8617 посетителей онлайн
16 036 269

Мы вынуждены повышать стоимость проезда в метро, - Кличко

Киевский городской голова Виталий Кличко констатирует, что в ближайшее время цену на проезд в метро придется повышать.

Об этом сообщили в пресс-службе мэра столицы, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Нам необходимо платить заработную плату работникам метро, строить новые станции, о которых мечтают жители целых микрорайонов, нам нужно обслуживать технику и осуществлять ремонт вагонов. На все это необходимы средства, и мы будем вынуждены пойти на такие шаги и повысить стоимость проезда", - сказал Кличко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Столичный метрополитен начнет изъятие жетонов из оборота

Мэр также отметил, что введение электронного билета в метро даст возможность четкого контроля над перевозками пассажиров и позволит метрополитену аккумулировать прибыль, в частности для строительства новых станций.

"Мы должны перейти к четкому алгоритму подсчета количества перевезенных пассажиров и средств, которые зарабатывает метро. Введение электронного билета даст возможность контроля над перевозкой пассажиров", - отметил Кличко.

Топ комментарии
+21
а снижать расходы ликвидировать откаты, искать воров или зарабатывать на рекламе и пробовать не будем ??
показать весь комментарий
21.09.2014 11:49 Ответить
+20
https://twitter.com/Spaspb Мы вынуждены повышать стоимость проезда в метро, - Кличко - Цензор.НЕТ 6264Spas @Spaspb · https://twitter.com/Spaspb/status/513193199373144065 20 сент.

Опубликовали проект керченского моста фото: http://t.co/YI5AnIeCdb pic.twitter.com/YI5AnIeCdb

https://twitter.com/Spaspb/status/513193199373144065/photo/1 Мы вынуждены повышать стоимость проезда в метро, - Кличко - Цензор.НЕТ 6421
показать весь комментарий
21.09.2014 11:50 Ответить
+19
Мы вынуждены повышать стоимость проезда в метро, - Кличко - Цензор.НЕТ 3503
показать весь комментарий
21.09.2014 11:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Лучше бы Виталик в боксе остался,а так это просто издевательство для киевлян.
Ну что может сделать для Киева человек,который гвоздя дома не прибил, а может даже в и не видел как это делается?
А ведь для этого нужен крепкий хозяйственник, а не политик,при том такой слабый....)))
- Виталик мне друг, но истина дороже!
показать весь комментарий
21.09.2014 13:02 Ответить
Так киевляне далёкие от реальной жизни люди, за офисной жизнью и не видят ничего, вот и кого не выберут, то Черновецкого аж 2 раза, то нынешнего.
показать весь комментарий
21.09.2014 13:05 Ответить
Никто не против! Но где обоснования тарифов на метро на воду на отопление! Пан Кличко если сам не соображаешь найми экономистов пусть проверят калькуляциии затрат Метро Водоканала Киевенерго и тд Опубликуйте в газетах Киева Разъясните киевлянам, что так и так что подорожало! А чего зарплата тогда не увеличивается? За поездки надо платить, за воду, за тепло! Все нужно сопоставить и принять решение! А тупо поднимать тарифы можно и с отбитыми мозгами!
показать весь комментарий
26.09.2014 12:53 Ответить
Ну, для Киева это не деньги. В провинции проезд давно уже 3 гривны стоит.При ЗП 1500 гривен. Народ на велосипедах ездит, как в Китае.
показать весь комментарий
21.09.2014 13:02 Ответить
Мы вынуждены повышать проезд в метро, так как поезда на электричестве работают.
А чтобы было электричество воду надо в котлах нагреть до состояния пара.......
показать весь комментарий
21.09.2014 13:04 Ответить
Все таки спортсмены головой только едят.
Електронный билет будут намагничивать левые умельцы и класть деньги в карман.
Такое в голову не приходило ?

