3639 посетителей онлайн
26 430 200

Россия задержала литовское судно: Литва вызывает посла РФ

Российские служащие задержали литовское промышленное судно Jūros Vilkas.

Как сообщает Цензор.Нет, об этом пишет Delfi.lt.

По сообщениям, судно занималось незаконным выловом крабов в исключительной экономической зоне России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина, Литва и Польша подписали соглашение о создании совместной военной бригады LITPOLUKRBRIG

Судно якобы пыталось убежать, но было задержано и сейчас его буксируют в Мурманский порт для дальнейшего расследования.

"Мы можем подтвердить, что судно задержано, сейчас его буксируют в порт. В данный момент выясняем подробности", - сказала пресс-секретарь министра иностранных дел Раса Якилайтене.

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс, со своей стороны, вызвал посла России в Вильнюсе для объяснений.
Об этом он написал на своей странице в Twitter, уточнив, что судно задержано в международных водах моря Баренцева и силой доставлено в порт Мурманска.

В то же время премьер-министр Литвы Альґирдас Буткявичюс отметил, что такие действия являются демонстрацией злости и силы России.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Страны Балтии решили объединиться против внешних угроз

"Не так должны решаться вопросы межгосударственных отношений, если и возникают какие-то проблемы. Это демонстрирует определенную злость, какую-то ненависть. Или просто хотят продемонстрировать определенную силу, что сейчас происходит и в других странах", - сказал глава правительства.

