4360 посетителей онлайн
2 189 38

Порошенко и Баррозу встретятся в Нью-Йорке на следующей неделе

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу и президент Украины Петр Порошенко встретятся на следующей неделе в Нью-Йорке.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом в пятницу в Брюсселе сообщила представитель Еврокомиссии Пиа Аренкильде Хансен.

"В следующий понедельник президент будет в Нью-Йорке, где примет участие в 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Он также будет на саммите по вопросам климата во вторник, 23 сентября. Будет ряд двусторонних встреч - он будет встречаться с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, президентом Генеральной ассамблеи Объединенных Наций Сэмом Кутесой, президентом Украины Порошенко и президентом Мали", - перечислила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин пообещал Баррозу не вести против Украины торговую войну

Как сообщалось, в ходе визита в США Порошенко выступил перед сенаторами американского Конгресса и встретился с президентом США Бараком Обамой.

Топ комментарии
+4
)))Правый Сектор уже в Питере???
показать весь комментарий
19.09.2014 14:30 Ответить
+4
не может быть!!! это только у укропов все падает, они скакали, просрали крым, у расеюшки ничего не падает, это происки госдепа, хуна, сало..., ОЙ!!! взятку дали, в баксах....
Порошенко и Баррозу встретятся в Нью-Йорке на следующей неделе - Цензор.НЕТ 5744
показать весь комментарий
19.09.2014 14:40 Ответить
+3
я все понимаю, но когда Петя будет в Украине уже? блин у нас не президент а министр иностранных дел
показать весь комментарий
19.09.2014 14:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СРОЧНО: В Петербурге в Финский залив рядом с Морской набережной Васильевского острова упал вертолет - МЧС
показать весь комментарий
19.09.2014 14:28 Ответить
)))Правый Сектор уже в Питере???
показать весь комментарий
19.09.2014 14:30 Ответить
Ничё ни упал. Энта новае сверхсикретная сколкафскае изабритение - глыбинный виртаплёт. А над Финским заливам храбрыя руския виртаплётчики правадили тринирофку па прыжкам в глыбину.
показать весь комментарий
19.09.2014 14:38 Ответить
показать весь комментарий
19.09.2014 14:30 Ответить
...так он по ходу тоже не сачкует))
МИД РФ ВОЗМУЩЕН посещением Порошенко Канады и США))))
показать весь комментарий
19.09.2014 14:32 Ответить
не, я понимаю, что МИД возмущен, но стране нужны реформы. А у нас президент постоянно за границей.
показать весь комментарий
19.09.2014 14:35 Ответить
Риформами, перво-наперво, кабмин должон занимацца.
показать весь комментарий
19.09.2014 14:40 Ответить
Та да на то он и президент, пытается привлечь помощь. Пока это плохо у него выходит.А по этому "кабы я была царицей" то можно было бы присоединяться к рашке всей территорией Украины. За сколько мы ее развалим? Думаю 6 мес. максимум. Потом с чистой совестью и чувством выполненного долга можно продать москву чечьне, а все до урала китайцам. А на вырученные деньги жить себе припеваючи в свободной Украине!
показать весь комментарий
19.09.2014 14:37 Ответить
А обличчя так і просить цеглину
показать весь комментарий
19.09.2014 14:50 Ответить
Порошенко там что- всю неделю тусить собирается?
показать весь комментарий
19.09.2014 14:35 Ответить
Вернером Файманном предложил провести в Вене
очередной этап мирных переговоров по Украине. Об этом сообщает сайт
австрийской газеты Österreich со ссылкой на канцлера.

По данным издания, Путин позвонил Файманну через полчаса после
возвращения канцлера из Рима, где тот обсуждал судьбу Украины с главой
внешнеполитического ведомства ЕС Федерикой Могерини.

Österreich уточняет, что «взрывоопасный» разговор, который Путин
хотел проводить только по защищенной от прослушивания линии, длился 20
минут и велся на немецком языке.