Почему реальный поток пассажиров - великая военная тайна ???
Журналисты могут стать в видеокамерой и тупо посчитать.
показать весь комментарий
21.09.2014 13:06 Ответить
Мы вынуждены повышать стоимость проезда в метро, - Кличко - Цензор.НЕТ 4167
показать весь комментарий
21.09.2014 13:07 Ответить
Учитывая что братья-боксёры начинали с рэкета - кипятильник на футболке у Виталика смотрится особенно впечатляюще. )))))))
показать весь комментарий
21.09.2014 14:07 Ответить
Да, они работали у Вити Рыбки(покойного), собирали дань на Воскресенском авторынке.
показать весь комментарий
21.09.2014 20:31 Ответить
- Да да, на авторынке, говорят, некоторые их ещё помнят "в этой ипостаси".
показать весь комментарий
22.09.2014 01:08 Ответить
А тем временем новости из стран загнивающего капитализма: "Мэрия Таллина сделала поистине королевский подарок своим таллинцам - с 1 января 2013 г. общественный транспорт стал БЕСПЛАТНЫМ для всех жителей города. Столица Эстонии стала первым из крупных городов мира, решившимся на столь беспрецедентные меры."
показать весь комментарий
21.09.2014 13:20 Ответить
Вообще-то я привел выдержку из "Московского комсомольца". Заедьте к ним и узнайте, что они курят - может поделятся. http://www.mk.ru/social/2013/01/07/795062-meriya-tallina-podarila-gorozhanam-besplatnyiy-proezd.html
показать весь комментарий
21.09.2014 16:41 Ответить
Когорта "крєпкіх хозяйствєнніков" радо підсижує Кличка. На місцях - все ті ж совкозброди, готові за 100-200 гривень збігати подушитися за тих, хто пообіцяє "лівацьку ідею". Тому ідеї від господарчих структур, транспортників одна краще за одну. Причому суть одна - зідрати більше з населення, тим самим викликаючи соціальне невдоволення.
Де окремі смуги для громадського транспорту? В спальниках як не було - так і нема. Натомість, наприклад, Троєщина отримала чергове скорочення маршруту 30 тролейбусу.Спочатку стали платити більше - тому що маршрут замість Індустріального мосту курсує лише до Петрівки. Тепер мусимо викладати ще й за трамвай - бо маршрут тролейбусу скоротиться аж до 6-7 зупинок. Коли ж буде електричка - тайна, що вкрита мраком. Така сама тайна як і те, чому в 2012 році вона працювала як годинник.
показать весь комментарий
21.09.2014 13:21 Ответить
Вот не могу понять - ЗА ЧТО СТОЯЛ МАЙДАН!!!? За то чтобы одних бандитов поменять на других?
показать весь комментарий
21.09.2014 13:32 Ответить
иди на выборы,голосуй
показать весь комментарий
21.09.2014 13:51 Ответить
и не задавай идиотских вопросов
показать весь комментарий
21.09.2014 13:52 Ответить
Так вот уже проголосовали за Порошенко, За Кличко... и что?
показать весь комментарий
21.09.2014 14:47 Ответить
Проголосовали за Порошенко, Кличко... - Что изменилось?
показать весь комментарий
21.09.2014 15:16 Ответить
Киев под УДАРом
показать весь комментарий
21.09.2014 15:17 Ответить
так а зачем за них голосовали ?
показать весь комментарий
21.09.2014 15:38 Ответить
Люди, когда идут к власти - Говорят - одно, а когда приходят... делают не понятно почему - совсем другое... Никто же когда идёт к власти не говорит. Буду красть. Тарифы повысятся, цены повысятся... и т.д.
показать весь комментарий
21.09.2014 16:11 Ответить
Почистила слегонца от идиётов и кацапёрдовских провокаторов темку. Благодать наступила))
показать весь комментарий
21.09.2014 13:56 Ответить
Будем говорить правду. Мы живем в Украине. Ложь не наше оружие!
показать весь комментарий
21.09.2014 13:58 Ответить
Нова влада почала з брехні й поборов з громадян.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:02 Ответить
клича - махина на ринге, но мякиш в политике..своего пукина засуньте в клоаку вселенной,где емусамое место...а клича - боксер, он - игрок-одиночка, он не командный игрок..посему политика-не для него..+ риторика у него отсутствует напрочь, изложения надо ему писать, тренироваться..а лучше уйти из этого дела,и заняться чем-то более подходящим для него..
показать весь комментарий
21.09.2014 14:14 Ответить
Еще заяви тут всем, что ты славянин.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:35 Ответить
Вот читаю тебя, у меня прям ступор, ты как с другой планеты.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:47 Ответить
Потому, мамба, что, несмотря на сильнейшей противодействие и конкуренцию, создал на собственные, не украденные, а заработанные деньги, причем, в Германии (!) без чьей-либо поддержки одну из крупнейших и авторитетных боксерских промоутерских кампаний работающей с сотней агентов по всему миру. Потому, что удостоен премии ЮНЕСКО за меценатство в Африке. Потому, что свободно владеет немецким и английским. Потому, что даже нашел время оформить диссертацию и успел побывать кандидатом в президенты страны со вторым рейтингом. Потому, что на ровном месте, мгновенно создал партию, которая с первой попытки вошла в Раду и стала одной из ведущих. Потому, что таких успехов в спорте, бизнесе и политике, причем одновеременно, до него не добивался ни один спортсмен. Вот же тупой?
P.S. Еще потому, что ***** его может только в пулок поцеловать. Выше не достанет.))
показать весь комментарий
21.09.2014 14:35 Ответить
Кого вы сейчас посадили на шею украинскому народу? Еще более пухлых олигархов! Зубастых и, так сказать, склонных сосать кровь. Тимошенковского разлива. Мы что, не знаем, что эти тимошенковские олигархи делали во время, когда Тимошенко была премьер-министром? Как они грабили?

