8133 посетителя онлайн
7 937 51

Патриоты освобожденного Краматорска разрисовали постамент Ленина в желто-голубые цвета. ВИДЕО

В освобожденном от террористов Краматорске молодежь раскрасила постамент памятника Ленину сине-желтыми цветами, а также нарисовала граффити с трезубцем и орнаментом.

Об этом пишет Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.

Также, молодые патриоты Краматорска разрисовали в сине-желтые и красно-черные цвета ступени на главной площади города, где стоит памятник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Харькове разрушили памятник Ленину

Напомним, памятник Ленину в Краматорске пытались снести дважды, но сначала это не дали сделать бойцы Нацгвардии, а потом власть приняла соответствующее решение, но так и не решилась этого сделать.

Топ комментарии
+18
Сносите нахер этого идола комуняцкого, фетиш рашистов. Где снесли, там спокойно все
показать весь комментарий
21.09.2014 08:29 Ответить
+15
Красио но лучше -бы его снести а-то от него только негативная энергия идет...
не хорошая карма...и вообще везде в Украине надо снять все статуе этово

лысого бандита сифилитика ....
показать весь комментарий
21.09.2014 08:29 Ответить
+14
Слава Украине!
показать весь комментарий
21.09.2014 08:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава Украине!
показать весь комментарий
21.09.2014 08:22 Ответить
Сносить надо антенны зиккурата, а не разрисовывать
показать весь комментарий
21.09.2014 12:20 Ответить
Причина по которой ПУТЛЕР не прекращает войну! m.youtube.com/watch?v=silwSfElcR8
показать весь комментарий
21.09.2014 08:24 Ответить
Эко у них там истинно животные инстинкты просыпаются. Крымнаш, остальное по барабану. Как были совковым стадом, так им и остались.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:31 Ответить
Героям слава!!!
показать весь комментарий
21.09.2014 08:25 Ответить
Патриоты освобожденного Краматорска разрисовали постамент Ленина в желто-голубые цвета - Цензор.НЕТ 1313
показать весь комментарий
21.09.2014 08:28 Ответить
не понял,а чё это ,кацап на луне поссать решил,где попало,после пивасика?чего он за ширинку держится? мля,есть же биотуалет в корабле-но натуру не пропьешь...
показать весь комментарий
21.09.2014 08:39 Ответить
Вот так великого Нила Армстронга назвали кацапом. Ума палата же.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:47 Ответить
От вам і Донбас. Особливо Крамаха!!!!!!! Героям Слава!!!!!!!
показать весь комментарий
21.09.2014 08:28 Ответить
Если раскрасили в цвета Украины, значит Володька Ленин на днях начнет скакать, и спрыгнет с постамента.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:28 Ответить