Топ комментарии
+58
Вата продолжает чудить) Идиоты на арене)))
показать весь комментарий
19.09.2014 21:35 Ответить
+48
учись петя - транспорт тронули - посол дает разъяснения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 21:35 Ответить
+47
Чем дальше, тем более вероятной видится фантастическая версия о том, что ***** просто решило "уйти красиво". То ли правда эта падаль подыхает и решила перед тем, как подохнуть, всё-таки устроить ядерную войну.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Берегитесь там, пусть Бог вам помогает. Мы знаем, как это страшно... Как бы удавить это *****? Почему он ещё жив, хз?
показать весь комментарий
19.09.2014 22:03 Ответить
Береги вас всех господь!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 22:07 Ответить
А Петя Зурабова часто на ковер вызывает?
показать весь комментарий
19.09.2014 21:53 Ответить
Ну да ладно Путя сошёл с ума , но кацапы .. Неужели они не видят что их през тронулся умом .. Россия идёт к погибели и тянет за собой весь мир .. Ещё немного и ничего нельзя будет исправить .. Кремлёвская шиза , в истерическом бреду запросто может нажать кнопку .. Кацапы !! Заберите у него чемоданчик пока не поздно .. Ну должны же быть среди вас адекваты , в конце концов .!!!!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 21:55 Ответить
и тишина...
показать весь комментарий
19.09.2014 22:54 Ответить
Вспомните Германию 75 лет назад. Люди покупали люстры с абажурами из человеческой кожи и считали, что все идет как надо, Германия очищает принадлежащее ей по праву силы жизненное пространство от недочеловеков...
То же сейчас и в России. Толпа, почуявшая запах крови и свою силу, остановиться мгновенно не сможет. Тут надо либо централизованный мягкий разворот в пропаганде, либо, если быстро - кувалдой по голове, чтобы протрезвели. Ну, там, парад войск НАТО на Красной площади, или Новокитай на 2/3 территории...
показать весь комментарий
19.09.2014 23:42 Ответить
Тоже диву даюсь от русских. Патология какая-то... И, похоже, это не лечится
показать весь комментарий
20.09.2014 01:36 Ответить
"... Люди покупали люстры с абажурами из человеческой кожи" . Пожалуйста, дайте ссылку на исторический источник заимствованных вами сведений (советские и пост-советские источники не годятся).
показать весь комментарий
20.09.2014 02:06 Ответить
Насчет массовых продаж - не скажу (с ходу не нашел, может и миф), но в реальности таковые изделия имели место, http://www.jewishvirtuallibrary.org/jsource/Holocaust/skin.html к примеру
Опять же, даже если не вдаваться в подробности типа абажуров - население Германии знало о существовании концлагерей, знало о испытании на пленных оружия и прочих мед.экспериментах. И большинство это поддерживало. Как и поддерживало оф. доктрину, что недочеловеки должны быть уничтожены (один из столпов нацизма).
показать весь комментарий
20.09.2014 16:46 Ответить
Если 70 лет говорить что ******* других это хорошо, то в это уже уверуешь как в 11-ю заповедь
показать весь комментарий
20.09.2014 01:25 Ответить
Объясните мне, клятому москалю, Вы - светило политики и экономики. Разве это Путин привел к власти Ваших, назовем их так, граждан, выступавших на Вашем Майдане. Разве это Путин заставлял Ваших граждан заявлять о том, что надо "мочить этих кацапов чертовых", разве это Путин заставлял Вас кричать:"Москаляку - на гиляку" и "Смерть москалям". Разве это Путин объявлял в Украине режим контр террористической операции, разве это Путин заставлял Вашего бывшего теперь уже Премьер-министра воровать российский газ, оплаченный Евросоюзом, куда Вы так стремитесь и предназначенный для него же. Я не большой знаток украинских законов, но, разве Ваши майданные руководители не совершали хулиганских действий, хватая всех несогласных и швыряя их в мусорные баки. Это, что, Вам Путин так приказал? Я уже не говорю о том, что у Вас в органах власти присутствует, мало того, что сплошной криминал, там еще "работают" те, кого сами уголовники не уважают, я имею в виду Ляшко. Сам видел кадры его признания на видео, о его, назовем это так, "нетрадиционных отношениях" с каким-то олигархом из Вашего государства.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:00 Ответить
Кацарылые серьезно взялись за Прибалтику - это их фак НАТО. Таким образом путяра хочет показать, как ему накласть на северо-атлантический союз - считает себя фашистско-гитлеровским богом.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:56 Ответить
Это всё равно что *** положить...на кактус....и толку нету и самому больно! Хотя что можно ожидать от лишнехромосомного шизофреника кроме запрета продуктов для своего народа?
показать весь комментарий
19.09.2014 22:06 Ответить
Надорвуться они в Прибалтике
показать весь комментарий
19.09.2014 23:25 Ответить
Ну и напрасно, ему бы наоборот шлангом прикидываться, пока тут в Украине такие дела, а он их подзуживает всячески.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:47 Ответить
Ибо уверен, што фсё иму с рук сайдёть, + перид лохтаратам выпендриваицца.
показать весь комментарий
20.09.2014 00:04 Ответить
Да, но я думаю, что он и Запад пытается запугать, дурилка он картонный. Он не понимает, что на страны НАТО переть таким макаром ему же будет дороже.
показать весь комментарий
20.09.2014 00:36 Ответить
Шо то ********* всем свои факи суют. То что они столько звездюлей не выгребут, это и ежу понятно, но этих эксгибиционистов уже не остановить...
показать весь комментарий
20.09.2014 01:28 Ответить
Значит надо задержать осла ....Посла(!) раисси за незаконное поникновение на территорию литвы......Какая проблема?
показать весь комментарий
19.09.2014 21:57 Ответить
И подбросить ему наркоту...
показать весь комментарий
19.09.2014 23:07 Ответить
i zdelatj tatuerovku na lbu,putin *****
показать весь комментарий
19.09.2014 23:21 Ответить
Пусть литовцы скажут спасибо, что команду судна не расстреляли, от бесноватых орков всего ожидать уже можно...
показать весь комментарий
19.09.2014 21:57 Ответить
украинских рыбаков ведь постреляли в Азовском море, правда пацаны браконерничали, но ведь и платили а тут на тебе
показать весь комментарий
19.09.2014 22:21 Ответить
spasibo mi banditam nie skazhiem. Mi zhiviom po zakonu, a nie po poniatijam.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:07 Ответить
В новостях говорили, что капитан судна отказался выполнить их приказ следовать за ними. Тогда на судно высадились вооруженные люди, обезвредили капитана и, захватив судно, под конвоем сопровождают к Мурманску. Настоящие пираты - морские разбойники!