Во-первых, они будут сейчас яростно грабить. Они ж сидели на более, так сказать, голодной диете. Относительно голодной, конечно, но, но, но… Сейчас они должны насытиться, потому что они понимают, что это ненадолго. Это раз.

И второе. МВФ во всех странах, где оно дает кредиты, выдвигает требования, которые абсолютно тождественны ограблению народа, разрушению промышленности и так далее. Они делают это всюду. Значит, они сделают это и на Украине.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:09 Ответить
а там же министерство дало скокато миллионов нам, как столице, на функционирование нас, как столицы! ну? клича? давай! этими денежками и обеспечивайте функционирование метрополитена как надо...а то *** тянете все бабло отовсюду на миллиарды ***, а всё за наш счет, как всегда...или может создадим прецедент и вынужденно поднимем зарплаты НАРОДУ (не путать с посадовцями!)а?
показать весь комментарий
21.09.2014 14:12 Ответить
Украинские учёные, под руководством академика М.А.Покобатько, закончили разработку и испытания новой установки крекинга нефти.
Технология поистине революционная - из одной тонны нефти получается 823 кг бензина, 360 кг керосина, 265 кг топочного мазута и 112 кг олеинов, стеаринов и парафинов, 116 кг других фракций.
Особенность нового технологического процесса в том, что он идёт при температурах от 650 до 680 градусов, давлении до 1 300 атм, и в присутствии катализаторов - сплава тория (Th)и иттербия (Yb).
Именно присутствие катализаторов даёт возможность полностью "расщепить" атомы нефти на составные части.

Повсеместное применение новой технологии позволит в ближайшем будущем снизить цену на бензин, дизтопливо и т.д. на 40-65%.