лысого бандита сифилитика ....
показать весь комментарий
21.09.2014 08:29 Ответить
Краще зовсім скинути ідола комуняцького....
показать весь комментарий
21.09.2014 08:31 Ответить
В любой непонятной ситуации нужно раскрашивать свободные поверхности в национальные цвета. Решает все проблемы, проверено.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:33 Ответить
таки да,практически везде...кроме плоской поверхности кацапских мозгов
показать весь комментарий
21.09.2014 08:40 Ответить
Влажидир Ульянов (Лкеин), просит передать огромный привет жителям УКРАИНЫ за то, что близок тот момент, когда его тело наконец предадут земле.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:34 Ответить
Потрібно ставити памятники таким Героям України як Батько Махно,Степан Бандера,Симон Петлюра,Роман Шухевич,Бульба-Боровець,Іван Мазепа,Іван Виговський.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:34 Ответить
Глист репетує що за два дні візьме Київ ті інші столиці Европи-то нехай ідуть а в Чорному лісі буде де їх хоронить як собак бездомних.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:36 Ответить
Сегодня в Москве ожидаются настолько интересные события ,что даже Ленин в мавзолее приоткрыл один глаз
показать весь комментарий
21.09.2014 08:37 Ответить
Хорошо бы мавзолей раскрасить в ЖОВТО-БЛАКИТНИЙ! Слава Украине!
показать весь комментарий
21.09.2014 08:45 Ответить
Зараз йде війна і я, так само як і всі, трішки в дупі, але якщо знайдеться такий патріот та розмалює хоча б частину мавзолею то пару тисяч гривен нашкріб би йому, і не я один, думаю )
показать весь комментарий
21.09.2014 11:14 Ответить
Патриоты освобожденного Краматорска разрисовали постамент Ленина в желто-голубые цвета - Цензор.НЕТ 4484Патриоты освобожденного Краматорска разрисовали постамент Ленина в желто-голубые цвета - Цензор.НЕТ 7541Патриоты освобожденного Краматорска разрисовали постамент Ленина в желто-голубые цвета - Цензор.НЕТ 1806
показать весь комментарий
21.09.2014 08:45 Ответить
Украинская газета «Зеркало недели» опубликовало большой материал под названием «Зачем нам природный газ из России, если у нас есть своя солома?». Это не стёб, подзаголовки там тоже хороши, например «Солома - стратегический ресурс Украины».
показать весь комментарий
21.09.2014 08:37 Ответить
http://gazeta.zn.ua/energy_market/zachem-nam-prirodnyy-gaz-iz-rossii-esli-u-nas-est-svoya-soloma-_.html
показать весь комментарий
21.09.2014 08:43 Ответить
Так уже лучше торф, его тоже много.
показать весь комментарий
21.09.2014 09:50 Ответить
у нас нормально,вишь благодушное настроение...а тебя чета типает и корежит...може то дух ленина в тебе?изгонять надо,кацапырло... .только,я тебя умоляю,не ходи к кацапским гэбнявым попам...только усугубишь
показать весь комментарий
21.09.2014 08:43 Ответить
Раиссию надо переименовать в ПЕПЕЦ
Страна - ПЕПЕЦ,
Звучит гордо и реально.
И запретить даже в науке цвета жолтій и голубой.
И запретить через Госдуру ОТДЕЛЯТЬ ОТ ЗЕМЛИ ОДНОВРЕМЕННО 2 НОГИ (т.е. скакать)
показать весь комментарий
21.09.2014 08:44 Ответить
Пусть мох и ягель жрут твари.
показать весь комментарий
21.09.2014 08:59 Ответить
Краще зовсім скинути ідола комуняцького....
https://censor.net/comments/locate/8/303588/46791169Ответитьсовковый люмпен это не поймет
http://www.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U&list=PLF4AAF798A93BB27E
показать весь комментарий
21.09.2014 09:16 Ответить
Ты как здесь оказался, голомозый житель недостраны? Брысь в сРуНет!
показать весь комментарий
21.09.2014 09:30 Ответить
Ніколи не буде вільною країна, де стоять пам"ятники виродку, за наказами якого знищувались мільйони її громадян. І немає жодного значення, розмальовані ідоли у національні кольори, чи ні.
показать весь комментарий
21.09.2014 09:24 Ответить
Слишком много их навезли к нам из Лаптии. Пока они повыздыхают...
Моисей почему водил евреев 40 лет по пустыне? Чтобы умер последний, рожденный в рабстве. Мы после оккупации прожили 23 года, вот и считайте...
показать весь комментарий
21.09.2014 09:36 Ответить
Кацапи? Без сумніву.
показать весь комментарий
21.09.2014 09:58 Ответить
Хорошая новость! Дело в том, что московская правосланутая секта, под руководством оборотня Гундяя, ряса которого оттопырена лопатками галифе проводит людоедскую агитацию в храмах УПЦ МП. Неоднократно сотрудниками СБУ в гундяевках были обнаружены склады оружия предназначенные для террористов.

ПС.
Снимать рясы. И только одетых в галифе, судить и отправлять на зоны. Для профилактики.
показать весь комментарий
21.09.2014 10:06 Ответить
Пятая колонна уцепилась за володьку руками и зубами, бабушки ,мамаши что с детьми ложились под гусеницы украинских танков ни куда не делись притихли немного и гуманитарку получают исправно продолжая ненавидеть хунту.
показать весь комментарий
21.09.2014 10:14 Ответить
Лучше бы снесли его с постамента к чертовой матери этого колмыкского урода!
показать весь комментарий
21.09.2014 13:30 Ответить