут изымать земли для строительства Керченского моста - Цензор.НЕТ 2221
показать весь комментарий
19.09.2014 11:42 Ответить
Низачод!!!! Пешы есчо, шалава. Мы внематльна читаим.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:04 Ответить
А крысчане там в качестве паразитов?

За них там все время кто-то что-то должен делать?
показать весь комментарий
19.09.2014 12:03 Ответить
Да ну? Правда? А ты потрудись, поищи информацию о полуострове Крым ДО того, как он был присоединён к Украине (т.е. период его временного нахождения в составе РСФСР).

Крым был Автономной Республикой в составе Украины, регион у которого было своё собственное правительство. Крымчане сами нихера палец о палец не ударили в своём собственном доме. А виновата Украина, да?
показать весь комментарий
19.09.2014 12:40 Ответить
Мля, дык это ж Эльдорадо! Какие там нафиг олимпиады с с чемпионатами. Это ж, пилить и пилить и конца и края не будет!Вот это развод ватников по взрослому, с чем их придурков и поздравляю!
показать весь комментарий
19.09.2014 12:12 Ответить
Придумают сейчас бумажку, чтобы без препятствий земли отбирать. Построят мост, не построят?! А земли отберут, ссылаясь на государственную необходимость. Примеров много, "Речник" в Подмосковье, Химкинский лес, Бутово, Сочи, список можно продолжать до бесконечности.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:12 Ответить
Не удивлюсь, если землю "для строительства моста" будут отбирать даже в Ялте, Алуште и Судаке
показать весь комментарий
19.09.2014 14:33 Ответить
українську Кубань з українським Кримом з`єднають, хай будують кацапські мракобіси, якщо грошей вистачить!
показать весь комментарий
19.09.2014 12:38 Ответить
В тему Крыма. Наши знакомые из Крыма имели связи по бизнесу и с Одессой. В конце - концов, от Одессы они отдалились. Но винить их в том, что они не борятся за то , что бы жить в Крыму в качестве украинцев было сложно, так как и Украина, по правде , мало боролась за это. Но недавно они мне вообще начали действовать на нервы. Суть их звонков состояла в рассказах, что у них все прекрасно и они готовятся к выборам. Муж уже хотел их послать на хер вместе с их разговорами. Но вдруг явление. Приехали, ищут , где снять квартиры, офис, Украина понад усэ и т д. Работать в Крыму, оказывается невозможно. Налоги несравнимые с Украиной, цены бешеные, пенсии повысили бабушкам, те радовались недолго, так как в пересчете все оказалось на месте. Один знакомый в Крыму держит миниотель, так в украинском Крыму платил сто долларов в месяц, сейчас в пересчете шесть гривен за метр, включая коридоры и балконы , и никого не интересует , есть ли там люди, которых , на самом деле , нет. В общем , все то, о чем мы ст раз слышали и читали на различных форумах по Крыму. В результате у меня повис только один вопрос, почему по телефону они говорили совсем другое, и тут осенило- наверное, боялись, что подслушают . Это вообще , конечно, аут. Честно говоря, моя было пошатнувшаяся вера, что Крым к нам вернется, вернулась ко мне. Думаю, что Крым будет именно татарской автономией в Украине. Так как только татары своей неравной борьбой за Крым показали, что Крым их.
показать весь комментарий
19.09.2014 12:44 Ответить
"Крым будет именно татарской автономией в Украине"

Именно так только в составе Украины. У меня два сына взяли в жены украинок и живут сейчас в Киеве.
показать весь комментарий
19.09.2014 20:19 Ответить
а мост нужен для соединения Крыма и Кубани (исконной земли украинских казаков/кубанцов)
показать весь комментарий
19.09.2014 20:22 Ответить
По поводу моста, думаю, что никакого моста не будет. Так как скоро им будет совсем не до моста. И это не бравада, простой анализ фактов. При дефиците средств, к которому россия несется с сумасшедший скоростью, мосты не строят, а пытаются хоть как- то остаться на плаву . Так самое интересное, что днры, это даже не Крым , и на что они рассчитывают, это просто непонятно. Так купиться на дешевые сказки о фашистах! Ну, не долбо- бы?
показать весь комментарий
19.09.2014 12:54 Ответить
Пусть строят... Союз не смог, а парашка и подавно не сможет
показать весь комментарий
19.09.2014 13:03 Ответить
не отговаривайте крысчан строить мост.не пугайте их,пусть всё идёт своим чередом,пусть вкусят все прелести руського мира.Стройте мост,стройте,только как в анекдоте-в пути никто не обещал кормить
показать весь комментарий
19.09.2014 13:16 Ответить
опять мост?что с "дугой путина" обосратушки?
показать весь комментарий
19.09.2014 13:37 Ответить
Страница 2 из 2