Команда литовского рыболовного судна 28 человек, среди них несколько человек - граждане Литвы, другие - из разных стран. Они ловили крабов и креветки в Баренцевом море. Российские границы не нарушали. Это подтверждают космические снимки.

МИД РФ на запрос Литвы пока молчит... Посла вызывали, но тот, якобы, не владеет информацией. Вот такой "народец".
показать весь комментарий
19.09.2014 23:32 Ответить
Протрезвение к ним возможно придет после ответных жестких несимметричных шагов, нарушающих правила. Ну, там, полный карантин Калининграда ввиду обнаружения вблизи границы сибирской язвы, предположительно - попавшей с территории Калининградской обл. Или внезапные теракты на российской территории. Или еще что-либо - то, что выходит за рамки международных соглашений, но в то же время причастность/умысел труднодоказуемы.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:48 Ответить
Наши не практикуют такие методы... Всё по-честному хотят
показать весь комментарий
19.09.2014 23:54 Ответить
Так ведь крабы разговаривали на литовском крабьем языке. Рыбаки просто возвращали их в Литовский Мир. Рускоязычных крабов никто не трогал.
показать весь комментарий
20.09.2014 00:59 Ответить
главное - что-бы никто не задерживал заблудившихся русских турЫстов на танках и с автоматами, а то будет 3-я мировая ....
показать весь комментарий
19.09.2014 21:57 Ответить
Задерживать нельзя. Сжигать на месте, а пепел в банках передавать российской стороне как приправу для щей.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:08 Ответить
Слава Богу их не задерживают, а по возможности, утилизируют на месте...
показать весь комментарий
19.09.2014 22:11 Ответить
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:59 Ответить
БЕЗЗАКОНИЕ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ХАОС. ХАОС ПОРОДИТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. ПОСЛЕДНЮЮ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:57 Ответить
Не для того ***** воровало миллиарды, чтобы сгореть в пламени ядерной войны, ....
показать весь комментарий
19.09.2014 23:10 Ответить
Психиатр из тебя ещё тот...
Ему стало скучно жить. У него всё есть.
***** будет наслаждаться в VIP бункере содеянным... На то он и *****.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:18 Ответить
Ваша логика хромает...
показать весь комментарий
19.09.2014 23:28 Ответить
Ха! В том то и дело, что шизофреник ***** и логика - понятия не сопоставимы
показать весь комментарий
19.09.2014 23:36 Ответить
Шизики не руководствуются логикой, а действуют под влиянием бреда. В психиатрии полно случаев, когда под бредовой идеей миллионер распускал свое состояние на какую- нибудь уйню.
показать весь комментарий
20.09.2014 01:02 Ответить
Это - святая правда. Не Ваш ли "Сашко Билый" врывался в один из кабинетов в Парламенте Украины с автоматом и требовал "пысаты заяву"? Мне интересно, а Вы в курсе, сколько статей Уголовного Кодекса Украины он нарушил, совершив подобные деяния? Или Вы опять будете говорить, что это - происки "клятых москалей"?
показать весь комментарий
12.09.2015 10:13 Ответить
Раша во всей красе,как обычно-политика средневековья!
показать весь комментарий
19.09.2014 22:01 Ответить
Любого человека тянут в Россию с мешком на голове - задержан на территории России. Любой корабль на буксир - задержан в водах России. Как русские еще Обаму не вывезли и английскую королеву (беженку, задержанную в гостиннице Воронежа)?
показать весь комментарий
19.09.2014 22:01 Ответить
Если Европа и США и дальше так будут себя вести... Параша со своими шизоидами и дальше будет безпредельничать(((
