6495 посетителей онлайн

"Оппозиционный блок" обнародовал первую десятку кандидатов на выборы в Раду

"Оппозиционный блок" обнародовал первую десятку кандидатов в народные депутаты Украины для участия в парламентских выборах.

Политическую силу возглавил экс-вице-премьер, топ-менеджер в энергетической и промышленной сфере госуправления Юрий Бойко, сообщает пресс-служба политсилы в воскресенье, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В первую десятку партии также вошли глава Фонда "Украинская перспектива" Александр Вилкул, экс-председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, президент Всеукраинского еврейского конгресса, глава партии ВО "Центр" Вадим Рабинович, председатель исполкома Партии развития Украины Сергей Ларин, экс-гендиректор "Азовстали" Алексей Белый, народный депутат Нестор Шуфрич, лидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская, председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева, первый замглавы национального комитета Партии развития Украины Николай Скорик.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Партия Левочкина не пойдет на выборы и отправляет своих членов состязаться самостоятельно

"Оппозиционный блок" - это партия мира, это наш призыв к миллионам сограждан объединиться и сохранить единство страны и жизни людей", - цитирует Ю.Бойко пресс-служба партии.

Он подчеркнул, что участники блока - это не партии, а отдельные политики, "цель которых - сохранить Украину, защитить ее граждан и восстановить мир на ее земле".

Ю.Бойко заявил, что его политсила окончательно прекратит войну и восстановит Донецкую и Луганскую области.

Топ комментарии
+42
Вся сволота в зборі!
показать весь комментарий
21.09.2014 12:12 Ответить
+36
Короче, всі ті, кого треба було би розстріляти
показать весь комментарий
21.09.2014 12:12 Ответить
+36
У Правого сектора сейчас дело действительно правое! Слава Украине!
показать весь комментарий
21.09.2014 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
евреи тоже разные бывают.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:23 Ответить
и жидяра рабинович разводил лахов кричал я ни с кем не связан мразь конченая
показать весь комментарий
21.09.2014 15:30 Ответить
Да елы ж палы! Неужели народ проголосует за этих сволочей? Вся нынешняя беда в Украине из-за этих козлов! Четыре года они грабили нас, как могли и хотели и хотят опять прорваться к кормушке? Народ! Ни в коем случае не ведитесь на обещания этих "обезьян с гранатой"! Вспомните нефтяные вышки Бойко, газовые месторождения Полтавщины и многое другое! Мало нас грабили эти уроды из партии рыгоаналов и отжимали все, что могли? Если мы опять их допустим к "корыту" - все смерти Небесной сотни и воинов, гибнущих в АТО, будут напрасными!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЛЮДИ !!! ПОДЛЫЕ ОНИ ТВАРИ !!!
показать весь комментарий
21.09.2014 15:31 Ответить
рыгосброд
показать весь комментарий
21.09.2014 15:33 Ответить
В среду, в результате попадания снаряда и пожара на трансформаторе Луганской ТЭС, были полностью обесточены подстанции Луганской области. Более 1 миллиона человек остались без света, в более чем 20 шахтах были заблокированы горняки. Ряд железнодорожных станций также не получал электроэнергию. Позднее специалистам удалось частично возобновить работу электростанции, шахтеры получили возможность выбраться на поверхность.Сегодня, 19 сентября, энергетики Донецкой железной дороги восстановили энергоснабжение во всех станциях от Родаково до Луганска Донецкой железной дороги.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:35 Ответить
Вспомните зиму 2012г. в правительственном квартале забросали снежками левочкину и Ставнийчук. Тогда это были простые снежки, которые через год "Перевоплотились" в брусчатку, А в данный момент мусорные контейнера "ПОСЕЩАЮТ" рыгаАналы начиная с Одессы, Кировограда и Киева. Что напоминают эти контейнера?, ну конечно же ГРОБЫ с откидными крышечками. Если рыгоАналы не будут сидеть по статье измена Родине, значит народ воплотит в жизнь начало "мусоро-приёмников" и положит всех рыговских прихвостней и тех, кто им пособничает в настоящие гробы.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:38 Ответить
Вот кто удивил, так это Рабинович)
Не все евреи умные.
показать весь комментарий
21.09.2014 15:59 Ответить
Почему не вошли в
первую десятку « Оппозиционного блока, к народу Украины » такие заслуженные
«оппозиционеры» , как Янукович ,Азаров , Медведчук . Пшонка ,Царёв , Фирташ
,Курченко , Ефименко и другие твари ??? Без них серпентарий будет не
полный ???
показать весь комментарий
21.09.2014 17:52 Ответить
Настало время, ГПУ разобраться с Нестором Шуфричем , откуда , у этого « фрукта» ,11 единиц
элитной недвижимости и это будет действенное, в борьбе с коррупцией ???Такие
,как Шуфрич , уподобляются тараканам , которые, ни чего , на свете ,не боятся
!!! «Оппозиционный блок против народа УКРАИНЫ », Шуфрича, вёл в первую
десятку!!! Прекрасная будет оппозиция, к народу Украины ??????
показать весь комментарий
21.09.2014 17:57 Ответить
О чем вы говорите?!
Порошенко и его команда уже показали, что их устраивает система Януковича, если при власти они.
У них Добкин не сепаратист, у них Ярошенко не требовал взятки и так далее. Вы много слышали о тех, судьях, прокурорах, милиционерах, таможенниках и прочей продажной швали, что гнобила народ во время Майдана, которые понесли наказание?

