7456 посетителей онлайн
4 156 33

Дело относительно экс-главы "Нафтогаза" Бакулина возобновлено под давлением общественности, - МВД

Уголовное дело относительно бывшего главы НАК «Нафтогаз» Евгения Бакулина было возобновлено благодаря давлению общественности.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом во время брифинга в пятницу, 19 сентября, сообщил советник главы МВД Украины, кандидат в народные депутаты от «Народного фронта» Антон Геращенко.

«Э то случилось благодаря давлению общественности», - заявил Геращенко. По его словам, решение возобновить расследование этого дела было одобрено, потому что общество требует ответственности от бывших высших чиновников времен Януковича поскольку никто не верит в то, что люди работали на своих должностях за одну зарплату.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Аваков возмущен решением суда, который выпустил на подписку о невыезде экс-главу "Нафтогаза"

Советник министра также сообщил, что когда дело, в котором фигурировал Бакулин, было начато. Относительно него была обрана мера пресечения в виде залога в сумме почти 2 миллиарда гривен - сумме убытка, нанесенного "Нафтогазом" за ввремя его руководсва компанией.

«Однако по решению Апелляционного суда сума убытков была уменьшена почти в 200 раз - до сумы порядка 20 млн. гривень, после чего Бакулин был выпущен на подписку о невыезде., хотя дело является резонансным", - добавил Антон Геращенко.

Советник главы МВд также сообщид, со ссылкой на данные Госпогранслужбы, что Евгений Бакулин не покидал пределов Украины.

Также читайте: Главе "Нафтогаза" Бакулину, задержанного милицией, резко стало плохо

Топ комментарии
+12
Общественность давит на вас и настаивает, что бы возобновили уголовное дело на Добкина и Кернеса.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:56 Ответить
+9
Летит дракон над Карпатами и кричит:
- Фашисты! Бандеровцы! Бандеровцы! Фашисты!
Гуцул вышел из колыбы и смотрит в небо:
- Вот тварь проклятая, опять москалей обожрался!

https://censor.net/jokes/all/page/1/hero/0/category/0/interval/5/author/25fde26fb736289f8a7d51ff03c4acd1/sortby/date
показать весь комментарий
19.09.2014 21:50 Ответить
+8
Что будет, если такой биг-борд повесить в местах болшого скопления ватников, например на Керченской переправе?
Дело относительно экс-главы "Нафтогаза" Бакулина возобновлено под давлением общественности, - МВД - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
19.09.2014 21:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Летит дракон над Карпатами и кричит:
- Фашисты! Бандеровцы! Бандеровцы! Фашисты!
Гуцул вышел из колыбы и смотрит в небо:
- Вот тварь проклятая, опять москалей обожрался!

https://censor.net/jokes/all/page/1/hero/0/category/0/interval/5/author/25fde26fb736289f8a7d51ff03c4acd1/sortby/date
показать весь комментарий
19.09.2014 21:50 Ответить
расстрел безоружных- и наказание
http://podrobnosti.ua/criminal/2014/09/19/994204.html
показать весь комментарий
19.09.2014 21:53 Ответить
это не дракон.. это стервятник... падали нажрался
показать весь комментарий
19.09.2014 21:53 Ответить
пора бы давить на преза уже. министерство обороны должно ответить за тысячи погибших и попавших в плен.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:52 Ответить
Что будет, если такой биг-борд повесить в местах болшого скопления ватников, например на Керченской переправе?
Дело относительно экс-главы "Нафтогаза" Бакулина возобновлено под давлением общественности, - МВД - Цензор.НЕТ 6084
показать весь комментарий
19.09.2014 21:52 Ответить
А ти садюга...)))))

