10869 посетителей онлайн
478 14

Стретович: желающих выйти из коалиции может быть и 37. "Кучмизм" возвращается.

Об этом сообщил народный депутат Украины от Блока НУ-НС Владимир Стретович, комментируя заявление Юрия Бута о том, что в ближайшее время около 37 народных депутатов фракции НУ-НС последуют его примеру и начнут выходить из коалиции.

"Бут выполняет свою специальную миссию в Украине и получает соответствующие директивы соответствующих центров. Проведена соответствующая работа, и депутатов, желающих выйти из коалиции, может быть и тридцать семь. Очевидно, насобирали, напугали, как говорится, "кучмизм" возвращается. Я не исключаю, что депутаты начнут выходить из НУ-НС по одиночке, по двое, по трое, по пять человек сразу", - резюмировал нардеп.

На уточняющий вопрос о том, директивы каких центров выполняет Бут, политик ответил: "Я бы не хотел прибегать к комментариям по этому поводу, но Юрий Бут не является проводником украинской политики, и его заявление подтверждает то, что сейчас в мире отрабатывается отлично скоординированный план - битва за Украину в разгаре".
Источник:  ИМК

Загрузка...