Нет,и не услышите, пока не поменяется система. Поэтому Порошенко надо убирать.
показать весь комментарий
21.09.2014 20:00 Ответить
Но все евреи жадные!
показать весь комментарий
21.09.2014 18:22 Ответить
и хитрые,с прицелом на будущее.
показать весь комментарий
21.09.2014 18:24 Ответить
Ха-ха.
Насобирали всякой "шалупени".
Такой ж-опозиции у нас еще небыло
показать весь комментарий
21.09.2014 17:03 Ответить
Порошенко рисуют его неизвестной партии 28% в новой Раде.Будет ющенковское болото типа бла, бла, бла. Он предпочитает делать грязную работу чужими руками , пример с "Батькивщиной" и "Свободой", которые сожгли свой рейтинг в этой адской работе за 4 месяца, а он с "Ударом"-чистенький.Про смотрящего Ярошенко молчит,хотя понятно,что заявиться в Днепр, Коломойского , было не только высшей наглостью, но и показателем, кто у власти в Украине. Общество в массе не созрело к переменам. Выйдите на улицу и слушайте,что говорят, прохожие, мелкая буржуазия на рынках: каша в голове, логика невежественных людей. И эта масса при голосовании будет решающей !А те 20% патриотов на Восточном фронте не решают. Очищения власти не произойдет: т.к. некому ломать СИСТЕМУ!!!!Cломать ее может только Тимошенко, вот почему уже 17 лет ее травят олигархические зомбоящики. А невежественные(ведать--знать)люмпены уже на уровне подсознания(почти по Фрейду) ненавидят ее ,как причину своих бед. Пример с Россией:промывка мозгов населения Путлером в нужном направлении и--- 90% поддержки на сегодня. Геббельс сказал:дайте мне средства информации и я из народа сделаю стадо свиней!
Причина--причин ДЕНЬГИ !! Кто из олигархов, кроме Коломойского поделился? А Порошенко?

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир - телец златой!
В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл,
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
показать весь комментарий
21.09.2014 18:08 Ответить
Бажаю вам здохнути, бо на людську смерть ви не заслужили, всім до одного. І не треба тут про гуманізм і любов до ближнього. І таке саме бажаю тим хто за них голосувати буде.
показать весь комментарий
21.09.2014 18:14 Ответить
Гоп-стоп компания!Не иначе!Это хорошо,что они показали списки-теперь буду всем рассказывать ,что там есть Допа и ШуХрыч,чтобы люди не голосовали ни в коем случае!
показать весь комментарий
21.09.2014 18:54 Ответить
Господи, вот это паноптикум моральных уродов! Бондаренчихи не хватает для полного антуража.
показать весь комментарий
21.09.2014 19:42 Ответить
Интересно, есть ли еще поцы, которые будут голосовать за этих уродов?
показать весь комментарий
21.09.2014 21:46 Ответить
ИЗ ЗА РЯБОГО ЯНЫК ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ СО СВОИМ КОДЛОМ. ИЗ ЗА ВАЛЬЦМАНА ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ. ТОЛЬКО ВОТ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ? И КАК ДОЛГО МЫ БУДЕМ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ ?
показать весь комментарий
22.09.2014 00:47 Ответить
как бы вы не перекрашивались регионалы долбаные, ваши фамилии ненавидят вся Украина!
хорошо себя показал рабинович,дал понять кто он
показать весь комментарий
22.09.2014 12:59 Ответить
а Журавского в Житомире *********...невезуха у поцана рыговского...