показать весь комментарий
19.09.2014 22:06 Ответить
Да путлер идет прямой дорогой в жопу вместе с выращенным им рашистским пропитым населением в ватниках! Опять обратно спешат в пещеры рашисты поближе к ватникам портянкам и самогону!!! Такими темпами они там к весне будут! Я думал годок продержутся оказалось там вообще мозга йок
показать весь комментарий
19.09.2014 22:02 Ответить
Истино сказано: Штаты пачатают деньги, Китай производит товары, Кацапня создаёт проблемы. Мировое *** разделение труда.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:03 Ответить
Мне одному кажется, что здесь кто-то 1 лишний?
показать весь комментарий
19.09.2014 22:30 Ответить
Пока Евросоюз и США будут сюсюкать с рашкой и рашистами... путиноид будет дурака валять... Высылайте рашистов, их детей и внуков из Европы и США в рашку... Не выпускайте из рашки шизоидных придурком. Они все придурки шизонутые с манией величия.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:05 Ответить
Полный железный занавес!!! А лучше ,,стена,,!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 22:08 Ответить
Лучше стена по периметру, для опалубки, а сверху раши - бетон
показать весь комментарий
19.09.2014 22:46 Ответить
а сверху раши - бетон
--------------------
Для надежности...
показать весь комментарий
19.09.2014 23:35 Ответить
a sverhu betona,elektroshok i zaminirovatj vsjo,kto vilizaet tomu kabzdec-dlja polnoj nadeznosti
показать весь комментарий
19.09.2014 23:53 Ответить
Вы мечтаете разгромить Россию. Постарайтесь перед разгромом подумать, кто будет оплачивать Ваши постоянно растущие претензии к той самой стране, которую Вы призываете разгромить. Неужели Вы всерьез считаете, что Ваш любимый Евросоюз и Ваши обожаемые США будут оплачивать экономическую безграмотность Вашего государства? А может быть Вы рассчитываете после разгрома России поживиться ее национальными богатствами?
показать весь комментарий
12.09.2015 10:19 Ответить
Владимир, никто Вашу рашку громить не собирается. Пока Ваши соотечественники алкаши, наркоши и офицерьё приехали из рашки и громите Украину и убиваете жителей Украины... при чём всех без разбора кто рашал и кто не рашал. Кто поддерживал рашистов и орал путиноид введи войска и кто не поддерживал. Что рашисты ещё с 1917 года умеют хорошо делать, так это рушить... Мы всё разрушим а затем... А затем у рашистов руки не из того места повырастали. Живите со своим рюським миром в рашке, заберите своих рашистов и оставьте Украину и жителей Украины в покое!!! Мы в своём доме сами разберёмся. Без Вашей помощи...
показать весь комментарий
12.09.2015 12:28 Ответить
Надо все суда козломордых по всему миру арестовать и Босфор перекрыть.Пусть по Ледовитому катают
показать весь комментарий
19.09.2014 22:08 Ответить
Да, Адольф Гитлер, в сравнении с Вами - просто невинное дитя!
показать весь комментарий
12.09.2015 10:21 Ответить
ТОТАЛЬНОЕ БЕШЕНСТВО !!!!!!
НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ И ......................ДУСТОМ ДУСТОМ
показать весь комментарий
19.09.2014 22:09 Ответить
нае@бни бы вместо трудяг японцев нужным
снарядов в мацковию - и забыли бы мы все о
глобальных ********* и вселенских выродках.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:16 Ответить
это о Хиросиме и Нагасаки - должно
было быть мацква и спб - увы..... .
показать весь комментарий
19.09.2014 22:27 Ответить
Не, не так. Москва, Лондон, Нью-йорк. Еще дали бы адольфу 2-3 года, и полетели бы первые ядерные V-3/Фау-3. А Фау-3 - практически 1 в 1 та ракета, на которой Юрий Гагарин покорил Космос.

