5760 посетителей онлайн

Два российских военных самолета нарушили воздушное пространство Украины, - СНБО

Об этом на брифинге в пятницу сообщил представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Ребята по шею в гильзах сидят. Танк подожгли, "зушку" вынесли, российского спецназа и десантуры немножко положили", - украинские бойцы обороняют аэропорт Донецка. ВИДЕО

По его словам, россияне продолжают активную воздушную разведку с использованием беспилотных летательных аппаратов и авиации.

"Один беспилотник был зафиксирован над Мариуполем. Еще один - на административной границе с временно оккупированным Крымом", - рассказал Лысенко.

Смотрите также: Волонтеры подарили ВСУ самолет. ВИДЕО

"Кроме того средства противовоздушной обороны Украины обнаружили два военных самолета ВС РФ, которые на значительной высоте нарушили воздушное пространство Украины на направлении Седово-Мелекино Донецкой области, совершили маневр вдоль украинской береговой линии и вернулись в Россию", - отметил спикер СНБО.

Топ комментарии
+19
Сбивать перелетных ***... ..дей нужно!!
показать весь комментарий
19.09.2014 13:29 Ответить
+17
снова потерялись)))
Запад! Та продайте вы уже АЛЕНЯМ микросхеми для их ГЛОНОСС в грунт)))
А то эти ШАЛАВЫ будут блуждать по всем кордонам соседей)))
показать весь комментарий
19.09.2014 13:29 Ответить
+17
ГЛОНАСС - отстой
КОМПАС - тема!!!!
нужно скинуться ******* на покупку партии надежных дивайсов!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 13:36 Ответить

Загрузка...