Для понимания принципа работы достаточно представить себе ведро с яблоками, в которое засыпали ведро гороха, а затем - соли
Горошины разместятся между яблоками, соль - между горошинами, тем самым в одном объёме может находиться несколько не взаимодействующих веществ.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:20 Ответить
Молодець наш мер.
Ми його обрали і ми йому віримо.
Щоб вода стала гарячою, її треба підігріти.
Слава Кличку та нам, киянам.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:29 Ответить
А когда вы будете вынуждены повышать зарплаты и пенсии?Тогда когда мы вам рога поотшибаем?
показать весь комментарий
21.09.2014 14:38 Ответить
В форме бойцов украинского спецподразделения "Ягуара" в Харькове работают иностранные наемники, которые не говорят ни по-русски, ни по-украински. Они вообще ничего не говорят и все время молчат, не вступая в контакт даже с харьковскими милиционерами.
Евромайдан осознанно и по своей воле превратил Украину в натуральное гуляй поле, где власть осуществляют полевые командиры и в конфликт не стесняясь вступают иностранные легионы.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:51 Ответить
Кому як.
Я на велосипеді вже 2 роки до офісу підїзжаю (коли немає дощу та снігу).
І для здоровья корисно, і швидко та безкоштовно.
показать весь комментарий
21.09.2014 14:56 Ответить
У нас біля бізнес центру зробили парковку для велосипедів. Я там залишаю, але каучуковим ремінцем пристьобую і все. В Європі велосипеди ніхто на вулицях не залишає просто так, теж паркують та на замочок. Принаймні я таке бачив у Варшаві,Кракові,Празі.Парижі,Мілані,Неаполі та Мюнхені. Взагалі майже не бачив велосипедів в Мадриді, Барселоні, Ліссабіоні, Мальорці. На Піренеях якось не дуже ******* велосипеди. Хоча все більше людей пересідають на велики з авто. У нас в Києві поки це тільки починається, в інших країнах колишнього смердючого Совка ситуація ще гірша.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:08 Ответить
Трипольская ТЭС под Киевом на грани остановки
Это последняя крупная тепловая электростанция, обеспечивающая Киев электричеством. Работающие на газе производители электроэнергии уже остановлены из-за нехватки голубого топлива.
Предприятия тепловой генерации ожидают от Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), более решительных мер для стабильного прохождения отопительного сезона, заявил агентству «Интерфакс-Украина» директор по коммерческой деятельности «ДТЭК» Виталий Бутенко.
Наиболее критическая ситуация сложилось на расположенной в 40 км от Киева Трипольской ТЭС мощностью 1800 МВт. Она работает при нагрузке в 4 раза меньше минимально допустимой и может остановиться в ближайшее время.
«А вот что будет этой зимой, страшно и представить. Я работаю на Трипольской ТЭС, палим уголь, делаем из него электричество. Угля почти нет - на сегодня в запасе всего около 40 000 тонн. При работе одного котла (котел ТПП-210А, 200 МВт) в однокорпусном режиме среднесуточные затраты проектного топлива составляют около 3500 - 4000 тонн т.е. Нехитрый подсчет говорит о том, что топлива хватит до конца сентября», - заявил сотрудник предприятия.
По его мнению, ситуация на ТЭС близка к катастрофе. В ближайшее время можно ожидать прекращения работы станции.
«Есть и признаки скорого закрытия: на предприятии вводится принудительный отсыл в отпуск за свой счет, пока только на 2 дня в месяц. В октябре будет ещё хуже - уже 3-5 дней за свой счет. На ноябрь готовиться проект приказа о 4-х дневке, для пенсионеров и инвалидов - 3-х дневка», - рассказывают сотрудники.
Очевидцы, наблюдающие ситуацию на предприятии из окна электрички Киев-Мироновка, сообщают об исчерпании запасов угля.
«Сейчас проезжал мимо углесклада Трипольской ТЭС. Угля практически нет, гребут бульдозерами уже песочек вперемешку с угольной крошкой и пылью…»
В Украине 11 сентября остановилась одна из самых крупных ТЭС - Змиевская (мощность 2175 МВт - ред.), которая даёт около 2% украинской электрогенерации.
Энергетическая компания «ДТЭК» (Донецкая топливно-энергетическая компания- ред.) принадлежит миллиардеру Ринату Ахметову.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:04 Ответить
http://zaxid.net/news/showNews.do?vartist_proyizdu_u_kiyivskomu_metro_zbilshitsya__klichko&objectId=1323216
показать весь комментарий
21.09.2014 15:18 Ответить
Ездить на метро смогут не только лишь все.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:33 Ответить
В среду, в результате попадания снаряда и пожара на трансформаторе Луганской ТЭС, были полностью обесточены подстанции Луганской области. Более 1 миллиона человек остались без света, в более чем 20 шахтах были заблокированы горняки. Ряд железнодорожных станций также не получал электроэнергию. Позднее специалистам удалось частично возобновить работу электростанции, шахтеры получили возможность выбраться на поверхность.Сегодня, 19 сентября, энергетики Донецкой железной дороги восстановили энергоснабжение во всех станциях от Родаково до Луганска Донецкой железной дороги.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:38 Ответить
с 15 до 30 центов подняли проезд в метро нищим киянам. сколько там в Киеве зачуханная двушка в панельном домике 40 летней давности стоит?
показать весь комментарий
21.09.2014 15:45 Ответить
А ты давно с зачуханного мухосранска съехал горшки гейропейцам драить? Около 60 000 стоит, тебе даже там не заработать.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:52 Ответить
Тут в сетях все миллионеры и миллиардеры одни, так что тебе здесь особо нечем похвастаться.
показать весь комментарий
21.09.2014 16:29 Ответить
ВАФЛИ КИЕВСКИЕ. ГРУППОВОЕ ФОТО. К СТЕНКЕ!
__________________________________
Рубрика: "Шоколадные крысёныши нашего городка"