В свою очередь австрийский канцлер озвучил Путину четыре требования
со стороны ЕС: как можно скорее вывести из востока Украины всех
российских военных, признать суверенитет и целостность Украины,
обеспечить охрану украинской границы с целью не допустить повторного
проникновения российских солдат и обеспечить поддержку мирного процесса в
Украине со стороны Кремля.

Путин заявил, что «видит постепенное позитивное развитие событий в
Украине» и заверил, что «высоко ценит» мирные попытки Файманна.

По данным издания, австрийский канцлер сразу сообщил о разговоре
немецкой коллеге Ангеле Меркель, которая, утверждает Österreich,
обрадовалась такому посредничеству.

Впрочем, сам Файманн отметил, что до окончательной цели еще далеко.
показать весь комментарий
19.09.2014 14:39 Ответить
Статистика по запускам российских ракет: 50 процентов неудачных.


Если они захотят в кого-то запустить ядерные ракеты - то половина из них упадет на саму россию!
показать весь комментарий
19.09.2014 14:40 Ответить
Снова Путин усех ПЕРЕИГРАЛ!)))
показать весь комментарий
19.09.2014 14:52 Ответить
Всякие деятели в фейсбуке договорились до того, что называют Минский протокол "мюнхенским", будто бы, это договор о сдаче Донбасса Путину. И сотни (сотни!) щирих українців репостят эту глупую брехню, сетуя как нас "слили-слили". Никому даже в голову не приходит взять и прочитать, что же там сказано в этом протоколе!

А сказано там, что ДНР-ЛНР прекращают своё бесславное существование (эти субстанции вообще не упоминаются в протоколе, будто их и не было никогда). Сказано там, что Украина должна восстановить контроль своей границы с РФ, и что это будет постоянно контролировать ОБСЕ. Сказано, что незаконные вооруженные формирования должны сложить оружие. Полностью! На территории Украины должны остаться лишь законные силовые структуры - подчиняющиеся государству Украина.

Это акт о капитуляции России в войне на Донбассе, и под этим актом УЖЕ стоит подпись официального представителя РФ. Это - официально взятые на себя обязательства РФ.

В обмен на капитуляцию России от Украины требовалось всего лишь принять ни к чему не обязывающую бумажку "Временное положение об особом статусе" ОЧИЩЕННЫХ ОТ НЕЗАКОННЫХ РАШИСТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ некоторых районов Донбасса. Бумажку, которую сегодня приняли, завтра пересмотрели, послезавтра отменили и выбросили в сортир - своя рука владыка.

Это безусловная победа Украины на дипломатическом фронте, победа команды Порошенко, которая держит этот фронт и действует на нем крайне успешно.

И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроили позорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль. Вы повелись на тупые брехливые вбросы путинской пропаганды с лёгкостью, как ведется на них все эти годы тупое российское стадо обывателей.
____________

Разумеется! Разумеется, вы скажете, что подпись Кремля ничего не стоит и ничего они выполнять не станут. Вполне вероятно, кто ж спорит. НО! Читайте медленно и запоминайте. Это будет очередное официальное международное обязательство России, которое оно не исполнит. Каждый такой факт нарушения обязательств затягивает удавку на шее Путина и приводит к новым и новым пакетам санкций против РФ.

Санкций, которые УЖЕ столкнули российскую экономику в пропасть. Она уже летит. Конечно, вам гэбьё надуло в уши, дескать, "санкции булавочные и ни на что не повлияют", а вы и рады эту брехню повторять. А вот я живу в Москве, и я реально очень сильно боюсь.

Знаете чего я боюсь? Вовсе не того, что за мной придут из ФСБ арестовывать за "экстремизм", хотя мой фейсбук потянет на пухлое уголовное дело здесь в РФ. Этого я лишь слегка опасаюсь, но реально не боюсь - я мелкая сошка, маленькая мышка, дергающая ленивого кота за усы, ему просто лень за мной гоняться.