В своей технологической революции немцы конечно поражают воображение - в мощнейший кризис, после полного разгрома в ПМВ. Никто сегондя точно не знает как это им удалось. И если бы весь Мир не встал против этой маленькой (я бы точнее назвал - микроскопической - по размерам территории и населению) страны - она бы завоевала весь мир в течении 10 лет.

Поэтому - более тупая в плане технологий Рашка, если она не остновится и также как Та Германия себя противопоставит всему Миру - то не продержится не то 4 года, а и полгода...
показать весь комментарий
19.09.2014 22:46 Ответить
какой нахер адольф,

нужно было херачить мацковию ядреной бомбой
- и не было бы ушлепков сейчас на планете - ты
не понял этого ? или витаешь в ватных облаках !
показать весь комментарий
19.09.2014 22:58 Ответить
кацапы твёрдо решили ********** решительно до всех. Включая союзников союзников..
показать весь комментарий
19.09.2014 22:15 Ответить
u estoncov oficera pahiteli,u litovcev korablj,mi cto huze?tolko za polzucuju nenavistj k ruskomu jaziku dakapalis..mozet kujlo sdelajet shag kanjom i ukradjot vsej kolarodov u nas?
показать весь комментарий
19.09.2014 22:22 Ответить
Гыы, как вы переживёте такую потерю? Кто ж у вас в подъездах гадить будет? (кстати можем бешенцев с лугандона для этих целей подсуетить ).
показать весь комментарий
19.09.2014 22:32 Ответить
oi net,blagadarstvuju dlja nih magadan,*******,,,eh kak bilo bi zdorovo vo vseh stranah,utrom prosnulsa ,a vakrug tisina,koloradi propali,v arktiku ujehali,tam ze kuilo toze ctoto zamutil,vajennuju bazu ctoli
показать весь комментарий
19.09.2014 22:58 Ответить
Наивные Вы. Ему колорады у Вас нужны, чтобы Вам проблемы создавать.
А вообще Вы конечно молодцы, не стали гражданство всем подряд давать. Мы вот так не смогли поступить, теперь мучаемся
показать весь комментарий
19.09.2014 22:51 Ответить
samoje smesnoe,cto im eto grazdanstvo naher nenuzno budet grazdanstvo vizu nada dle poezdki v russiu-matushku,a atk bez vizi ezjai prosto narod takoi,vecna plakatj cto vse obizajut..po statistike u nas 15%ruskih..tobish 300 000..iz nih gde to 200 000 adekvatnih..i kavo etot kuilo sabiraetsa spasatj i zascescatj???zagadka odnako
показать весь комментарий
19.09.2014 23:08 Ответить
100 тыс.ваты - если вата буйная, это очень много... На Донбассе буйной ваты несколько десятков тысяч было.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:50 Ответить
vo pljat nepadumal,100 000 eto ze ocenj mnogo..kuda ih naher zasunutj
показать весь комментарий
19.09.2014 23:59 Ответить
Главное чтобы не размножались. Со временем на убыль пойдёт. Естественным путём ещё лет 10-15 понадобится
показать весь комментарий
20.09.2014 00:15 Ответить
Они всегда были такими - лет 500 как, а то и более.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:47 Ответить
В принципе Россия проверяет и показывает насколько сегодня Европа без яиц. Пока ей это удается. Пока! Вопрос, сколько это будут терпеть в Европе. Или , когда начнуь подобное вытворять с немцами, французами, итальянцами... Тогда Европа зашевелится?
показать весь комментарий
19.09.2014 22:17 Ответить
Когда Зап. Европа зашевелиться - то уже будет поздно.