Обратите внимание на фото к этому посту.
Великолепная пятёрка и девушка со сказочной фамилией Муха, в брюках-клёш, с слегка растянутыми коленями.
Со всеми из них - автор сего сего - знаком.

Разрешите представить. Слева на право.

Мачо в тельняшке под пиджаком - Вадим Пышняк - депутат "Киевсовета" от партии УДАР! Весенняя предвыборная компания мальчика Вадика была похожа на раздачу мыльных пузырей, в виде паспортов дома и завешиванием всех столбов Святошинского района Киева со своим "портретом", многие таблички с его мордой лица и по сей день весят на улицах города.
Представьте себе - на каждом фонарном столбе - висит Вадим Пышняк. Пока только в виде портрета, а не вверх ногами или с петлёй на шее. Всему своё время.
Полугодичное пребывание сего существа в Киевсовете, как креатуры и кнопкожателя и стулодержателя господина Баленко - "ФУРШЕТного КОРОЛЯ" и его сына Артура - Вадик-Пыха ничего для избирателей (жителей) района не сделал и... никогда не сделает. В фушетной семье Баленко - Вадима любят за способность доедать после них - он не брезгует ни чем, даже жёнами и любовницами. Крысёныш ешо тот.

Второй. В красной курточке - это Вова Арьев, 1975 года рождения. Действующий народный депутат. Карьера Володи - тесно переплетена с бароном ПоКо - он был журналистом на 5 канале, и остаётся в этом шоколадном анале именного блока Порошенко. Баллотируется по мажоритарке от ШОБЛО.

Идём дальше. Горемыка в коммуфляже - это военком Святошинского района - тёзка Пышняка - Вадим Лихтин. Новый военком с полугодичным пребыванием в должности.
Как и все военные нашего времени - это обычная тыловая крыса с интеллектом ниже среднего. О порядках царящих в военном комиссариате нашего района - я писал на своей страничке - и о способах «сбивания бабла» под видом мобилизации тоже.
В военное время - таких расстреливают.

Следующая тройка - это Александр Третьяков (олигарх ющенковского разлива, с вечным перегаром и запахом фирташевского газа) и Илья Сагайдак - глава района Святошинского стольного града Киева (миллионер из крымских кокаиновых трущоб).

Ну а девушка? Спросите Вы.

Виктория Муха - депутат Киевсовета от Удара, верная помощница - глава избирательного штаба Третьякова, сладкая, как вата и мягкая, как пахлава. Мечта поэта.

О всех их - будет отдельные статьи в авторском исполнении, в продолжении рубрики о шоколадных крысёнышах нашего городка.
Почему столько внимания уделяется им?

Потому, что можно говорить/писать о бароне Поко, но он с@ка далеко - и вряд ли услышит меня/нас с Вами по отдельности - только МАЙДАН способен выбить из ушей президента сахарные пробки, а эти существа на фото - живут рядом со мной - представляют власть и я просто обязан, на своём районном уровне, используя все доступные информационные ресурсы и самое, главное - личное желание - объявить им ВОЙНУ.

Защищайтесь, крысёныши нашего городка.

Прим: каждый лайк (репост) этого материала - будет очень помогать, и вдохновлять меня в этой ВОЙНЕ.

Спасибо, что Вы есть.

Не переключайтесь. Далі буде...http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fprofile.php%3Fid%3D100006165974723 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006165974723
показать весь комментарий
21.09.2014 15:52 Ответить
цену на проезд в метро придется повышать

Украинское Ноу-Хау.
Чем дороже стоит, тем больше покупают?
Давайте сделаем проезд 4евро, как в европе.

. https://censor.net/n303603
показать весь комментарий
21.09.2014 17:01 Ответить
Страница 3 из 3