Вони і так убогі..
показать весь комментарий
19.09.2014 21:55 Ответить
Да уж! Новое дело есть а Бакулина уже нет. Красота! Какая хитрая многоходовка, прям для "дураков" безмозглых сделана.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:53 Ответить
судя по всему "люби друзи" и суровый ярема берут, аж гай шумит!
показать весь комментарий
19.09.2014 21:55 Ответить
Берет больше, риски увеличились в разы,неровен час захерачет настоящий патриот,время нынче порядок наводить от продажной,ненасытной мрази.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:04 Ответить
расстрел безоружных- и наказание
http://podrobnosti.ua/criminal/2014/09/19/994204.html
показать весь комментарий
19.09.2014 21:54 Ответить
а еще бы, под давлением общественности возбудить дело против судей и прокуроров, ведущих дело
показать весь комментарий
19.09.2014 21:54 Ответить
и сколько можно общественности давить на вас что бы вы не забывали кто вы такие?
показать весь комментарий
19.09.2014 21:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aMmUlc9TPZY я не здамся без бою
показать весь комментарий
19.09.2014 21:55 Ответить
Без подсрачника работать не хотят в мусорный бак подонков и этапом в зону АТО копать себе могилы.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:56 Ответить
Общественность давит на вас и настаивает, что бы возобновили уголовное дело на Добкина и Кернеса.
показать весь комментарий
19.09.2014 21:56 Ответить
По просьбам трудящихся?
показать весь комментарий
19.09.2014 21:58 Ответить
перешлите козломордым **********)))
"А твоему президенту аплодируют так?"
https://www.youtube.com/watch?v=DHlDS7noG6Q

Порох. США
показать весь комментарий
19.09.2014 21:59 Ответить
До выборов подоят ещё хорошенько Бакулина да и отпустят на все четыре стороны
показать весь комментарий
19.09.2014 21:59 Ответить
ФСЁ. БАКУЛИН ПОДАСТ НА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ Ф СУД ЗА РЕПРЕССИИ. СУД ОПРАВЛАД, ПРОКУРАТУРА ХОТЕЛА ОТПИСТИТЬ, А ТУТ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.......
показать весь комментарий
19.09.2014 21:59 Ответить
в штатах за 15-и миллионную пирамиду
мужик получил пожизненное без права на помилование
может-домашний арест?
показать весь комментарий
19.09.2014 21:59 Ответить
Дак то ж штаты! А нас за такие "мелочи" только пальчиком пошататать и сказать но-но могут. Это в худшем случае, а обычно для нашей богатой страны это мелочи.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:06 Ответить
ДИАГНОЗ. Первая степень инвалидности с полной потерей трудоспособности из-за длительного давления тяжелой общественности на тело задержаного.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:03 Ответить
Панове Ярема, Шокін, Аваков тощо, якщо Бакулін і Ко не винні, значить винен той з вас хто гучно відкрив проти них кримінальні справи і потім виявилося що це був пшик, або винен той з вас, хто корупційно відпустив злочинців, знехтувавши суспільством і законом. Ця мишача візня без ЖОДНОГО КОНКРЕТНОГО РЕЗУЛЬТАТУ І ЗЛОЧИНЦЯ ЗА ГРАТАМИ з часу приходу цієї каманди до влади на кістках Небесної сотні скоро закінчиться на новому Майдані.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:18 Ответить
Пока настоящей люстрации судей не будет, будет продолжаться подобная хрень
показать весь комментарий
19.09.2014 22:18 Ответить
А не хочет геращенко сообщить, кто замял дело, и почему против него не возбуждено дело?
Суки продажные - да вы маму родную за лям зелени с потрохами продадите....Ничего. разберемся с **********, потом спросим у презерводента...за погибших парней и за борьбу с коррупцией....По ходу миродерьмотворец Педя своей бездеятельностью по отношению к предателям и ворам в МО, угробил больше наших парней, чем лугандоны....
показать весь комментарий
19.09.2014 22:23 Ответить
Вот суки,под давлением общественности... Та мы только думали,что с ***********, продажнным ментом делать,даже и не давили...
показать весь комментарий
19.09.2014 22:25 Ответить
ЛЮСТРИРУЕМ ВСЕХ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ!!! И ФУФУФУ их к власти.
показать весь комментарий
19.09.2014 22:26 Ответить
Дело относительно экс-главы "Нафтогаза" Бакулина возобновлено под давлением общественности, - МВД - Цензор.НЕТ 2380
показать весь комментарий
19.09.2014 22:38 Ответить
)) а много ль корова дает молока? - не выдоишь за день - устанет рука.. зачем же , буренка тебя продаю..такая корова нужна самому..
вообще конечно замечательная инициатива.. с дойкой ))
показать весь комментарий
19.09.2014 22:50 Ответить
НА ЗОНУ ****** И КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА.
показать весь комментарий
19.09.2014 23:01 Ответить
а против Яремы когда дело начнут?
показать весь комментарий
20.09.2014 03:21 Ответить
Почему обшественасть должна давить если эта обшественность поминяла власть для того что бы она работала на благо людей без давления?
показать весь комментарий
20.09.2014 13:37 Ответить