9438 посетителей онлайн

В Верховную Раду баллотируются 11 из 18 министров

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua, две трети членов украинского правительства идут на выборы Верховной Рады по спискам "Народного фронта", "Блока Петра Порошенко" и "Свободы".

Согласно обнародованным спискам партий власти, больше всего представителей исполнительной власти идет в Раду вместе с премьер-министром Арсением Яценюком и его "Народным фронтом". Министр Кабмина Остап Семерак, глава МВД Арсен Аваков, Минсоцполитики Людмила Денисова, Минюста Павел Петренко и Мининфраструктуры Максим Бурбак (по мажоритарке) готовы променять портфель на депутатский мандат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Народный фронт" обнародовал всех своих кандидатов на выборы

"Свобода" забирает в Раду вице-премьера Александра Сыча, министра природных ресурсов Андрея Мохника и министра АПК Игоря Швайку.

Первый вице-премьер Владимир Гройсман и министр образования Сергей Квит баллотируются в парламент с "Блоком Петра Порошенко"

Семь министров, которые не попали в эти списки, - представители экономического блока Юрий Продан и Александр Шлапак, а также министр обороны Валерий Гелетей, министр спорта Дмитрий Булатов, министр культуры Евгений Нищук, министр здравоохранения Олег Мусий и министр иностранных дел Павел Климкин.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Порошенко выступил перед полным составом Сената и Палаты общин парламента Канады. ВИДЕО

Топ комментарии
+9
Набедокурили,а тепереча хотят за депутатскими мандатами спрятаться,так по моему пошла такая пьянка,что прийдётся резать последний огурец,врятли Зрада их спасёт если в Народа крышняк рванёт
показать весь комментарий
20.09.2014 18:43 Ответить
+8
в расее свое *****, а у нас свое, вот все и в депутаты поперлось
показать весь комментарий
20.09.2014 18:36 Ответить
+7
война войной, а обед по расписанию.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
война войной, а обед по расписанию.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:35 Ответить
Ну и на хрена они нужны в Раде? Уже или министр или депутат....опять совершенством заниматься?
показать весь комментарий
20.09.2014 18:56 Ответить
тылы они там укрепляют. Типа кабмин чета придумал, Рада утвердила. Ну и Петя по такому же принципу действует.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:59 Ответить
а тем временем ВСУ оставляют города. С людьми которые их поддерживали.. Которых ждут расстрелы. ****** в рот ******* с галиматеем((
показать весь комментарий
20.09.2014 19:01 Ответить
в расее свое *****, а у нас свое, вот все и в депутаты поперлось
показать весь комментарий
20.09.2014 18:36 Ответить
https://censor.net/user/152870У нас -- ********
показать весь комментарий
20.09.2014 18:47 Ответить
унтерхуйло!
показать весь комментарий
20.09.2014 18:52 Ответить
+100
показать весь комментарий
20.09.2014 21:16 Ответить
ну, зп у директора шахты может быть и больше, но не в этом дело))))
показать весь комментарий
20.09.2014 18:53 Ответить
ррра
показать весь комментарий
20.09.2014 18:40 Ответить
И "никакого" админ.ресурса!
показать весь комментарий
20.09.2014 18:41 Ответить
На всякий случай для страховки. Министры всегда в зраду идут, а вдруг делишки в наружу вылезут, а он в депутатах неприкосновенный.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:41 Ответить
нИФИГА,НОВАЯ РАДА-НОВЫЙ кабмин, то хоть тогда в депутатах можно остаться, а выберут еще раз министром-долой мандат и следующий по списку. И опять же, мен истры имеют разкрученные узнаваемые хвейсы, значит будут таки голосовать, чтоб там не говорили.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:57 Ответить
Набедокурили,а тепереча хотят за депутатскими мандатами спрятаться,так по моему пошла такая пьянка,что прийдётся резать последний огурец,врятли Зрада их спасёт если в Народа крышняк рванёт
показать весь комментарий
20.09.2014 18:43 Ответить
Еще Гриценко как вариант, он к себе "Демальянс" взял. А что есть такое 5.10?
показать весь комментарий
20.09.2014 21:40 Ответить
дааа
показать весь комментарий
20.09.2014 18:45 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
20.09.2014 18:46 Ответить
ане кагбэ все говорят, шо в раде принесут больше пользы родной стране.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:48 Ответить
вот это если народ включит мозги всю банду сразу и прихлопнем,вперед за Рабиновича и новые лица в Раду.
показать весь комментарий
20.09.2014 18:50 Ответить
Щооо???
показать весь комментарий
20.09.2014 19:02 Ответить
сразу видно щирую хохлушку,выбирай тогда из старых евреев,не хочешь нового.
показать весь комментарий
20.09.2014 19:18 Ответить
що януковиЧ, що рябіновиЧ -один хер. Краще з розумним згубити, чим з дурнем знайти.
показать весь комментарий
20.09.2014 21:34 Ответить
вот пока так будешь думать так мы и будем по кругу ходить и шайка будет нас дурить и уничтожать потому что видят,что дураки то что они с нами делают это чистой воды геноцид по отношению к собственному народу и поэтому нужны люди с совестью,новые люди во власти,а не старое ворье.
показать весь комментарий
21.09.2014 09:34 Ответить
А работать кто будет?
показать весь комментарий
20.09.2014 18:54 Ответить
Ай да молодцы
показать весь комментарий
20.09.2014 18:56 Ответить
Странно что так мало , только 11 из 18.Почти ничего
показать весь комментарий
20.09.2014 18:59 Ответить
В Верховную Раду баллотируются 11 из 18 министров - Цензор.НЕТ 2076 https://censor.net/user/209028
Кроме как голосовать за партию мера Львова
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Достойный человек.
показать весь комментарий
20.09.2014 19:08 Ответить
А Ярош достоин или нет попадания в раду?
показать весь комментарий
20.09.2014 19:46 Ответить
у меня двухглавый дракон в мечтах))-одна голова - шановий пан Садовий, другая голова - шановний пан Ярош. всё...другие варианты совершенно никак не приемлю!
показать весь комментарий
20.09.2014 20:42 Ответить
по ходу Садовой и Ярош лидируют, это по моим скромным наблюдениям...но даже если это так, то победит всё равно порох и компания...суки, уже всё поделили там-1000% да и выборы в презы не были чистыми и невинными...
показать весь комментарий
20.09.2014 20:43 Ответить
дак козе понятно, не работать... языком болтать,ни за что не отвечать, .... зря туда рветесь , мы прикроем эту лавочку дармоедов....
показать весь комментарий
20.09.2014 19:21 Ответить
Я на твоей стороне, но не прикроете. Потому что нет яркого организатора и единства. Все по своим норам и своим интересам в прибыли.
показать весь комментарий
20.09.2014 21:37 Ответить
Я о яцынюке был хорошего мнения до тех событий пока он не стал обеснять что на гол отложеное вхаждение в европу это такое благо что все должны радоваться.