Тогда у Зап. Европы останется всего 2 выхода
- подчинитья РФ (как она подчинилась Адольфу) и жить в нищите как в Ю.Осетии, Абхазии, Приднестровье (Потому что Путин не Адольф - в плане жизни населения - Путину до него - как до Луны раком).
- или восстать, но быть тотально разрушенными градами, артиллерией - как Луганский Аэропорт - в Европе тогда разруха будет еще больше в раз 10 чем во время Второй Мировой!
показать весь комментарий
19.09.2014 22:53 Ответить
Вы наивный человек, Западная Европа уже, как Вы выразились, "шевелится". Она уже продвигает свои войска на восток. А бывшие союзные республики ей в этом помогают. Но самое смешное не в этом. Самое смешное состоит в том, что эти войска "хлынут" в Россию. Ибо все те заявления, которые делает Запад, в том числе и Вашими устами, - всего лишь повод к войне с Россией. Экономика Западной Европы "трещит по швам", кризис перепроизводства в Евросоюзе спровоцировали США своими санкциями. В сухом остатке у Вашего Евросоюза - сотни тонн испорченных сельхозпродуктов, выброшенных на свалку и не проданных России. И это - основная причина Вашего, пардон, "бешенства". Вы теряете большие деньги по собственной дурости, а обвиняете во всем Россию.
показать весь комментарий
12.09.2015 10:30 Ответить
Литве нужно еще и французкого посла пригласить. Мистрали для Раши все еще строятся.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:18 Ответить
Мне кажется, что скоро весь мир еще скажет французам-- спасибо за Мистрали. В том смысле, что этими Мистралями ********* и начнут пиз..ить не по детски.
показать весь комментарий
20.09.2014 01:29 Ответить
ну,хорошо хоть не утопили,как кацапы в азовском море рыбаков на лодченке
показать весь комментарий
19.09.2014 22:19 Ответить
сомалійські пірати ау!!! у вас хліб відбирають!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 22:20 Ответить
Раша хочет войны и провоцирует всех. Если её не усмирят то пострадают миллиарды людей на этой планете
показать весь комментарий
19.09.2014 22:25 Ответить
Ну не задеРжала а ********
показать весь комментарий
19.09.2014 22:34 Ответить
уже писала по -поводу рассейских бомбардировщиков нарушивших пространство британиии,но опять повторюсь:если перед ротой солдат долго крутить ср-ой,то рано или поздно ,но ее ****-т....доиграется *********
показать весь комментарий
19.09.2014 22:42 Ответить
ЭТИ РОССИЙСКИЕ ***** ХОТЯТ СПРОВОЦИРОВАТЬ НАТО. ВОЗМОЖНО ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ. ПОТОМУ ЧТО ПУТИН СКОРЕЕ ВСЕГО СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН. ТРЯСЕТСЯ И ЧИТАЕТ С БУМАЖКИ ЭТО СИМПТОМЫ БОЛЕЗНИ. А МОЖЕТ ОН УЖЕ ДАВНО СДОХ И ЭТО ДВОЙНИК ???????????????????????????
показать весь комментарий
19.09.2014 23:04 Ответить
Путин всё делает во имя своей мечты: некогда братские народы, бывшие республики СССР,
таки объединятся и наваляют кацапам, ох и наваляют!!!
показать весь комментарий
19.09.2014 23:33 Ответить
Сомали.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:36 Ответить
****** читаю все новости и такое ощущения что нету на этой земле не кого после чеченских так называемых боевиков а для меня они повстанцы за свободу, чтоб послать русосущих нах .......й!!! Объединитесь против руской шлюхи быдловской и поставьте ее раком ведь и так ее рашка называют так как ее когда-то гитлер раком поставил!
показать весь комментарий
19.09.2014 23:36 Ответить
Это что, как с эстонским полицейским, который "заблудился" и оказался в Лефортово?
показать весь комментарий
19.09.2014 23:48 Ответить
Получится еще один ляп у РФ как с Гринпис, смешить мир своей тупостью, к этому РФ не привыкать.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:48 Ответить
Поелику Путин-краб, радню ЛАдимЛАдимыча надлежыть защищать ат атлова...
показать весь комментарий
20.09.2014 00:01 Ответить
Россия задержала литовское судно: Литва вызывает посла РФ - Цензор.НЕТ 2586
показать весь комментарий
20.09.2014 00:59 Ответить
Россия задержала литовское судно: Литва вызывает посла РФ - Цензор.НЕТ 5557
показать весь комментарий
20.09.2014 01:11 Ответить
У путлера- ху..ла явно тараканы в голове уже доедают остатки мозга и беспредел фашистов крепчает с каждым днем. Безнаказанность создает иллюзию могущества.
показать весь комментарий
20.09.2014 01:20 Ответить
Россия задержала литовское судно: Литва вызывает посла РФ - Цензор.НЕТ 5923
показать весь комментарий
20.09.2014 01:24 Ответить
Че вообще Литва с Польшей парятся, блокада с моря и суши, всех выпускать, никого не впускать кроме гумконвоев с мивиной. И пайку потихоньку сокращать, что б таки выезжали "на родину"...
показать весь комментарий
20.09.2014 01:33 Ответить
Россия -
могучая гора. Но каких же мышей она родила!
показать весь комментарий
20.09.2014 09:44 Ответить
паРаша-впадина,а не гора...сдохнирасея...