А вот чего я реально боюсь, это что с недели на неделю, с месяца на месяц накопившийся в экономике РФ пипец сложится наконец-то в пазл и рухнет так, что из-под обломков потом дай бог выбраться живым. Это висит над головой на тоооненьком волоске. И каждый очередной вы@бон Путина этот волосок подтачивает уже до нельзя.

Роснефть - главный нефтяной монстр российской экономики, который по идее должен накачивать путинские орды экспортным баблом, требует для своего СПАСЕНИЯ триллионы рублей из бюджета. И эти деньги ему сумели найти лишь отдав весь (100%) Фонд национального благосостояния - последние деньги россиянских пенсионеров. А на очереди стоит Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и длинная-длинная очередь поставленных на грань банкротства СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ банков РФ. А еще есть Газпром, у которого объем продаж рушится день ото дня, и прибыль болтается ниже плинтуса.

Всё это рванет не завтра, так послезавтра, и потянутся по свежевыпавшему снежку обозы отступающей наполеоновской армии - голодные и завшивевшие ещё задолго ДО сакрального 7 декабря, когда пресловутый "особый статус" только-только может быть веден в действие. А может быть и похерен за ненадобностью.

Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.

Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен - получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.

Всё. Вопрос закрыт.
Автор: Иван Симочкинhttp://obozrevatel.com/author/ivan-simochkin.htm
показать весь комментарий
19.09.2014 14:41 Ответить
возвращая независимость себе и стране.
Совсем недавно, в Украине «в Киеве еврейском» вдруг заявили, что слово «Жид», является оскорблением. Но это слово пришло из Польши, а туда из Германии, где первоначально означало гордое маккавейское имя - ИУДЕЙ!
В частности, Западная Украина всегда утверждала, что слово "еврей" и слово "хахол" было оскорблением людей, исходя из кремлевского принципа "Бей жидов спасай Россию! А евреев - не трожь!". Во Львове многие годы существовала поговорка :"Українці і жиди були й досі є брати!". Исходя из - противоположного принципа ОУН УПА про спасение Украины от москальской коммунофашистской империи.
Михаэль Ґольденберг. Хайфа.
http://www.rukhpress.com.ua/013673/index.phtml
показать весь комментарий
19.09.2014 14:49 Ответить
Как там парошенко с европой отлажил на услови что рассиия не будет пошлены на украинские товары в течени года)))))
И вся власть украины так кречала и обесняла как это выгодно что хоть стой хоть падай.

Наконец опубликовали список 144 товаров из Украины, которые обложат пошлиной за ассоциацию с ЕС.
Какие импортные товары из Украины обложат пошлиной
http://top.rbc.ru/photoreport/30/07/2014/939973/1.shtml

А теперь опять парошенковцы очередную вранью предаставят украинцам как подло паступила рассиия))))))
А саммые умные и хитрозадые начнут нести яуш и оправдывать этога тупога как пропка президента украины.
показать весь комментарий
19.09.2014 15:03 Ответить
Это я к тому вам ******!Всяким культурным организациям! Но нахер оно Пороху?!Щас по логике,РФ,меня должны замести
показать весь комментарий
19.09.2014 15:04 Ответить
Да забыл добавить:http://youtu.be/0w1MKhWNUbc
показать весь комментарий
19.09.2014 15:06 Ответить
Ну дайте ей пожрать
показать весь комментарий
19.09.2014 15:08 Ответить
Просто Рашка,на грани коллапса!А здесь возникает вопросВида!Так кто вы парашники?!
показать весь комментарий
19.09.2014 15:13 Ответить
ПЕТЯ ЭКОНОМЬ ДЕНЬГИ. ХВАТИТ ЛЕТАТЬ.
показать весь комментарий
19.09.2014 16:06 Ответить
Украина не получит, но Петрік то получил $46 млн. на мелкие расходы...Теперь есть хотя бы есть за что по Европе помотаться...
показать весь комментарий
19.09.2014 16:40 Ответить
Пэтя, хватит уже кататся, ***, наводи уже порядок в стране. Разьездился, и все без толку.
показать весь комментарий
20.09.2014 00:31 Ответить