Также после избрания порашенко не чему не удевлюсь если украинцы опять выберут батьковшину парошенковцев и януковшинов.
Увы мне все труднее понимать украинцев.
показать весь комментарий
20.09.2014 19:26 Ответить
Крымских татар и Вы не поддерживали. Вспомни войну за земельные участки.
показать весь комментарий
20.09.2014 21:40 Ответить
где вы видите войну идет планомерное уничтожение собственного народа.
показать весь комментарий
21.09.2014 09:37 Ответить
Это называется правительство самоубийц? Что там куля в лоб говорил, что ни он ни его правительство не будет участвовать в выборах? Видать память у него только на 100 дней!
показать весь комментарий
20.09.2014 19:43 Ответить
ликвидацию ПР и арест ее членов! но..кто это будет делать? мы? по ходу больше некому ***!!!!всех вот так кустарно за шкирку и в мусорку! только не попугать и отпустить, а сжигать скотов! хай подпекуться,как наши Бойцы на востоке!!! ****** ********!
показать весь комментарий
20.09.2014 20:40 Ответить
от ******** всех на фанари
показать весь комментарий
20.09.2014 20:30 Ответить
импичмент? требования отставки гелетея и т.д.? требования ареста и суда над ВСЕМИ рыгами,кпушниками и прочьими медведчуками!
показать весь комментарий
20.09.2014 20:37 Ответить
может вместе с бюликом красиво отмеченным, не испорченным, бросать и бумажку Я ПРОТИВ ВСЕХ,КРОМЕ ТОГО,ЗА КОГО ОТДАЛ ГОЛОС (фио, назва партии)..*** ну не верю я в чистоту и прозрачность этих выборов, как и в честность этих последних выборов преза...Люди, как же не дать этим скотам пролезть...судя по их действиям , они собираются править долго и нудно..
показать весь комментарий
20.09.2014 20:46 Ответить
Люди! а может у кого есть выход на рекламу внешнюю, может бигборды развесить по Киеву, особенно в центре типа "Отставка Гелетея! Боевых командиров - в мо!" или там "СУД над предателем Медведчуком!" (тут много вариантов фамилий)..."Роспуск и ликвидация ПОЛНАЯ ПР! с АРЕСТОМ ее членов!"..я прямо не знаю..очень нехорошо как-то от всего происходящего...
показать весь комментарий
20.09.2014 20:49 Ответить
Репост. Нужен бандеровский Цахал. Ни одна коррупционная мразь или нечисть уничтожающая Украину не должна жить. Мотивация для спецов - деньги. Скинемся всей страной
показать весь комментарий
20.09.2014 21:50 Ответить
ПС подойдет, потом из еврейской сотни майдана, там люди были с боевым опытом...да и вабще жидобандеровцев-праворадикалов...
показать весь комментарий
20.09.2014 22:22 Ответить
Им лишь бы не работать.
показать весь комментарий
20.09.2014 21:15 Ответить
Правильно, зачем думать в качестве министра и что то делать в пользу Украины, иногда за это по шапке получить можно (люстрация например). Депутаты самые безответственные люди + зарплату получают.
показать весь комментарий
20.09.2014 21:27 Ответить
от корыта не отогнать, мало наворовались, ещё хотят
показать весь комментарий
21.09.2014 02:41 Ответить
Знаете чего бегут в Раду из правительства?В правительстве надо каждый день являться на работу и пахать,пахать и пахать,а Рада,типа клуба по интересам,хочу пришел,хочу не пришел,ну и бабло дармовое валится,если правильно проголосовал и масса всяких других примочек в виде льгот,неприкосновенности и пр.
показать весь комментарий
21.09.2014 09:09 Ответить